Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Удилища Kaida

  1. Видел,видел. Но это не то. Хочется услышать отзывы от реальных владельцев.

  2. #62
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    думаю еще рано слышать отзывы.в продаже они не так давно.продавцы вообще странные люди-товар не продвигают.никаких обзоров рекламы и т.д.Вот Артем первый вразумительный ролик снял.есть на ютубе еще один ролик про эти палки от молодых ребят.но ничего вразумительного-одна вода.Еще есть ролик на ветке карпсклада в контакте-там Гром ими работает.Но вроде он кольца какие-то дорогущие на них воткнул.Щас с таким курсом и ценами после обзора может народ и начнет покупать.Хотя парни с карпсклада говорят что продажи этих палок у них идут потихоньку.

  3. Еще говорят,что будет подорожание на 15%.

  4. а кто решил что это каида? я на бланке не увидел ни слова похожего на каида и в их интернет магазине нет этого товара, Артем в ролике озвучил что это его знакомые под своей ТМ выпускают. При чем тут Каида?

  5. #65
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    куча удилищь кайда которые не продаются в ихнем магазине-посмотрите на сайте карпслад.а кевлар это на мегодняшний день самая дорогая модель от кайды.

  6. Каида Фурия 12 3.5лб (не К-серия кольца) + Каида Энигма 5000
    Вот такую парочку обкатал. Чисто карповое удилище для меня это первое. Даже после Ривера 14-200 от Земекса, это мягкий (со слов некоторых пользователей) карповик, в моих руках ощущался, аки немного гнущийся черенок или оглобля))). После фидера воспринимается так. Хотя фидер в целом, судя по тесту, мощнее. Но просто карповик грубый сгусток силы. Ладно, хрен с ним, его работа, тянуть сазана в большей степени, заброс дальше 45-50м это редко или почти никогда... Бровка рядом, кидает оно на 60м даже в моих, неумелых, в этом всём карповом , руках, обычной кормушкой в 110гр.
    Катушке пришлось тяжелее, признаю, для нагрузок после 80гр по свинцу, смотка шнура или лески не торопясь и без форсирования, возможна. Но грузило или флэт, далеко не речная, металлическая кормушка и будет полегче. Но если что, то значит закажу ещё парочку Окум Рокавей 6000 (как на моих экстра-хэви) и закрою вопрос.
    Хотелось бы оставить Каиды, всё таки вес... Его нет на карповом удилище.
    Первые покидушки состоялись, первый отстрел случился, всё хорошо. Что должно было оторваться, отрвалось, далее можно бросать и корчевать. К сезону, связка готова.

  7. #67
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АндрейКЗН Посмотреть сообщение
    заброс дальше 45-50м это редко
    Андрей, после фидера это нормально. Заброс разный. Я своими карповиками вначале так же кидал. Блин, нонсенс, но факт. Теперь сотку не проблем. Как там у карпятников говорят? Пьяным, прямо из палатки не вставая с раскладушки.

  8. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Андрей, после фидера это нормально. Заброс разный. Я своими карповиками вначале так же кидал. Блин, нонсенс, но факт. Теперь сотку не проблем. Как там у карпятников говорят? Пьяным, прямо из палатки не вставая с раскладушки.
    То то и оно, что далее 60м нет у меня даже мест, на сегодняшний день. Будь то озеро или Волга. Конечно, приноровясь и прикидаясь можно и к Соточке приблизится, если надо будет. Я бы и не стал карповик приобретать, но сильно недорого стоят и кольца уютные для любых узлов шоков)). Пусть пока будет, может и сгодится, и притрётся.

  9. #69
    Господа, всем привет, пока жил в Крыму ездил на рыбалку , но уже лет 8 живу в Москве и решился вспомнить старое .Прежнее оборудование ( удилища были дайва регал и катушки тоже от дайвы) распродал при переезде . Сейчас ищу пару палок из бюджетных , можно бу можно новые . На рыбалку на платники в основном , но редко.Всем спасибо

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •