Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107

Тема: Нравится ли мне Карпер?

  1. #31
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Володя, не в первый раз читаю твоё недовольство форумом. Перед Новым Годом даже задал тебе по этому поводу вопрос в личке. Ответа не получил. Может быть ты в открытой теме напишешь: в чём выражается твоё недовольство форумом?
    Игорь, ты нормально спрашиваешь - постараюсь ответить ,как смогу.Но сразу скажу готовых рецептов у меня нет,были бы сказал бы.
    Ты для меня немного неправильно ставил и ставишь вопрос - почему я недоволен Карпером.Дело в том что я доволен Карпером и это мой форум.И я говорю о том что мне не нравиться не руководству форуму (ты как то ревниво это к себе примеряешь),а обращаюсь ко всем пользователям.Как выше ты правильно заметил - не один/два всё здесь решают,а большинство.

    Суть моего последнего высказывания касался конкретной темы - выборы кого то лучшего.Большинство проголосовало за кого то,я не согласен с большинством и высказал по этому поводу своё мнение.Или я не имею на это право?

    Конкретно по данному вопросу : ДН имеет свою твёрдую позицию - я не ем карпа,всё дальше у него идут одни минусы,с моей точки зрения.Самый большой это то, что ему рано дали какую-то власть и он из-за отсутствия воспитания стал хамом.И это для него сейчас большая проблема.Больше половины людей ,которые с ним лично знакомы - имея выбор,не сядут с ним на одном водоёме рыбу ловить.
    Это плохо отразится на форуме,когда кто то интересующийся хочет выяснить какой либо вопрос он не даёт этого сделать из-за своего высокомерия.Забывая что сам был таким.Типа ;"Я же ясно объяснил что к чему,вы что тупой,раз со мной не согласны,а вы тогда наверное ещё и карпа едите,да вы батенька просто урод!"...
    Думаю что много голосов он получил по той причине ,что его обидели.Издревля на Руси к обиженным относились с сочувствием.

    К любому другому выбору большинства (кроме ещё серхана - он ни о чём) я бы отнесся положительно.

    Что мне ещё не нравиться в общем на Карпере - чуть по позже,есть еще другие дела.

    С уважением ко всем!

  2. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Игорь, ты нормально спрашиваешь - постараюсь ответить ,как смогу.Но сразу скажу готовых рецептов у меня нет,были бы сказал бы.
    Ты для меня немного неправильно ставил и ставишь вопрос - почему я недоволен Карпером.Дело в том что я доволен Карпером и это мой форум.И я говорю о том что мне не нравиться не руководству форуму (ты как то ревниво это к себе примеряешь),а обращаюсь ко всем пользователям
    Володя, сначала по поводу "ты как-то ревниво это к себе примеряешь". Я уже писал, что модератором никогда не был и, естественно, только учусь этому. Когда я читаю о недовольстве любимым форумом, то в первую очередь считаю это своей недоработкой. И начинаю задавать вопросы - не для того, чтобы поругаться, а для того, чтобы понять свои ошибки и исправить их. Пример - читаю в одной теме:
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    P.P.S. Нужно делиться не рецептами а структурой построения бойла, тут бы мог помочь Григорий, но раз уж он забанен, пусть тогда Красный помогает если сможет
    Григорий забанен согласно правилам форума. Три карточки - автоматический бан на семь дней. А вот по истечении срока бана уже сам нарушитель решает: то ли ему подчинится правилам форума, то ли начинать получать следующие карточки ради сомнительного удовольствия нахамить оппоненту. Но это не значит, что на время бана функции наказанного переходят к модератору...

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Думаю что много голосов он получил по той причине ,что его обидели.Издревля на Руси к обиженным относились с сочувствием.
    Володя, к сожалению, ты делаешь ту же ошибку, что и Дима - делишь всё на "белое" и "чёрное". Нет полностью идеальных людей, как и нет полностью плохих. Да, перечисленные тобой недостатки у Димы имелись, поэтому и было очень много обиженных на него. НО! Кроме недостатков Дима имел и много достоинств: он прекрасно модерировал темы (сравниваю с собой), он снимал прекрасные ролики, интересные всем, он открывал множество интересных тем, в которых мы с упоением обсуждали зимними вечерами преимущества и недостатки удилищ Соник ( Геннадий, привет!). Так вот большинство форумчан, уверен, отдали свои голоса не за недостатки Димы, а за его достоинства! Назови хоть одного пользователя (кроме М.И.), который бы столько сделал для форума?
    А в отношении его недостатков - я верю, что это от молодости, от юношеского максимализма. И это пройдёт. Во всяком случае я очень стараюсь не допускать на форуме Любой грубости от ЛЮБОГО пользователя...
    С уважением, Игорь.

  3. Больше половины людей ,которые с ним лично знакомы - имея выбор,не сядут с ним на одном водоёме рыбу ловить.
    Проголосуем?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. У меня карпер стоит по информативности форумов на первом месте

  5. #35
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Мне Карпер нравится. И точка.

  6. Раньше карпер был нормальным форумом, сейчас ацтой. Я здесь с 2007 года.

  7. Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Раньше карпер был нормальным форумом, сейчас ацтой. Я здесь с 2007 года.
    Ваши предложения? Или это просто ностальгия?
    С уважением, Игорь.

  8. #38
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    мне нравится карпер, потому-что:
    1. форум не является пристройкой к магазину, значит можно обсуждать ВСЕ что имеет отношение к карповой ловле, а не только то, что продается у конкретного продавца.
    2. форум не является свимом для "чистоспортменов", не к ночи помянутых, где все прочие есть духи бесплотные, поэтому любой неофит, даже не будучи ориентирован на спорт, получит тут необходимые ему знания, советы и рекомендации, при условии соблюдения правил ресурса (надо бы прочитать их, что ли).
    3. на карпере можно и нужно спорить с аксакалами, кунаками адмиистрации и даже модераторами, что радует. Приветствуются аргументы отличные от "сам дурак!", "вы все казлы!" Размахивания дипломами и членством в академиях околовсяческих наук - тоже, неаргумент.
    4. Замечательные люди.
    5. Стабильное пополнение контента.

    как-то так...
    Сгорел сарай - гори и хата!

  9. [QUOTE=Красный;99050]Ваши предложения? Или это просто ностальгия?[/QUOT]
    Возможно и настольгия, когда сам мало чего-то понимал и знал, было много интнресного и поучительного, сейчас все обсуждается по новому. Как-то совсем не серьезно эти зеленые, синие в отдельной теме. Может Миша так пытается завлечь пользователей на сайт, делая из него не сайт по ловле карпа, а развлекательный портал. Да и Миша по ходу выдохся, устал, спрыгнуть, вера не позволяет. Для стариков нового ничего нет, для новичков возможно, но новички (пользователи) сайт найти не могут, так как смена движка на новый, выключила сайт из поисковой выдачи. Я не могу ответить например с планшета, телефона, потому что надо еще и браузер подобрать, почему бы МИ не выпустить свой браузер специально для карпера, что бы не было проблем. Есть еще много чего, но писать об этом не буду.

  10. #40
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Что мне не нравиться:

    -не дают обсуждать и развивать профильные темы
    Топикстартер или интересующийся пытаються тему развить,а мы ему не даём это сделать,типа как я выше описал или " а чё лень погуглить", или "иди на макушанки ловить", или умничаем переводя в шутку и в итоге тема остается не раскрытой.Мне уже не хочеться открывать новых тем,по интересующим меня вопросам,так как это мало перспективно.

    - слишком много тем
    Больше половины тем можно смело удалить,так как к рыбной ловли они мало имеют отношения.Новичку вообще в этом лабиринте тяжело разобраться.

    -много лишнего в профильных темах
    Раньше было лучше.Понятно что со временем устоялся определенный колектив и нормальным людям хочется поговорить между собой не только о рыбалке,но это сильно и засоряет профильные темы.

    -гонка за количеством юзеров привела к потере качества
    Это естественный процес,но не факт что у нас количество может со временем перейти в качество.

    -нетерпимость друг к другу
    Но это во всех сферах деятельности человека.

    -...

    Говрю не с целью поумничать,а хотя бы для себя ,что бы хотя бы себя сдерживать.
    Всё зависит от нас самих.

    Ну и что немаловажно - многое мне на форуме очень нравиться.

    С уважением ко всем!

  11. #41
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Что мне не нравиться:


    Ну и что немаловажно - многое мне на форуме очень нравиться.

    С уважением ко всем!
    Скажите, а что нравится ? Ведь тема " Нравится ли мне Карпер" , а не наоборот...
    П.С. Лично я считаю, почкование новых тем, наоборот фишкой Карпера, отсюда меньше срача в основной теме и соответсвенно развивается новая ветка и идет поток и обсуждение новой информации ... Да, выдавать концентрированно постоянно новую инфу в любом форуме , просто невозможно... Причем те, кто требует этого от других (от тех, кто постоянно общается в форуме) , сами ничего нового не пишут и по сути не напишут ... Мал, золотник ( знание, интересная идея), да дорог, его намывать нужно в потоке менее ценной информации...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 13.01.2013 в 19:42.
    Одинаково видят только слепые...

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Геннадий, ты за последние полгода сильно вырос. В плане познаний карпфишинга. И для тебя уже не интересно копаться в песочнице.
    Нет, Саша, я немного подрос, самую малось. Мне еще рости и рости к тем вершинам совершенства, но как говорится предела совершенства нет. Да и тема не обо мне. О другом, эта тема мне что то напоминает, поэтому и написал, что Дежавю. Зачем она, подводные камни темы, это как мы относимся к Дмитрию Нечаву. Я как то писал уже об этом, но по своей неопытности в таком ракурсе, что вспоминать не хочется. Сейчас проще скажу, что да для форума он сделал много, да были интересны его видео, да и еще много да. Но есть еще много но, ну Вы меня поняли.

    Соглашусь с Олегом "Пират" : Да и Миша по ходу выдохся, устал, спрыгнуть, вера не позволяет.

    Правильно пишет "Slesarier" : 1. форум не является пристройкой к магазину, значит можно обсуждать ВСЕ что имеет отношение к карповой ловле, а не только то, что продается у конкретного продавца. Что спорить можно, но спорить мне кажется не о чем. Старое перемалываем по .......... кругу. А химические термины мне в школе не нравились Ну где то так.

    О дежавю, как то уже были темы Как я отношусь..............., Мне не нравится имя................ такие темя мне напоминают : Не писяй в мой горшок, уходи с моей песочницы.

    Зы. Это мое но...., но не как не касается друзей Д.Н. С его друзьями общаюсь нормально.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 13.01.2013 в 20:01.

  13. PIRAT, понятно! есть справедливые вещи, с некоторыми же не соглашусь...
    ...когда сам мало чего-то понимал и знал, было много интнресного и поучительного, сейчас все обсуждается по новому.
    Надеюсь, Вы не хотите получать ежедневные открытия на данном форуме? Если хотите - зря... Нет в карпфишинге уже давно "чего-то новенького". За одним исключением: самокаты... По моему скромному мнению в этой алхимии "новенькое" может возникать вечно.
    Как-то совсем не серьезно эти зеленые, синие в отдельной теме.
    Простите, но у каждого своё чувство юмора. Есть очень много форумчан, которые были в восторге от этого шоу. Вы предлагаете, в связи с тем, что это шоу Вам не понравилось, лишить остальных удовольствия? Мне кажется, что более справедливым было бы Вам не заходить в тему, которая не понравилась.
    Да и Миша по ходу выдохся, устал, спрыгнуть, вера не позволяет.
    Вы неправильно понимаете предназначение форума. Форум - это клуб по интересам. Где члены клуба общаются по интересным им темам. Так отчего выдохся и устал Миша - от общения?
    но новички (пользователи) сайт найти не могут, так как смена движка на новый, выключила сайт из поисковой выдачи.
    А вот это для меня новость... Спасибо, отпишусь программистам - данную проблему решим.
    почему бы МИ не выпустить свой браузер специально для карпера, что бы не было проблем.
    Поверьте, это есть в планах. Просто сейчас идёт отладка сайта - слишком много глюков, частенько неожиданных, вылезают. программисты очень заняты.
    Есть еще много чего, но писать об этом не буду.
    А вот это зря. Есть причины не писать в открытую - напишите в личку. Промолчите - изменений не будет.
    С уважением, Игорь.

  14. #44
    Типа с айкала пишу

  15. #45
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ваши предложения? Или это просто ностальгия?
    Возможно и настольгия, когда сам мало чего-то понимал и знал, было много интнресного и поучительного, сейчас все обсуждается по новому.
    в этом новом обсуждении старых тем есть шикарный бонус, основная инфа уже усвоена, и новые зерна знаний проявляются ярче (а они неизбежно есть).

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Как-то совсем не серьезно эти зеленые, синие в отдельной теме.
    меня тут небыло с полгода, я что то пропустил? не понимаю о чем речь.

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Может Миша так пытается завлечь пользователей на сайт, делая из него не сайт по ловле карпа, а развлекательный портал. Да и Миша по ходу выдохся, устал, спрыгнуть, вера не позволяет. Для стариков нового ничего нет, для новичков возможно, но новички (пользователи) сайт найти не могут, так как смена движка на новый, выключила сайт из поисковой выдачи.
    не замечаю попыток раскрутки и продвижения сайта. Кмк, в этом нет принципиальной необходимости.
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Я не могу ответить например с планшета, телефона, потому что надо еще и браузер подобрать, почему бы МИ не выпустить свой браузер специально для карпера, что бы не было проблем.
    Opera Mini в телефоне, встроеный в BB PlayBook броузер - прекрасно заходят на карпер. Функционально.

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Раньше карпер был нормальным форумом, сейчас ацтой. Я здесь с 2007 года.
    То есть, если я правильно понимаю, с 2007 года Вы прилагали услилия к тому, чтобы сделать форум хуже, и в 2013 году заявляете (делаете заявление, в смысле) об этом? Оо

    Да несогласный я. С энгельсом, или с Каутским? С обоими!(с) М. А. Булгаков, "Собачье сердце".
    Последний раз редактировалось Slesarier; 13.01.2013 в 20:04.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. #46
    Аффлек отстой

  17. #47
    То Пират, с айпада и айфона посмотрел - все ок. Если не считать желание эппла за меня писать

  18. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Что мне не нравиться:

    -не дают обсуждать и развивать профильные темы
    Топикстартер или интересующийся пытаються тему развить,а мы ему не даём это сделать,типа как я выше описал или " а чё лень погуглить", или "иди на макушанки ловить", или умничаем переводя в шутку и в итоге тема остается не раскрытой.
    Володя, полностью с тобой согласен - но это ошибки молодости модератора. Именно этого и требует Миша... постараюсь исправиться.
    - слишком много тем
    Больше половины тем можно смело удалить,так как к рыбной ловли они мало имеют отношения.
    Не соглашусь. Все темы разбиты по тематике. Часть из них, не имеющие отношение к карповой ловле - находятся в "Байки...". Так что любой новичок сможет ориентироваться. Что касается тем, которые не относятся к рыбной ловле... Володя, у тебя та же ошибка, что и у PIRATа - Карпер это клуб по общению. А в клубе хороши все темы, которые интересны членам клуба.
    -много лишнего в профильных темах
    Раньше было лучше.Понятно что со временем устоялся определенный колектив и нормальным людям хочется поговорить между собой не только о рыбалке,но это сильно и засоряет профильные темы.
    С этим согласен. Недостаток модератора. Буду совершенствоваться.
    -гонка за количеством юзеров привела к потере качества
    Это естественный процес,но не факт что у нас количество может со временем перейти в качество.
    Не соглашусь - любой новичок, пришедший на форум, через три - четыре года будет знать не меньше тебя и частенько заставит в споре покраснеть. Я в это верю.
    -нетерпимость друг к другу
    А вот с этим борюсь, не взирая на заслуги и регалии. И верю, что на форуме это искореним напрочь! Ты мне веришь?
    С уважением, Игорь.

  19. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Типа с айкала пишу
    Миша, что такое айскал? Я тебе в скайпе пишу месяц, ты не отвечаешь. Типа не видишь.

  20. #50
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение

    -много лишнего в профильных темах
    Раньше было лучше.Понятно что со временем устоялся определенный коллектив и нормальным людям хочется поговорить между собой не только о рыбалке,но это сильно и засоряет профильные темы.
    Как по мне, Володя, совершенно прав. По этой причине потенциально интересные ветки и читать тяжело и писать не хочется. Замусорено все. Любая серьезная тема через несколько сообщений вырождается в обсуждение чего-то около расположенного и не имеющего прямого отношения к затронутым основателем темы вопросам. Юмор - это хорошо, без него нельзя. Но для него на форуме имеется специальная ветка. А общаться на темы малоинтересные большинству можно через личную почту, Скайп и иными способами, предоставленными нам цивилизацией, не используя для этого профильные темы.

  21. Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Как по мне, Володя, совершенно прав. По этой причине потенциально интересные ветки и читать тяжело и писать не хочется. Замусорено все.
    Олег, отвечая Володе, чуть выше, я признал этот недостаток работы модератора. Буду исправлять.
    С уважением, Игорь.

  22. Миша, я процитировал твое сообщение, ты его почему то изменл.

  23. #53
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому его в карповом миру прозвали Профессором.
    Гы... А Вы уверены, что именно поэтому ...

  24. Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Гы... А Вы уверены, что именно поэтому ...
    У Вас есть другая версия?
    С уважением, Игорь.

  25. Игорь (Красный), так как Вы отдуваетесь за администратора, надо требовать повышения зарплаты.
    Забанят?

  26. #56
    Чего я менял? Не понял. С айфона и айпада писать можно. Про траффик тоже не понял. Он то тут причем?

    Олег верно написал. Я об этом писал до НГ. Флейм убьет форум. Посему сейчас начали его резать и дальше будем сильнее.

  27. С какой целью интересуетесь? Претендуете?

    Карпер нравится - дом родной.
    С Акмитом буду ловит на любом водоеме.
    М.И. уважаю.
    Флеймить буду стараться меньше.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 13.01.2013 в 20:42.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  28. После айскала сообщений не было, сейчас появились.

  29. Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Игорь (Красный), так как Вы отдуваетесь за администратора, надо требовать повышения зарплаты.
    Забанят?
    Не забанят - Вы ни в чём не нарушили правила форума. Теперь по теме:
    1) Зарплаты не получаю - работаю модератором на общественных началах. Причина - решил помочь М.И. навести порядок на форуме.
    2) Если не считать мелких заблуждений отписавшихся - основным недостатком был признан флуд в профильных тема. Надо искоренять так же, как и хамство.

    Больше конструктива не увидел.
    С уважением, Игорь.

  30. Критика иногда очень полезна, она дает задуматься администратору на будущее и выбрать правильный путь развития ресурса. Нет крититики, значит нет развития. Не может быть все красиво и гладко, карпятники люди эмоциональные.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карпер - перезаброс
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •