Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107

Тема: Нравится ли мне Карпер?

  1. #91
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Карпер такой, какие у него активные участники. "Каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает..."
    Надо не хаять форум, а делать его лучше - писать отчеты, делиться наработками и т.д. и т.п....

  2. #92
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Я когда то перечитал весь форум, с самоо начала, и это было интересно. Так как народ делился, рассказывал, и не было теоретиков интернетчиков ичерез-чур химикофизиков.
    Потом был один из первых А.Маслов, многие и я в их числе считали его заумным, так теперь он мне кажется обычным и чатая его после всех нынешних мега катальщиков, оказывается он писал все просто и доступно.

    А не типа:
    Для бойла нам понадобится
    половая железа 2-х летнего крокодила
    молоко самкги бегимота
    2 мотыля
    и тому подобное

  3. #93
    Миша, через пару лет ты прочитаешь заново Гришу и поймешь, что он пишет достаточно просто, а АМ - древний мамонт. А еще через пару лет ты и Махинова начнешь понимать с полуслова.

  4. #94
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    форум, а точнее сказать ресурс, меняется. И это отличает его в лучшую сторону от ресурсов схожей тематики. Зайдите на любой клубный (типаспортивный) форум, болото болотистое, обсуждается только две темы, "почему мы проиграли на крайних соревнованиях" и "надо было наших пацанов на ЧМ везти, мы бы всяко там зажгли!". Ну, и в начале сезона собирается бабло на закупку питания для отцов-основателей/ремонт мостков на клубном водоеме/бензин для первого выезда. Такой форум хотите? Там нет флуда, ибо он жестоко выпиливается, там нет споров и рассуждений, нет развития и нет жизни, по итогу. Карпер это хорошо на мой взгляд. Сделать его лучше - нам по силам, сделать хуже - аналогично реально. Каждый определяется для себя сам, в каком направлении прилагать усилия.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. Карпер ацтой, кто правит балом? кто решил уйти на второй третий план и молчать?
    В свое время хотелось пойти дальше, в закладках было форумом несметное количество, сидел читал неделями, единственное но всему миру нужна информация и варианты для размышления "в тарелочке на блюдичке" далее все понятно, почитал и врос корнями. жаль что именитые стали писать меньше, возникает вопрос почему, остальные выросли прошли азы им подавай большего и нечего ответить, ответы могут затронуть собственные интересы.
    Извеняюсь перед аксакалами, вы определитесь, понятно где большое скопление народа флуд не избежать в любых темах он ляжит на плечи модераторов.
    ненадо заумных фраз и т.д. что еще многих оскаобило, "лучший по версии ......" или я не прав.
    Так вы не сидите, ( рано или поздно "котята откроют глаза") а ведите темы.
    С ув.
    Последний раз редактировалось Vovan; 14.01.2013 в 00:48.

  6. #96
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Извините, может кто-то уже это писал выше, но читать всё это нет времени... поэтому если повторю кого, не судите строго....Карпер - АЦТОЙ!!! Всё когда-нибудь заканчивается... всё меняется... все меняются... даже КАРпяДДДники.... И, к сожлению, даже римляне!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    то есть когда вы, (множественное число), пришли, карпер был нормальным форумом. Сейчас он ацтой. мб, проблема не в форуме?
    Форум не при чем. Форум это программа, которой управляют люди.

  8. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Извините, может кто-то уже это писал выше, но читать всё это нет времени... поэтому если повторю кого, не судите строго....Карпер - АЦТОЙ!!! Всё когда-нибудь заканчивается... всё меняется... все меняются... даже КАРпяДДДники.... И, к сожлению, даже римляне!
    Петр Петрович, да бог с ними с Карпяддниками, ты мне бубен то на Медвежку привези, большой. Плачу наличными

  9. #99
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Форум не при чем. Форум это программа, которой управляют люди.
    Ну да, пожалуй что программа... А обручальное кольцо это просто тор из желтого металла. Знаете, у двух строителей спросили, чем они заняты на работе. Так вот, один ответил, что он кладет кирпич, а второй - что строит дом для людей. Пафосно? Пожалуй. Но верно. Я лично, в меру моих сил и понимания, строю этот ресурс. А вы (множественное число), стенаете о том что строительство не соответствует каким-то только вам известным нормам и правилам. Покажите что вы построили на этой площадке с 2010 года, в таком случае. Сотня постов за два с лишним года характеризует вас как потребителя, и не более. А раз уж вы не вкладываетесь в ресурс - кушайте что принесут, вы за это не платили.
    Если ресурс не оправдывает ваших ожиданий это не означает что он плох, это означает что он не оправдывает вших ожиданий, и не более того. Сделайте его другим, делов-то. В общем, проблема как всегда не в туалетах, а в головах. Просто не нужно мочиться мимо унитаза.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.01.2013 в 01:47.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  10. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Я лично, в меру моих сил и понимания, строю этот ресурс
    Миша Лапушинский, а что ты тут делаешь?

  11. Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Миша Лапушинский, а что ты тут делаешь?
    Грейдер присматривает, снести все нах... и головной ни какой.

  12. #102
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Грейдер присматривает, снести все нах... и головной ни какой.
    самое разумное, похоже. Можно еще горчичников раздать, упаковочку.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  13. #103
    ....зеркало не причем...
    Можно подправить в себе качества кривые и отражение станет красивым...
    ...другое дело если бы тута не давали слова сказать, так нет. Говори скока и как хош .
    Понятное дело - интернет не самое лучшее пространство(место) для самосовершенствования в карпфишинге.
    А что, кто то не раскрыл секрет супер бойла , так в этом нет ни чего удивительного(и ни кто от этого не пострадает). На самом деле тот кто скрывает, тот еще не нашел его. А кто нашел тот, который его ни когда не подводил - понимает: у каждого должен быть свой. Потому как ценность (или радость) находится не в мгновенном переходе от Ричи к СуперПуперСамокату (СПС), а именно в ПУТИ от первого к последнему (а путь этот уникален для каждого участника)...отвлекся.
    По существу: Карпер - отличный ресурс.
    Если кому то кажется что тута не интересно отправляйтесь к "воде" и упражняйтесь в ловле карпа. Если не возникнет вопросов и вы поймаете все, что захотите, то вам действительно тут делать не чего. В противном случае - сюда, с вопросами! Вот как то так я вижу. "Карпер- АЦТОЙ" - это нормально...
    Всех С Новым Годом!
    Спасибо всем, за то что есть МЫ - Карпер!

  14. #104
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    то есть когда вы, (множественное число), пришли, карпер был нормальным форумом. Сейчас он ацтой. мб, проблема не в форуме?
    Очень тонко подмечено!
    С уважением, Александр

  15. #105
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    мне нравится карпер, потому-что:
    1. форум не является пристройкой к магазину, значит можно обсуждать ВСЕ что имеет отношение к карповой ловле, а не только то, что продается у конкретного продавца.
    2. форум не является свимом для "чистоспортменов", не к ночи помянутых, где все прочие есть духи бесплотные, поэтому любой неофит, даже не будучи ориентирован на спорт, получит тут необходимые ему знания, советы и рекомендации, при условии соблюдения правил ресурса (надо бы прочитать их, что ли).
    3. на карпере можно и нужно спорить с аксакалами, кунаками адмиистрации и даже модераторами, что радует. Приветствуются аргументы отличные от "сам дурак!", "вы все казлы!" Размахивания дипломами и членством в академиях околовсяческих наук - тоже, неаргумент.
    4. Замечательные люди.
    5. Стабильное пополнение контента.

    как-то так...
    Поддерживаю предыдущего оратора...

  16. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    то есть когда вы, (множественное число), пришли, карпер был нормальным форумом. Сейчас он ацтой. мб, проблема не в форуме?
    Вы совершенно правы,дело не в форуме,дело в писателях.А так как я отношу себя более к категории читателей,скорее всего таким его сделали такие как Вы.

  17. #107
    Пират, это вопрос больше к тебе. Попробуй сам на него ответить. Для себя. Нам не надо ответ писать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карпер - перезаброс
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •