Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #1

    Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

    Меня зовут Шитов Александр Александрович г. Омск, вхожу в состав экспертной группы по ловле карпа при ФРСР. Не получив внятных ответов на конкретные мои вопросы от председателя ЭГ ловля карпа Колесникова А.В. и Домникова А.М. по коллективной жалобе от ФРС регионов и ряда физических лиц, получил материал от заявителей публикую его.
    Никому не навязываю чье либо мнение по сложившейся ситуации, считаю, что карповая общественность должна знать информацию от обоих, сторон.

  2. #2





























    Последний раз редактировалось Michael; 02.11.2018 в 12:55.

  3. #3



























    Последний раз редактировалось Александр Шитов; 01.11.2018 в 20:05.

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Не открывается...

  5. #5
    Коллеги, по какой-то причине, к сожалению, я не смог разместить все это на профильном форуме РуКарп.
    Надеясь на демократичный подход данного ресурса и свободное карповое сообщества, публикую все что есть здесь.
    Последний раз редактировалось Александр Шитов; 01.11.2018 в 20:33.

  6. Бодро межсезонье начинается. Надо закупить попкорна. Может стать дефицитом...

  7. #7

  8. #8
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Александр, семки тоже прокатят

  9. #9
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    А кто сказал что эта тема для пофлудить?

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Очень не приятно было читать всё что написано . Знаю Колесникова Артёма только с положительной стороны хотя с ним лично не знаком.Честно говоря даже удивлён.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 01.11.2018 в 21:43.

  11. А Медведев это МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ??????? Который в 2016 году выиграл Чемпионат мира по карпу????????
    Уголовным делом попахивает, за подачу ложных сведений и присвоения на основании них ложных званий!
    Последний раз редактировалось Непевный Евгений; 01.11.2018 в 21:46.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  12. Может это обратка за Ричворт? )))

  13. Общение члена Президиума ООО “Федерация рыболовного спорта России”, Председателя экспертной группы “ловля карпа”, Секретаря совета МОО “Союз карповых клубов”, члена и капитана национальной сборной Российской Федерации в дисциплине рыболовного спорта “ловля карпа”, … - Колесникова Артема Викторовича на Чемпионате Мира 2018 года в Сербии со спортсменами страны организатора, на глазах мирового карпового сообщества!

    http://pro-union.org/wp-content/uplo...lesnikovAV.mp4



    Видео к Приложению №КК-01 (ККФСОО “ФРС”) и №ФЛ-02 (Прокопьева Алифтина)
    Последний раз редактировалось Michael; 02.11.2018 в 13:59.

  14. #14
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    собаки лают, караван идет !

  15. Добрый вечер. По подписям не Всех знаю. Видел недавно " зарисовки" про чемпиона мира" Медведева В.Л. , форумчане единогласно выразили своё " фу", подпись под кляузой с такой же ФИО. Совпадение?
    Разборки ккк последние года три с ресурсов не сходят. Телега от Букреева . Ю, хотя логична, как продолжение разборок.
    Как житель Рязани не удивлён кляузе от нашей " честно- прозрачной федерации" которая за Любой кипишь, кроме популяризации и развития. Последние годы турниры в Рязанской области не проводятся. Но тут тоже все логично. Руководитель федерация не в курсе карповых движут. Зато, очень в курсе " руководитель" секции. Но как всегда он делает чужими руками, наблюдая со стороны. Но все это просто мысли в слух.
    Теперь уберём эмоции, и рассмотрим факты.
    1. Рейтинг сборной за Любой из последних трёх лет. Был ли когда - то выше? Нет- это факт
    2. Сборная России стала чемпионом мира? Да- это факт
    3. Дважды за три года попадание в пятёрку ям- это признак стабильности? Да- это факт
    4. Провал че-2019 тоже факт. Провал только для нашей сборной? Нет. Ещё почти для 60 пар.
    5. В сборную 2018 попали слабые пары? Считаю- нет! Если кто- то считает, что спортсмены отобрались не по мастерству, а по знакомству, то назовите.
    6. Видео с байдарочниками очень грамотно развернули " капитан сборной, матом на спортсменов другой страны..." очень не красиво передергивать.
    Жаль, что борьба за главное эго захлестнула и уважаемых спортсменов. Их авторитетом " стая" негодяев пытается решить свои вопросы.
    Одного из них знаю лично.
    Это лично моё мнение.

  16. А какой бюджет пилят? За что сыр-бор?

  17. Аккредитации до сего года выдавались только федерациям учрежденным всероссийским обществом рыболовов и охотникам, исключительно. А тут гром среди ясного неба- на конкурсной основе! Зубры не хотят конкурс, они хотят, что бы все осталось как раньше. Костьми лягут против конкурсной основы

  18. #18
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю не нам давать оценку, компетентные органы разбираться...но каждый имеет право на свое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Александр 46; 01.11.2018 в 22:33.
    +79045298667 Александр

  19. Привет, Александр! Нет, в Федерацию я не вхожу, так же как и в РКК. Наша команда в секции рыболовного спорта Рязанского межрегионального общества охотников и рыболовов.
    Если есть ещё вопросы готов ответить в личке, тем более мы знакомы!

  20. #20
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    А вы член федерации Рязанской области?
    +79045298667 Александр

  21. #21
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Привет, Александр! Нет, в Федерацию я не вхожу, так же как и в РКК. Наша команда в секции рыболовного спорта Рязанского межрегионального общества охотников и рыболовов.
    Если есть ещё вопросы готов ответить в личке, тем более мы знакомы!
    Привет,Владимир! Так вроде же ваши проводят соревнования?
    +79045298667 Александр

  22. Соревнования- да. В Рязанской области- нет. В Рязанской проводят многие, только не рязанские.

  23. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Соревнования- да. В Рязанской области- нет. В Рязанской проводят многие, только не рязанские.
    А пишите , что Соревнования не проводит ФРС Рязанской области!? А вот почему не проводят в Рязанской области именно, вопрос наверное не к Федерации.

  24. К ней родимой, или к нему. Не знаю как правильно. Да это и не важно. Кто и почему Рязанцев знают. Это другая тема. И , слава богу, что два года в тишине.

  25. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Соревнования- да. В Рязанской области- нет. В Рязанской проводят многие, только не рязанские.

    Говорят со следующего года с проведением соревнований не в своих регионах будут проблемы. Вот тогда, видимо, Федерации и будут проводить у себя дома, не взирая на «запреты» местных водоемов!

  26. Видать не удержался. Аж два сообщения на меня потратил. Не трать время. Сделай жизнь лучше.

  27. #27
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Саныч-Омск а почему бы не представится? Или ваш стиль анонимки и подковёрная борьба ?
    Медведев -который Типа ЧМ вообще улыбнул, таких борцов за справедливость и на ... не надо!
    Хотя, согласен. Дыма , без огня не бывает. Но и до Колесникова что то чисто благотворителей в рыболовном спорте не видел, в том числе и сегодняшних открывателей глаз

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, он представился. Посмотри повыше. Как по мне, человек правильные слова сказал. Я так думаю.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #29
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Самсон, он представился. Посмотри повыше. Как по мне, человек правильные слова сказал. Я так думаю.
    Прошу сори, не заметил что то. Женя он может и правильные, но уверен не всё так однозначно.
    Жаль, что уважаемые люди нашего дела становится заложниками хоть чьих разборок .

  30. #30
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саныч-Омск Посмотреть сообщение
    Меня зовут Шитов Александр Александрович г. Омск, вхожу в состав экспертной группы по ловле карпа при ФРСР. Не получив внятных ответов на конкретные мои вопросы от председателя ЭГ ловля карпа Колесникова А.В. и Домникова А.М. по коллективной жалобе от ФРС регионов и ряда физических лиц, получил материал от заявителей публикую его.
    Никому не навязываю чье либо мнение по сложившейся ситуации, считаю, что карповая общественность должна знать информацию от обоих, сторон.
    Да простят меня модераторы за излишнее каптирование,для самсона...
    +79045298667 Александр

Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •