Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 264

Тема: Обмундирование карпфишера.

  1. #121
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Кущевская
    Возраст
    46
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Худи свободно и ни фига не кетай написано на бирке Англы.
    На моей толстовке написано Made in China. Качество изделия вполне.

  2. #122
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Футболку в обтяг ,Худи свободно и ни фига не кетай написано на бирке Англы.Бейсболка кетай,а на ценики тут и не надо смотреть я брал в другом месте 33.32 фунта получилась толстовка.
    В этом секретном месте, как я понимаю, правая кнопка мыши не работает? Уверяю Вас, весь текстиль Nash отшивается в китае, и хуже он от этого не стал. Сам жду посыль с одеждой из The Tackle Boх, ту же что у Вас плюс брюки.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  3. #123
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Брюки купил Snowbee так они L размер получились,у меня сын такие носит

  4. #124
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Говоря о продукции Нэш, вы что-то забываете, что лучшие бойлы Тутти-фрутти именно нэшевского производства. А насчёт пуховиков, Димон абсолютно прав, имел я такую неосторожность взять комплект из штанов пуховых (к ним нет претензий!), куртки и собственно пуховика. Пух лез, спасу не было! Пришлось менять на Грейс. И не у меня одного такие проблемы были. Но суммарно вся одежда Нэша была и функциональна и удобна. Одно термобельё что стоит. С капюшончиком. Очень удобное. В общем, кроме пуховика, всё остальное было выше всяких похвал. И питание тоже! Один пеллетс быстрорастворимый - вещь! А ликвиды!!!

  5. #125
    Прошу совета по шузам. Старые ещё, как новые, но хочется чего-то навороченного. В частности, кто-то пользовал такую анатомическую обувь? Надо чисто для берега. Как впечатления?

    Название: T2jXdgXjpNXXXXXXXX_!!70039129_новый размер.jpg
Просмотров: 232

Размер: 28.4 Кб

    Вот тоже неплохие шлёпки, как у американского спецназа.

    Название: Bech_Slippe_a_1_новый размер.jpg
Просмотров: 227

Размер: 45.6 Кб

    И такие вот, но чувствую, что лапам будет некомфортно в жару:

    Название: DSC07019_новый размер.jpg
Просмотров: 205

Размер: 27.7 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  6. http://www.gofishing.co.uk/Sea-Angle...Fishing-Shoes/
    Купил в Германии в 2007 вот такие шиманки
    Название: Shimano Evair Shoes.jpg
Просмотров: 218

Размер: 30.5 Кб
    - в хвост и в гриву - ношу не снимая - нет да же царапин - единственные шлепки, в которых ноге комфортно
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  7. #127
    Ясно - беру спецназовские!


    P.S. У меня как раз ща старые такого плана. Нога дышит - просто отлично. Единственный минус - без задников. Один раз застряла нога в болоте, а в руках был боут - снимал с воды. Кругом камни - пришлось, как Джеки Чану прыгать...
    Последний раз редактировалось Long Carp; 06.06.2013 в 09:34.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  8. #128
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    А сколько "тапочки с пальчиками" стоят? можно поподробнее? название??? где купит????

  9. #129
    В Китае. С пальчиками вообще то от $100 где-то, бо это фирма (Vibram)! Я нашел здесь же за $30 - то ли уценённый товар, то ли не продающийся (местная публика ещё та публика). Меня это мало волнует - главное просто смешная цена!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  10. #130
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    футболка
    Две рыбалки по трое суток стала пятнистая,местами выцвела

  11. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    В Китае. С пальчиками вообще то от $100 где-то, бо это фирма (Vibram)! Я нашел здесь же за $30 - то ли уценённый товар, то ли не продающийся (местная публика ещё та публика). Меня это мало волнует - главное просто смешная цена!..
    Прикольные тапки, цена не кислая http://tabi.com.ua/5fingers

  12. #132
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Альтернатива шортам - брюки комбат. Легким движением руки брюки превращаются в шорты
    Кстати, всегда относился с недоверием к таким вот вещам.
    А вот в моём местном "Мире охоты" была уценка и я не удержался - хапнул таки себе обычный Норфин Конвертибль.
    Впечатления - самые позитивные, ткань - не впитывает грязь и рыбью слизь (практически), легко моется тупо на себе, поливая из полторашки. Крой удобен, выглядят по размеру, и совершенно не стесняют движений.
    Надо бы ещё пару взять, на вырост
    Небо - за нас!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    хапнул таки себе обычный Норфин Конвертибль. Впечатления - самые позитивные, ткань - не впитывает грязь и рыбью слизь (практически), легко моется тупо на себе, поливая из полторашки. Крой удобен, выглядят по размеру, и совершенно не стесняют движений.
    У меня такие же - ношу третий сезон. Просто неубиваемые - хочу поменять, не получается. Сохнут действительно быстро.

    Название: images.jpg
Просмотров: 180

Размер: 10.8 Кб

    А вот рубашка Norfin Compact Shirt полный отстой, поленяла после нескольких стирок в 1-ый же сезон.

    Название: 5468953_w200_h200_norfin_compact_shirt_b.jpg
Просмотров: 103

Размер: 9.8 Кб

    Отличная флисовая куртка Norfin Storm Line, тоже неубиваемая:

    Название: imagesф.jpeg
Просмотров: 127

Размер: 4.4 Кб

    И такой же неубиваемый и удобный костюм Norfin Hydro Shield:

    Название: 6262538_w640_h640_norfin_hydro_shield_b.jpg
Просмотров: 144

Размер: 15.8 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  14. #134
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Отлично, флисяк и гидру тоже надо будет взять.
    А вот со спец рубашками у меня не заладилось, какие-то они несуразные все (впрочем была подаренная Рапала - просто песня, но потерял).
    По поводу обуви, купил на днях вот такие "чешки":

    , в итоге пару раз за выходные таки переобувался, ибо:
    - невзирая на абсолютную, "носочную" мягкость - через несколько часов начинает побаливать стопа, вероятно сказывается отсутствие супинатора,
    - неплохо так потёрлась подошва (всего за двое суток на мостках), по камням скакать будет проблематично - сотрутся в труху, да и слишком мягкие,
    Весьма специализированная вещь, для песка и травы - отлично будет, на камнях и мостках - лучше что-нить другое взять.
    Небо - за нас!

  15. #135
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    А по поводу SIMMS скажу так: купил у товарища по случаю модель Harbor GTX (ему малы оказались) SIMMS-ы для рыбалки.
    После того, как прошёлся в них по двору - таскал на работу (если на объект надо, по железке километров несколько пройти) всю весну.
    Нога вовсе не устаёт в них.
    Вот такие:
    Небо - за нас!

  16. #136

    Защита коленей

    Взял себе вот такой вот набор защиты - наколенники с налокотниками. Зелёного цвета, как раз под штаны. Мне нужны только первые. Чисто для фотосессий с пойманной рыбой. Можно опускаться на мат, но тогда брюки можно запачкать в рыбьей слизи и надо будет стираться. На земле штаны еще более сильно пачкаются и стираются колени. Защита решает все проблемы. Да и смотрится очень эффектно! К тому же, в позднее осеннее и раннее весеннее время также дополнительно защищает колени от ветра и холода. Одеваются и снимаются легко, стоять в них очень комфортно - вообще не чувствуется вес собственного тела. Тем, у кого за 100 - вообще будет актуально. Доця подрастёт немного и, когда уже можно будет её брать на рыбалку, налокотники подарю ей - сойдут вместо наколенников...

    P.S. Свой комплект уже отдал другу с России, который его очень оценил. Он пол-жизни провёл на рыбалках и застудил колени, щас ходить даже тяжело, не то чтобы опускаться на колени. А с защитой ничего не болит - веса у него 105 кг! Себе заказал ещё одни такие же...

    Название: 征途金刚护具.jpg
Просмотров: 117

Размер: 33.3 КбНазвание: DSC01642_новый размер.jpg
Просмотров: 119

Размер: 52.3 КбНазвание: DSC01644_новый размер.jpg
Просмотров: 124

Размер: 73.4 КбНазвание: DSC01643_новый размер.jpg
Просмотров: 117

Размер: 46.9 КбНазвание: IMG_7957_новый размер.jpg
Просмотров: 160

Размер: 59.3 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  17. #137
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Пэйнтбол - наше все.. У меня брат в таких бегает, когда в пэйнтбол играет.

  18. #138
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Не знаю как в других регионах, но в Краснодарском крае, куртка и штаны нужны на пару сессий в начале сезона и на пару на закрытие. А так 90% - шорты (можно плавки), майка (можно без нее), шлепки...

  19. #139
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в других регионах, но в Краснодарском крае, куртка и штаны нужны на пару сессий в начале сезона и на пару на закрытие. А так 90% - шорты (можно плавки), майка (можно без нее), шлепки...
    Спешу с вами не согласиться, есть особые "мерзляки" (я, например ), которые и летом вечером одевают полный комплект trakker tundra, ещё и шапочку, вобщем, человек - капуста

  20. #140
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в других регионах, но в Краснодарском крае, куртка и штаны нужны на пару сессий в начале сезона и на пару на закрытие. А так 90% - шорты (можно плавки), майка (можно без нее), шлепки...
    Ну на дикаре - согласен, плавки-майка-шлёпки.
    А на платнике? Там же люди. Женщины и дети, в конце концов. Знакомые приходят угостить дипом, например Надо выглядеть прилично: отглаженное поло, кепи сообразно ситуации, шорты по талии (а не на бёдрах висят), мокасины.
    Небо - за нас!

  21. #141
    Вам бы лишь бы поржать. Пишу, тоже смеюсь. Но с другой стороны, я так смотрю, человек спиннингует пол-жизни (ему 52 года), но колени уже ноют сильно. А теперь, если подумать, то сколько раз опускаешься на холодную землю и сколько стоишь на ней, фоткаясь с трофеем, пока со здоровьем всё нормально - мало об этом задумываешься. Конечно, можно и на корточках, выставив всё своё хозяйство - а шо, то ж моё, чё мне стесняться? Можно и стоя - рыба выпорхнет, ну и чёрт с ней. А я лучше погоняю защиту - здоровее буду! Кстати, по спецназовской обмундировке и аксессуарам есть много чего интересного и полезного, что не встретишь ни в одном карповом магазине...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  22. #142
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Название: 164248234.jpg
Просмотров: 484

Размер: 3.9 КбКак вам такая спецобувь???)))
    Catch&Release

  23. Галоши на меху-наше все! В дождь не страшна грязь,ночью при поклевке ноги мгновенно в них попадают

  24. Подскажите у кого есть опыт по одежде NAVITAS плюсы и минусы. Вот думаю прикупить штаны и куртку.
    Буду очень признателен.
    радикал фото

    радикал фото

  25. Одежда да Супер!!! но мне кажется что штанишки бы можно и по выше...........ну знаешь, наклонился, футболка или что там ещё задралась, спина голая.....фик знает, с виду вроде ниче.........

  26. Спина в них прикрытая плюс лямки можно убрать полностью, интересно как эта одежда после стирки ?

    радикал фото

  27. ну не знаю.........всё таки "заниженая талия".........

  28. #148
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    -Чем отличается ловля синицы от ловли триппера?
    - Поймаешь, тогда узнаешь!

    А смысл в экспериментах? Есть куча проверенных брендов с кучей же отзывов. А ежели душа требует экстрима - дык кто ж Вам запретит?!
    Всё познаётся в сравнении...

  29. Ну всегда же охота что-то новенькое поймать. Все течет все изменяется Гераклита из Эфеса (530-470 гг до нэ.) (с)

  30. #150
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    ...ну знаешь, наклонился, футболка или что там ещё задралась, спина голая.....фик знает, с виду вроде ниче.........
    Так надо футболки более длинные носить....
    Вспомнил на эту тему анекдот...
    В "интересном" месте разговор через стенку кабинки:
    - Бумага есть?
    - А у тебя шо, майка короткая?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •