Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 622

Тема: Автомобиль роскошь или средство добраться до водоема?

  1. Отпишусь и я. Увлекся рыбалкой и понадобился автомобиль, хотя права уже были лет десять, просто не было автомобиля да и не нужен он был мне особо. Долго выбирал- пересматривал форумы,читал, понял одно- под рыбалку лучше брать отдельный авто. Не дорогой утилитарный, кароче отечественный))) из отечественных были уаз (не патриот) и нива. выбрал короткую ниву, поставил тулю под удочки, выкинул задние сидения и вуаля)) вдвоем кататься на рыбалку мило дело и так жопу возить,не жалко. На подходе семья -ниву оставляю под свои нужды)))И буду выбирать чисто под все остальное
    Изображения Изображения     

  2. Цитата Сообщение от taran Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я....
    Нива была и будет самым дешевым и брутальным вездеходом в России, да и не только. Сейчас еще Урбан сделали за те же деньги, но с конедером и легким фейслифтингом

  3. #93
    Цитата Сообщение от taran Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я. Увлекся рыбалкой и понадобился автомобиль, хотя права уже были лет десять, просто не было автомобиля да и не нужен он был мне особо. Долго выбирал- пересматривал форумы,читал, понял одно- под рыбалку лучше брать отдельный авто. Не дорогой утилитарный, кароче отечественный))) из отечественных были уаз (не патриот) и нива. выбрал короткую ниву, поставил тулю под удочки, выкинул задние сидения и вуаля)) вдвоем кататься на рыбалку мило дело и так жопу возить,не жалко. На подходе семья -ниву оставляю под свои нужды)))И буду выбирать чисто под все остальное
    Где такие чехлы заказывали.

  4. #94
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Таран, может мои эксперименты с нивой помогут вам извлечь еще немного полезного пространства из этого автомобиля
    Название: 20150222_132602.jpg
Просмотров: 290

Размер: 30.9 Кб
    Вложение 40630

  5. #95
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Таран, может мои эксперименты с нивой помогут вам извлечь еще немного полезного пространства из этого автомобиля
    Если можно, сфотографируйте крупным планом хомут для трубы и узел крепления хомута к поперечной рейке. Спасибо.

  6. #96
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    На этих фото я просто тубус вынес из гаража и положил чтобы сфотать , а крепятся двумя резинками с крючками 2 минуты поставить , две снять , хранятся в гараже, на стене под потолком
    Вложение 40631
    Вложение 40632

  7. Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Таран, может мои эксперименты с нивой помогут вам извлечь еще немного полезного пространства из этого автомобиля
    Похоже на гранатометы !!! Выглядит феншуйно

  8. #98
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Если Российский тюнинг почему на Мане а не на Камазе
    От MAN там только шасси. И то переделанное. Все остальное - наше.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Где такие чехлы заказывали.
    Если речь о чехлах на сиденьях, то это стандартные от Nash.

  10. #100
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Если речь о чехлах на сиденьях, то это стандартные от Nash.
    Это чехлы не на каждый день, рисунки начали разрушаться через неделю, белая труха от них была по всей машине. Через два месяца 50 % рисунка водительского чехла не было. Все вещи в которых ездил в белой шняге от них. Решил постирать, на этом они умерли. Перхать от рисунков была по всей стиральной машине, на чехлах рисунка не осталось практически вообще. Как я понял их нужно возить в багажники и применять только тогда, когда это необходимо, но не каждый день!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. #101
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Это чехлы не на каждый день, рисунки начали разрушаться через неделю, белая труха от них была по всей машине. Через два месяца 50 % рисунка водительского чехла не было. Все вещи в которых ездил в белой шняге от них. Решил постирать, на этом они умерли. Перхать от рисунков была по всей стиральной машине, на чехлах рисунка не осталось практически вообще. Как я понял их нужно возить в багажники и применять только тогда, когда это необходимо, но не каждый день!
    Вова привет, применять только при фото сессиях.

  12. Нее, парни, чехлам год, завтра сфоткаю если не забуду.Я их и на зиму не снимал, всегда в них и ничего-полет нормальный.по поводу тубусов-мысль отличная, но у меня места с лихвой хватает- туля решает!!! Хотел вообще длинной 2,5 ставить, так продавцы тулей отговорили, говорят смотреться не будет))))

  13. Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    От MAN там только шасси. И то переделанное. Все остальное - наше.
    nevemore прочитайте в авторевю про Камаз на Дакаре . Кроме названия и заводской комады и денег завада там Вашего больше ничего нет . Сори но они трансмисию и ходовую заказывают у немцем и сами это не скрывают . В выступлениях это не запрешено

  14. #104
    Цитата Сообщение от taran Посмотреть сообщение
    Нее, парни, чехлам год, завтра сфоткаю если не забуду.Я их и на зиму не снимал, всегда в них и ничего-полет нормальный.по поводу тубусов-мысль отличная, но у меня места с лихвой хватает- туля решает!!! Хотел вообще длинной 2,5 ставить, так продавцы тулей отговорили, говорят смотреться не будет))))
    С какой интенсивностью Вы эксплуатируете свой автомобиль, в день сколько км проезжаете, как часто Вы садитесь и высаживаетесь из авто?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    С какой интенсивностью Вы эксплуатируете свой автомобиль, в день сколько км проезжаете, как часто Вы садитесь и высаживаетесь из авто?
    Будни Каждый день на работу 20 км туда 20 обратно, вотвремя работы катаюсь на обед недалеко. В сезон каждые выхи на рыбалку от 100 до 400 в один конец, на зимнию не катаюсь, но по выходным то магазин, то баня,то еще куда-нибудь. Как- то так... По моим примерным подсчетам с чехлами наездил около 20 тыс.

  16. #106
    Цитата Сообщение от taran Посмотреть сообщение
    Будни Каждый день на работу 20 км туда 20 обратно, вотвремя работы катаюсь на обед недалеко. В сезон каждые выхи на рыбалку от 100 до 400 в один конец, на зимнию не катаюсь, но по выходным то магазин, то баня,то еще куда-нибудь. Как- то так... По моим примерным подсчетам с чехлами наездил около 20 тыс.
    Что же тогда с моими случилось? А Вы из какого региона, как погода?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Что же тогда с моими случилось? А Вы из какого региона, как погода?
    Я с подмосковья, чехлы кстати не разу не стирал, заказывалсам с ебэя. Про белую краску на одежде от чехлов - точно не было и не замечал, а то что они подоблезли- ну да, завтра прям точно сфоткаю выложу посмотрите.

  18. Как и обещал, правда на денек припозднился - ну в хорошем состоянии чехлы, покупал я их вначале того сезона где-то в мае-июне. Экспплуатировались как писал выше.
    Изображения Изображения     

  19. #109
    Тот же хрен, только в профиль! Потертости у меня обильней! У Вас все впереди, поверьте!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Тот же хрен, только в профиль! Потертости у меня обильней! У Вас все впереди, поверьте!
    Ну может быть, главное красиво ))) облезут закажу еще, главное назначение свое выполняют. К концу сезона отпишусь об эксплуатации.

  21. #111
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Шикарный вид!

  22. #112
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Шикарный вид!
    Понимаю вашу иронию, но этому коню в прошлом году был юбилей 30 лет и у меня на этот раритет есть заводская книга инструкция и под капотом целая этикетка с номером краски , люблю его , по этой причине и маракую что куда запихнуть чтобы не менять на большой автомобиль.
    Название: 20150224_220018.jpg
Просмотров: 172

Размер: 14.8 Кб

  23. #113
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Понимаю вашу иронию,
    Я совершенно без иронии..вижу огромные плюсы в этом варианте....Нету у нас их - эксклюзив.

  24. #114
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже на Ниве на рыбалку гоняю поставил на нее передние сидухи от Паджерика 4-го. Редкость - Нива с электрорегулировкой сиденья и попогрейкой
    Все умещаю внутри. задний диван складываю, пассажирское кресло откидываю назад и кладу чехол с палками и катьками.
    Если еду не один - беру прицеп. На работе у нас большой двухосный. Один раз даже спал в нем

  25. #115
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Почему же редкость . Родные сиденья ушатал за 15 лет эксплуатации . Поставил от Камри японки . На водительском шесть эл.регулировок .Чехлы Нэшевские полгода в эксплуатации . Роман nevemore помог приобрести ! Пока всё отлично . На сезон рыбалки задние сиденья снимаю .Название: DSC01852.jpg
Просмотров: 212

Размер: 46.7 Кб Багажник экспедиционный из 15 трубы.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. #116
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я совершенно без иронии..вижу огромные плюсы в этом варианте....Нету у нас их - эксклюзив.
    После Вашего поста о шикарном виде было принято решение привести боливара в такой вид
    Название: 20150225_213554.jpg
Просмотров: 174

Размер: 32.9 Кб
    Название: 20150225_214614.jpg
Просмотров: 151

Размер: 29.5 Кб
    Все что можно снять -снято ,
    салон разобран , Сергио002 ,Мао подскажите какие сиденья искать ? пока можно крепления переварить .
    Завтра покатит на подготовку к покраске , надо успеть к сезону ))))
    буду признателен если кто то поделится опытом покраски машины в камуфляж -зебра .
    Последний раз редактировалось KarpBel; 25.02.2015 в 22:56.

  27. #117
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Сергио002 ,Мао подскажите какие сиденья искать ?
    у меня от Паджеро 4, подошли нормально, на 3 болта по-моему из 4-х.
    А вообще, примерно по размеру смотри, практически любые влезут, я думаю.
    Зачем салон разобрал? уж если все снято, надо шумку налепить, от раздатки может шуму меньше будет)))

  28. #118
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Sergio002 Посмотреть сообщение
    у меня от Паджеро 4, подошли нормально, на 3 болта по-моему из 4-х.
    А вообще, примерно по размеру смотри, практически любые влезут, я думаю.
    Зачем салон разобрал? уж если все снято, надо шумку налепить, от раздатки может шуму меньше будет)))
    Спасибо , поеду по разборкам завтра , шумка зло в машине для рыбалки , влагу впитывает и гниет , а какая рыбалка без влаги или глубокого брода на пути .
    салон разобрал с мыслю приварить крепеж чтобы можно было натянуть сетку между багажным отделением и салоном (задний ряд снят ) ,а то были случаи когда при резком торможении прилетало что плохо лежит сверху и надо посмотреть на предмет коррозии . А шум это почерк нивы , я бы сказал ее душа ))
    Последний раз редактировалось KarpBel; 26.02.2015 в 00:30.

  29. #119
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    464
    Записей в дневнике
    1
    Что-то тоже Ниву захотелось, злодеи

  30. #120
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Bad Fisher Посмотреть сообщение
    Что-то тоже Ниву захотелось, злодеи
    Хороший вариант : низкая стоимость б/у , низкая стоимость содержания , починят в любом колхозе или прямо в секторе , проедет там где более именитым и не снилось или тупо жалко лезть , всегда есть чем руки дома занять - ломается даже когда стоит точнее всегда есть что модернезировать

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дальномер для карпятника - роскошь?
    от Дмитрий Сочи в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 494
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:39
  2. Показатели водоема.
    от Andrey_NG в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 20:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 15:43
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •