Страница 79 из 99 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,370 из 2954

Тема: Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!

  1. #2341
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    А тем временем порадуюсь за друга, который, чем кормит, на то и ловит. Самокат форева.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200711-WA0011.jpg
Просмотров: 5
Размер:	97.6 Кб
ID:	174849
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2342
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Самокат форева!

    Самокатостроение - это религия ...

    Там, внутри, рождается куча интересных идей и конструкций, однако густая завеса таинственности очень редко пропускает творения самокатчиков во внешний мир.
    К огромному сожалению!

    Сообщество посвящённых свято хранит свои тайны, из-за чего многочисленная толпа атеистов лишена возможности перенимать лучшее из того, что рождается там, за непроницаемыми стенами веры ...

    Вера в непогрешимость собственных убеждений и творений властвует в их мире, и приводит к воинственному отрицанию других образов мыслей и очевидных противоречий. Наверное, как и в любой религии. Главное - верить ...

    ... Те же, кто катают бойлы на продажу, циничны, и не верят ни во что. Даже в то, что их бойлы самые лучшие в мире . Циничность помогает им создавать простые и надежные изделия, обделённые тайной и оттого кажущиеся бледной тенью на фоне великих творений таинственных мастеров ...

    Пусть все остаётся так! У каждого своя религия и свои убеждения.

    ... Но всегда, когда великие мастера решают выйти со своими творениями в народ, их продукты быстро-быстро очищаются от всего таинственного и предстают на люди в обычном, лишенном величия виде ... Наверное, в глубине души мастера понимают, что все эти таинственные одежды нужны только для создания тайны.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 11.07.2020 в 14:33.

  3. #2343
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение

    ... Те же, кто катают бойлы
    ... Но всегда, когда великие мастера решают выйти со своими творениями в народ, их продукты быстро-быстро очищаются от всего таинственного и предстают на люди в обычном, лишенном величия виде ... Наверное, в глубине души мастера понимают, что все эти таинственные одежды нужны только для создания тайны.
    Ух, как Александр зарядил а зачем, для чего раскрывать тайны, чтобы эксперты теоретика коих достаточно, типа всезнающего вжика, начили умничать, писать всякую чушь. Поэтому какой смысл. Поэтому те кому, что либо интересно читают, анализируют, и задают вопросы в личке
    Кстати как пример, была старая статья на карпере от Юрия ландарь, я ее читал, с чем то согласен был, с чем то нет, проанализировал, что было не ясно, но интересно, списался пообщался, но суть, что комментариев теоретиков было столько, что досадно за его труды
    Последний раз редактировалось Трофей; 11.07.2020 в 14:47.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #2344
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Самокатостроение - это религия ...
    Вера в непогрешимость собственных убеждений и творений властвует в их мире, и приводит к воинственному отрицанию других образов мыслей ...
    Александр, добрый день! Очень эпично!
    На самом деле все проще. Покупной бойл - усредненный вариант, компромиссный... между разными свойствами и характеристиками. Плюс - это видение производителя, которое может отличаться от моего.
    Самокат - это уже мое видение предстоящей рыбалки. Я досконально знаю его состав и свойства в отличие от покупного, что дает гораздо больше вариативности в тактике при изменении условий на воде. Это больше возможностей. При этом, даю самокаты другу, и он не видит особой разницы между моим навороченными и бюджетными покупными. Думаю, причина в отсутствии информации. Поэтому рецепт на всеобщее обозрение без подробного обоснования использования тех или иных ингредиентов, наложенных на предстоящие условия ловли... Это будет просто рецепт, "скачанный из инета", подверженный насмешкам.
    Кстати, некоторые производители действуют за "густой завесой таинственности" и даже "вера в непогрешимость собственных убеждений и творений властвует в их мире" Я не про ЛМ, у Вас как раз все подробно расписано о товаре. Реформ, как пример.

  5. #2345
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    А чем Реформ таинственнее других? ))

  6. #2346
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Я не про качество Реформ, думаю там на уровне.. А про освещение этих качеств в общем доступе, в профильной теме, а так же таинственной манере общения ...

  7. #2347
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Наверное реформовцы вам не доверяют). Попробуйте их убедить, так сказать тронуть их черствые сердца
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Ребята! Все бойлы на которые я ловил лучше всего оказались САМОКАТЫ карпы и амуры за 10 . Мою в веру в мои самокаты дал напарник. И я сделал выезды только на самокаты. Программу надо делать одну нет кормовых насадочных
    Бойл на который кормиться он и ловиться.да надо заморочиться и вникнуть в основы. Я ферментирую кальмара печень рыбий фарш. Сушу мелю ... И все это даёт результат

  9. #2349
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый вечер!




    Вы же тоже дикарщик , верно? Кстати, очень хочется спросить и Вас, и Игоря, - что же такое дикарь? как вы это понимаете? Но стерплю, поскольку не по теме
    Александр добрый вечер. Если честно я не отношу себя к дикарщикам, не понимаю что это, нет уже практически нигде по настоящему диких водоемов,да, я в основном ловлю на озерах и заброшенных с советского времени прудах, где рыбы мало, но она тяжелая и очень тяжелая да еще и пугливо-подозрительная.Поэтому мне ближе философия Трофейной рыбалки. А еще я с большущим удовольствием ловлю рыбу и на хороших сложных спортивных водоемах типа Ильгиса и ему подобных с по настоящему тяжелой рыбой, видавшей перевидавшей чего угодно пусть не в соревновательном режиме, зато 19+ частенько влетают крупный рыб любит тишину.Мечтаю половить на Медвежке.

  10. #2350
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    ... На самом деле все проще.
    Покупной бойл - усредненный вариант, компромиссный...
    Самокат - это уже мое видение предстоящей рыбалки ...
    Константин, добрый вечер!
    Конечно, всё именно так и есть - прозаично и скучно

    Серийный продукт - это всегда усреднение и компромисс.
    Авторский продукт - это идеи, взгляды и личные вкусы автора.

    ... К примеру, я категорично не признаю готовый шашлык из магазина, и всегда мариную мясо сам. Мне это доставляет удовольствие, и я горжусь этим Иногда я ловлю себя на крамольной мысли, что магазинный маринад бывает вкуснее. Но я никогда в этом не признаюсь Поскольку тут для меня важнее процесс и ритуал ...

    Я понимаю тех карполовов, которые говорят - «Я хочу знать из чего сделан бойл, на который я ловлю. Но поскольку никто из производителей не хочет мне этого сказать, я буду катать бойлы сам ...».
    ... Бабушка, которая иногда нянчилась со мной в детстве, любила говорить - «Своё г...но не пахнет». Грубовато, конечно, но по контексту абсолютно точно, практически буквально .

    Мне кажется, здесь нужно просто это понимать. И отдавать себе отчёт То есть всегда уметь проводить грань между собственной увлеченностью и реальной значимостью или качеством того, что ты делаешь.

    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    ... даю самокаты другу, и он не видит особой разницы между моим навороченными и бюджетными покупными. Думаю, причина в отсутствии информации ...
    Я сам тоже не раз был в такой ситуации. И сначала бесился, но потом успокоился
    Ты здесь решил, что твой товарищ не разобрался. Но можно сделать и другой вывод. И в этом месте есть очень хорошая и важная развилка ...

    Я не верю в то, что кто-то сегодня способен и на самом деле умеет создавать бойл под конкретный водоем, или под конкретные условия ловли.
    Наверное, кто-то думает, что умеет. Но мне кажется, что нам просто повезло с визави Карп благодарно сжирает любые наши шарики, и перетирая их своими фарфоровыми глоточными зубами, совершенно не задумывается о том, насколько хорошо их композиция сочетается с условиями того водоёма, в который занесла его нелёгкая ...

    ... Я всем приношу извинения за флуд! День сегодня сложился какой-то философский
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 11.07.2020 в 21:45.

  11. #2351
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Я не верю в то, что кто-то сегодня способен и на самом деле умеет создавать бойл под конкретный водоем, или под конкретные условия ловли.
    Наверное, кто-то думает, что умеет. Но мне кажется, что нам просто повезло с визави Карп благодарно сжирает любые наши шарики, и перетирая их своими фарфоровыми глоточными зубами, совершенно не задумывается о том, насколько хорошо их композиция сочетается с условиями того водоёма, в который занесла его нелёгкая



    Мне почему-то тоже так кажется)). Вот совпадёт так у самокатчика, а он сразу уверует в себя)). Потом бойлы коллегам по 1800руб/кг. Где я спрашиваю справедливость и истина?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #2352
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Александр Ремезенцев Карп благодарно сжирает любые наши шарики, и перетирая их своими фарфоровыми глоточными зубами, совершенно не задумывается о том, насколько хорошо их композиция сочетается с условиями того водоёма, в который занесла его нелёгкая .
    Заметьте это писали Вы Прям прослеживается рука политработника

    Александр Ремезенцев Похоже, что наиболее удачным бойлом из этой серии является Слива, и очень может быть, что в этой удаче есть определенная доля случая.
    Знать остальное неудача или рып умней оказался и абы что в рот не тянет. Нет у него желания фарфоровые зубы портить
    С уважением Андрей.

  13. #2353
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Заметьте это писали Вы Прям прослеживается рука политработника
    А я и не отказываюсь!
    Только я не смог понять, почему Вы эти два абзаца выделили? и при чём здесь политработник? Не был я им никогда ...

    Если про отмеченные Вами фразы - то и там, и там я говорил о следующем.
    Мне представляется, что мы как слепые котята тыкаемся, лепим свои бойлы (или составляем жидкости ), и толком не понимаем, почему одно получается лучше, а другое хуже.
    Нам на самом деле кажется, что наша Слива получилась в целом "получше" других бойлов - как-то надёжнее она работает в разных условиях. На разных водоемах, в разных концах страны, в разное время года, при разной погоде ...
    А сказать, почему оно так - мы толком не можем! не знаем! Ведь если бы мы точно знали, то мы бы и все другие наши бойлы сделали такими же успешными, как Слива. И точно понимали бы, как дальше улучшать нашу продукцию ...

    А вот Вы про свои продукты можете сказать - Они у Вас все одинаково работают? Или какие-то более универсальные, какие-то менее? И из-за чего один продукт универсальнее другого? Или просто "так получилось"?
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 12.07.2020 в 08:40.

  14. #2354
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Друзья ну вы конечно очень умные, слов красивых написали .Философию приплели а по теме ноль.... Я начинающий катальщик. Мне очень интересно увидеть в этой теме ваши рецепты .Попробовать их и сделать свои выводы .Чтоб не делать очевидных для вас ошибок .
    Последний раз редактировалось waserw; 12.07.2020 в 10:21.

  15. #2355
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    а по теме ноль.... Я начинающий катальщик. Мне очень интересно увидеть в этой теме ваши рецепты .Попробовать их и сделать свои выводы .Чтоб не делать очевидных для вас ошибок .
    Ну вот вновь те же грабли. Стесняюсь спросить, а какие выводы вы можете сделать если вы начинающий карпятник?
    Тоесть вы предлагаете наработанные годами рецепты просто так на блюдечке выложить. И получить все сразу, и чтобы были мягкими, не крошились, протыкались, не плесневели, не окислялись и ловили.
    А про ошибки- кто не делает ошибок, тот ни чего не добивается.
    Я представляю общение начинающего карпятника в другом формате.
    Вы создаёте свой рецепт и если, что то не получается или хотите понять- то вы вкладываете свой рецепт и просите сообщество помочь понять и разобраться. Согласитесь это будет честно.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #2356
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    ... Я начинающий катальщик.
    Я тоже. Но совет попробую дать. Начните с готовых миксов. Покупных. И пробуйте их подогнать под свои условия.
    По крайней мере, я так делаю. И, если задача стоит сделать насадочный, то ловить он будет на порядок лучше, чем аналогичный покупной. Сравнивал. Что касается прикорма, то там вообще куча вариантов просматривается.
    Удачи!
    А так-то Игорь прав. Кто же вам все выложит «на блюдечке с голубой каёмочкой»...
    С уважением, Дмитрий.

  17. #2357
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Дмитрий, признаться, я не понимаю, смысл приобрести готовый микс, и как ты его подгонишь под свои условия, если ты всеравно не знаешь его состав, а если ты в него, что то кладешь дополнительно, ты же не знаешь, а может этот ингидиент там уже имеется. Считаю, если карпятник решился начать катать для себя, то нужно начинать с нуля, со своими ингридиетнами. И это нужно начинать зимой, так как найти все необходимые ингредиенты это не просто поход в магазин. И дойти до своего рецепта уходит не один сезон. По крайней мере, у меня на мои рабочие рецепты ушли года 4 точно. Сначало был рецепт номер 1/2015, потом он же но с дополнением 1/2016, затем ещё что то убрал и добавил иной, стал 1/2017 и т.д. в этом сезоне завершил надеюсь все 3 рецепта.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #2358
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    ... Философию приплели, а по теме ноль... Мне очень интересно увидеть в этой теме ваши рецепты ...
    «Задолбала ваша философия! Дайте мне скорее скальпель, и покажите, где у него аппендицит - всё остальное я сделаю сам ...»

    Вы сейчас примерно так же себя ведёте

    Чем Вам не понравились рецепты, которые есть здесь в теме «Рецепты бойлов на Карпере»?
    Вы считаете, что есть другие, намного более успешные? Тогда вы ничего не поняли из «философии» ...

    Уверяю вас, что там отличные рецепты. Выбирайте любой. Будет хорошо ловить.

    И наш рецепт «бойла из Гастронома», который там в самом конце, тоже очень хорош . Единственное - там нет консерванта (если хотите, чтобы бойл долго хранился). У нас этот бойл через месяц хранения пошел плесенью ...

    Если нужен консервант - смешайте сорбат калия и бензоат натрия в пропорции 2:1 и добавьте эту смесь в тесто из расчета, чтобы в готовом бойле получилось 0,2-0,5% консерванта (по весу).

  19. #2359
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    ... нет уже практически нигде по настоящему диких водоемов ...
    ... я в основном ловлю на озерах и заброшенных с советского времени прудах, где рыбы мало, но она тяжелая и очень тяжелая да еще и пугливо-подозрительная ...
    Виктор, совпадает!
    Я тоже думаю, что «дикарь» - это водоём с небольшой плотностью достаточно крупной рыбы. Отсюда и специфика ловли.
    У нас «дикарем» до прошлого года можно было считать Бариновку. Водоем большой, с глубинами до 10 метров, много коряг. Рыбы мало, но она вся крупная и иногда трофейная. Хотя водоём арендованный и охраняется, турниры на нем проводятся. А по сути - «дикарь»
    В этом году запустили в него много карпа средним весом 3кг, и он на «дикарь» стал уже не похож

    ... Согласен, что по-настоящему диких водоемов в нашей части света уже давно не осталось.
    Вот родоначальники у себя на родине тоже гоняются за «диким» карпом А я их «дикие» водоемы представляю так - аккуратно постриженные лужайки, отсыпанные гравием дорожки и свимы, и очередь из джентельменов в традиционных одеждах, с трубками или сигарами в зубах .

  20. #2360
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    ... Согласен, что по-настоящему диких водоемов в нашей части света уже давно не осталось.
    К сожалению Александр, я два сезона не мог выезжать на рыбалку (дочь родилась), а ранее я с удовольствием писал отчеты за каждую сессию. В этом сезоне Костя тюменец ездит. Ой как я его просил, чтобы он выложил видео которое он снял, чтобы наш европейский карпятник (я имею в виду ваши регионы) могли увидеть, что такое Уральские дикари Костя, не томи, выкладывай
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #2361
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Дмитрий, признаться, я не понимаю, смысл приобрести готовый микс...
    Игорь, у каждого свои пути. Я лишь только попытался дать совет...
    А по сути, готовый микс можно скатывать, как пример, на разных ликвидах. Варёнка, пыль, регидрация...
    Сейчас мне интересны бойлы пылящие. Пробую, сравниваю. Как на воде, так и дома. Сейчас в режиме он лайн...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	57.6 Кб
ID:	174882Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	59.8 Кб
ID:	174883Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	65.4 Кб
ID:	174884Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	67.9 Кб
ID:	174885
    С уважением, Дмитрий.

  22. #2362
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... что такое Уральские дикари! ...
    Да уж! Иногда забываю, что кроме Поволжья у нас еще есть Урал, Сибирь, Дальний Восток и много чего еще ...
    Великая Страна!

  23. #2363
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    приезжайте Александр в гости и мы вас окунем в уральские таёжные водоемы. И продолжим интересную тему бойлостроение
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #2364
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Сори не увидел тему .Тема называется АХ КАКИЕ МЫ АФИГЕННЫЕ ФИЛОСОФЫ .И очень очень много знаем но не скажем. Потому что нууу очень много знаем.

  25. #2365
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Сори не увидел тему ...
    А что не так?
    Вы спросили рецепты - я вам ответил, где их можно посмотреть.
    Если вам лень было открыть эти странички, то давайте я это сделаю за вас, и свой рецепт оттуда положу здесь:

    Название: C1FE91E0-7446-429D-B563-1080775112F4.jpeg
Просмотров: 212

Размер: 78.3 Кб

    И я готов этот рецепт с вами пообсуждать, если, конечно, у вас будут к нему вопросы. На мой взгляд этот рецепт - хороший пример для того, чтобы поговорить об основных компонентах бойла.

  26. #2366
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Сори не увидел тему .Тема называется АХ КАКИЕ МЫ АФИГЕННЫЕ ФИЛОСОФЫ
    скажите честно, Вы всегда придерживаетесь принципу Поймал- отпустил??? на Вашей аватарке человек стоящий с рыбой !
    охота пуще неволи

  27. Муки с клейковиной целых 200г. на 4530г. теста.

  28. #2368
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Дима, привет!
    А чем это тебя обеспокоило?

  29. #2369
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Виктор, совпадает!
    Я тоже думаю, что «дикарь» - это водоём с небольшой плотностью достаточно крупной рыбы. Отсюда и специфика ловли.
    У нас «дикарем» до прошлого года можно было считать Бариновку. Водоем большой, с глубинами до 10 метров, много коряг. Рыбы мало, но она вся крупная и иногда трофейная. Хотя водоём арендованный и охраняется, турниры на нем проводятся. А по сути - «дикарь»

    Александр,Ваша Бариновка и есть хороший спортивный водоем,даже если туда запустили трешек, потому как у каждого свой сектор и он там на время сессии хозяин,а дикарь это когда ты вроде как и нашел место и подлавливаешь от туда по тихому,но в том месте завтра дядя Вася или Витя начинает кашей прокисшей или чего хуже прогорклым комбикормом приваживать линя,и ты понимаешь что твоей рыбалке пришел конец,вот что такое в моем понятии дикарь,

  30. Хорошо, я отвечу честно. Я думаю, что этот микс скатать как минимум вручную не получится, тем более начинающему самокатчику. Но главное верить. Намучается, плюнет и бросит))). Не знаю, поможет ли опресовка как с пеллетсом, может быть да.
    Но рецепт явно не для новичка.
    Мое скромное мнение.

Страница 79 из 99 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  2. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17
  3. Для меня поплавочки в 1000 раз спортивнее карповой ловли...
    от Andrey_NG в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 17:11
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •