Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !

Комбинированный просмотр

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !

    Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !

  2. Я вот демал и решил пообщаться на эту тему потому, что она мне интересна , я из Казахстана и в сезоне который прошел пробовал насадки и прикорки хорошо показали на наших водоемах Red agressor - причем в свиме был только пелец от этого запаха а в основном сыпали сладкое банан ананас и т.д а клевала на Red agressor , краб&рак, персик с черным перцем , и I40 RED .
    А вот Rosehip - он же шиповник не клевало вообще ни на одном водоеме из 3-х . Вот примерно такая ситуация

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Мне удалось пока попробовать их мини ПопАпы (Д7-8 мм)- очень понравились (подсаживаешь сверху любого тонущего бойла ), доволен... Цена правда не малая, но с учетом результата , оно того стоит...
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    мини ПопАпы (Д7-8 мм)- очень понравились (подсаживаешь сверху любого тонущего бойла ),
    Можно поинтересоваться, для мини попапов, тонущий можно любого диаметра применять?

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Можно..) Нет нигде и ни в чем единственного правильного варианта (в карповой ловле), хорошо то, что приносит результат...
    По существу, применяли их на соревнованиях , подсаживали к насадочным Д18-20 мм, словлено было много рыбы, ни одного схода (по причине слабой засечки не было), а вот в самом начале поставили их к кукурузине и тонущему мини бойлу (соответственно крючки меньше размером) , оба схода сразу после подсечки (надо работать в этом направлении) ... Ставил их для лучшей визуализации насадки, а не для невесомости насадки (у нас чаще на водоеме поклевки с тонущими и более редки с попапами или нейтральной плавучести)...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 18.08.2016 в 14:06.
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    У меня был только поп-ап 15мм ананас.Отработал на ура,,причём на всех водоёмах,где ловил.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  7. В прошлом сезоне Rosehip мини попапы подставлял в разных комбинациях к тонущим,результат- полный нуль.Несмотря на то,что о нем пишут,как о "бомбе".Не сдадимся,будем пробовать еще раз

  8. #8
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    У меня вот такие (, забыл добавить, что они флюоресцентные, ананас работает лучше других вкусов) - http://www.mistralbaits.co.uk/mistra...t-pop-ups.html
    Подсаживал к свежим донным бойлам , срабатывали быстро, стояли такие одиночные насадки , без попапов , не работали... Жаль в баночке белые , уже почти закончились, придется еще подкупать...)
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 18.08.2016 в 14:05.
    Одинаково видят только слепые...

  9. #9
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Был дип Red agressor.Запах ужасно едкий,сильно красил ведро и руки.Зато Амура приманивал хорошо!
    Catch&Release

  10. #10
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Прошу простить дилетанта)), если я правильно понял, нейтральной плавучести тут не пахнет, Спасибо!

  11. #11
    Бойлы нейтральной плавучести очень удобная штука . На нашем водоеме лучше всего они работают особенно те которые Играют на контрасте типа тути (оранж)+ робин ред (Бордовый). Мое мнение что засекаемость на них лучше т.к карпу удается всасывать приманку намного глубже

  12. #12
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Конечно... но это флюоро попап (это я отвечаю на следующий вопрос- зачем тогда ставили)), сильнейший аромат (не знаю работает ли теория о привлечении карпа ароматами, но чаще замечаю, что работает- для насадки, кормовые , мое мнение должны быть менее атрактивные) от них, который оставался таким же насыщенным и после 12 часового пребывания на заиленном дне...
    Одинаково видят только слепые...

  13. #13
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Что то тема совсем утихла. Не разу не пробывал бойлы данного производителя.
    Что ими вообще ни кто не ловит?

  14. #14
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Знаю тех, кто ловит, но молчит.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. #15
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739


    А что так. Есть какое то проклятье?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 18.08.2016 в 14:06.

  16. #16
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Не, ну ловит человек себе и ловит. Просто не шумит об этом, а, стало быть, и я не имею права сей секрет раскрывать, но факт есть факт.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. #17
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Пользую их поп-апы Цедра шелковицы, Страубери скопекс и Фрут Бомб уже лет этак 5. Другие и не покупаю.
    Небо - за нас!

  18. С Щиповником не срослось?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 18.08.2016 в 14:07.

  19. #19
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Юра Коваль Посмотреть сообщение
    С Щиповником не срослось?
    Не пробовал, он не вписывается в мою концепцию
    Небо - за нас!

  20. #20
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Юра Коваль Посмотреть сообщение
    С Щиповником не срослось?
    Были донные, и попики, сколько не пробовал - ноль. Донники выкинул в корм, попики лежат передиповываются в нужных мне пропитках.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  21. Из своего опыта могу подтвердить, что в Казахстане работали ред агрессор и персик + черный перец
    Ловлю и отпускаю

  22. #22
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Шиповник от Мистраля хорошо работает в паре с Монстр крабом,( у меня Хатчисон)причем в любой комбинации...правда не на всех водоемах,но там где попадаешь в масть приходится выматывать другие палки и ловить на одну, так как реально не успеваешь.Еще у них неплохой и рабочий бойл Туна Танг,но они делают его на заказ.

  23. Я с Вами полностью согласен,причем если брать поп-апы 8 мм белого цвета Шиповник и донный старый Монстер Краб Рода Хачинсона коричневого цвета ,то это бомба,особенно на илистых водоёмах.

  24. #24
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    С бойлами у меня как то не срослось, а вот из миксов их я самокаты катал.... и ловил...
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. Брал всю линейку этого производителя. Не срослось так потихоньку все ушли в прикормку.

  26. Дип Ред Агрессор работал не плохо .
    Не суди и не судим будешь.

  27. #27
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Дип Ред Агрессор работал не плохо .
    Как Вы это определили?Рыба на свиме была не активна двое суток,добавили Агрессора и понеслась? Спрашиваю без иронии-, расскажите последовательно.

  28. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Как Вы это определили?Рыба на свиме была не активна двое суток,добавили Агрессора и понеслась? Спрашиваю без иронии-, расскажите последовательно.
    Я тогда еще на фидер ловил ) Поклевок - ноль ! Пшикнул Мистралем ,горошину и понеслось ... Потом утерял этот дип и в продаже больше не нашел .. Он вонючий не приятно ...
    Потом покупал Мистралевскую землянику ,но как-то не срослось ... Вылил в остатки Ричвордовского Джема ,маринуются пока
    Не суди и не судим будешь.

  29. #29
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Вы только насадку диповали или в прикормочную программму добавили Агрессора? Честно говоря ,не особо верю я этим пшиканьям и дипованиям насадки, хотелось бы ещё кого-нибудь послушать?

  30. #30
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Пробовал ихний монстр краб, чего то сладкое.....ничего не запомнилось. Да и в продаже у нас в крае их нет. Как то не получил Мистраль особую популярность. Хотя, думаю, если свежие будут, то будут работать...собственно как и любые другие....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 22:32
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  4. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •