Страница 1 из 45 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

    Меня зовут Шитов Александр Александрович г. Омск, вхожу в состав экспертной группы по ловле карпа при ФРСР. Не получив внятных ответов на конкретные мои вопросы от председателя ЭГ ловля карпа Колесникова А.В. и Домникова А.М. по коллективной жалобе от ФРС регионов и ряда физических лиц, получил материал от заявителей публикую его.
    Никому не навязываю чье либо мнение по сложившейся ситуации, считаю, что карповая общественность должна знать информацию от обоих, сторон.

  2. #2





























    Последний раз редактировалось Michael; 02.11.2018 в 12:55.

  3. #3



























    Последний раз редактировалось Александр Шитов; 01.11.2018 в 20:05.

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Не открывается...

  5. #5
    Коллеги, по какой-то причине, к сожалению, я не смог разместить все это на профильном форуме РуКарп.
    Надеясь на демократичный подход данного ресурса и свободное карповое сообщества, публикую все что есть здесь.
    Последний раз редактировалось Александр Шитов; 01.11.2018 в 20:33.

  6. Бодро межсезонье начинается. Надо закупить попкорна. Может стать дефицитом...

  7. #7
    Общение члена Президиума ООО “Федерация рыболовного спорта России”, Председателя экспертной группы “ловля карпа”, Секретаря совета МОО “Союз карповых клубов”, члена и капитана национальной сборной Российской Федерации в дисциплине рыболовного спорта “ловля карпа”, … - Колесникова Артема Викторовича на Чемпионате Мира 2018 года в Сербии со спортсменами страны организатора, на глазах мирового карпового сообщества!

    http://pro-union.org/wp-content/uplo...lesnikovAV.mp4



    Видео к Приложению №КК-01 (ККФСОО “ФРС”) и №ФЛ-02 (Прокопьева Алифтина)
    Последний раз редактировалось Michael; 02.11.2018 в 13:59.

  8. Дедуль, Викторовичем был Боровиков, Матковский - Владимирович

  9. #9

    Post

    Продолжают поступать письма


  10. #10

  11. #11
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Так Медведев в когорте заявителей самое слабое звено. А вот часть остальных действительно тяжелая артилерия, и с их мнением придется чинушам считаться.

  12. #12
    Да, люди авторитетные.
    Междоусобица, однако. Смутное время.

  13. #13
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Александр, семки тоже прокатят

  14. #14
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    А кто сказал что эта тема для пофлудить?

  15. #15
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Очень не приятно было читать всё что написано . Знаю Колесникова Артёма только с положительной стороны хотя с ним лично не знаком.Честно говоря даже удивлён.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 01.11.2018 в 21:43.

  16. А Медведев это МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ??????? Который в 2016 году выиграл Чемпионат мира по карпу????????
    Уголовным делом попахивает, за подачу ложных сведений и присвоения на основании них ложных званий!
    Последний раз редактировалось Непевный Евгений; 01.11.2018 в 21:46.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  17. Может это обратка за Ричворт? )))

  18. #18
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    собаки лают, караван идет !

  19. Добрый вечер. По подписям не Всех знаю. Видел недавно " зарисовки" про чемпиона мира" Медведева В.Л. , форумчане единогласно выразили своё " фу", подпись под кляузой с такой же ФИО. Совпадение?
    Разборки ккк последние года три с ресурсов не сходят. Телега от Букреева . Ю, хотя логична, как продолжение разборок.
    Как житель Рязани не удивлён кляузе от нашей " честно- прозрачной федерации" которая за Любой кипишь, кроме популяризации и развития. Последние годы турниры в Рязанской области не проводятся. Но тут тоже все логично. Руководитель федерация не в курсе карповых движут. Зато, очень в курсе " руководитель" секции. Но как всегда он делает чужими руками, наблюдая со стороны. Но все это просто мысли в слух.
    Теперь уберём эмоции, и рассмотрим факты.
    1. Рейтинг сборной за Любой из последних трёх лет. Был ли когда - то выше? Нет- это факт
    2. Сборная России стала чемпионом мира? Да- это факт
    3. Дважды за три года попадание в пятёрку ям- это признак стабильности? Да- это факт
    4. Провал че-2019 тоже факт. Провал только для нашей сборной? Нет. Ещё почти для 60 пар.
    5. В сборную 2018 попали слабые пары? Считаю- нет! Если кто- то считает, что спортсмены отобрались не по мастерству, а по знакомству, то назовите.
    6. Видео с байдарочниками очень грамотно развернули " капитан сборной, матом на спортсменов другой страны..." очень не красиво передергивать.
    Жаль, что борьба за главное эго захлестнула и уважаемых спортсменов. Их авторитетом " стая" негодяев пытается решить свои вопросы.
    Одного из них знаю лично.
    Это лично моё мнение.

  20. #20
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю не нам давать оценку, компетентные органы разбираться...но каждый имеет право на свое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Александр 46; 01.11.2018 в 22:33.
    +79045298667 Александр

  21. #21
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    А вы член федерации Рязанской области?
    +79045298667 Александр

  22. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. По подписям не Всех знаю. Видел недавно " зарисовки" про чемпиона мира" Медведева В.Л. , форумчане единогласно выразили своё " фу", подпись под кляузой с такой же ФИО. Совпадение?
    ...
    Привет Владимир! Ну ты разложил по полкам! А чем тебе наша Федерация так насолила, что ты ее обвиняешь во всех...!?
    Или кто-то другой проводит Соревнования по рыболовному спорту у нас в Рязанской области да и за ее пределами?
    Если посмотреть статистику ранее ( в календарных планах спортивных соревнований), лет пять назад, то их ( соревнований) стало в несколько раз больше. Это тебе по выводу развития и популяризации...!
    В 2015 году вы так же были недовольны работой Клуба, но создать что-то своё так и не создали. Вам же никто не мешает, развивайте дисциплину, развивайте рыболовный спорт...!
    Да, мы не проводим Соревнования в дисциплине «ловля карпа» на территории Рязанской области ( причины известны думаю и тебе), но мы их прекрасно проводим в Московской области и не судачим по этому поводу...!
    В следующем 2019 году у меня заканчиваются полномочия в Рязанском Карповом Клубе. Если тебе очень хочется внести свой вклад в развитие карповой дисциплины, милости просим, вноси свою кандидатуру, поддержим и я думаю у тебя будет возможность Все изменить к лучшему!
    А что касается конкурса по альтернативным Федерациям, то это утопия, ни к чему хорошему она не приведёт и не приводит как мы видим.
    В Уважением,
    А. Корнеев
    Последний раз редактировалось KIA; 02.11.2018 в 14:03. Причина: излишнее цитирование

  23. А какой бюджет пилят? За что сыр-бор?

  24. Аккредитации до сего года выдавались только федерациям учрежденным всероссийским обществом рыболовов и охотникам, исключительно. А тут гром среди ясного неба- на конкурсной основе! Зубры не хотят конкурс, они хотят, что бы все осталось как раньше. Костьми лягут против конкурсной основы

  25. Привет, Александр! Нет, в Федерацию я не вхожу, так же как и в РКК. Наша команда в секции рыболовного спорта Рязанского межрегионального общества охотников и рыболовов.
    Если есть ещё вопросы готов ответить в личке, тем более мы знакомы!

  26. #26
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Привет, Александр! Нет, в Федерацию я не вхожу, так же как и в РКК. Наша команда в секции рыболовного спорта Рязанского межрегионального общества охотников и рыболовов.
    Если есть ещё вопросы готов ответить в личке, тем более мы знакомы!
    Привет,Владимир! Так вроде же ваши проводят соревнования?
    +79045298667 Александр

  27. Соревнования- да. В Рязанской области- нет. В Рязанской проводят многие, только не рязанские.

  28. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Соревнования- да. В Рязанской области- нет. В Рязанской проводят многие, только не рязанские.
    А пишите , что Соревнования не проводит ФРС Рязанской области!? А вот почему не проводят в Рязанской области именно, вопрос наверное не к Федерации.

  29. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Соревнования- да. В Рязанской области- нет. В Рязанской проводят многие, только не рязанские.

    Говорят со следующего года с проведением соревнований не в своих регионах будут проблемы. Вот тогда, видимо, Федерации и будут проводить у себя дома, не взирая на «запреты» местных водоемов!

  30. К ней родимой, или к нему. Не знаю как правильно. Да это и не важно. Кто и почему Рязанцев знают. Это другая тема. И , слава богу, что два года в тишине.

Страница 1 из 45 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •