Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 180 из 180

Тема: Золотой Берег

  1. #151
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    А разве не 1500 с сектора при одном рыболове + 500 при наличии второго. Без учета супруги и детей...
    Что еще больше дает плюсом ездить всей семьей отдыхать...

  2. 1000 на Жуковском.
    Про ЗБ Вы все правильно сказали.

  3. #153
    Цитата Сообщение от VAM Посмотреть сообщение
    1000 с человека.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  4. #154
    Други,в ближайшие дни кто нить собирается на золотой бережёк? Могу составить компанию,ловлю на 2 удочки.Можно сектор пополам.Без вредных привычек.Материально-технически не от кого не завишу,всё есть
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  5. А тем временем в 10-м секторе из под камыша...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-18 at 20.14.02.jpg
Просмотров: 20
Размер:	146.6 Кб
ID:	176651
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-18 at 20.16.49.jpg
Просмотров: 11
Размер:	135.9 Кб
ID:	176652
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-18 at 22.21.35.jpg
Просмотров: 7
Размер:	39.2 Кб
ID:	176653
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-19 at 08.19.11.jpg
Просмотров: 8
Размер:	76.2 Кб
ID:	176654
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-19 at 01.56.16 (2).jpg
Просмотров: 7
Размер:	36.7 Кб
ID:	176655
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-19 at 01.56.16 (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	33.7 Кб
ID:	176656
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-19 at 01.56.16.jpg
Просмотров: 7
Размер:	33.9 Кб
ID:	176657
    В основном на одиночный насадочный бойл 20 мм Лосось от Winner baits, один карп на Z-1.
    Кормились бойлами от Lion Baits. Стартовый закорм позавчера вечером спомбом (бойлы + конопля). Потом только кобра.
    Последний раз редактировалось VAM; 19.08.2020 в 09:01.

  6. Не судите строго... Новички.
    https://youtu.be/_EfhKT4puVU

  7. #157
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Отлично повели время
    Поиестили бойлы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200915_182546.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.9 Кб
ID:	178225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200916_085947.jpg
Просмотров: 12
Размер:	188.5 Кб
ID:	178226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200915_195208.jpg
Просмотров: 20
Размер:	111.8 Кб
ID:	178227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200915_172531.jpg
Просмотров: 12
Размер:	208.2 Кб
ID:	178228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200914_185656.jpg
Просмотров: 14
Размер:	271.6 Кб
ID:	178229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200914_101956.jpg
Просмотров: 13
Размер:	122.3 Кб
ID:	178230  

  8. #158
    Миша, ну хорош пугать 2х24...

  9. #159
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Не, в этот раз 20*2

  10. #160
    welleх Guest
    123
    Последний раз редактировалось welleх; 17.09.2020 в 21:16.

  11. 2 суток, 7 сектор.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200916-WA0008.jpg
Просмотров: 12
Размер:	54.8 Кб
ID:	178266
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200917-WA0005.jpg
Просмотров: 13
Размер:	63.1 Кб
ID:	178267
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200917-WA0006.jpg
Просмотров: 14
Размер:	139.6 Кб
ID:	178268
    На 1-й и 2-й фотках один и тот-же карп, пойманый с разрывом в 20 часов (в 4 часа утра и 12 часов ночи).
    Причем с разных точек (с русла и из-под того берега).

  12. #162
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Отлично провели время в хорошей компании
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200928_115735.jpg
Просмотров: 14
Размер:	214.5 Кб
ID:	178899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200928_023605.jpg
Просмотров: 15
Размер:	47.5 Кб
ID:	178900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200928_093057.jpg
Просмотров: 12
Размер:	209.2 Кб
ID:	178901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200928_023750.jpg
Просмотров: 8
Размер:	107.9 Кб
ID:	178902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200929-WA0015.jpg
Просмотров: 7
Размер:	100.3 Кб
ID:	178903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200929-WA0007.jpg
Просмотров: 9
Размер:	162.6 Кб
ID:	178904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200929-WA0008.jpg
Просмотров: 13
Размер:	186.4 Кб
ID:	178905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200927-WA0074.jpg
Просмотров: 6
Размер:	86.2 Кб
ID:	178906  

  13. #163
    ээээ... ну хорош прикармливать вкусными бойлами пруд в предверии турнира жулик


  14. #165
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,324
    Записей в дневнике
    22
    Ух ты! Дима вернулся. Добрая новость.
    Видео, как всегда, неординарное и интересное.
    Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  15. жесть с 40-ой минуты
    https://www.youtube.com/watch?v=9gxZuN0GYzI

  16. По итогу сложилось мнение как будто Сергей что то утаил про жидкость))

  17. Всем привет! Есть какие-то новости с водоёма?) планируем посетить его на выходных.

  18. Вернулся сегодня с двух суточной сессии. Стоял в 17 секторе с 14 по 16 июня. Результатом выезда доволен безумно. Спасибо большое всему коллективу, за все то что они сделали, делают и ещё будут делать для развития этого водоёма. В общем за время рыбалки было поймано 4 рыбы, правда 3 из них были не больше, амурчик примерно 3-3,5кг и пару тузиков порядка 3кг. Но этот красавец сделал свое дело, чистый вес составил 17,210кг. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210616-WA0003.jpg
Просмотров: 23
Размер:	146.6 Кб
ID:	190312

  19. #170
    17 - хорошая рыба! Молодец!
    Имя рыбы какое?

  20. Помоему, как сказали ребята, которые фиксировали вес, (к стати, этот красавец ещё оказался трофеем сектора), могу сейчас ошибаться, но звучало что-то похожее на Люцифер, но повторюсь, могу ошибаться. Потому что был на эмоциях, так как это мой биг.

  21. Добрый день, хочу рассказать о данном водоеме на примере одного из выездов, что понравилось, а что нет и чтоб я изменил.

    Это спортивный карповый водоем, где есть достаточно крупной рыбы семейства карповые нескольких видов. Можно также приезжать на любительские сессии по правилам карпфишинга и проводить отлично время в тишине слившись с природой.
    В первую очередь понравилось, что есть тень в летние жаркие дни можно с комфортом проводить время, что сектор практически полностью усыпан камнями, это очень удобно когда идет дождь или очень большая влажность на твою обувь не налипает грязь или когда приходится уезжать в сырую погожу палатка остается чистой. Дополнительно создают уют бревна которые лежат на границе усыпанных камней. Также есть свет хотя на нагрузку обогревателя в холодное время года его не достаточно.

    В первый раз когда я попал на этот водоем, это примерно были первые числа мая, большинство секторов было занято и после того как лагерь был разбит, прикормка, удилища и весь рыболовный арсенал карпятника готов, начиналось время маркирования, прикармливания и заброса удилища в зону ловли.
    Далее как все готово и я наслаждаюсь природой и жду поклевку, в какой то момент в твой сектор летит с левого сектора сначала один потом второй, третий спомб. Сразу возникает чувство недоумения и твое хорошее настроение и все сопутствующие чувства пропадают. После споров и доказательств своему соседу, что это мой сектор и не стоит туда бросать, настроение возвращается и ты снова наслаждаешься атмосферой и т. д. Но по истечению 2-х 4-х часов вновь складывается картинка которая очень сильно поднимает пульс, пацан лет 8-ми бежит вдоль берега с соседнего сектора с права, через твой сектор, где спотыкается о мой подсак и падает, живой не чего не разбил отец кричит ему с своего сектора, а сын отвечает так, чтоб его услышал отец в соседнем секторе, все хорошо пап. В общем данный выезд был в какой то степени испорчен, подготовительные процессы, сборы, и тут такое. Несмотря на все это, несколько экземпляров я в поймал, хотя уверен можно было в поймать еще больше и получить еще более удовольствия.

    Не понравилось то, что некоторые люди приезжающие на данный водоем совсем безразлично относятся к окружающим их таких же людей и правилам данного водоема, наверно им нужен совсем другой водоем, к примеру карасуны или река Кубань, где пусть ходят где угодно и когда угодно, где они не нарушат личное пространство и идиллию соседа который приехал на водоем, чтоб получить за определенное количество не малых денежных средств удовольствие. Администрация хоть и говорит что работаю над этими моментами, исправить не может особенно с теми у кого вип карты, тем по барабану!!!
    В другие выезды на данный водоем +/- достаточно часто картинка повторялась меняя форму, вместо пацана мужик шоркая через твой сектор и глазея в палатку, мало ли что там, вместо спомба у соседа застрял кораблик и его начинают доставать наводя суету на воде.
    Да в меньшей степени были и спокойные выезды, где такого не было.
    Из личных наблюдений водоем любит тишину, суета касаемо доставания корабликов прикормом спомбом отрицательно влияет на клев, нужно достаточно тихо себя вести, что на берегу так и на воде. Самая крупная рыба пойманная мной рыба на данном водоеме 9 с лишним кг.
    Чтоб я поменял.
    -Запретить кораблик для всех с учетом особенностей данного водоема, почти на всех спортивных водоемах кораблик запрещен. Не будет суеты на воде с доставанием кораблика, будет больше довольных клиентов.

    -Сделать границы по дальнему берегу. Не будут кидать спомб в соседний сектор, опять будет больше довольных клиентов.

    -Усадить кусты между секторами не менее 1,5 метра высотой. Не будут ходить через сектора. Будет уютней в секторе так как сектора находятся близко друг к другу, без лишних глаз соседних секторов. Будет больше довольных клиентов.

    -Для особо одаренных или новоиспеченных сделать ролики обучающего характера и выкладывать их в своих постах, помимо рекламы зарыбления и акций. Как пример снять ролик как и когда нужно ставить леску на сигнализатор, не нужно ставить леску первой на датчик, а после настраивать фрикцион. Нужно настроить фрикцион а потом положить леску на датчик, либо выключать сигнализатор в мж и начинает пищать сигнализаторами в холостую.
    Добавлю по состоянию на 2022 год ситуация по контингенту прибывающих на водоеме, а также подход к клиентам не изменился, 12 человек которых я знаю из карпятников, плюются на данный водоем, плюются о том что выше описал.

  22. #173
    Поддержу прежде всего о наболевшем, причём это было всегда! Речь о настраивании фрикциона после заброса на включенном сигнализаторе)) Это просто жесть! Это как царапать ножном о дно кастрюли. Раньше я объяснял это тем, что далеко не все могли позволить себе купить сигнализаторы FOX(например) ,где есть функция отключения . Когда я смотрю на этих человеков в момент сего действа, то вижу, что они даже не пытаются задать себе вопрос о дискомфорте.. Да им просто по барабану.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  23. #174
    Сергей О Guest
    На Ютубе одного рыбака смотрю, на Оби ловит. Дикий карпфишинг.
    Он после поклёвки, с берега прыгает, метров с трёх вместе с удилищем, потом, через какие-то каряги, бурелом, пробирается к воде и там уже в лодку или с бревна в подсак рыбу забирает. Экстремальные условия. Зато бесплатно.
    (Серёга привет )


    А на ЗБ я цельных 2000 рублей заплатил, а гравий в секторе в мозаику не уложен, вино прохладное по секторам не разносят, у соседа пикает сигнализатор, как вообще можно терпеть такой беспредел, за такие-то деньжищи?!

  24. #175
    Сергей757 Guest
    Цитата Сообщение от Виталий Л Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу рассказать о данном водоеме на примере одного из выездов, что понравилось, а что нет и чтоб я изменил.

    Это спортивный карповый водоем, где есть достаточно крупной рыбы семейства карповые нескольких видов. Можно также приезжать на любительские сессии по правилам карпфишинга и проводить отлично время в тишине слившись с природой.
    В первую очередь понравилось, что есть тень в летние жаркие дни можно с комфортом проводить время, что сектор практически полностью усыпан камнями, это очень удобно когда идет дождь или очень большая влажность на твою обувь не налипает грязь или когда приходится уезжать в сырую погожу палатка остается чистой. Дополнительно создают уют бревна которые лежат на границе усыпанных камней. Также есть свет хотя на нагрузку обогревателя в холодное время года его не достаточно.

    В первый раз когда я попал на этот водоем, это примерно были первые числа мая, большинство секторов было занято и после того как лагерь был разбит, прикормка, удилища и весь рыболовный арсенал карпятника готов, начиналось время маркирования, прикармливания и заброса удилища в зону ловли.
    Далее как все готово и я наслаждаюсь природой и жду поклевку, в какой то момент в твой сектор летит с левого сектора сначала один потом второй, третий спомб. Сразу возникает чувство недоумения и твое хорошее настроение и все сопутствующие чувства пропадают. После споров и доказательств своему соседу, что это мой сектор и не стоит туда бросать, настроение возвращается и ты снова наслаждаешься атмосферой и т. д. Но по истечению 2-х 4-х часов вновь складывается картинка которая очень сильно поднимает пульс, пацан лет 8-ми бежит вдоль берега с соседнего сектора с права, через твой сектор, где спотыкается о мой подсак и падает, живой не чего не разбил отец кричит ему с своего сектора, а сын отвечает так, чтоб его услышал отец в соседнем секторе, все хорошо пап. В общем данный выезд был в какой то степени испорчен, подготовительные процессы, сборы, и тут такое. Несмотря на все это, несколько экземпляров я в поймал, хотя уверен можно было в поймать еще больше и получить еще более удовольствия.

    Не понравилось то, что некоторые люди приезжающие на данный водоем совсем безразлично относятся к окружающим их таких же людей и правилам данного водоема, наверно им нужен совсем другой водоем, к примеру карасуны или река Кубань, где пусть ходят где угодно и когда угодно, где они не нарушат личное пространство и идиллию соседа который приехал на водоем, чтоб получить за определенное количество не малых денежных средств удовольствие. Администрация хоть и говорит что работаю над этими моментами, исправить не может особенно с теми у кого вип карты, тем по барабану!!!
    В другие выезды на данный водоем +/- достаточно часто картинка повторялась меняя форму, вместо пацана мужик шоркая через твой сектор и глазея в палатку, мало ли что там, вместо спомба у соседа застрял кораблик и его начинают доставать наводя суету на воде.
    Да в меньшей степени были и спокойные выезды, где такого не было.
    Из личных наблюдений водоем любит тишину, суета касаемо доставания корабликов прикормом спомбом отрицательно влияет на клев, нужно достаточно тихо себя вести, что на берегу так и на воде. Самая крупная рыба пойманная мной рыба на данном водоеме 9 с лишним кг.
    Чтоб я поменял.
    -Запретить кораблик для всех с учетом особенностей данного водоема, почти на всех спортивных водоемах кораблик запрещен. Не будет суеты на воде с доставанием кораблика, будет больше довольных клиентов.

    -Сделать границы по дальнему берегу. Не будут кидать спомб в соседний сектор, опять будет больше довольных клиентов.

    -Усадить кусты между секторами не менее 1,5 метра высотой. Не будут ходить через сектора. Будет уютней в секторе так как сектора находятся близко друг к другу, без лишних глаз соседних секторов. Будет больше довольных клиентов.

    -Для особо одаренных или новоиспеченных сделать ролики обучающего характера и выкладывать их в своих постах, помимо рекламы зарыбления и акций. Как пример снять ролик как и когда нужно ставить леску на сигнализатор, не нужно ставить леску первой на датчик, а после настраивать фрикцион. Нужно настроить фрикцион а потом положить леску на датчик, либо выключать сигнализатор в мж и начинает пищать сигнализаторами в холостую.
    Добавлю по состоянию на 2022 год ситуация по контингенту прибывающих на водоеме, а также подход к клиентам не изменился, 12 человек которых я знаю из карпятников, плюются на данный водоем, плюются о том что выше описал.
    добрый день. а вы не подскажете, где такие водоемы есть о которых вы пишете в пожеланиях? Я за 1500 км еду на Золотой Берег второй раз за год, как думаете по какой причине? Уж явно не потому что я очень люблю кататься из Москвы в Краснодар с полной машиной скарба)) как по мне так ваш пост ничего не имеет общего с действительностью)) тут либо обиды( наругали за что то возможно) либо неосведомленность о состоянии дел на других водоемах)) кусты им посади, газон причеши

  25. #176
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Виталий Л Посмотреть сообщение
    Это спортивный карповый водоемл.
    Водоем трофейный, не спортивный.
    Цитата Сообщение от Виталий Л Посмотреть сообщение
    Запретить кораблик для всех с учетом особенностей данного водоема.
    Кораблик не всегда там в выигрыше.
    Цитата Сообщение от Виталий Л Посмотреть сообщение
    Сделать границы по дальнему берегу.
    Сделано в межсезонье.
    Цитата Сообщение от Виталий Л Посмотреть сообщение
    Усадить кусты между секторами не менее 1,5 метра высотой.
    Деревья и кусты там, где надо. посажены. Просто еще не выросли.
    Много секторов (например, 2-й), где соседей вообще не видно, даже на помосте.
    Цитата Сообщение от Виталий Л Посмотреть сообщение
    Добавлю по состоянию на 2022 год ситуация по контингенту прибывающих на водоеме, а также подход к клиентам не изменился, 12 человек которых я знаю из карпятников, плюются на данный водоем, плюются о том что выше описал.
    Фигню несете. Вы там не были в 2022 году. Потому как таблички с границами секторов поставили в межсезонье.
    Для меня сейчас два водоема в приоритете - ЗБ и Жуковский. Всем советую...

  26. Извините конечно но очень часто сам видел лично фигню на водоеме, а также по нескольким выездам в этом году товарищей. Я поделился своими мнением и впечатлением, доказывать чего либо, кому либо не имею желания, просто нужно работать с такими моментами на водоеме и будет вам счастье.

  27. #178
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Виталий, если бы ты был на ЗБ в этом году, то про границы не написал бы. Твой пост из серии " ...не читал, но осуждаю..." Отличный водоем лучший на Юге России..

  28. В прошлом году писал на гугле, но сообщение так и не появилось, да сделали границы и это радует, но не только в границах дело, на водоёме в этом году не был лично, но ездили мои товарищи, не нужно писать твой пост и т д и т п я тоже могу Вам намекнуть, ещё раз говорю, что пишу свой отзыв где я не только про минусы описываю но пишу о плюсах, и это основано не на одном двух выездах! Если у Вас другое мнение его можно изложить в другой форме.

  29. Волшебное озеро. Были в конце августа неделю с напарников, побили сами себя по бигам (карп/амур) Открыли и используем повсеместно фреши, прекрасная отзывчивая администрация, удобные дистанции. Страхи про спомб не подтверждаю, трижды паровозы из-под него. Соседи (может, повезло?) милейшие люди. Минус один - мухи, но их не победить, там где-то ферма рядышком. Весной вернусь точно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-08-17_14-57-14.jpg
Просмотров: 13
Размер:	284.2 Кб
ID:	207530
    K2 carpfishing team

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗОЛОТОЙ КАРП 2019 МАЙ
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 08:41
  2. Золотой Карп 2017
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 13:21
  3. ЗОЛОТОЙ КАРП 2015
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 23:10
  4. ЗОЛОТОЙ КАРП 2014
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 621
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 01:40
  5. Золотой Сазан
    от капитан в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •