Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 264

Тема: Обмундирование карпфишера.

  1. #181
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Тоже удобная и уже с фонарем
    Название: 1229545.jpg
Просмотров: 143

Размер: 34.5 КбНазвание: 132969_original.jpg
Просмотров: 151

Размер: 39.1 КбНазвание: Shiekh_Zayed.jpg
Просмотров: 144

Размер: 18.0 Кб

  2. #182
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,888
    Записей в дневнике
    1
    Нашел, всякие разные.
    http://www.ebay.com/sch/Hats-Headwea...Boonie%2520Hat
    С уважением, Александр

  3. #183
    Теперь по случайному стечению обстоятельств у меня есть вот это чудо моды:http://www.foxint.com/catalogues-pro...42&catalogue=1
    Отличная вещица, качественно сваяна умельцами из поднебесной, но это никак не "лайт вейт". Это совковые триканы с начесом Так если кто планировал это на теплое время, то поберегитесь, бойлики в штанишках этих запреют

  4. Паша, А ведь мы с тобой должны были стать ПАЦАНЧИКАМИ в Штанишках первыми. ЗАЧЕТНЫЕ Штанцы!!!

  5. #185
    Теперь моя ненаглядная станет "пацанчиком", размерчик ее. не мой

  6. Павел . Подскажите пожалуйста по поводу фоксовских размеров . Почему вам не подошло, маломерка ? Стоит заказывать на размер больше ?

  7. #187
    Какие у Вас габариты, Марат? У Фокса с размерами все отлично, просто мне прислали не тот размер Я дрищовый, 180 -80 кг, мой размер у Фокса - М. Хотя если будете заказывать толстовку например, можно и на размер поболее, чтобы если что, на термобелье напялить.

  8. #188
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    На Артёме Зуй видел такую одежду. Классно смотрится. Если бы он не покинул Карпер, рассказал где и как покупал. Но, может у кого-то получится напрямую у производителя?!
    http://m.youtube.com/watch?v=ZT2jp0h...%3DZT2jp0hGIZA
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #189
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,888
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  10. #190
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    На Артёме Зуй видел такую одежду. Классно смотрится. Если бы он не покинул Карпер, рассказал где и как покупал. Но, может у кого-то получится напрямую у производителя?!
    http://m.youtube.com/watch?v=ZT2jp0h...%3DZT2jp0hGIZA
    Пока только на ебэе из Германии по рознице один магазик торгует.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Пока только на ебэе из Германии по рознице один магазик торгует.
    Ну и на Спортфишинге))
    http://www.sportfishing.ua/communiti...log/99207.html

  12. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    На Артёме Зуй видел такую одежду. Классно смотрится. Если бы он не покинул Карпер, рассказал где и как покупал. Но, может у кого-то получится напрямую у производителя?!
    http://m.youtube.com/watch?v=ZT2jp0h...%3DZT2jp0hGIZA
    Я себе и супруге купил их костюмчик, шорты, поло у нас на карпзоне.

  13. #193
    Правильно, в Украине, есть дилер, В России нет Как по качеству, и с размерами? Что пишут, где производят?

  14. Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Правильно, в Украине, есть дилер, В России нет Как по качеству, и с размерами? Что пишут, где производят?
    Фирма Итальянская но где шьют не знаю. Покупал себе М размер полностью совпал с М других производителей. У супруги S тоже совпала. Выглядит всё аккуратно и качественно. Надеюсь не изменю мнение после стирки.

  15. #195
    Отпишитесь пожалуйста, как будет вести себя после стирки.

  16. #196
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста, как будет вести себя после стирки.
    Настоящие карпяДДДники одежду не стирают!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #197
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    когда прохладно или ночью пользую
    Костюм Shimano NEXUS Gore-Tex RB161 ну а когда тепло
    Shimano TRIBAL футболка,флиска,штаны Х/б -очень комфортные вещички!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #198
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Николай, если разбираетесь в Шимано, я не понимаю, в чём отличие одежды за 20 000 и за 40000???
    Описалово-то одинаковое В чём подвох?
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #199
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    НУ я не спец в Шимано-скорее брал по инерции,ну из собственных наблюдений..В 2011 в октябре приехали Астраханскую обл. в октябре и надо же было так фартануть шторм был страшный.Мой товарищ,по совместительству егерь(кстати на канале "Охотник и Рыболов" периодически мелькает(спец по ловле сома на квок-Сергеем кличут)..дабы не оставлять нас в одиночестве решил пустится в опасную экспедицию из Селитренного в Нариманов(вододелитель)..Так вот по приезду к нам я ох...ел в лодке воды немеряно с него течет..-5 часов пути из за шторма.Я и говорю давай срочно сушиться мокрый простынешь(в тот момент мы на улице водку пили)..В ответ он распахнул одежду -СУХОЙ КАК ЛИСТ!!!...Вот как то так я пришел к ШИМАНО НЕКСУС(у него правда модель подешевле была,на тот момент его костюм был в конкретной эксплуатации(с апреля по декабрь он на Н.Волге) на протяжении 5лет.Ну а легкий-летний ШИМАНО ТРИБАЛ просто понравился-села одежда как по мне,а именно имею(противомоскитный костюм-в мошку было комфортно,футболка-4 год хожу постоянно стирал раз ..много,Х\Б штаны просто оличные,а главное сохнут моментально(кстпти перве не удачные попались может подделка за два месяца убились и моя любимая ФЛИСКА на ощупь да и в носке +100500...Отличие за 20000 и 40000 -сезонность и водонепроницаемость..В двух словах ГОРТЕКС-ХОРОШО..аналоги типа по моему Драйшилд плохо..Я свой брал в магазине РЫБОЛОВ НА ПТИЧКЕ-ЭТО НЕ РЕКЛАМА..Цена у них была хорошая..Ну Вот Как-то так!!..Главное найти НЕ ПОДДЕЛКУ!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #200
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Да чуть не забыл -НА СПОР СТОЯЛ_СИДЕЛ ПОД ДУШЕМ 1 ЧАС--надоело просто...костюм потяжелел но я был СУХОЙ! И еще думаю можно и дешевле не хуже найти,НО костюм для всех случаев(езда на лодку в дождь и по осени)---ШИМАНО...Для сидячей-береговой ловли ,прогулок по лесу-можно и по проще типа ФОКС(короче из карпово-охотничьей темы)..Я просто убил двух зайцев,так как троллинг по ранней весне и осенью глубокой уважаю очень...В моей модели---ТЕРМОБЕЛЬЕ(ГУАХО)+КОСТЮМ выходили по утру -3-5 комфортно..Ну а подстежка -куртка просто нарядная..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #201
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    В двух словах , одежда , обувь из Gore - tex наиболее комфортная для туризма , рыбалки охоты груглый год , особенно в дождливое летнее время. На сегодняшний день - это одна из лучших мембран . Одежду для рыбалки производят такие фирмы , как SIMMS , DAIWA , SHIMANO .http://ru.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
    Последний раз редактировалось s300; 15.02.2014 в 20:39.
    С уважением, Фёдор.

  22. #202
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    В двух словах , одежда , обувь из Gore - tex наиболее комфортная для туризма , рыбалки охоты груглый год , особенно в дождливое летнее время. На сегодняшний день - это одна из лучших мембран . Одежду для рыбалки производят такие фирмы , как SIMMS , DAIWA , SHIMANO .http://ru.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
    Это точно,что хорошо -то хорошо!..Хотя у одного приятеля Дайва цена за 20ку модель не знаю..Не в восторге он от него(нее),не в восторге..причину не обсуждает..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. #203
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Это точно,что хорошо -то хорошо!..Хотя у одного приятеля Дайва цена за 20ку модель не знаю..Не в восторге он от него(нее),не в восторге..причину не обсуждает..
    Есть мембрана Gore - Tex и не важно , под каким брендом она сшита. Но есть градация и у самого Gore-Tex ... - Gore- Tex , Gore-Tex XCR , Gore -Tex Pro и отличаются они степенью свойств влагостойкости и термовентиляции ( не придерайтесь за термины , передаю смысл ). Gore - tex аналогичного свойства стоит примерно одинаково среди всех производителей.
    С уважением, Фёдор.

  24. #204
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Есть мембрана Gore - Tex и не важно , под каким брендом она сшита. Но есть градация и у самого Gore-Tex ... - Gore- Tex , Gore-Tex XCR , Gore -Tex Pro и отличаются они степенью свойств влагостойкости и термовентиляции ( не придерайтесь за термины , передаю смысл ). Gore - tex аналогичного свойства стоит примерно одинаково среди всех производителей.
    Так-с... А где почитать про градации и обозначения?
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #205
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так-с... А где почитать про градации и обозначения?
    Конкретной ссылки нет , эти виды Gore - Tex отличаются плотностью. У SIMMS - более плотный материал называется Goretex - Pro? у DAIWA - Gore -Tex XCR , у SHIMANO - должен так же как и у DAIWA . В моделях 2013 - 2014 год обозначения просто Gore - Tex ( видимо гонка вооружения всех достала ).
    Вот ещё одна ссылка, характеризующая Gore - Tex , как лучшую мембранную ткань http://www.realbiker.ru/GoreTexTest.shtml
    С уважением, Фёдор.

  26. #206
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Как бы это не под Шимано,Америкосы гортекс замутили!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. #207
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Конкретной ссылки нет , эти виды Gore - Tex отличаются плотностью. У SIMMS - более плотный материал называется Goretex - Pro? у DAIWA - Gore -Tex XCR , у SHIMANO - должен так же как и у DAIWA . В моделях 2013 - 2014 год обозначения просто Gore - Tex ( видимо гонка вооружения всех достала ).
    Вот ещё одна ссылка, характеризующая Gore - Tex , как лучшую мембранную ткань http://www.realbiker.ru/GoreTexTest.shtml
    Да замутили то Америкосы, но шьют то и Японцы в том числе.
    С уважением, Фёдор.

  28. #208
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да замутили то Америкосы, но шьют то и Японцы в том числе.
    И китайцы. У меня SIMMS я от него балдею (фирма штатовская - шьется все в китае) Существует много брендов мембран, но ГОРТЕКС имхо лучший.

  29. #209
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Гортекс это писец!!!
    Покупал куртки и штаны/комбезы на Кабеласе... есть разные от тонких летних и до тёплых зимних...
    Обувь Лова или Мендель, брал в Европе...
    Какой нафик дождь, выхожу в море на лодке под морскую волну, ему пох... приходим с моря напарник поливает меня со шланга, шоб смыть морскую воду, с него как с гуся вода...
    Кстати у моего знакомого Шимано Нексус (самый дорогой) так он в нём под парусами по средиземке рассекает уже лет 6...
    П.С. Все подделки под Гора типа ХХХ-Текс полная туфта.
    Последний раз редактировалось mixa; 17.02.2014 в 22:50.

  30. #210
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да замутили то Америкосы, но шьют то и Японцы в том числе.
    Замутила фирма Гор и сыновья, а все остальные шьют по лицензии.
    http://www.gore-tex.co.uk/remote/Satellite/home
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •