Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 451 по 461 из 461

Тема: А надо ли нашей Сборной ехать на ЧМ 2020 года в Украину ?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Евгений Прораб Посмотреть сообщение
    Видимо в спорте рыболовном вообще беда!)
    Почитаешь и понимание приходит,НЕ ЧЕГО там делать!!
    Очень жаль!
    Такое же мнение сложилось. Было бы всё круто, как пишет одна сторона, то не было бы этого срача. Было бы всё так плохо, как пишет другая сторона, то наверное и самого рыболовного спорта не было... правда, видать как обычно, где-то посередине.
    Единственное чего не могу понять, это "Развитие рыболовного спорта"...Как по мне, так это ни что иное, как подготовка будущих покупателей прикрытая высокопарными словами. 99% семинаров, это либо явный, либо камуфлированный промоушн. Развитие, это создание школ, академий, каких-то кружков...
    Сейчас же видишь следующее: Бери Сенчури, насаживай Ричворд и кидай, только не перепутай
    Вспомнил ролик с весёлым испанцем...
    P.S Кстати половина парней с барахолки, как минимум делают спорт доступнее.
    Последний раз редактировалось Arlekin; 27.02.2019 в 05:43.

  2. Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    У меня 1 вопрос, почему Татьянченко не поменяли на запасного Архипова ? 2 вопрос, на каком основании не проходя по рейтингу как спортсмен Колесников был заменен в должности Старшего тренера в место Татьянчентко? Он сам принял решение как старший тренер? Или это решение главного тренера Чинякова И К ? Комментарии Жельки с Ютуба не принимаются в документах Минспорта их нет!
    Есть вопросы нет ответов, потом все уводят в тупик да Сергей Гомеров? , если официальный спорт мутный, идём к Карптудею! Жаль что так подождём пару лет может что в умах поменяется.

  3. #453
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    .... "Развитие рыболовного спорта" ... Как по мне, так это ни что иное, как подготовка будущих покупателей, прикрытая высокопарными словами. 99% семинаров - это либо явный, либо камуфлированный промоушн ...
    Доля правды здесь, безусловно, есть.

    Однако, хочу заметить, что наличие прямой материальной заинтересованности является самой надёжной мотивацией из всех, придуманных человечеством.
    Именно благодаря тому, что существует такая мотивация, мы с вами можем быть уверены - будут писаться статьи и книги, проводиться семинары, возникать все новые и новые карповые лиги и форматы и т.д. и т.п..

    А нам чем от этого плохо?

    При всём при этом были, есть и всегда будут совершенно бескорыстные поступки людей, влюблённых в карпфишинг и готовых пожертвовать для его развития своим личным временем и немалыми денежными средствами.
    Вот, к примеру, в начале года прошёл семинар Александра Маскаева (ссылка есть здесь на форуме). Что-то я не заметил там никакого "закамуфлированного промоушна".

    А вот Вы, к примеру? Что лично Вы могли бы сделать для развития карпфишинга в России? Бесплатно, добровольно, бескорыстно?
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 27.02.2019 в 09:21.

  4. Цитата Сообщение от Сало Максим Посмотреть сообщение
    Есть вопросы нет ответов.....
    Напоминает детский сад. ...
    Вы же с Волгограда. ...якобы. ...или модное слово типа того. ..
    Много написали эпитетов под лозунгом я хочу выше. ..
    Так обратитесь в ФРСО г.Волгоград, Вам все и разьяснят. Причём тут карпер и пользователи форума?
    Я знаю лично в своём крае всех лиц руководящих спортивными рыболовными секциями, если возникают какие либо вопросы, я могу поинтересоваться у них и получить ответы. Писать хотелки и делать выводы о том что все плохо или хорошо на форуме рыболовов. ..какой в этом смысл?
    Здесь не зарегистрирован никто кто бы Вам мог детально ответить на все Ваши вопросы.
    То что пишется выше всего лишь мнение личное. ..не более. Тупика нет, как нет и начала, ибо ответить могут только уполномоченные на это лица. Ни я ни администрация сайта этого сделать не могут. Подождать пару лет идея не плохая, но как показывает практика, после движения приходит период застоя. Пройдёт и этот период год два три сменится поколение спортсменов, прийдут новые люди, а у "болельщиков "останутся теже вопросы что и раньше. Поживем увидим.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. #455
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    А вот Вы, к примеру? Что лично Вы могли бы сделать для развития карпфишинга в России? Бесплатно, добровольно, бескорыстно?
    Давайте не будем в слух, я очень скромный
    Есть мысли и планы, а дела сами за себя расскажут.
    На самом деле как раз МАО и несколько других людей и входят в тот один процент, который что-то делают.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Давайте не будем в слух, я очень скромный
    Есть мысли и планы, а дела сами за себя расскажут.
    На самом деле как раз МАО и несколько других людей и входят в тот один процент, который что-то делают.
    Мысли и планы есть у 99% пользователей здесь, а действий, реальной работы, нет))))

  7. #457
    А тут дело добровольное, я про другое....быть и казаться, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы

  8. #458
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Прораб Посмотреть сообщение
    Видимо в спорте рыболовном вообще беда!)
    Почитаешь и понимание приходит, НЕЧЕГО там делать!!
    Очень жаль!
    Тоже хочу вступиться за карповый спорт! (про весь рыболовный спорт я просто не в курсе)

    При всех издержках в организации спортивных турнирах, которые иногда могут иметь место, именно спортивные турниры по ловле карпа я считаю абсолютной вершиной карпфишинга.
    Только на таких турнирах уровень мотивации, уровень самоотдачи, объективность результатов, уровень адреналина, радости и огорчения достигают своих наивысших значений.

    Только после таких турниров, приехав домой, можно мертвецки свалиться сразу, переступив порог!
    Только после таких турниров может еще долго сниться какой-нибудь один сошедший тузик, лишивший тебя заветного места!
    Только после таких турниров может еще долго сосать под ложечкой от желания поскорее еще раз выйти на берег и доказать всем ...!

    Именно поэтому в карповый спорт с каждым годом приходит все больше и больше людей, и каждый год на карповом небосклоне появляются новые имена!

    Тем более, мы с Вами земляки!
    В Самаре каждый год мы проводим три официальных спортивных турнира по ловле карпа и три коммерческих под эгидой Самарского карпового клуба.
    У нас проводят свои официальные турниры соседи из Ульяновска и Оренбурга.
    И все эти турниры проходят на очень высоком организационном уровне, с хорошей конкуренцией, интересной борьбой при любом составе участников и в любое время года.

    Так что уж кому, кому - а Вам нет смысла за карповый спорт переживать!
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 27.02.2019 в 11:56.

  9. если официальный спорт мутный, идём к Карптудею! Жаль что так подождём пару лет может что в умах поменяется.[/QUOTE]
    Сало, можете идти куда хотите, Вас не кто не заставляет идти в спорт, уж поверте желающих с каждым годом всё больше и больше, коммерция и спорт это разные вещи. Вы начитались вранья и беспочвенных и не доказанных обвинений людей которые или не имеют отношения к спорту или выгнаны из него по каким то причинам, и делаете какие-то выводы, смешно. Вы просто один из них........
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  10. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    если официальный спорт мутный, идём к Карптудею! Жаль что так подождём пару лет может что в умах поменяется.
    Сало, можете идти куда хотите, Вас не кто не заставляет идти в спорт, уж поверте желающих с каждым годом всё больше и больше,.......[/QUOTE]

    А что были когда то времена что на всероссийские турниры не кто не ехал?
    И только сейчас все лучше и больше

  11. Все пишут про финансы, что дорого и за свой счет
    А что сейчас ФРС и МинСпорта не сколько не финансируют !?
    Все за деньги с соревнований и личные деньги спортсменов
    А спонсоров вон полная обложка сайта с ЧМ!!!!

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  2. Где будем ловить карпа в 2020 году?
    от mikebond в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 22:26
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 21:14
  5. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •