Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 232

Тема: Бойл как контейнер для дипа?! Или это утопия?

  1. #1

    Бойл как контейнер для дипа?! Или это утопия?

    Хотелось бы в этой теме услышать ответ на вопрос, который меня мучает. Все знают что есть такой шарик, который все называют бойлом. Секрет рецепта такого шарика(который ловит) за семью печатями где напичкано все что нужно и просчитано до мелочей.
    Теперь вопрос!
    Если бойл использовать как контейнер т.е. катаем по самому простому рецепту, но дипуем качественной жижей и заблаговременно... скажем за дней 10-20, что бы бойл набрал в себя все от дипа. В таком случае состав самого бойла можно упростить, самое главное, что бы он мог впитывать т.е. был как губка.
    Ваше мнение, Форумчане!

  2. #2
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Дип это во что макать байт. Макать...
    Дип для байта
    С Уважением, Владимир.

  3. #3
    Владимир, я это понимаю для чего дип и для чего бойл. Вопрос в следующем, не нужно делать дорогой бойл с различными компонентами, дип насытит бойл и сделает его привлекательным. Хочу пояснить для себя что важнее сам бойл или чем он пропитан?

  4. #4
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Хочу пояснить для себя что важнее сам бойл или чем он пропитан?
    Я Вам подсуну колбасу из сои ,но по вкусу это будет мясо.
    Долго ли мне получиться Вас обманывать,день,два ??? Мой обман Вы конечно раскроите,дело только времени.
    С уважением Андрей.

  5. А кто сказал что сложности нужны!? Не возвожу себе кумира ...все что нужно покупаю в двух магазинах ...верю в то что все должно быть просто и как показывает небольшой опыт эта простота эффективна две базы +яйца (варенка) +другая жидкая часть пылик(растворимый) ...
    P.S. осторожно с жидкостями многие на основе CSL а он (разъедает) шарик .ИМХО.

  6. #6
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Я Вам подсуну колбасу из сои ,но по вкусу это будет мясо.
    Долго ли мне получиться Вас обманывать,день,два ??? Мой обман Вы конечно раскроите,дело только времени.
    Так ведь если рыб клюнул, она же не расскажет всем остальным сородичам что ее обманули. Мне интересно при таком "контейнере" рыба придет на сигнал от дипа или от бойла?

  7. #7
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    .все что нужно покупаю в двух магазинах ...верю в то что все должно быть просто
    Счастливый Вы человек.
    Завидую Вам белой завистью и очень рад за Вас , что Вы так просто решили все проблемы.
    С уважением Андрей.

  8. #8
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Так ведь если рыб клюнул, она же не расскажет всем остальным сородичам что ее обманули.
    Согласен с Вами,конечно не расскажет.
    Но есть одно НО,как найти тот самый шарик???
    С уважением Андрей.

  9. #9
    Так а дип для чего? Или главное состав бойла?

  10. #10
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Так а дип для чего? Или главное состав бойла?
    Что для Вас главнее ноги или руки ???
    С уважением Андрей.

  11. Андрей я ем колбасу чаще чем мясо хотя мясо бы есть правильнее но его надо готовить а колбаса это свободное питание которое надо лишь нарезать либо откусить! Если не будет указан состав никто ничего не расскроет ЛЮДЕЙ дурят в лёгкую производители еды а мы вроде как вершина пищевой цепочки да ещё вроде как разумные способные воспринимать мыслить чувствовать!
    Кто такой карп!? Это рыба!Которую мы ловим ТАК КАК МЫ ХОТИМ на данный момент это бойлы речь сейчас о них!

  12. #12
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Вы едите от опыта, она на инстинкте. Вас проще обмануть
    С Уважением, Владимир.

  13. #13
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    А кто сказал что сложности нужны!? простота эффективна
    Ну не всегда она эффективна, а тем более не везде, на домашнем водоеме за три года испытаний можно уже ловить вообще без бойлов, всего лишь придав крючку плавучесть,
    По поводу контейнера думаю соглашусь с теми кто считает что рано или поздно карп определит бедноту питательности ваших шариков и не так охотно будет их искать..еще вопрос в составе жидкости..
    М.б. кратковременно эффет от этого будет, но тогда у вас начинается главная проблема..это нужно заставить карпа съесть все бойлы, пока питательные вещества не покинули их..
    А как только произойдет вымывание аром ..а карпы еще не пришли вы возвращаетесь к началу разговора..пустышку он быстро распознает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Что для Вас главнее ноги или руки ???
    Мне важно понять что все таки важнее состав бойла или жижи, которой я хочу привлечь карпа и соблазнить его попробовать этот самый шарик. Он же будет чувствовать а вот что???? Состав бойла или арому???

  15. #15
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Важно и то и то, и чем лучше оба тем лучше для всех

  16. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Счастливый Вы человек.
    Завидую Вам белой завистью и очень рад за Вас , что Вы так просто решили все проблемы.
    Я себе проблемы пытаюсь не создавать нельзя поймать карпа там где сейчас либо на момент рыбалки его нет....либо нет уверенности (а проверить сложно ) что поводок закрутился не перебрасывая удилище ....в привлечение из одного конца водоема в другой не верю! Нет идеальной приманки на все времена нет все время идеальных условий.

  17. #17
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Ловец, у каждой приблуды свое предназначение. Вы говорите дип, это для другого. Возможно вы хотели сказать Ликвид фуд.?
    С Уважением, Владимир.

  18. #18
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Кто такой карп!? Это рыба!Которую мы ловим ТАК КАК МЫ ХОТИМ
    Из Ваших рассуждений скорее не ту что хотите ,а та что попадается,а вот ту что хотите Вам не удается поймать,она умней,хитрей и пытается выжить.
    Теперь про колбасу; одна из мяса,другая из сои ,но вкус мяса-разница есть???
    Как Вы считаете он что дурак и будет есть все что Вы ему предложите- я в этом сомневаюсь.Ему надо выжить
    С уважением Андрей.

  19. #19
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Арома и презентация,если ему брать возьмет,в чудо бойл не верю,как в его питательность.пару крайних сезонов с успехом отловился на шуваловские ботапы,замоченые андрей(то габой) в твоих жижах в частности чили пи пи и атлант,какая питательность в ботапах?,хорошо знаю человека у него кука интерпрайз насадка намбу ван,все что привел в пример для одичавших водоемах,возможно удержать в точке лова пустышкой не получится но проходного карпа вполне,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. Как мы хотим ...это о ловле на бойл

  21. В детстве ловил на хлеб в юности на макуху сейчас ловлю и отпускаю

  22. #22
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Я себе проблемы пытаюсь не создавать нельзя поймать карпа там где сейчас либо на момент рыбалки его нет....либо нет уверенности (а проверить сложно ) что поводок закрутился не перебрасывая удилище ....в привлечение из одного конца водоема в другой не верю! Нет идеальной приманки на все времена нет все время идеальных условий.
    Не стал ничего выделять ,тут Вас понесло .Прочитав это понял одно--- бла,бла.


    Человек интересовался одним,Вас понесло : кто на крайних сессиях,кто на хлеб давайте расскажу как я ловил карпа когда мне было 12 лет.
    Последний раз редактировалось gaboi67; 10.11.2018 в 21:54.
    С уважением Андрей.

  23. Андрей а Вы правда думаете что можете управлять рыбой!? 50%это вопрос удачи

  24. #24
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этой теме услышать ответ на вопрос, который меня мучает. Все знают что есть такой шарик, который все называют бойлом. Секрет рецепта такого шарика(который ловит) за семью печатями где напичкано все что нужно и просчитано до мелочей.
    Теперь вопрос!
    Эту тему мусолили 100 раз, зачем мусолить повторно, вот мой вопрос. Ознакомитесь с темами, а не с вопросами
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Ловец, у каждой приблуды свое предназначение. Вы говорите дип, это для другого. Возможно вы хотели сказать Ликвид фуд.?
    Задача дипа- выделить насадку, верно? Ликвид как я понимаю это концетрат аромы, которым мы можем насытить бойл в первой стадиит.е. при изготовлении.
    Я правильно думаю?

  26. #26
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Задача дипа- выделить насадку, верно? Ликвид как я понимаю это концетрат аромы, которым мы можем насытить бойл в первой стадиит.е. при изготовлении.
    Я правильно думаю?
    еще и бустер есть. концентрат аромы- мат часть учите
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #27
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Николай , можно ловить на все!!! Вопрос сколько???
    У нас и так очень мало времени для рыбалок и сидеть ловить левую,проходную или что повезет -просто нет желания.
    Все дело времени,посмотрите фильм Ю.В. Бегалова,он ловит и кормит кукурузой,но сколько уходит времени.
    Очень интересные видио,сам неоднократно их пересматривал и постоянно в его словах открываю для себя все больше нового.
    С уважением Андрей.

  28. #28
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    С чего вы вы взяли что ликвид это арома. Вы историю посмотрите. Есть ликвид , дип, бустер, спрей, экстракты, флавор
    С Уважением, Владимир.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Эту тему мусолили 100 раз, зачем мусолить повторно, вот мой вопрос. Ознакомитесь с темами, а не с вопросами
    Прошу прощение, я не нашел. А вопрос это меня действительно очень волнует.

  30. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Не стал ничего выделять ,тут Вас понесло .Прочитав это понял одно--- бла,бла.


    Человек интересовался одним,Вас понесло : кто на крайних сессиях,кто на хлеб давайте расскажу как я ловил карпа когда мне было 12 лет.
    Мне было бы интересно
    А так то РЕФОРМ это загадка

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Структурированный бойл!!!
    от к63 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •