Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138

Тема: Цветные шарики от Nash Baits.

  1. #31
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    соларовский автобус
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #32
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    я угадал.
    А еще какие комбинации с тутиком работают? Спорт и дичка, по разному, или есть алгоритм?
    С уважением, Александр

  3. #33
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Я раньше это только по дикрям использовал, немного получалось с подсадкой соларовского анаваса.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #34
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение

    у нас достаточно своеобразный регион, в части карповых. Высокоаттрактивные (ричворит, динамит) часто не срабатывают вообще, или работают лишь первые часов 12 после заезда на водоем. потом - тишина. Не раз сталкивался с таким странным эффектом. Ну, если не получится у меня с Nash - не особо расстроюсь. В прошлом сезоне, кстати, знакомому заказывал немколько пачек клубники и монстр сквида, ему понравилось, по клубнике он даже пробовал параллельно на вижн и нэш ловить, сказал что на нэш отзывается быстрее.
    У нас примерно так же с ричи, а из нэша клубника и белый шоколад уже несколько лет в почете у местного карпа.

  5. #35
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    я угадал.
    А еще какие комбинации с тутиком работают? Спорт и дичка, по разному, или есть алгоритм?
    С туттиком неплохо работаем поп ананас соларовский, хотя последний работает мне кажется со всеми запахами

  6. Никогда не кормил Ричи,очень сильный запах,только подъем попиком.К половинке тутика цеплял Нутру(Фрутспециал,ультрик от Ричи)Что бы фрукты от Ричи работали лучше и дольше,желательно перед прикормкой и вообще перед "внесением" в водоем,вымочить их в воде из водоема.

  7. #37
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Перебрав почти всех англопроизводителей, остановился на тути от Мистраль. Самый приятный (для меня, конечно) запах.
    А по большому счёту, тутик ловил всегда. Даже грубый Динамитовский "Карптэк".
    Сейчас мои снеговики выглядят так: тутик (Мистраль) + тутик (поп, Динамит) или + банан/ананас (поп, Динамит) или + флорентийская шелковица (поп, Динамит).
    Мне вообще нравятся Динамитовские попики, как вы могли заметить
    Небо - за нас!

  8. #38
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Джентльмены, что касается динамита, ричи и иных, безусловно заслуживающих внимания и уважения производителей цветных вонючих шариков, все это безумно интересно, но хотелось бы быть ближе к теме сабжа. Давайте вернемся к Nash Baits, пожалуйста! Спасибо.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  9. #39
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Нэш, так Нэш. Скопекс и скопекс сквид ливер положили начало моей карповой ловли на бойлы. Единственные два запаха насадочных донных бойлов, которые продержались у меня в арсенале длительное время. Работали на диких, платных и спортивных водоёмах.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Нэш, так Нэш. Скопекс и скопекс сквид ливер положили начало моей карповой ловли на бойлы. Единственные два запаха насадочных донных бойлов, которые продержались у меня в арсенале длительное время. Работали на диких, платных и спортивных водоёмах.
    Полноостью согласен с тобой Андрей, очень хорошо работает скопекс от дядюшки в Синеокой.

  11. #41
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Для меня Нэш, это сразу "Свит Корн".
    Очень мне нравятся и по цвету и по запаху, мягенькие.
    Очень удобная фасовка 4 кг. Взял и не заморачиваешься на рыбалке на что ловить

  12. #42
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Кстати, тут вспомнил... Банан от Нэша тоже работал. Или банан с ананасом? Не помню точно... Но какой-то их них.

  13. #43
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Что скажите по поводу растворимых бойлов? Есть два ведра по три кило, монстр краб и монстр сквид. Использовал кто нибудь? И в каком качестве?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  14. #44
    Если ловить на них, то в прикорм не более 40%, а то рыбка насадку не найдет, краб неплохие

  15. #45
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    спасибо.. по поводу ловить - они в 20 градусной воде растворяются за 10 минут буквально, если просверленные... Ставить как дополнительный под основным шелфлайфом, имеете ввиду? Но после растворения останется очень длинный волос.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. #46
    Куку пластиковую, вместо стопора, если они так быстро пылят, белую или желтую
    Последний раз редактировалось alexs; 01.03.2013 в 11:23.

  17. #47
    Немного о Нэше. Один из моих любимых производителей карпового питания. Если бы сам не катал, то наверно ловил бы в основном на него. Когда поголовно в середине 00-х все ловили на Ричи и Нутру, я усиленно использовал шарики от дядюшки Кевина. Как уже сказали выше, серия классик, практически ни о чем. Серия топ -род - вот что заслуживает внимания. Практически вся линейка работает, и работает неплохо. Основные у меня несколько лет были -Виски( даже есть одноименная база, шикарная просто база), Мэпл Сквид, Монстр Краб, Б2. Чуть позже появился Скопекс Сквид Робин Ред, за 2 года с момента его появления на него было поймано море рыбы. Особняком стоит Туттик, самый любимый - он очень часто выручал по осени, дипованный наглухо( притом что дип и бойлы по запаху очень отличаются). Ему принадлежат две рыбы пойманные у нас в ноябре,в далеком уже 2007 году, жаль не получилось сфоткать на снегу. В начале того года за неимением путевых поп-апов откопал забытую уже давно баночку с поп-тутиком. На Бариновке в начале мая в комбинации с печень-чеснок( самокаты, но ароматика кстати от Вижн), принес несколько путевых рыбок. Как то так.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Что скажите по поводу растворимых бойлов?
    Я извиняюсь, но это не бойлы... это "шарикопелетс". У нас в магазине пару пакетов "залежались", высохли так, что осыпаются при прикосновении, такое ощущение, что на воде катали.... ИМХО, только в прикорм, на насадку не годятся, даже в свежем виде...
    С уважением, Сергей.

  19. Немного о бойлах Кевина Нэша.
    Если бы мы сами не делали Бойлы получше составом и работой, то до сих пор ловил бы часть сезона "Сквид, скопекс, ливер плюсом"и "Тутти" иногда.

  20. #50
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Немного о бойлах Кевина Нэша.
    Если бы мы сами не делали Бойлы получше составом и работой, то до сих пор ловил бы часть сезона "Сквид, скопекс, ливер плюсом"и "Тутти" иногда.
    Спасибо за ответ. Кстати, Вы, как представитель FreshBaits, не подскажите, почему сотни английских производителей практически никогда публично не заявляют, каждый в отдельности, о том что они делают лучший, смысле the best, продукт? Так же не встречал официальных заявлений от Vision Baits, что их продукт «лучше составом и работой», смысле better then, чем продукт Mainline, например? Стесняются, may be?
    Последний раз редактировалось Slesarier; 03.03.2013 в 02:36.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #51
    Димка, лукавишь Охотно поверю, что на обычной рыбалке ты будешь юзать исключительно фрешбейтс, но на каком-нить турнире, куда тебя черти занесут, я бы с удовольствием посмотрел на твои насадки

  22. Я думаю, Дмитрий знает что говорит. Делая свои бойлы, сложно не ловить на них. И, вполне возможно, результаты достойные.
    Например, в этом году, у меня есть желание попробовать FreshBaits (естественно, не выбрасывая свой стратегический арсенал)

  23. Мишель, тебе рассказать о разнице в подходе барыг любыми бредами от редких производителей, которым не все равно?
    Слесарьер
    Во-первых не представитель, во-вторых, вы не встречали в интернете? так вот знайте, что в реале они похлеще нашего друг друга пон..сят, в-третьих, умершему вижену до Мэинлайна настолько далеко, что планы американских мечтателей о создании человеческих поселений на Марсе выглядят более реальными.

  24. #54
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Slesarier
    Во-первых не представитель, во-вторых, вы не встречали в интернете? так вот знайте, что в реале они похлеще нашего друг друга пон..сят, в-третьих, умершему вижену до Мэинлайна настолько далеко, что планы американских мечтателей о создании человеческих поселений на Марсе выглядят более реальными.
    Я на умерший вижн облавливал мейнлайн (с сотнями тонн рекламного бюджета) неоднократно. Мои результаты не показатель, ни в коем случае, само собой. А в пример приведены именно эти два бренда совершенно произвольно, могут быть любые другие. Все совпадения случайны, так сказать. С моей дилетантской и потребительской точки зрения, мейнлайн вообще хлам, особенно зенон бойко серия. Но я говорю от себя лично, а не от имени производителя другого продукта.
    Ваша фраза была бы не менее информативной, если бы выглядела, например, так: Если бы мы сами не производили высококачественные бойлы, то до сих пор ловил бы часть сезона "Сквид, скопекс, ливер плюсом"и "Тутти" иногда., а говорить что freshbaits однозначно лучше "качеством и составом" чем NashBaits - ну, нужны какие-никакие основания, в идеале - доказательства...
    Последний раз редактировалось Slesarier; 03.03.2013 в 16:16.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. Доказательства у каждого могут быть только основанные на личном разностороннем, при том адекватном и равнозначно-сравнительном, опыте. У меня таковой опыт применительно к своей и чужой продукции имеется, поэтому я знаю о чем говорю. А говорил я про два вида бойлов от Нэш, на которые когда-то хорошо ловил, и теперь имею представление об их составе и ценности в сравнении с теми бойлами, которые производит наша компания.
    И именно по причине корректного поведения мы не использует в своей рекламе прямых сравнений, основанных на реальном массовом опыте некоторого количества наших потребителей и филдтестеров. Например, один лишь пример, наша "Клубника с конопелькой" облавливает в любых ситуациях и на любых водоемах любую клубнику от любого поизводителя. И это абсолютный факт, и фактов таких у нас какое-то количество.

  26. #56
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо за Ваш ответ.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  27. Да не за что, вам спасибо за терпение, а то я вспыльчивый бываю
    Кстати, странная фигня с Мэинлайном - в Англии и Франции он реально пользуется у рыбы нереальным спросом, то то они и имеют под 40 процентов рынка, а вот у нас... я Мэинлайном пытался ловить 2005 и 2006 годы.. даже на Волге нихрена не клевало. По-апы вот у них знатные, мне очень нравились.

  28. #58
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Вранье-с! Не верю в заявление о том, что такая крутая клубника вообще существует. Тема про грааль в соседнем разделе. Это туда.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  29. #59
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да не за что, вам спасибо за терпение, а то я вспыльчивый бываю
    Кстати, странная фигня с Мэинлайном - в Англии и Франции он реально пользуется у рыбы нереальным спросом, то то они и имеют под 40 процентов рынка, а вот у нас... я Мэинлайном пытался ловить 2005 и 2006 годы.. даже на Волге нихрена не клевало. По-апы вот у них знатные, мне очень нравились.
    с их рекламным бюджетом - можно и 50+% держать. Единственное, что из мейнлайна закрепилось в моей сумке - попики ананас. Нет-нет, да стрельнет, подбиваю им ананас от вижн. По отдельности - заметно слабее. Знакомый на мейнлайне три года отстоял, как оловянный солдатик - у него закрепилось три позиции, два попика и один шелф. остальное он просто выбросил в конце прошлого сезона. Резюме было ёмкое, и содержательное, как выстрел. В одно слово. Ну, вы меня поняли
    Сгорел сарай - гори и хата!

  30. Димон, ты сам попробуй. На пробу передам и за базар отвечу.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •