Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 622

Тема: Автомобиль роскошь или средство добраться до водоема?

  1. #391
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Если у вас есть - давайте спорить, если ваши мнения только на основании бульварных "обзоров" - говорить не о чем.
    О чём спорить ? Что немцы лучше японцев? Или японцы надёжнее немцев?
    Сегодняшний ваш выбор Audi Q5 ? Верно. Как она вам? Сколько проехали? Были ли гарантийные и после гарантийные проблемы?

  2. #392
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Да понимаю, т.к. ездил на самых разных авто - и на японских, и на немецких. If you don't have one, you will newer understand. Если у вас есть - давайте спорить, если ваши мнения только на основании бульварных "обзоров" - говорить не о чем.
    Совсем не то... Я пишу, что глупость писать о какой-то одной машине "лучше нет". Или вы сможете доказать это? Попробуйте. Сравните ее с Х7, или LX 450d, RR или Q7... И докажите, что они хуже Сделайте это на основании собственного опыта, а не бульварных обзоров, как вы выражаетесь. п.с. По автомобилям я давно свой вывод сделал, и это не "лучший" авто, а наиболее мне подходящий за мои деньги в определенный момент времени.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 09.10.2019 в 15:21.

  3. #393
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    О чём спорить ?
    В том то и дело, что сравнить можно крутящий момент, физ. величины, параметры, цены, вобщем цифры... Но как сравнить (оценить) ощущение надежности у одних, или кайф от управления, красоту интерьера и т.д.. Поэтому разговор ни о чем. Предлагаю свой вариант (общепримиряющий) - японский внедорожник для путешествий, рыбалок, плохой погоды и немецкий седан.

  4. #394
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    немецкий седан.
    американский Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery_2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	59.4 Кб
ID:	160630
    С Уважением! Олег.

  5. Кто там писал что дизельный лк200 надежный? Да все владельцы этих машин встречаются на сервисе и по-ходу друг-друга знают
    https://youtu.be/PMGPpd799TY?t=300
    8 месяцев стоит на ремонте надежно
    Надежный у Тойоты V8, но он жрет 25 литров, против 15 литров у конкурентов. За 100 000 км в трубу вылетит такая сумма что она покроет любой ВОЗМОЖНЫЙ ремонт на машине конкурирующих фирм. Потому что не факт что такой ремонт будет, а разница в расходе 10 литров на 100 км будет, не важно по трассе или в городе.
    Отсутствие тормозов нельзя компенсировать безопасной дистанцией, потому что неприятности возникают перед машиной близко и неожиданно, иначе они не были бы неприятностями.
    Последний раз редактировалось Trezviy; 09.10.2019 в 16:00.

  6. #396
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    другой выбирает немецкие авто (как вариант) за их технологичность, качество, харизму.
    Как сказал один Русский, проживающий в Японии: среди владельцев немецких внедорожников атеистов не бывает!

  7. #397
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    я давно свой вывод сделал, и это не "лучший" авто, а наиболее мне подходящий за мои деньги в определенный момент времени.
    Полностью согласен, сам такой!

  8. #398
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Trezviy у меня на 2-х ЛК дизельных проблем не было, у друзей их нет. Знакомые работали по Тойоте-Лексус у диллера, сейчас свой техцентр. Нет никаких проблем с моторами. Не увлекайтесь ютубом Если и имеют место какие нибудь единичные случаи, то поверьте у других марок их не меньше! Удачи.

  9. #399
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Увлеклись Всё-таки здесь выбираем машину для рыбалки. Так вот всё равно какая марка- главное проходимость( хотяб более менее), вместительность , при скатывании ровный пол багажника чтобы поспать если что, ну и комфорт всё-таки бывают далёкие переезды.
    У товарища кия Сорренто прайм, дизель 200 кобыл отлично тянет , гарантия 5 лет, багажник здоровый, вообщем отличная машина. Хотя мне внешне не нравится , а он восторге! Так что так

  10. #400
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Кто там писал что дизельный лк200 надежный? .
    Писал и пишу! У отца 2008 года!!!! Песня а не машина, иногда беру просто кайф как едет. Места вагон. Едешь хоть по супер асфальту хоть убитыму , всё побоку. Дизель v8 235 кобыл. Только ТО и всё, проблем нет и не было

  11. #401
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Trezviy у меня на 2-х ЛК дизельных проблем не было, у друзей их нет. Знакомые работали по Тойоте-Лексус у диллера, сейчас свой техцентр. Нет никаких проблем с моторами. Не увлекайтесь ютубом Если и имеют место какие нибудь единичные случаи, то поверьте у других марок их не меньше! Удачи.
    Какие выводы я сделал посмотрев это видео..)) Ну во первых скорее всего не очень успешный адвокат решил попиариться ,ему подыгрывает какой то упырь с криками "Тоёта-г-но".
    И для наглядности эти придурки в конце сделали фотки с крузаков до 14 года с загаженным ЕГР ,(есть такая проблема из-за нашей соляры это пустяк) .
    В той что он купил другая система стоит. Очень хотелось ребятам поднагадить ,хоть бы посоветовались с механиком любым, прежде чем фотки такие прикладывать. Короче шляпа полная.

  12. #402
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Ярдрей показывает потребителей террористов.
    У него про любую машину есть такое видео.
    С Уважением! Олег.

  13. Всегда хотел Крузак и дальше буду хотеть))))
    А пока буду ездить на Вольве и комфорт и три кровати с двумя палатками входит и еще место остается )))
    и проезжаю почти везде где мне надо!

  14. #404
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Всегда хотел Крузак и дальше буду хотеть))))
    Алексей , если внешне нравится и погонять не надо, то он Вас не разочарует.

  15. В свое время на 221 и GL ощутил все прелести 7g tronicа, с тех пор только тойота/лексус)) если и взял бы еще немца, то только по городу, за город что то нет доверия.

    Хочу посоветовать еще subaru outback с 2004 года и по сей день, в зависимости от кошелька. Пол складывается ровно, спать удобно, места шмурдяк возить тоже, полный привод. Была у самого 2007 года, в хвост и в гриву, самые теплые воспоминания. Сейчас у жены 2014 года, полет нормальный.

  16. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Trezviy у меня на 2-х ЛК дизельных проблем не было, у друзей их нет. Знакомые работали по Тойоте-Лексус у диллера, сейчас свой техцентр. Нет никаких проблем с моторами. Не увлекайтесь ютубом Если и имеют место какие нибудь единичные случаи, то поверьте у других марок их не меньше! Удачи.
    Мы в данный момент общаемся в интернете, так что ссылаться могу только на источники из сети.
    Знаю человека который пересел с дизельного лк200 на бензин и сказал что Тойота не умеет делать дизеля. До этого он катал дизельный Паджеро Спорт, там все было ок. Он колхозник и пробеги у него по 40 000 км в год, так что информация от него более-менее адекватная. А то есть ездуны по 10 000 в год которые говорят что у них машине уже 5 лет и все ок
    И так еще слышал не лестные отзывы по этим моторам. Себе бы брал бенз, но я жадный и считаю деньги на эксплуатацию

    PS для карповой рыбалки лучше всего подходит грузовой микроавтобус.

  17. #407
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Рассматривал себе аутбек, нравится он мне, но сейчас он не обосновано дорог.
    С Уважением! Олег.

  18. У последнего Аутбэка маленький багажник. И вариатор, вариатор это очень своеобразная коробка, особенно на трассе.

  19. Тоже знакомый рассказывал?)) у субару одни из самых надежных вариаторов, не то что у ниссана)

  20. Вопрос надежности я оставил за скобками. Мне в целом не нравится как ведут себя машины с вариатором.

  21. #411
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Рассматривал себе аутбек, нравится он мне, но сейчас он не обосновано дорог.
    А Toyota Fortuner II не нравится? Те же деньги..

  22. #412
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    У Аутбека проблема с кузовом- рвет его по сварке.

  23. #413
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Соглашусь с Трезвым по поводу автобуса- лучший вариант!

  24. #414
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Трезвым по поводу автобуса- лучший вариант!
    Сань , а если прицеп кемпинговый! С кроватями, телеком, холодильником и т.д. Красота !

  25. #415
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Тоже знакомый рассказывал?)) у субару одни из самых надежных вариаторов, не то что у ниссана)
    Чёй-то!? 180000км на Х-Трейле II пробежал, другу продал он ещё 70000 проехал и ни одной проблемы с вариатором не было

  26. #416
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    а что у вас на бензиновые тачки газ не ставят?Дешевле чем на солярке ехать.

  27. #417
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сань , а если прицеп кемпинговый! С кроватями, телеком, холодильником и т.д. Красота !
    Это да! Шикардос!

  28. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сань , а если прицеп кемпинговый! С кроватями, телеком, холодильником и т.д. Красота !
    Ничего хорошего. Пройденный этап. Очень редко удается найти ровную площадку возле берега. И выбираешь место исходя из рельефа на берегу, а не в воде. А компенсировать перепад высоты, как в раскладушка нельзя...

  29. #419
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а что у вас на бензиновые тачки газ не ставят?Дешевле чем на солярке ехать.
    Ставят конечно! Ещё как ставят! Лично видел Лексус GX 470 на газу. С китайским бампером. С китайским лобовым. На колёсах 3-х разных производителей! С дырами в сиденье.
    В общем полный боевой набор!
    Зато на Лексусе!

  30. Я газ ставил на LX 470, сейчас на 200ку, и на паджеро поставил. Первоочередная цель это запас хода! Дополнительные 96 литров топлива это не в канистрах таскать. Особенно осенью во время уборки бывают траблы с бензом. Ну а цена на газ дополнительный бонус. Я деньги считать умею, с неба не падают.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Дальномер для карпятника - роскошь?
    от Дмитрий Сочи в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 494
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:39
  2. Показатели водоема.
    от Andrey_NG в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 20:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 15:43
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •