Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 359

Тема: Удилища FOX

  1. Мои догадки оправдались. Уже не от первого человека слышу проблемы с отслоением покрытия.

  2. Лечится солнцем, в моем случае.

  3. #303
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Если удочка куплена у официального представителя, то вообще проблемы не видно. Отнесите и обменяйте. Брак есть у любого производителя.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Даже не знаю. Решил х3 продать пока новые и воды не видели. Привык к гладкому карбону.
    Последний раз редактировалось Сергей Батуров; 05.06.2019 в 21:46.

  5. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вас не устраивает внешний вид или рабочие характеристики?
    Внешний вид. Как говорится на вкус и цвет.

  6. #306
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Николай НК Посмотреть сообщение
    Фокс Х5 спод/маркер 13ft - вес 470 грамм - не устаёшь от него, кидать легко. Большим спомбом не рискую- гнется сильно, мидиком гуд. Как маркер - относительно всё, маркеримся им конечно, но к примеру спод-дайва-виндкаст лучше дно простукивает, т.е. чувствительность у Х5 не идеальная.
    Откормился двое суток Fox Horizon X5 Rod Spod/Marker 13ft-палка просто супер. Большой спомб, шары парашютом-без проблем. Бросает сама. Спина не болит. Доволен на 100%
    Надо еще попробовать маркериться ей-она же еще и Marker.
    С уважением Борис.

  7. Всем добрый вечер!!! Есть у кого отзыв Fox Horizon X5 Rod Abbreviated 13ft 3.75lb, кто что может сказать ?
    Рад новым знакомствам.

  8. Согласен на 100% супер спод,мидиком не кидал только большим спомб и герман спомб,пробовал как маркер,швыряет далеко и дно простукивает тоже нормалько.Классный спод/маркер

  9. #309
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Александр 010 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!!! Есть у кого отзыв Fox Horizon X5 Rod Abbreviated 13ft 3.75lb, кто что может сказать ?
    Двс есть пару таких бланков, были куплены к началу сезона, но пока пользовался мало, в основном использую
    горизонт Х.

  10. Доброго дня! Подскажите уважаемые форумчане, какой диаметр бланка у Horizon X4 ( меня интересует отрезок от края удилища где хват и до начала катушкадердателя именно по карбону, сама рукоять из Eva не интересна). Заказал задники для удилищ и переживаю, что комель не залезет в посадочное место задника(( спасибо заранее!)

  11. Тут ветка умерла или все забили?)) кто может написать про X4 13ft 3,5 lb, свои ощущения, может минусы какие, как ведёт себя данное удилище на тузиках ( до 3 кг.) и как по рыбе покрупнее? В целом буду рад любой информации по данному бланку, спасибо!)

  12. #312
    Действительно, я бы тоже отзывы о нем почитал. В теории, он мне больше всего бы подошел

  13. Ну так походу нас двое и нет обладателей данного бланка, мне он и в теории подходит и по цене, так как X5 уже совсем другая цена, кусачая...

  14. Доброго дня! Есть обладатели Фокс ХТ спод!? Интересует работа мидиком для дальних дистанций! Или Фриспирит ХS будет поинтереснее все же!?

  15. Если речь о горизонт XT последней генерации, то у меня он вообще мидиком не прогружается. Ему что потяжелее подавай.

  16. Для тех кто интересовался Fox X4. https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=SJefjQITl40

  17. #317
    Мне кажется, правильнее ждать оценки от пользователей, нежели от дилеров. Не?

  18. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, правильнее ждать оценки от пользователей, нежели от дилеров. Не?
    Возможно. Просто первый обзор от Российских карпятников.

  19. Вы вспомните обзор Fox X5 от англов . Сидит немощь которая выросла на чипсах кока-коле и рассказывает про сверх дальники от Fox . Только кидал эти палки на 180+ совсем другой человек . Спортсмен и атлет . Вот и все выводы.

  20. #320
    Народ! Кто нибудь сталкивался с проблемой разбалтывания катушкодержателя на рабочих бланках и спод/маркёре Х5?

  21. #321
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Народ! Кто нибудь сталкивался с проблемой разбалтывания
    Что имеете ввиду? Более подробнее объясните?

  22. #322
    Дело в том, что есть несколько знакомых кто целый сезон пользовался и рабочими удилищами и спод/маркером и у них возникла проблема с разболтанным катушкодержателем. Может кто то тоже сталкивался с этим

  23. #323
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Не замечал, не проворачивается и катушку держит плотно. Что там может разболтаться не пойму.

  24. #324
    Возможно плохо проклеили.

  25. #325
    Проблема такая действительно есть.

  26. У меня нет такой проблемы на Спод/маркере

  27. #327
    Надеюсь что это были единичные случаи, так как просматривал себе эти удилки

  28. #328
    В общем, не дождался я информации об х4, купил себе комплект, 3 удилища 13ft, и спод/маркер. Покупкой доволен, 120 в клипсу со стиком легко, на вываживании бланк комфортный, мягкий, что касается спода - не скажу, что сильно дальнобойный, но на те же 120 м забрасывает без особых трудов.

  29. #329
    Тоже испытал проблемы с катушкодержателем на двух палках стали проворачиваться

  30. #330
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Рабочих под рукой сейчас нет, но по памяти проблем нет, а вот спод/маркер рядом, в работе был сезон использовал как спод и как маркер, кормил ларджем правда не дальше 105м, всего порядка 15 выездов, с катушкодержателем всё норм.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища
    от инспектор в разделе Удилища
    Ответов: 5995
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •