Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 198

Тема: Nash Scope™, a new generation of «old school»

  1. При использовании Скопов кто как маркериться и закармливает. ??? Ведь можно и на приличной дистанции ловить.

  2. #62
    А что есть какая-то разница? Ведь скоуп маркер/сподов дедушка не выпустил. Поэтому все, как всегда, отмаркерился, закинул скоупики, прикормил Дистанцию, можно достичь, действительно приличную. Я осенью ловил со стиком небольшим и грузом 75 гр ( у меня 10 футовые, 2.75 лобика) на 90 метрах в штиль. Но комфортная все так 50-65 метров для них. Хорошо, на маленьких озерцах, речушках, заливчиках. Под нависающий кусточек, деревце, островочек...

  3. {А что есть какая-то разница? Ведь скоуп маркер/сподов дедушка не выпустил.} Как раз выпустил Scope 10ft 4.5lb, и утверждает Дедушка , что чуйка у него хорошая . И позиционирует Nash, это чудо как раз как маркекр-спод.

  4. #64
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Подскажите неграмотному!! А скопы 10" -какие они по строю???..Если к примеру сравнить с Фоксом Вариор 10-3,5 лб...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. Ну а кто сравнивал то ... должно помочь понять как работает бланк . .. http://www.youtube.com/watch?v=u1J4g...yer_detailpage

  6. #66
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Ну думаю прежде чем купить это надо пощупать а это и есть сравнение.я например имею Сенчури s 1,держал в руках Фокс Вариор и Горизонт все 10 ки-и каждое отличается по строю..а вот хват меня не устроил-по этому удлинял комель.......За видео благодарю...!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #67
    Натуральный параболик, хват совершенно не узкий. У меня есть сталкерская палочка Грейс, так вот со своим более меньшим тестом в 2.5 лобика, она на много быстрее и менее приятна на вываживании. А эти и сама эстетика и утонченность. Я уже и чехольчик для них родненький прикупил под биг питы и подсачек дорогущий из этой серии.

  8. #68
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Натуральный параболик, хват совершенно не узкий.
    Не мое видимо!..Я то все больше по корягам и зарослям-параболик не пойдет!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 17.06.2016 в 23:42.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  9. А чем строй у Сенчури отличается от Фокса ?

  10. #70
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от machno22 Посмотреть сообщение
    А чем строй у Сенчури отличается от Фокса ?
    А это смотря у какого Сенчури и какого Фокс??..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. Ну мы про сталкеры S1 и Horizon 3lb. Просто я вот понять не могу поясните если карп в коряги свалит и его оттуда мне катса нечем не достанишь. Пока сам не выйдет или не порвет . А чтобы его от туда достать или не пускать это нужна швабра и поплавок. ...

  12. #72
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Думаю Горизонт побыстрей будет но я сравнивал с 3,5 лб.Думаю что не так жестоко)) надо чтобы не свалил -вблизи коряг-груз на отстрел и не Церемонится!!! Бланк помощней что ли я не знаю как лучше выразится...Устает быстрей карпуша,ну это своего рода эспандэр-тяжелее-легче!!!!!!..Ну а для информации Товарищ Шувалов на нее S 1 Steahlit- в Тайланде Меконгского сомика кил по моему на 70 уговорил!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. #73
    Скоупом в луже карпушку на 36 уговорили.У нас трешка то с трудом уговаривается.

  14. Коля, так точно, на 75. Но сначала у Стелса провернулся катушкодержатель, а потом верхнее колено по пи.. пошло трещиной от стыка до первого кольца, но рыба в подсак была заведена! После этого мы продолжили ловить тоже 10-и футовыми удочками с названием Фри Спирит Кэтфиш с тестом 12 лбов

  15. Почитав все За . По Сенчури напоминает замеры пи...ек. Тут мне не стыдно сказать что у меня короче )))) -транспортная длинна при тех же 10ft .А серьезно то думаю 4.5 lb будет еще тот дрын для коряг. Но думаю основная его задача маркер-спод. Вот и встал вопрос оптимально его оснастить чтобы подходил под все сразу задачи. Катушка и туда и сюда. ? Какую леску ? Как обеспечить взаимозаменяемость оснастки чтоб узлы не вязать?

  16. #76
    цена скопа 10 ф в 1015? есть инфа и где преобрести

  17. Можно приобрести www.fishpoint.ruhttp://carpspot.ua/
    Последний раз редактировалось О ХАРА; 15.01.2015 в 18:02.

  18. Цитата Сообщение от machno22 Посмотреть сообщение
    Почитав все За . По Сенчури напоминает замеры пи...ек. Тут мне не стыдно сказать что у меня короче )))) -транспортная длинна при тех же 10ft .А серьезно то думаю 4.5 lb будет еще тот дрын для коряг. Но думаю основная его задача маркер-спод. Вот и встал вопрос оптимально его оснастить чтобы подходил под все сразу задачи. Катушка и туда и сюда. ? Какую леску ? Как обеспечить взаимозаменяемость оснастки чтоб узлы не вязать?
    Пофантазируйте с безузловыми соединителями, (например http://www.beor-shop.ru/category/755/) там же - на видео толмач, он же автор доходчиво и наглядно представляет возможности простенькой завитушки...

  19. #79
    Граждане, а какие диаметры лесок используете в "сталкерской" ловле? Допустим 2 варианта: 1) Стандартные условия без коряг, травы и пр., 2) Суровые корчи. И стоит ли заморачиваться с камуфлированными лесками типа Prologic XLNT HP?
    Спасибо.

  20. #80
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Граждане, а какие диаметры лесок используете в "сталкерской" ловле? Допустим 2 варианта: 1) Стандартные условия без коряг, травы и пр., 2) Суровые корчи. И стоит ли заморачиваться с камуфлированными лесками типа Prologic XLNT HP?
    Спасибо.
    использую плетенку если травы много,ну а в корягах моно 0,35..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #81
    За счет параболического строя удилища на туго затянутом фрике и леске не менее 0.35 гасятся отлично рывки рыбы при ловле в корягах. Я немного прослабляю леску, иногда помогает карпу пойти не в коряги, а, наоборот, на чистую воду.
    На чистых местах 0.28 - чтобы быть с запасом прочности. Адреналина и так хватит.0.25 использую только на больших палках, да и то, только для дальнего заброса.
    А при ловли с поверхности - 0.3, поводковая 0.26.

  22. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Думаю Горизонт побыстрей будет но я сравнивал с 3,5 лб.Думаю что не так жестоко)) надо чтобы не свалил -вблизи коряг-груз на отстрел и не Церемонится!!! Бланк помощней что ли я не знаю как лучше выразится...Устает быстрей карпуша,ну это своего рода эспандэр-тяжелее-легче!!!!!!..Ну а для информации Товарищ Шувалов на нее S 1 Steahlit- в Тайланде Меконгского сомика кил по моему на 70 уговорил!!!
    А просветите пож. У Сенчури s1 первое кольцо 30мм ??? Увидел в интернет магазине в описании на сайте производителя не нашел инфы.

  23. #83
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от machno22 Посмотреть сообщение
    А просветите пож. У Сенчури s1 первое кольцо 30мм ??? Увидел в интернет магазине в описании на сайте производителя не нашел инфы.
    30мм там кольцо!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. Подскажите пожалуйста SCOPE BLACK OPS RODS и SCOPE RODS. Чем отличаются кроме цены?

  25. Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста SCOPE BLACK OPS RODS и SCOPE RODS. Чем отличаются кроме цены?
    Там вся комплектуха более дорогая, катушкодержатель карбоновый, карбон более дорогой у бланка, кольца, да всё. В итоге удилище очень легкое и очень красивое!

  26. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Там вся комплектуха более дорогая, катушкодержатель карбоновый, карбон более дорогой у бланка, кольца, да всё. В итоге удилище очень легкое и очень красивое!
    Спасибо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Там вся комплектуха более дорогая, катушкодержатель карбоновый, карбон более дорогой у бланка, кольца, да всё. В итоге удилище очень легкое и очень красивое!
    даже добавить нечего

  28. День добрый!
    Может кто подскажет, чем отличается модель scope от scope mk2?

  29. да практически, ни чем держатель катушки поменял цвет - стал черным . По бланку и всему остальному одинаковы scope и scope mk2 .

  30. Цитата Сообщение от machno22 Посмотреть сообщение
    да практически, ни чем держатель катушки поменял цвет - стал черным . По бланку и всему остальному одинаковы scope и scope mk2 .
    Спасибо!)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nash TV
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •