Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 180

Тема: Золотой Берег

  1. #31
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Шпычак
    Да..
    С уважением, Артюхов Сергей

  2. #32
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Серега, поздравляю с открытием. Подскажи, структура дна какая? Ил ?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Подскажи, структура дна какая? Ил ?
    В русле да.. ближе к камышу твердое..
    С уважением, Артюхов Сергей

  4. #34
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Чуть добавлю, кроме так называемого "шпычака" из под того берега доставал куски бревен, кору от стволов деревьев и даже доску с гвоздями... так что как-то так

  5. Откуда все это взялось в свежесделанном водоеме??? Хотели создать искусственный коряжник?

  6. #36
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Марат Битаров Посмотреть сообщение
    Откуда все это взялось в свежесделанном водоеме??? Хотели создать искусственный коряжник?
    Мне кажется почистят... Отношение вроде ответственное, правильное. Но пока, как вынужденный вариант, 35-я леска (можно без шока) и тонкий поводок... имхо

  7. #37
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марат Битаров Посмотреть сообщение
    Откуда все это взялось в свежесделанном водоеме??? Хотели создать искусственный коряжник?
    Это не искуственный водоем, река....

  8. #38
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мне кажется почистят... Отношение вроде ответственное, правильное. Но пока, как вынужденный вариант, 35-я леска (можно без шока) и тонкий поводок... имхо
    С леской понятно, а в чём преимущество тонкого поводка? Легче оторвать?

  9. #39
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    С леской понятно, а в чём преимущество тонкого поводка? Легче оторвать?
    Ну да.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Кстати, при поклёвке под камышом, два раза застревал груз.. ловля будет не простая на этом водоеме
    Но от этого более интересная..
    С уважением, Артюхов Сергей

  11. #41
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Застревал в смысле зацеп, или в дно впивался при забросе?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Застревал в смысле зацеп, или в дно впивался при забросе?
    Зацеп.. застревал в этом "шпычаке". Плюс тонкий поводок.. в общем будет весело
    С уважением, Артюхов Сергей

  13. #43
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Интересно, такая картина (под камышом) во всех секторах?
    Последний раз редактировалось Руслан М; 12.03.2019 в 09:43.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    такая картина
    Водоем чистили.. В целом все хорошо.. Есть места с затопленным камышом и с коряжником..
    Интересно, как будет вести себя середина водоема, где проходит русло, в условиях соревнований и рыбалок в летнее время.. Если будет клевать, будет отлично..
    Такой кайф ловить на 70 метрах
    С уважением, Артюхов Сергей

  15. #45
    первый раз я рыбачил с такими сломами погоды...
    Пятница: днем - солнце и ветер, ночь - дождь со шквалистым ветром; суббота: днем - тепло до +13, ночь - мороз и минусовая температура; воскресенье: утром снег, днем дождь..
    Пипец в общем
    Но выезд получился отличным, со 100 процентным результатом: 1 поклёвка, 1 рыба..
    Водоем все больше начинает нравиться: рыба есть, а поймать не так просто...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: acfe383c-ed04-448a-9484-352e3a3d9927.jpg
Просмотров: 65
Размер:	184.6 Кб
ID:	147190Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16cb053a-898e-43f5-960f-da053a78201f.jpg
Просмотров: 54
Размер:	157.2 Кб
ID:	147191
    С уважением, Артюхов Сергей

  16. #46
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Серега, рыба отличная и трудовая! Рыбалка веселая выдалась! В эту рыбалку водоём нас видимо не рад был видеть... Погода просто выдала все, что может!

  17. #47
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    1
    Серёга знатный экстремал))))
    .... а водоем так и манит

  18. #48
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    выезд получился отличным, со 100 процентным результатом: 1 поклёвка, 1 рыба..
    Сергей 3 суток рыбачил?

  19. #49
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Сергей 3 суток рыбачил?
    Да.. с утра пятницы до воскресенья..
    С уважением, Артюхов Сергей

  20. #50
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Не густо однако.

  21. #51
    Тоже был на выходных, приехав на водоем и увидев соседей Константина и Сергея - своим пацанам сказал, что здесь сегодня нехер делать, можно сразу праздновать открытие сезона (хотел к Вам гости зайти познакомится воочию, но в первый день все некогда было, а во второй голова болела)
    Тоже сразу остановился на русле, после совета Виталия перешел под тот берег, а там все как описал Сергей - перелет, груз зарылся в грунт и т.д. Кстати в октябре 2018 г стоял на 5 или на 6 секторе (перед мысом с деревом) там все четко было.
    Ждем лето и русло

  22. Место хорошее, но ехать 1500 км!!! Если совмещать с Геленджиком!

  23. #53
    Откуда столько желчи. Прекрасный водоём, удобный во всех смыслах, и подъезд и сектора, и персонал водоёма, все прекрасно. Мне кажется что недовольные только те кто ворует рыбу с водоёма, так как тут эта возможность исключена вот и лезет говно из всех щелей. Сожрали Братковку а тут болт, и пишут говно. Ещё раз повторю, шикарный водоём, на сегодня за эти деньги нет ни одного водоёма в крае, а может и в России, похожего на этот замечательный водоем, тут есть и рыба и все условия для комфортного проведения времени. Огромное спасибо команде и управлению водоёма за огромную проделанную работу, вы сделали прекрасный водоём, лично я вернусь ещё не раз.
    Последний раз редактировалось Малышь; 05.05.2019 в 22:21.

  24. #54
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0948.jpg
Просмотров: 44
Размер:	123.9 Кб
ID:	150132Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0965.jpg
Просмотров: 47
Размер:	216.7 Кб
ID:	150131
    Хороший водоём, рекомендую

  25. Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    недовольные только те кто ворует рыбу с водоёма, так как тут эта возможность исключена
    Можно подробнее,каким способом исключили возможность вывоза рыбы?

  26. #56
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Камеры везде...

  27. #57
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Откуда столько желчи.
    Были на водоеме с вами, стояли в 10м секторе. Частично с вами согласен. Очень хорошо подготовленные сектора, приветливый персонал, тень спасет от знойной жары, огромный плюс присутствие камер, туалеты, отношение к водоему правильное. А вот в плане поклевок.. За трое суток у нас 6 поклевок - 2 тузика (2-3 кг), 2 карася и 2 схода. 9й сектор при мне получили одну рыбу на вторые сутки, тоже в районе 2-3кг. 11й сектор поймали тузика 2го мая утром и следующая поклевка у них была в ночью с 3го на 4го мая (но отловились они относительно хорошо, если считать две рыбы 8-10кг за сессию хорошим результатом). 12й сектор получили поклевку спустя 2е суток. У вас тоже не особо густо было. Я еще ни разу у нас на юге не ловил так плохо. Можно, конечно, рассуждать о погоде, о спомбах и дикой рыбе... Альтернатив водоему много, даже у нас в крае, да и цена подешевле. Я обязательно сюда еще вернусь, но не в этом году и не через год.

  28. #58
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Тоже поделюсь впечатлениями.
    Был 1.5 суток в конце апреля. Стоял в 14 секторе. Скажу сразу, что распечатать водоём не удалось, в зачёте только тройка карасей. Ночью были два паровоза из под противоположного берега, но рыбу взять не смог. Моя ошибка, что оставил на ночь скользяк и пошёл крепко спать. Тупо не успевал засечь рыбу при поклёвке. Обидно.

    Что понравилось: благоустройство на высоком уровне. Отличные секторы, всё аккуратно сделано. Мусорные мешки, туалеты. Админ Светлана очень приятная девушка, относится к рыбе как к своим родным питомцам. Есть тень от лесополосы (но тут есть и минус, так как у деревьев нет кроны, за день сильно сгорел). Водоём близко расположен (для меня). Хороший подъезд, без грязи.

    Что не очень понравилось: не знаю что с дном в других секторах, но в 14 и соседних рельеф не интересный. Есть неглубокое русло, но перепад совсем небольшой как и глубина в водоёме. Я решил в корягах ловить на противоположном берегу, на мой взгляд самая перспективная зона. Дважды после двухчасового простоя удилищ после выматывания был неприятно удивлен наличием на хуке карася, причём падла он сидит и не даёт от себе знать (хотя ловил на скользяк).

    Камеры - тут как плюс, так и минус. Не привык я ловить под наблюдением, не очень комфортно, хотя понимаю, что это необходимость. Думаю со временем перестану обращать на них внимание
    Согласен, что активность поклёвок пока слабенькая. Буду в следующий раз пытаться облавливать супер ближнюю зону. Кто не смотрел блог от Колесникова - советую. Как минимум заслуживает внимание пойманная рыба в 7 метрах на 17 кг.

    Что ещё хочу отметить: утром приехал в соседний 13 сектор человек, у него была фаст сессия без ночёвки. За день (с 10 до 16) он при мне взял двух, один где-то на 7, второй на 4. Ловил также из под коряг. Правда я ловил без спомба (только кобра), не хотел пугать малоактивную рыбу, а он не церемонился, ракет 10-15 в точку запустил. Вот такой парадокс. Вывод: нужно пробовать и экспериментировать. Кто ещё не был на водоёме, советую обратить внимание на выходы рыбы, ситуация в том, что она ходит прям под ногами.

    В целом мне водоём понравился. Администрация молодцы, стараются. Давайте пока категорично не будем относиться к некоторым нюансам, думаю текущий сезон всё покажет Обязательно вернусь за реваншем в ближайшее время.
    П.С. Рыба кстати красивая, погонистые такие сазаны!
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 06.05.2019 в 10:44.

  29. #59
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    10й сектор тоже скучен в плане рельефа, очень маленькие перепады глубин. Карась брал и на 16й бойл и на тигровый орех. 9,10,11 секторы ловили в прибрежной зоне - безрезультатно. И коброй кормили и спомбом, но увы..

  30. #60
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Рыба есть, пусть и немного. Её можно и нужно ловить. В июне, когда уже стабильно будет тепло, поеду ещё раз. Конечно я не рассчитываю на аншлаги с дуплетами, но видимо админы и не ставят такой цели.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗОЛОТОЙ КАРП 2019 МАЙ
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 08:41
  2. Золотой Карп 2017
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 13:21
  3. ЗОЛОТОЙ КАРП 2015
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 23:10
  4. ЗОЛОТОЙ КАРП 2014
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 621
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 01:40
  5. Золотой Сазан
    от капитан в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •