Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 601 по 622 из 622

Тема: Автомобиль роскошь или средство добраться до водоема?

  1. #601
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, Чертаново, Ясенево
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Толстый 898,
    ВиктОр, что помню. Подготовленный «кирпич», при том красного цвета, за рулем опытный Джиперовод. Апрель 2003 года, трасса М6, на пересечении границы Астраханской области и Калмыкии камера гайцов показала 178 км. Расход топлива не помню, но Калмыцкого гаишника Джиперовод вывел из себя за 20 минут. От смеха пассажиры кирпича даже курить не могли следующий час
    Приветствую Дмитрий!
    Жму руку!
    В сторону Астрахани и Казахстана хорошиеесть воспоминания!
    Много позитивных, весёлых, историй связанных с Jeep XJ. Чего только не бывает!)
    Горячих парней хамов переехать на шахе, вытаскивать с кувета машины момогая людям, развернуться по надземнуму или подземному переходу ночью в безлюдное время, проломить забор несанкционированный, лупит в зад в мясо Субару владелец которой хамит жёстко в действиях и чего то хочет доказать на дороге общего пользования, ехать вваливая параллельно пробке по бездороу возвращаясь с рыбалки, опускаться в отвес на лебёдке на берег реки, и т.д.) всяко бывало, опыт огромный помимо соревновательной спортивной деятельности в трофи. Это огромный опыт, "автошкола" экстримального вождения!
    С уважением, Евгений

  2. #602
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, Чертаново, Ясенево
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Любой автомобиль свежий, доедет по уму до вашего водоема. Собирать и апгрейдить старьё, точно не моя тема)
    Приветствую Вжик!)
    я вам не чего предлагал!)
    Не доедет любой свежий или не свежий автомобиль до любого водоёма. Любой недопривод и пузатёрка опан диф даже зимой не припаркуеться в глубоких сугробах дворов дома)
    С уважением, Евгений

  3. #603
    С возрастом пройдет.Не пройдет боль в спине от тяжелых баллонов,гаек,травм и тяжкого труда(а не неудобной раскладушки).Останется желание и СУБАРУ

  4. #604
    В универсале

  5. #605
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,340
    Записей в дневнике
    1
    Наверное Субару и из снега у подъезда выедет?)))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #606
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    В нашем карпятническом случае автомобиль должен:
    1. вмещать в себя всё барахло и корма на сессию
    2. комфортно ехать по трассе до места проведения сессии
    3. проехать по грязи от дороги до сектора и обратно в случае наличия таковой грязи.
    Таким образом, диапазон применяемых авто для нашего хобби очень велик. Но первые 2 пункта сразу отсекают отечественный консервавтопром.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #607
    Дизельный RAM прям мечта, все потребности закрывает.
    А хобби с колхозом авто, это больше от недостатка денег.... Так то телефон решает сейчас все вопросы и трактора и носильщиков и т.д.
    Если честно, предпочёл бы после усталости на рыбалке поручить кому-то доставку машины из грязи на мойку и домой.

  8. #608
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,340
    Записей в дневнике
    1
    RAM клевая тачка.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #609
    https://yandex.ru/video/preview/11621682830436401349 Жень,Субару,как и удочки разные бывают. Посмотри"гонки по грязи в Борисоглебске"
    Последний раз редактировалось venediktovich; 09.03.2023 в 20:53.

  10. #610
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,340
    Записей в дневнике
    1
    Да я верю, отличная тачка. У меня мои тачки точно из любого выедут и без колхоза. Навешивать на них точно не буду
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #611
    Там в штате отключаемый полный симметричный полный привод,раздатка,задний привод с LCD.,и много приятных опций,в частности система вертикального лифта на 45мм(надежная),а в салон весь скарб карповый войдет,да еще место останется.А дизель должен до весны стоять в гараже,с прицепом,а то в каком-то сугробе выйдет конфуз... Поддержу пп.1.2.3.
    Последний раз редактировалось venediktovich; 10.03.2023 в 06:35.

  12. #612
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,340
    Записей в дневнике
    1
    venediktovich,
    Я рассматривал в своё время покупку в салоне, смотрел оутбэк. Хорошая точила, но ждать было долго, не стал брать.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #613
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, Чертаново, Ясенево
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    https://yandex.ru/video/preview/11621682830436401349 Жень,Субару,как и удочки разные бывают. Посмотри"гонки по грязи в Борисоглебске"
    Приветствую venediktovich!)
    Я сам трофи спортом, подготовкой спец. автомобилей по требованиям и строительством автомобилей ноля занимаюсь давно и продолжаю заниматься. Моя тема очень давно!) Как там в в разных грязях знаю, на соревнований разного уровня. Я не против не каких машин!) Например мои коллеги знакомые гоняют на Субарах на кольцевых ралли гонках. Каждому своё, главное что бы хватало пользователю!) Всему своё назначение!)
    Последний раз редактировалось женя; 11.03.2023 в 20:54.
    С уважением, Евгений

  14. #614
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, Чертаново, Ясенево
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    С возрастом пройдет.Не пройдет боль в спине от тяжелых баллонов,гаек,травм и тяжкого труда(а не неудобной раскладушки).Останется желание и СУБАРУ
    Приветствую venediktovich!)
    Жму руку!)
    Жизнь, время и ситуация покажет и определить всё!) Главное Здоровье! Чего всем и желаю искренне как основа для любой деятельности!
    Пока у меня есть силы и Здоровье то будет как мне нравиться и как хочу!) Не будет Здоровья и возможностей брошу всё что не могу!) Субару точно не будет)) Субару отличные автомобили!
    И ловлю Карпа бросил бы давно если не нашёл свой carpfishing!)
    То что я показываю, о чём пишу, обозреваю в малом количестве не чего не советую, не рекомендую не кому!) я не пример. Просто делюсь) Могу не чего не показывать и не писать!)
    Последний раз редактировалось женя; 11.03.2023 в 20:57.
    С уважением, Евгений

  15. #615
    Евгений,добра!Для летних выездов сам использую JEEP Commander ,хотя считаю что они больше созданы для камней.чем для грязи(особенности US ландшафтов).А так очень вместителен при сложенных втором и третьем рядах,да и в горки с груженым прицепом...

  16. #616
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, Чертаново, Ясенево
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Евгений,добра!Для летних выездов сам использую JEEP Commander ,хотя считаю что они больше созданы для камней.чем для грязи(особенности US ландшафтов).А так очень вместителен при сложенных втором и третьем рядах,да и в горки с груженым прицепом...
    И вам добра и здоровья крепкого!)
    Отличный выбор Commander!)
    Хоть я работаю в основном с маркой Jeep для меня нет марок и моделей любимых. У меня понимания набора железа": двигатель, крутящий момент, агрегаты, узлы, подвеска, механика, электрика, гидравлика, пневматика, кузовщина, трансмиссия, передаточное отношение, характеристик, ходовые качества, запас прочности узлов и элементов на массу и целевую нагрузку, линейная и геометрическая проходимость, динамика разгона/торможения в разных условиях, масса, развесовка по осям и колёсам, центр тяжести, свисы, угол съезда и заезда, длинна колесной базы, дорожный просвет, площадь контакта колёса с поверхностью, и т.д. ... Всё зависит от конкретных требований. Собранное под цели и задачи это в той или иной мере прототип .
    я пользуюсь и научился пользоваться тем что есть у меня. С загрузкой салона "универсал" с снятыми сиденьями включая пассажирского правого уезжаю один. С семьёй только прицеп или микровтобус
    С уважением, Евгений

  17. Хороший универсал и прицеп внедорожный!!! И можно полквартиры увезти!

  18. #618
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Agronomist Посмотреть сообщение
    Хороший универсал и прицеп внедорожный!!! И можно полквартиры увезти!
    Ой.. лох я в машинах. Ребенок на Бэхе седан 4Х4 залазит, туда , где Крузаки, Дефендеры и УАЗы садятся намертво... Я нифига не понимаю почему? Может он просто в деревне живет? Асфальт для него что-то из области фантастики? Направления привычнее, чем дороги?

  19. #619
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    "где Крузаки, Дефендеры и УАЗы садятся"
    джипы намертво садятся, седан проходит. Видео сними
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #620
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Олег! Это Дичь! Есть клиренс.. От него все.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  21. #621
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    У меня был GS460 Лексус.. До него 330рх..поверь я знаю о чем пишу. Про то что ты пишешь, была на организации,, это дыра в х.. Ю.. А по накатаным стежкам и на самокате проедёшь.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  22. #622
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Да в цвет
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дальномер для карпятника - роскошь?
    от Дмитрий Сочи в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 494
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:39
  2. Показатели водоема.
    от Andrey_NG в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 20:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 15:43
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •