Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 228

Тема: Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick

  1. Нельзя не согласиться

  2. Дальний Восток
    Напоминаем про конкурс и призы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_01_1000.jpg
Просмотров: 13
Размер:	301.5 Кб
ID:	156036
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_02_1000.jpg
Просмотров: 11
Размер:	341.0 Кб
ID:	156038
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_03_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	443.1 Кб
ID:	156039
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_04_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	288.8 Кб
ID:	156040
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_05_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	385.8 Кб
ID:	156041
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_06_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	344.8 Кб
ID:	156043
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_07_1000.jpg
Просмотров: 8
Размер:	390.0 Кб
ID:	156044
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_08_1000.jpg
Просмотров: 14
Размер:	399.8 Кб
ID:	156045
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_09_1000.jpg
Просмотров: 13
Размер:	373.3 Кб
ID:	156046
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_10_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	449.1 Кб
ID:	156048
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_11_1000.jpg
Просмотров: 11
Размер:	351.6 Кб
ID:	156049
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_12_1000.jpg
Просмотров: 9
Размер:	235.9 Кб
ID:	156050
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_13_1000.jpg
Просмотров: 8
Размер:	534.1 Кб
ID:	156052
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igor_O_14_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	685.4 Кб
ID:	156053

  3. Друзья!
    У нас периодически спрашивают, что взять у Redbor на лето-осень?
    Отвечаем:
    Мы предлагаем три основные модели, в которых можно комфортно отловить, начиная с текущих температур и заканчивая поздней осенью (но с определенными оговорками).

    Prius – идеальный вариант для летних рыбалок, как лодочных, так и с берега. Штормовой костюм без подклада и утеплителя.
    Куртка – высокий воротник, анатомический регулируемый капюшон, неопреновые манжеты. Всё полностью исключает промокание при любых дождях.
    Полукомбинезон - с отстегивающейся спинкой и с боковыми разрезами-вентиляционными отверстиями, на штанинах, для доп. вентиляции. Очень удобно при переходах или просто в жару. Крой костюма анатомический, свободный, ткань эластичная – носить можно как без дополнительного утепления, так и как верхний слой при соответствующей погоде. Т.е. по сути можно ловить от жаркого лета, до тех температур, с которыми будет способен справится ваш второй слой (флис и т.п.). В лодку рекомендуется только в теплое время года. Можно купить раздельно куртка/брюки.

    Ignis – лето-осень. Костюм с утеплителем. Летом подойдет для ночных - утренних рыбалок, комфортно в нем от +15 – ти и ниже, в зависимости от окружающих факторов и терморегуляции собственного тела. Нижний порог определить сложно, ловят в Игнисе и зимой со льда, но с соответствующим первым и вторым слоями, и ловля естественно активная.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ignis-zima.jpg
Просмотров: 10
Размер:	136.3 Кб
ID:	156326
    В лодку, начало – середина осени. Хотя ловят и в ноябре.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ignis-lodka.jpg
Просмотров: 5
Размер:	117.6 Кб
ID:	156327

    Но все же на холодную позднюю осень, именно в лодку, мы рекомендуем другие варианты. Крой анатомический, приталенный, ткань плотная.

    Status – лето-осень. Утеплителя чуть больше чем в Игнисе. Костюм решит те же задачи, что и Игнис, но с бОльшим комфортом. Ключевое отличие – мембрана с более высокими характеристиками, эластичный материал, свободный крой.

    Три костюма на лето – осень
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: redbor-tri.jpg
Просмотров: 23
Размер:	182.1 Кб
ID:	156328
    Про то, в чем ловить поздней осенью, - чуть позднее….

  4. Очень интересное видео на конкурс. Возможно кому-то поможет в выборе.

  5. А у нас очередной конкурс. На этот раз для пользователей Instagram.

    Разыгрываем самый популярный шатер World of Maverick Fortuna 300.

    Как поучаствовать в конкурсе?

    Заходим в приложении Instagram по ссылке https://www.instagram.com/p/B0p0LPAD7nX/

    Дальше:

    ☑️Поставь лайк под этим постом.
    ☑️Отметь друга или подругу под этим фото
    ☑️Подпишись на World of Maverick

    Вот и все!

    Можно оставлять много комментариев, отмечая по одному человеку.
    Если подруга-друг победителя также будет подписан на @worldofmaverick, то получит подарочный сертификат 5.000P на покупки в World of Maverick.

  6. Видеоответ на часто задаваемые вопросы - "Сколько м/с держат ваши палатки?"
    Рп5 на этот день обещал порывы до 20 м/с. Похоже не обманул.
    В тесте участвовали: Олимпия, а также 4 Сезона, Комфорт, Круиз Комфорт и Иглу.

  7. Готовимся к 1 сентября! Рюкзак от Maverick на все случаи жизни.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-01.jpg
Просмотров: 13
Размер:	253.9 Кб
ID:	157758
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-02.jpg
Просмотров: 11
Размер:	193.6 Кб
ID:	157759
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-08-coll.jpg
Просмотров: 10
Размер:	158.3 Кб
ID:	157760

  8. Цитата Сообщение от Redbor&Maverick Посмотреть сообщение
    Сегодня представился случай испытать Шелтер или карповая палатка от Маверик
    Задумка хорошая, но при данной его стоимости объема внутри мало, точнее в глубине, если со стулом...
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 23.08.2019 в 16:15. Причина: Излишнее цитирование

  9. Друзья!
    Напоминаем, у нас скидки - 15% на костюм ARCTUS!
    Костюм рекомендован для ловли с лодки в осенне-весенний сезон, в тяжелых погодных условиях.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Arctus-s-t.jpg
Просмотров: 9
Размер:	211.7 Кб
ID:	158058

  10. Конкурс продолжается, отчетов накопилось немало, но место еще осталось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos500.jpg
Просмотров: 5
Размер:	349.0 Кб
ID:	158440

    Название: cosmos-in-01.jpg
Просмотров: 250

Размер: 100.3 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-02.jpg
Просмотров: 7
Размер:	163.5 Кб
ID:	158442

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-03.jpg
Просмотров: 8
Размер:	179.5 Кб
ID:	158443

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-04.jpg
Просмотров: 5
Размер:	283.3 Кб
ID:	158444

  11. Друзья! Появилась шикарная возможность выиграть наш рюкзак! Смотрим видео.

  12. Просто красивые фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-05.jpg
Просмотров: 6
Размер:	242.5 Кб
ID:	158595

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-06.jpg
Просмотров: 5
Размер:	179.5 Кб
ID:	158596

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-07.jpg
Просмотров: 6
Размер:	71.3 Кб
ID:	158597

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-08.jpg
Просмотров: 4
Размер:	139.9 Кб
ID:	158598

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-09.jpg
Просмотров: 9
Размер:	273.5 Кб
ID:	158599

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-in-10.jpg
Просмотров: 6
Размер:	157.7 Кб
ID:	158600

  13. Рюкзак для дождливой погоды
    Рыбалки без дождей прошедшим летом можно было пересчитать по пальцам одной руки. Практически на каждой из них моросил мелкий дождь или лил ливень.

    В начале сезона у меня появился непромокаемый рюкзак Malloy 18 от бренда Maverick, предназначенный для дождливой погоды, и я проверил его на практике не один десяток раз. О своих впечатлениях и наблюдениях я решил рассказать в этом обзоре.

    Герморюкзак компании Maverick я выбрал больше за внешний вид и стиль, чем за его способность вместить как можно больше полезных вещей, иначе бы я просто выбрал сумку. В него помещается ровно столько, сколько нужно для среднестатистической ходовой рыбалки. С ним удобно не только ходить на рыбалку за город, но и устраивать стритфишинговые прогулки.

    Часто я бросаю рюкзак в траву или на землю, и материал, из которого он сделан, для меня играет важную роль. Мне всегда хотелось, чтобы он хорошо отмывался от грязи и выделялся на фоне окружающей водоём природы. Например, зеленый рюкзак в зелёной траве можно искать очень долго.

    Практика показала, что нейлон с непромокаемым термополиуретановым покрытием, из которого изготовлен Malloy 18, прекрасно отмывается от грязи.

    Кроме ходовых рыбалок, я предпочитаю рыбалки взабродку и сплавляюсь по малым рекам на плотике. На таких рыбалках способность непромокаемой ткани противостоять влаге имеет большее значение, чем просто красивый внешний вид.

    На ходовые длительные рыбалки я привык брать как можно меньше вещей, поэтому модель Malloy 18 меня полностью устроила внутренним объёмом и своими габаритами. На мой взгляд, он подойдёт тем, кто часто добирается на водоём на общественном транспорте.

    Рюкзак закрывается на молнию. Молния хорошо защищает содержимое рюкзака от несильного дождя и кратковременного падения в воду.

    На лицевой стороне расположен вместительный карман на обычной молнии, которая пропускает воду. Класть в карман предметы, которые боятся влаги, я не рекомендую.

    У данного рюкзака имеется мягкая спинка. При длительной ходьбе его удобно носить за нескользящую в руке ручку. По спине изделие регулируется при помощи лямок с поперечным ремешком.

    С внешней стороны имеются два кармана-сетки, в которые я обычно кладу бутылку с водой и аэрозоль от насекомых. При ходьбе содержимое этих карманов не вылетает.

    Рюкзак крепко фиксируется на спине и надежно удерживается при пересечении зарослей травы или кустов. Материал при этом хорошо противостоит порезам и проколам. Все швы находятся внутри изделия для уменьшения вероятности попадания влаги внутрь. Швы непромокаемые, проварены герметично.

    Внутри рюкзака находится вместительный непромокаемый внутренний отсек, в который без труда вмещаются коробки с приманками и катушка в чехле. При этом остаётся ещё достаточно места для еды и термоса.

    Кроме всего прочего, внутри располагаются два вместительных кармана, в которые можно убрать не только документы, но и положить компактный фотоаппарат или экшн-камеру. Один из карманов выполнен в виде сетки. В нём удобно зафиксировать дополнительные шпули от катушки.

    В изделии используется качественная фурнитура, и в целом за сезон активных рыбалок у меня не возникло ситуаций, когда она меня бы подвела.

    При сплавах на плотике или забродных рыбалках я всегда располагаю рюкзак так, чтобы основная молния располагалась выше уровня воды. В таком случае вероятность попадания воды внутрь практически исключается.

    Дождь непромокаемый рюкзак Malloy 18 держит уверенно и защищает своё содержимое от неприятных последствий. При этом он весит меньше полкилограмма и отлично подходит для любых видов активного отдыха, ну и, конечно, рыбалки! Ни хвоста ни чешуи!
    Название: maverick-bag-0-01.jpg
Просмотров: 251

Размер: 131.4 Кб
    Название: lodka01.jpeg
Просмотров: 246

Размер: 282.7 Кб
    Название: 2005-01.jpg
Просмотров: 247

Размер: 444.4 Кб
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-05-01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	735.5 Кб
ID:	158816
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-10-01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	561.1 Кб
ID:	158817
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-19.JPEG
Просмотров: 3
Размер:	597.7 Кб
ID:	158818
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-25-01.jpg
Просмотров: 3
Размер:	594.0 Кб
ID:	158819
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-29-01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	471.0 Кб
ID:	158820
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maverick-bag-42-01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	389.7 Кб
ID:	158821

  14. Пришло время подумать о спальных мешках.
    Отличное качество, присущее всей продукции Maverick, лучшие утеплители, и очень гуманная цена.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: three-sp.jpg
Просмотров: 14
Размер:	70.7 Кб
ID:	158901

  15. Подоспел отзыв на спальник Маверик Mountain Peak

    Впервые решила написать отзыв. )))
    Подарили мне в преддверии сезона новый спальник.
    Поехали с мужем в магазин туристического снаряжения, и вот среди многого разнообразия спальников увидела ярко желтого цвета с черными каемками, очень красивый спальник Маверик Mountain peak., Сразу почему то решила, что это вот как раз то, что мне надо. Читала ранее где то что «спальник – кокон» будет теплее «спальника – одеяла».
    При развертывании, обратила внимание на его легкий вес, даже слегка засомневалась в его теплоизоляционных свойствах. Материал невесомый, легкий и приятный на ощупь. Так как я сама имею швейное образование я обратила внимание на очень качественные швы, на качество материала. Все на высшем уровне. Утеплитель в спальнике сразу набрал в себя воздух и не скомковался… Потом про этот утеплитель почитала в интернете – пишут что он вполне себе современный, качественный и к тому же сделан из гипоаллергенных материалов.
    Я не аллергик, слава богу, но кому то это будет очень важно, да и мне ни к чему дополнительные раздражители. Молния двухсторонняя, что должно быть чрезвычайно удобно, и снутри спальника имеется ветрозащитный клапан, так же имеется клапан в районе груди препятствующий поддуванию, да и тепло из под спальника не будет выходить.
    Так же есть полезная фишка - внутри подшит в верхней части кармашек для фонарика или телефона. Первая же ночь в нем, показала что я сильно уж переутеплилась, по привычке надев флиску. Вполне достаточно было остаться в базовом слое термобелья. Окружающая температура на улице была около +3 градуса тепла.
    В шатре, где мы спали было чуть теплее, но был сильный ветер, возможно в шатре было на пару градусов теплее. Думаю этот спальник для меня мерзлявой вполне бы послужил и при температурах слегка за минус. ))) Ночевала в нем и при более гораздо более теплых условиях, материал спальника дышащий, приятный, дискомфорта не испытывала. Спасибо мужу и компании Маверик за великолепный теплый, очень красивый и стильный спальник! )))
    saida s.











  16. Видео на конкурс
    Туристическая палатка Comfort.


  17. Минилагерь Maverick
    Cosmos Transformer











  18. небольшой отзыв:
    "Пришло время для ходовых испытаний Арктуса. Погода +4, дождь, ветер 5-6 с порывами до 9. Рыбалка с лодки, постоянные передвижения — а так как волна, то приходится идти стоя (дабы поберечь спину).
    Аплодирую Редбору, куртка офигенна — нет продуваний и промоканий на скоростях 45-50 км/ч, лишь лицо обмерзает (но это обвыкнется). Под курткой одна тёплая термуха, брал с собой на всякий случай флиску — но не пригодилась. За полный день не озяб и не вспотел, мембрана работает.
    Есть опыт использования различных костюмов за более чем приличный рыбацкий срок и пока этот костюм перекрывает их все. Есть костюм Шимано на драйшилде — похоже тореевская мембрана работает получше.
    Да, за день махания спиннингом неудобств не было никаких, вспомнил это только сейчас.."
    mmg 10/10/2019

    Напоминаем, на костюм Arctus сейчас скидки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Arctus-sale-2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	126.3 Кб
ID:	160738

  19. #79
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Доброго дня! В вашей одежде применяются мембраны различных типов. Как производитель, можете подсказать, плюсы и минусы микропористых мембран и непористых. Когда какие применять лучше? Заранее благодарен.

  20. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Доброго дня! В вашей одежде применяются мембраны различных типов. Как производитель, можете подсказать, плюсы и минусы микропористых мембран и непористых. Когда какие применять лучше? Заранее благодарен.
    Добрый день!
    Если говорить в двух словах, микропористые мембраны зачастую имеют более высокие характеристики по паропроницаемости, к минусам можно отнести сложности при уходе, забиваемость пор со временем, что влияет на работу мембраны.
    У безпоровых мембран принцип работы несколько отличается, - поэтому они более просты как в уходе, так и в эксплуатации. Грубо говоря, забиваться там нечему.
    Применение обоих типов оправданно, единственное если подразумеваются тяжелые условия использования, беспоровые будут приоритетнее.
    И самое главное, вне зависимости от типа - выбирайте известных, проверенных производителей мембран, иначе в лучшем случае не будет дышать, в худшем-промокните, как только смоется пропитка.

  21. Очередной отчет на конкурс. Палатки.

    Добрый вечер!
    Весной этого года для нужд школьного клуба водного туризма, мы приобрели три палатки-автомата: Comfort и две Itera.
    Так как мы ходим на байдарках, то быстрая установка лагеря очень необходима.
    Поэтому, сначала плюсы-
    1. Быстрая установка. Первый раз быстро не получилось, но затем с каждым разом получалось всё лучше и лучше. Реально палатка ставится даже быстрее заявленного времени. Всё остальное – это втыкание колышков. В Itera дополнительно время уходит на установку выносной дуги тента.
    2. Количество входов. На Comfort их два (сквозные, спереди и сзади), на Itera их три (сквозные, спереди и сзади, справа), позволяет маневрировать палаткой при установке на ограниченном пространстве, а также проветривать палатку в жаркую погоду и при повышенной влажности.
    3. Водостойкость. Неоднократно в этом году попадали и в сильные ливни, и в затяжные дожди, палатки прекрасно держали влагу.
    4. Качество материала и пошива очень высокое. За 32 года походов приходилось использовать многие типы палаток, от разных производителей. Данные палатки очень хорошего уровня изготовления.
    5. Растяжки и колышки. Верёвки растяжек качественные и крепкие, есть один минус, о нём ниже. Колышки по толщине и по длине гораздо больше, чем во многих популярных палатках бюджетной линии.
    6. Удобство. Карманы, подвесная полка для мелочей, петля с клипсой для подвешивания фонаря.
    Теперь нейтральное суждение – для нас, так как мы на себе на тащим, длина упаковки. Возможно для пеших походов она не подходит, но нам не критично. Понятно, что такая длина обусловлена встроенным каркасом.
    Теперь минусы. Их два.
    1. Тент изнутри в тёплую погоду накапливает конденсат. В принципе просто неприятно, когда выходишь и случайно касаешься тента, на тебя капает вода. Если открывать все входы, то тент просыхает за 30-40 минут. Как раз пока идёт утренний моцион.
    2. Растяжки в темноте не видны. Хорошо бы, по примеру ряда изготовителей, вплетать светоотражающие нити. Тогда и в отсветах костра, и в свете фонарей их будет видно.
    Наша оценка за эксплуатацию в пяти походах – «пять с небольшим минусом»
    Если получиться с финансами, постараемся приобрести ещё пару палаток и шатёр.
    Спасибо.
    Роман














  22. #82
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Redbor&Maverick Посмотреть сообщение
    выбирайте известных, проверенных производителей мембран, иначе в лучшем случае не будет дышать, в худшем-промокните, как только смоется пропитка.

    До этого уже дошел уже личным горьким опытом.... И все же, если на улице будет очень высокая влажность и довольно прохладно, какая лучше будет отводить влагу?

  23. Чем выше влажность, тем хуже будет происходить пароотвод, и у поровых и у безпоровых бывает несколько моделей, отличающихся по характеристикам. Выбирайте с наибольшими по паропроводимости, особенно если механическая стойкость вам не важна. У нас например это Gelanots GHB, с паропроницаемостью 28000 и водостойкостью 20000. Это демисезонные, у летних есть еще выше.
    И что немаловажно, на это многие не обращают внимание - как выполнена подкладка у куртки, и каков утеплитель, если он есть. Ведь недышащая, или плохо дышащая подкладка на корню убивает все плюсы мембраны в части пароотделения. Мы например в своих зимних костюмах Северус применяем технологию Air Comfort . Оптимально подобранные материалы: «дышащая» подкладка, паропроницаемый, но не отводящий тепло, утеплитель и японская мембрана Toray работают в связке очень хорошо.

  24. #84
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за развернутый ответ!!!

  25. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ!!!
    Не за что, обращайтесь!
    Напоминаем, форумчанам - скидки!

  26. #86
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Жаль одежды набрал в свое время много, у Вас есть интересные вещи.... На будущее обязательно подумаю!!! Но производитель, который открыт для покупателя, вызывает симпатию.

    Есть еще вопрос. Вот никак не пойму, зачем многие производители топовых карповых палаток, применяют мембрану в основной палатке. Причем тент и внутренний вкладыш это отдельная тема. Рассмотрим просто огромную высокую палатку, с ноу-нейм мембраной. У вас какой опыт и мнение на этот счет?

  27. Сложный вопрос.
    Мембрана оправдана в штурмовых палатках, где ключевым является вес. В остальном я вижу только минусы, особенно если это шатер или тент. Нужно понимать, что отвод пара, подразумевающий отвод конденсата из палатки, может происходить должным образом только при разнице температур или парциального давления. Допустим у вас шатер высотой 2 метра, на улице прохладная дождливая погода. Чтобы мембрана начала отвод влаги вам нужно как следует нагреть воздух внутри палатки, причем если она мембранная, то как правило однослойная, т.е. тепло задерживаться не будет. И если например с одеждой из мембраны все понятно - вы вспотели, давление под одеждой увеличилось, мембрана сработала и вывела влагу на свою поверхность, то внутри палатки, особенно большой, температура везде будет разная, и уверенно будет держаться только рядом с источником тепла, - по углам и под куполом, поднявшийся теплый воздух будет охлаждаться, и отвод влаги сильно ухудшится.
    А что в таком случае говорить, например про ночь, когда спишь в спальнике, ничем не обогреваясь? Безусловно, теоретически плюсы есть - хоть что то палатка отведет, и водонепроницаемость у нее вопросов вызывать не должна.
    Но это только в случае с брендовой продукцией. С ноунейм мембраной я бы связываться не рекомендовал. И еще - большим минусом идет повышенная сложность ухода за такими вещами.
    Скорее всего это маркетинговый ход производителей.
    Последний раз редактировалось Redbor&Maverick; 18.10.2019 в 12:04.

  28. #88
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Redbor&Maverick Посмотреть сообщение
    В остальном я вижу только минусы,... Скорее всего это маркетинговый ход производителей.
    Спасибо. Видно, я не одинок в своих сомнениях.

    Цитата Сообщение от Redbor&Maverick Посмотреть сообщение
    С ноунейм мембраной я бы связываться не рекомендовал.
    Да "нейм" у них вроде попадается. Вот описания, характеристик и условий правильного применения - "ноу".

  29. #89
    Я вот никак не доберусь до апгрейда одежды. Даже пару раз сайт редбора поизучал... Удаленно все-таки сложно купить В общем взял кожу под фидер 10/10т мембрана за 12тр уж не помню какого производителя, но все равно шаг вперед - и в тепло можно посидеть, и дождь более-менее. Раскраска хаки удобная - я его не стираю. Единственное - рукава с хилыми манжетами и если дождь 2-3 часа - по локоть мокрый

    Либо надо набраться сил и примерку сдэк заказать...

  30. #90
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ..... В общем взял кожу под фидер 10/10т мембрана за 12тр уж не помню какого производителя, .... и дождь более-менее.
    МИ, таки надо брать.... В фидере же свои заморочки. Ну, в курсе же. При любом дожде жопа в луже обитает. Днем жара, а ночью сырость, туман и холод. И так далее....

    Свое ИМО. Ноунейм это не голимый Китай, а еще куча брэндовых изделий. И про подкладочку-утеплитель пользительно написали (как универсал, можно вообще без них).

    П.С. Байка про один из Брэндов. На фото бирка. Вот покупка куртки зарегистрирована в реестре фирмы, а такой мембраны у фирмы не было никогда, по ее заявлению. Нонсенс... Но куртка правда добротная, только швы не проклеили нормально...... И таких нонсенсов с брэндами есть еще..... Поэтому мне пофиг ТОП брэнда, я ТОП мембрану бы сейчас выбирал.

    Вложение 161158

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •