Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 622

Тема: Автомобиль роскошь или средство добраться до водоема?

  1. #121
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    салон разобрал с мыслю приварить крепеж чтобы можно было натянуть сетку между багажным отделением и салоном (задний ряд снят ) ,а то были случаи когда при резком торможении прилетало что плохо лежит сверху...
    вот вариант
    https://www.drive2.ru/l/1441333/
    если заднее кресло снято, можно что-то побольше замутить))))

  2. #122
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    всегда есть чем руки дома занять - ломается даже когда стоит точнее всегда есть что модернезировать

    Хорошо сказано, сразу вспомнил свою первую машину ВАЗ 21011. Если за неделю что нибудь не сломалось, значит машина готовит грандиозный сюрприз.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #123
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    А что-то прохожу с какой-то грустью мимо старого Патруля, на котором ездит гражданка с нашего двора и её четырёхлетний ребёнок...
    Но, очевидно, в этом сезоне придётся откататься на семёрке, и отнюдь не на BMW )))
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #124
    a я вот пожалуй после Х5 возьму себе такой вариант, помоему весьма достоянно, 381 лошадка, полный привод, багажник такой же как в иксе, расход 10литров...красотень!

    https://www.youtube.com/watch?v=5hVSKTzYLY4

  5. #125
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Sergio002 Посмотреть сообщение
    вот вариант
    https://www.drive2.ru/l/1441333/
    если заднее кресло снято, можно что-то побольше замутить))))
    Вот так я поступил со своим Лексус GX460-снял третий ряд сидений и сделали мне крышку там-что туда только не влазит...другими словами сумку с барахлом с собой не вожу,ну и от топора до бейсбольной биты все там.....!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #126
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Интересный автомобиль. Но на пятаке ездить на рыбалки.... Или у вас везде асфальт до мостков?!
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Интересный автомобиль. Но на пятаке ездить на рыбалки.... Или у вас везде асфальт до мостков?!
    если не асфальт, то хорошие проселочные дороги, т.е. реально клиренс не нужен, а хватает просто полного привода. Просто сделал вывод, что реально джип мне просто не нужен, тем более такой пятак уже намного современней и круче чем X5 E70, т.е. по технологичности можно сравнить с новым иксом Ф15. Ну ладно, поживем увидим

  8. #128
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну так-то дизеля, тем более в таком исполнении, у BMW считались несколько раз двигателем года. Интересный авто, но меня сваливает всё больше в сторону прагматизма. Я давний сторонник немцев, по-этому всё больше смотрю на Туарегов во внедорожном исполнении да на Амароков....
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #129
    у меня два дизеля бмв, как раз универсал это и есть прагматизм, в расходах универсал всяко дешевле будет, а багажник такой же, ну это имхо и не только мое нет у нас такого бездорожья чтоб на джипах рассекать, вид конечно у икса поинтересней и посолидней, на этом все

  10. Хочу поделиться опытом , правда не про машину а за прицеп . Мы с напарником купили новый прицеп сразу разобрали борта поставили на силикон заменили задние фонари и подсветки до установили парковочное колесо Ал-ка и сзади два утора той же фирмы . И самое главное сделали жесткую крышку и поставили амортизаторы в нее . Прицеп получился полностью непромокаемый да еще в нутри обшили кавролином для удобства . Прошлый весь сезон протестировали . Открылось много преимуществ и главное не надо складывать и понятно что выкладывать скарб после рыбалки . Приехал в гараж прицепил прицеп в автомобиль положил продукты личные вещи и питание и поехал на легке . На счет мышей прицеп хорошая защита и на рыбалке и в гараже .На рыбалке одно удовольствие не надо перетаскивать все в палатку и обратно в любой момент подошел к прицепу открыл ляду взял что надо или положил лишнее . Прицеп закрывается так что по дороге нет никаких проблем посидеть в кафе попить кофейку никто не залезет . фото только из далека
    Название: DSC03052.jpg
Просмотров: 323

Размер: 43.9 Кб

  11. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться опытом , правда не про машину а за прицеп .
    Принцем, хорошее решение. Очень хорошее решение.

  12. #132
    Решил сегодня вопрос с размещении всего скраба, купил прицеп Вложение 43195 теперь в тетрис не играю

  13. #133
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от @evgen@ Посмотреть сообщение
    Решил сегодня вопрос с размещении всего скраба, купил прицеп Вложение 43195 теперь в тетрис не играю
    Теперь осталось ещё решить вопрос , кто этот скарб таскать будет!
    С уважением, Фёдор.

  14. #134
    То же сезон с прицепом отъездил
    одни плюсы
    есть один минус
    ограничение , 70км/ч
    на автомагистралях 90

  15. #135
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    То же сезон с прицепом отъездил
    одни плюсы
    есть один минус
    ограничение , 70км/ч
    на автомагистралях 90
    Спокойно 120 км/ч ( жена за рулем) , я -100км/ч, полет нормальный!

  16. #136
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Теперь осталось ещё решить вопрос , кто этот скарб таскать будет!
    Таскать теперь не нужно! Все будет в нем, в гараже стоять. На рыбалку собрался, прицепил и поехал. Салон свободен, пьянящих араматов корма нет.
    А вот со скоростью, да, ограничение.

  17. #137
    Мы так с 2000 года с прицепом ездим, уже третий сменили, хотя и машины - "крузаки". В машину закинули личные вещи и провиант, прицеп пристегнули и попёрли. Хоть вдвоём - хоть вчетвером.

  18. #138
    Меня теперь беспокоит проходимость и маневренность с прицепом.

  19. #139
    Крузак его приктически не чувствует, проблемы только с задним ходом но ТОЛЬКО ВПЕРЁД

  20. Народ, подскажите кто и где возит палки. Сразу оговорюсь, что сейчас все скопом (удилища и катушки) едут в чехле прямо в салоне на всем шмудряке... в бокс на крышу они мне не лезут (бокс 200 - хлысты 13"), а возможность поставить бокс более 215 не позволяет автомобиль, не откроется багажник. Есть вариант прикрепить трубу или кофр на поперечны на крышу. Кто что думает и у кого есть какой опыт?

  21. Цитата Сообщение от evgen_73 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто и где возит палки. Сразу оговорюсь, что сейчас все скопом (удилища и катушки) едут в чехле прямо в салоне на всем шмудряке... в бокс на крышу они мне не лезут (бокс 200 - хлысты 13"), а возможность поставить бокс более 215 не позволяет автомобиль, не откроется багажник. Есть вариант прикрепить трубу или кофр на поперечны на крышу. Кто что думает и у кого есть какой опыт?
    А какой длины чехол для удилищ?

  22. AleksandrB 210-215 где-то, т.е. стандартный 13"

  23. Цитата Сообщение от evgen_73 Посмотреть сообщение
    AleksandrB 210-215 где-то, т.е. стандартный 13"
    3 сантиметра длиннее - никак не встанет? http://www.thule.com/ru-ru/ru/produc...ce-xt-_-611906

  24. #144
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Пользую Ниссан Патфайндер 2008 года (дизель) доволен аки слон, расход не критичен, 13-е хлысты правда в чехле чуть заходят за водительское сидение, все барахло вмещается, правда ездим вдвоем... Разок бегали за трактором правда, но с кем не бывает....)))

  25. AleksandrB, встанет. Но у меня на цену девайса не встает Тем более у меня сейчас большой MB (две кровати, стулья, и куча барахла в нем!)

    Вот как то так:Вложение 43328

  26. Цитата Сообщение от evgen_73 Посмотреть сообщение
    AleksandrB, встанет. Но у меня на цену девайса не встает Тем более у меня сейчас большой MB (две кровати, стулья, и куча барахла в нем!)

    Вот как то так:Вложение 43328
    Понятно. У меня нет таких проблем - вожу в кунге пикапа.

  27. может вообще взять прицеп?

  28. #148
    Цитата Сообщение от evgen_73 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто и где возит палки. Сразу оговорюсь, что сейчас все скопом (удилища и катушки) едут в чехле прямо в салоне на всем шмудряке... в бокс на крышу они мне не лезут (бокс 200 - хлысты 13"), а возможность поставить бокс более 215 не позволяет автомобиль, не откроется багажник. Есть вариант прикрепить трубу или кофр на поперечны на крышу. Кто что думает и у кого есть какой опыт?
    Удилища транспортирую в боксе terradrive 480 очень вместительный (480 литров), много чего вмешается, чехол с палками входит аккурат по диагонали, правда у меня 12ft. Можно использовать трубу или как вариант кофр, но самый лучший вариант - это прицеп !
    Название: IMG_0095.jpg
Просмотров: 142

Размер: 37.8 Кб

  29. #149
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от evgen_73 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто и где возит палки. Сразу оговорюсь, что сейчас все скопом (удилища и катушки) едут в чехле прямо в салоне на всем шмудряке... в бокс на крышу они мне не лезут (бокс 200 - хлысты 13"), а возможность поставить бокс более 215 не позволяет автомобиль, не откроется багажник. Есть вариант прикрепить трубу или кофр на поперечны на крышу. Кто что думает и у кого есть какой опыт?
    Я вожу палки отдельно на поперечинах, рядом с Тхулей в тубусе. Если еду один - в салоне справа от себя. У меня тубус Flambeau Bazuka 6095 (который большой). Еще можно использовать кейс SPORTUBE Series 1 или побольше Series 2.

  30. #150
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от evgen_73 Посмотреть сообщение
    может вообще взять прицеп?
    Да-да-дааааа!

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Дальномер для карпятника - роскошь?
    от Дмитрий Сочи в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 494
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:39
  2. Показатели водоема.
    от Andrey_NG в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 20:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 15:43
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •