Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 359

Тема: Удилища FOX

  1. Спасибо! Сомнения развеиваются!

  2. Использую бланк Fox XTK 13f,3-5oz , как маркёр очень доволен, рекомендую всем, кто ещё не определился с маркерным удилищем
    С ув.Дмитрий

  3. Два таких сложил за одну рыбалку, я бы не советовал эти удилища никому.

  4. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Два таких сложил за одну рыбалку, я бы не советовал эти удилища никому.
    Бывает)))
    С ув.Дмитрий

  5. #125
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ребят день добрый! Подскажите кто пользовался FOX HORIZON -X, 13ft 3,5lb, как ощущения, стоит или не стоит останавливать свой выбор? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

  6. #126
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Ребят день добрый! Подскажите кто пользовался FOX HORIZON -X, 13ft 3,5lb, как ощущения, стоит или не стоит останавливать свой выбор? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    Классные удилки в своём ценовом диапазоне, три сезона ими ловлю. Не знаю как для спорта,но для любительских рыбалок отличные. До Fox перепробовал много других в таком же бюджете, Horizon x больше легли в руку. Конечно советовать по удилкам довольно тяжело, как говорится, каждому своё.

  7. #127
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Дмитрий Мальцев Посмотреть сообщение
    Классные удилки в своём ценовом диапазоне, три сезона ими ловлю. Не знаю как для спорта,но для любительских рыбалок отличные. До Fox перепробовал много других в таком же бюджете, Horizon x больше легли в руку. Конечно советовать по удилкам довольно тяжело, как говорится, каждому своё.
    Я как бы в спорт и не стремлюсь, чисто хобби. На каких дистанциях комфортно ловить? Какая мах дистанция? Какие груза ставите?

  8. #128
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Я как бы в спорт и не стремлюсь, чисто хобби. На каких дистанциях комфортно ловить? Какая мах дистанция? Какие груза ставите?
    Приветствую, в 95% рыбалок ловлю 100-120 метров,вообще дистанция для Fox X детская, да и 140 кидаю без особого напряга ( в умелых руках летит гораздо дальше, техника у меня не особо). По грузам от 100 -128 зависит от монтажа, ветра и тд.

  9. #129
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Дмитрий Мальцев Посмотреть сообщение
    в 95% рыбалок ловлю 100-120 метров
    Дмитрий это как раз мой вариант.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Мальцев Посмотреть сообщение
    ( в умелых руках летит гораздо дальше, техника у меня не особо)
    Я сам ещё то технарь
    Цитата Сообщение от Дмитрий Мальцев Посмотреть сообщение
    По грузам от 100 -128 зависит от монтажа, ветра и тд.
    Да и груза у меня в этом диапазоне. Дмитрий огромное вам спасибо за ответы, в принципе я определился, и к следующему сезону приобрету себе парочку иксов.

  10. #130
    На вариоре 13ти футовом колено верхнее сломалось при забросе. Реально купить новое ? Или принять как звоночек для перехода на другой уровень ? Спасибо.

  11. #131
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Жорбэн Посмотреть сообщение
    На вариоре 13ти футовом колено верхнее сломалось при забросе. Реально купить новое ? Или принять как звоночек для перехода на другой уровень ? Спасибо.
    В каком месте? Какой груз стоял (стик был)? Не перехлест ли был. Интересуюсь т.к. у самого есть ещё одна такая палочка.
    Про покупку не подскажу, у меня вариор 2 сезона вопросов нет, а другой уровень и других денег стоит, если карман позволяет, то почему нет. Имхо

  12. #132
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    В каком месте? Какой груз стоял (стик был)? Не перехлест ли был. Интересуюсь т.к. у самого есть ещё одна такая палочка.
    Про покупку не подскажу, у меня вариор 2 сезона вопросов нет, а другой уровень и других денег стоит, если карман позволяет, то почему нет. Имхо
    У меня их три рабочих, с тестом 3,5. Сломалось выше стыка сантиметров 15-20. Груз 120 с одиночным попапом без стика. Палки меня полностью устраивают, ловлю третий сезон. Но увы одно удилище приказало долго жить(((

  13. Доброй ночи!
    Ломал верхнее колено вариор cts, покупал в карп тайме.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Actek777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Ломал верхнее колено вариор cts, покупал в карп тайме.
    Спасибо. Наберу им, узнаю.

  15. #135
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Жорбэн Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наберу им, узнаю.
    Что там с коленом? Если есть, то какова цена вопроса?

  16. #136
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Что там с коленом? Если есть, то какова цена вопроса?
    Колено есть только 12ти футовое. С 13ти футовым все сложнее, в наличии не было, да и вообще не ясно существуют ли они на cts серию.

  17. #137
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    А в магазине, что не сказали бывает или нет, и можно ли заказать?

  18. #138
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    А в магазине, что не сказали бывает или нет, и можно ли заказать?
    Обещали узнать точно бывают или нет, раньше вроде как их заказывали, на момент моего звонка в наличии их точно не было.

  19. #139
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Отпишитесь если не трудно чем ситуация закончилась.

  20. #140
    Нашёл на сайте у другого карпового магазина колено моего размера. В природе существует, в наличии нет, цена вопроса 5500

  21. #141
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Жорбэн Посмотреть сообщение
    цена вопроса 5500
    Ахаххаха, цена аж прям кусается, можно запросто палку бу купить.

  22. Цитата Сообщение от Жорбэн Посмотреть сообщение
    Нашёл на сайте у другого карпового магазина колено моего размера. В природе существует, в наличии нет, цена вопроса 5500
    День добрый,

    Обратитесь в магазин, где Вы приобрели Warrior CTS. Они обязательно должны связаться с CarpTime (компанией чей совместный с FOX проект Warrior CTS и есть) и решить Ваш вопрос.
    Если Вы даже и нашли запчасти c ценой, то она номинально розничная. По ней, по факту, колено не продается.
    Для всех покупателей CTS идет большая доп скидка на зап части и бесплатная Гарантия ГОД.
    Не стесняйтесь обращаться к продавцам, если не поймут - пишите на Форум CarpTime.
    Последний раз редактировалось Александр СТ; 19.07.2018 в 16:23.

  23. #143
    Я общался с CarpTimeом. И первым делом если я правильно понял, мне намекнули на гарантию. На что я им честно сказал что одну палку покупал у них а две брал с рук. И какая именно сломалась я думаю уже не выяснить. Представитель сказал что выяснит реальную картину с запасным коленом и мне перезвонит. Так что я пока в ожидании. Но уже руки чешутся купить новый Horizon))))

  24. Приобрел 2 б/у удилища warrior cts 13ft 3.5lb. Одно из удилищ сломалось при 3 забросе, захлеста не было, т.к. оснастка благополочно улетела, лопнуло верхнее колено между 3 и 4 кольцами. Леска 0.28 моно с шоком 0.3 плетней. Клипса, груз 110 горизонт, 2 20ки и 35 стик, 10000 шпуля. 120 метров еле пробил второй палкой. Какой предел этой палки с такими данными, к чему стремиться мне?

  25. #145
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Вариоры не дальнобойные палки, с грузом 110, ловлю от 80 до 110.

  26. #146
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Всем ДВС! Хотелось бы услышать мнение от обладателей спода/маркера Х5 13 ft. Заранее спасибо.

  27. #147
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Как маркер его еще не совсем понял, пару раз всего маркерился. А как спод хороший, ощущения озвучивал в теме "в поисках спода".

  28. #148
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Про сподовую почитал спс, за маркер пару вопросов:
    1. Каким грузом и на какую дистанцию бросали?
    2. На нём есть маркерные отметки?

  29. #149
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Груз 145г, плетня 0,2, шок Катран 0,28-0,57 (обрезан до 12м), поплавок огромный, т.к. мелкие не вижу, все это улетало 110-115м без особого напряга.
    Отметка есть, 30см.

  30. #150
    А как чувствительность бланка во время маркирования?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища
    от инспектор в разделе Удилища
    Ответов: 5995
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •