Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #181
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Лирическое отступление перед сном)). Женя, никогда не ходи под дядями. Иначе всегда будешь под ними. Надо жить своей жизнью и своим умом. Тогда вырастешь мужчиной и не будешь игральной картой в их тёмных делах. Человеком надо быть и люди это возможно увидят. Не благодари, я пафоса не люблю, возможно в жизни пригодиться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Александр Андреевич приветствую. А что там за Планета Фишинг?
    Женек, это команда из г.Краснодара, Павелковы Виталий и Наташа, добрейшей души люди увлеченные оба карпфишингом, у них свой домашний магазинчик сделан частью частного дома, многие ребята у них покупают и заказывают товары по карпфишингу и не только, производят хорошее питание и не дорогое -мультибайтс, всегда приветливы и дружелюбны. Это наши с Виктором давние друзья!
    Вот что такое команда Планета Фишинг ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. Коллеги, целая страница личных препинаний ,не надоело? ??
    Есть личка для этого, так ведь.
    Вроде все большинькие уже, не нужно флудить.
    Тема не для флуда! Если я не прав, администраторы восстановят сообщения.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #184
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Таманец рад что вы согласились с моими железобетонными фактами (по другому и быть не могло)и мы с вами наконец то пришли к истине!
    ВЫ наверное читать разучились ???
    Я согласен, что Колесников читал лекции и проводил семинары. И что Медведев В.Л. - здесь не к месту, так как сам тот же самый Колесников (только мини).

    Но ВСЕ остальное - увы ФАКТЫ против Колесникова. И они не красят его (мягко говоря).
    И, повторюсь еще раз, обсуждать я это с Вами не намерен.
    Михаил Зрайченко.

  5. #185
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Но, для интересующихся сообщаю, что руководитель секции Эмиль Ковальчук поддержал,
    С уважением!
    В общем это брехня.
    С уважением.
    С Уважением! Олег.

  6. Олег, это у вас на родине Ленина такой руководитель???
    Звездец....
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 05.11.2018 в 09:51.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Немного отступлюсь. Женя Непевный, ты хоть и взрослый, но несмышлёныш)). Я тебе это по товарищески говорю, хотя мог тебя и засадить по полной. Ты пытаешься выгородить одних людей, задев людей гораздо умнее и сведущее тебя. Это плохой тон и отскок назад в твоей теме. Ты за эти дни опрокинул всю твою секцию назад, по твоей неосведомлённости и прости глупости. Вероятно из-за неосведомлённости. Из всего тобою высказанного личное понял что в ваш клуб принимаются люди по особому отбору и с определлёными филологическими данными. Буду ваш клуб рекомендовать)). Мы потом руководство ваше в нарды переизберём по справедливости. А перед старожилами надо извиниться, ты перед ними дух бесплодный. А если формат сайта так противен, то тогда тебе на ККК. Там и продукцию свою задвигать будешь, там и справедливость увидишь. Стыдно мне за тебя. По справедливости.
    +100500

  8. Пишешь пишешь про то что не надо полностью цитировать посты. ...бесполезно. ...!
    Всегда найдется умелец. ...)))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #189
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    В общем это брехня.
    С уважением.
    Олег, привет.
    Так вы в итоге не поддержали Артема?

  10. #190
    Представлюсь Федоров Михаил, член аккредитованной ФРС Свердловской области, ревизор данной организации, действующий спортсмен, член сборной команды Свердловской области.
    На написание данного поста меня подвигло постоянное информационное давление на ФРС СО и ее председателя Медведева Виталия Львовича, даже в этой ветке я вижу различные обвинения в адрес нашей федерации - не развивает спорт, дерет бабло со спортсменов, письмо написал и пр.
    Я не первый раз сталкиваюсь с данными обвинениями, уже достаточно длительное время идет целенаправленная компания по очернению и нашей федерации и нашей работы. Например пару месяцев назад на фейсбуке, после очередного поста г-на Колесникова в адрес ФРС СО, началось бурное обсуждение, набор обвинений указанный выше, и я не выдержал (а до этого я ничего не писал ни у него, ни вообще по этой теме) и первый раз ответил одному из обвинявших о реальных делах нашей организации. У меня были определенные подозрения о чистоплотности и целях ведения дискуссии и я, на всякий случай, сделал скриншот этого сообщения. Спустя всего полчаса, сообщение было г-гн Колесниковым стерто, меня он добавил в бан в своем фейсбуке. Может быть я оскорбил кого то в своем посте, перешел на личности? Нет. Я всего лишь целевые показатели о нашей работе в 2018г.
    Вот это сообщение:
    Название: Скрин Колесников.jpg
Просмотров: 301

Размер: 39.1 Кб
    Суть:
    В ФРС Свердловской области состоит 5 местных ФРС юридических лиц имеющих регистрацию в мин.юсте и объединяющих 176 спортсменов платящих ежегодные взносы. В нашей области, данными организациями в 2018 проведено порядка 50 официальных стартов по рыболовному спорту, по всем дисциплинам (кроме кастинга, но по моему им вообще никто не занимается). Я подчеркну, речь не о фестивалях, это все официальные старты, чемпионаты и кубки городов. Областных стартов из этого количества 13. На всероссийские старты Свердловская область направляет спортсменов и команды по всем дисциплинам рыболовного спорта (опять же кроме кастинга, но и нет соревнований на уровне РФ по этой дисциплине). Про прайс на оформление ходатайств для не членов организации я писал выше. Это законно, прокуратура нарушений не нашла. И таких ходатайств за 2 года было оформлено всего 4, членам организации ходатайства оформляются бесплатно.

    Те кто имеет отношение к работе общественных организации, проведению официальных стартов, деятельности аккредитованных ФРС, представляют какой это огромный объем работы. Много ли в России аккредитованных ФРС имеют количество более 100 членов? Проводят соревнований в год более двух десятков? Развивают рыболовный спорт на местном (муниципальном) уровне? Все ли аккредитованые ФРС российских регионов отправляют спортсменов на ВС по всем дисциплинам спорта?
    Вопросы похожи на риторические, по той простой причине, что никакой статистики по данному вопросу не существует. ФРСР не занимается подобной работой, во всяком случае я не видел каких либо отчетов, позволяющих проанализировать целевые показатели региональных ФРС и на этом основании сделать выводы о эффективности работы того или иного региона. Информационный вакуум, позволяет политикам от рыболовного спорта, не имеющим никакого отношения к Свердловской области, распространять о нас самые дикие слухи и сплетни, формируя в глазах людей негативный образ нашей федерации, как якобы не развивающий рыболовный спорт в нашем регионе и наживающейся на простых спортсменах.

    По истории с письмами хочу отметить следующее: 7 федераций написали письма в ФРСР. Все эти письма, выложенные в начале темы, разные, видно что люди вкладывали душу и время, каждый описывал свои проблемы, у каждой ФРС наболело свое.
    Ответ же "страны сделавшей свой выбор", по крайне мере те два письма которые здесь опубликованы (ФРС Челябинской области и карповая секция ФРС Волгоградской области) написаны, что называется, под копирку. Подозреваю, что и остальные письма такие же.
    Суть письма:
    1. в начале связка - ФРС Свердловской области и ее Председатель.
    2. в конце - просим оградить и принять меры

    Вопрос к подписавшим - к кому вы просите принять меры?
    - К частному лицу Медведеву? Дак чемпион России по ловле карпа Медведев Виталий не член общественной организации ФРСР. Какие меры может к нему Президиум ФРСР принять? Ну только если как спортсмена от рыболовного спорта отлучить, если это законно конечно. Ну он же типа "призывает, представляет, подстрекает". Нельзя же наверно так поступать. Видимо уважающая себя организация в ответ должна казнить "пытающегося внести разлад и разрушить". Промолчим про доказательную базу выдвинутых обвинений, она отсутствует, во всяком случае здесь не опубликована.

    - Или вы просите принять меры к ФРС Свердловской области на том основании что Медведев ее председатель? У меня вопрос сразу. А почему только к одной федерации? Их так то 7 написало свои предложения о снятии Руководителя Секции ловли карпа ФРСР. И вообще, а как может Президиум ФРСР повлиять на члена организации, в частности на ФРС Свердловской области? Например Президиум может ее исключить из ФРСР.
    1. Все подписанты письма "БОЛЬШИНСТВА" осознают что первое последствие данного действия - с момента исключения ФРС СО из ФРСР спортсмены Свердловской области начнут платить взносы на Всероссийские соревнования в два раза больше чем остальные? Почитайте положение о любом ВС, там прекрасно расписано кто и с каким коэффициентом платит. Кто там про "сдирание денег со спортсменов СО" переживал? С нас, спортсменов СО действительно начнут "драть" деньги и немалые, причем без какого либо отчета куда они потрачены. Возникает изумительный механизм отжима бабла (уж простите мой французский) и наказания целой федерации, всех ее спортсменов во всех дисциплинах рыболовного спорта, за терки в ловле карпа.
    2. ФРСР дает аккредитацию только своим членам, соответственно юридических оснований продлить аккредитацию ФРС СО в 2020г у ФРСР не будет. Все руководители региональных ФРС поняли какой шикарный инструмент, по сути дающий возможность лишать вас аккредитации, вы выдаете в руки Президиуму ФРСР? Казнить нельзя помиловать. Не важны будут даже целевые показатели вашей работы.
    Последний раз редактировалось Федоров Михаил; 06.11.2018 в 10:52.

  11. #191
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Михаил,здравствуйте. А как можно относится положительно к Медведеву Виталию Львовичу,который вырядился ЧЕМПИОНОМ МИРА?
    И кто он после такого поступка?

  12. А вот последняя страница требований этих заговорщиков, честно и добавить то не чего, узрите:
    Вложение 139642
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  13. #193
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    2
    На обращение №26 от СОРОО «Уральский карповый клуб» в адрес ФРСР и Президиума ФРСР поступил предварительный ответ: http://carpclub.su/borda/showpost.ph...43&postcount=7 Артема Колесникова! Ничего из ответа не понял наверно и сам отвечающий.
    Артем, к имени «Уральский карповый клуб» я Сергей Шевчук имею прямое отношение. Был учредителем в 2006 году Свердловской региональной общественной организации «Уральский карповый клуб» и в 2012 году Свердловской областной региональной общественной организации «Уральский карповый клуб» вложил душу и не малые финансовые средства в обе эти организации и развитие карпового движения в них!
    Ни та, ни та организация никогда не поддерживали и не разделяли цели и задачи «Союза карповых кубов» будь они хоть МНП до 2016, хоть МОО с 2015.
    Уберите с сайта в разделе Состав «Союза карповых кубов» имя «Уральский карповый клуб», не надо вводить в заблуждение рыболовов и Президиум ФРСР что вы смогли объединить столько карповых клубов России.

  14. #194
    ---

  15. #195
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    А вот последняя страница требований этих заговорщиков, честно и добавить то не чего, узрите:
    Вложение 139642
    Всё понятно!

  16. #196
    Самое интересное и не выложили, уже и места поделили в правление секции, молодцы

  17. #197
    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    уже и места поделили в правление секции, молодцы
    Серьёзно?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Михаил,здравствуйте. А как можно относится положительно к Медведеву Виталию Львовичу,который вырядился ЧЕМПИОНОМ МИРА?
    И кто он после такого поступка?
    Добрый день. Задайте этот вопрос частному лицу, Медведеву Виталию Львовичу. У него есть телефон, найти его не сложно, на крайний случай фэйсбук.
    Лично от себя замечу, что перед тем примерить на себя мантию судьи и вынести оценки в публичное пространство, нужно как минимум выслушать обе стороны конфликта.

    Кроме того, обсуждение этого вопроса конкретно здесь не уместно, тема о другом, мы и так уже удостоились пристального внимания местной администрации.

  19. #199
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    А вот последняя страница требований этих заговорщиков, честно и добавить то не чего, узрите:
    Вложение 139642
    Список самых порядочных борцов за справедливость Там увидел есть пустые места добавьте Евгения(вжика)!

  20. #200
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    Так быстро работают, что я даже не заметил кто выбрал представителя с Южного Федерального Округа))))

  21. #201
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Федоров Михаил Посмотреть сообщение
    Добрый день. Задайте этот вопрос частному лицу, Медведеву Виталию Львовичу. У него есть телефон, найти его не сложно, на крайний случай фэйсбук.
    Лично от себя замечу, что перед тем примерить на себя мантию судьи и вынести оценки в публичное пространство, нужно как минимум выслушать обе стороны конфликта.

    Кроме того, обсуждение этого вопроса конкретно здесь не уместно, тема о другом, мы и так уже удостоились пристального внимания местной администрации.
    Да дело то как раз в том! Кто рвётся к власти?
    Я лично видел видео в ютубе с каких то соревнований,где это частное лицо представлялось Чемпионом мира.

  22. Фёдоров Михаил, так господин Медведев ваш Глава федерации, с его подписью жалоба, он представляет Вас (вашу федерацию), если у вас такой председатель, то что говорить про вас будут люди (спортсмены), куда вы вообще смотрите??? Вы же Ревизор Свердловской области??? О чём вы тут вообще можете писать, если у вас такая хрень творится??? Объясните пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось Непевный Евгений; 06.11.2018 в 12:39.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  23. Вот теперь все стало на свои места, теперь стало понятно кто за что рубиться, власти ребяткам захотелось!!!!!
    Вот итог этих никчемных и не обоснованных обвинений, которые были рассчитаны на поддержку малознаюших или обиженных людей, имеющих хоть какое либо отношение к нашему виду спорта (слава богу таких у нас единицы), никчёмная попытка переворота и развала, уже поставленной и работающей системы.
    А по поводу Евгения (Вжика) согласен в роли снабженца он будет не заменим
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  24. #204
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Фёдоров Михаил, так медведев ваш глава федерации, с его подписью жалоба, он представляет Вас (вашу федерацию), если у вас такой председатель, то что говорить про вас будут люди (спортсмены), куда вы вообще смотрите??? Объясните пожалуйста!!!
    Медведев не царь в ФРС СО, перед тем как подписать данное обращение, оно было рассмотрено на правлении нашей организации, поддержано и одобрено. Это не обращение частного лица, это обращение ФРС Свердловской области (в которой состоит напомню почти 190 человек), так же как и еще 6 других региональных ФРС. Члены ФРСР имееют право обращаться в Президиум по интересующим вопросам, в частности по работе руководителя одной из секций. Это нормально. Также нормально, что сделано это публично. Дело Президиума решить этот вопрос, в ту или иную сторону.

    Не нормально, что фигурант критики немедленно навесил на федерации ярлык "заговорщиков". Вот это реально лично у меня ассоциируется с 18 веком и монархией. Не нормально, что в ответ против руководителя одной из этих федераций или даже против самой федерации требуют "принять меры".

    И закрывая со своей стороны тему обвинений в адрес Медведева.
    Виталий Львович 2 года назад, представил свою программу развития федерации и был выбран ее Председателем на 4 года.
    Сейчас он эту программу реализовывает. Целевые показатели растут, рыболовный спорт в Свердловской области развивается. Как к управленцу, к нему со стороны правления ФРС СО и мин.спорта Свердловской области претензий нет.
    За это время в адрес организации, правления или ревизора организации не поступало обращений из ФРСР, мин.спорта и прочих организаций или граждан, о поступках Медведева В.Л, порочащих честь и достоинство спортсмена, нашей организации и поста председателя.
    Если у вас есть конкретные претензии - оформляйте, прикладывайте материалы и доказательства - правление ФРС СО рассмотрит.

  25. Exclamation

    Коллеги, господа!
    Дабы не вызывать неуместных споров и возгласов, хочу еще раз представится.
    Меня зовут Шитов Александр Александрович:
    - с 2007 по 2017 года я являлся организатором и руководителем Сибирского карпового клуба города Омска;
    - с 2007 и по сегодняшний день действующим спортсменом Сибирского карпового клуба;
    - с 2008 года членом Карповой Секции, Экспертной Группы, и как бы ее не называли…. С перерывом с 2016 - 2017 год.
    Выше я писал, сколько лет нахожусь в этой теме. За это время мне пришлось хорошо или плохо поработать с разными людьми:
    - Усачев В.
    - Медведев В.
    - Воскресенский А.
    - Носовец А.
    - Дюков Р.
    - Головкин С.
    - Ермолаев А.
    - Зрайченко М.
    Задаю вопрос: за 10 лет, куда делись эти люди, почему их нет в экспертной группе, почему у них нет желания работать?????? Да никто никуда не делся, просто люди не хотят быть постоянно крайними и, еще хуже, виноватыми в каких-то «мифических» проступках.
    Вот живой пример как члены секции отстаивали интересы спортсменов своих регионов, пошли наперекор Колесникову А.В., и после их по единоличному решению вывели из состава:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2597.jpg
Просмотров: 264
Размер:	78.0 Кб
ID:	139656
    И таких примеров море!

    Так это ЭГ!!!!! А то, что люди на турнирах Ч.Р., К.Р. не общаются ни на открытии, ни на закрытии турнира между собой. Почему????? Одна большая интрига!!!
    Поверьте мне, этого не было раньше, любой турнир был праздником!!!!! А теперь это праздник «Вечный» одного человека. Дожились, спортсмены смотрят друг на друга ВОЛКОМ….. Скажите, это нормально?????

    Теперь, по существу.
    Пять дней назад я посчитал правильными и логичными свои действия как карпятника и, тем более, как общественного функционера, которого данная ситуация касается напрямую.
    А именно, донести до карпового сообщества все то, что в реальности происходит в Карповой секции при ФРСР, как оно есть. Я не навязывал никому своего мнения, я не давал оценок, я донес до всех вас только факты. У меня есть совершенно четкое, конкретное сформированное мнение по данному вопросу, которое я, опять же не скрывая от всех вас, донесу сегодня до своих коллег в ФРСР письмом прикрепленным ниже.
    В этих же строках я обращаюсь к вам, коллеги и единомышленники. И обращение это созрело всего за пару последних дней. Дней, в течение которых я имел возможность читать, понять и переварить вашу реакцию на все происходящее, а также наложить на это вторую - параллельную реальность, имеющую место быть вне поля ваших знаний, к сожалению.
    Как же мы с вами сумели докатиться до такого? Мы что не умеем читать? Мы не умеем думать? Нам лень прочесть 10 страниц четко написанного текста и сделать выводы?
    Сделать выводы своей головой, а не навязанное другими персонами? Персонами, заинтересованными в скрытии, сглаживании и игнорировании данной проблемы?
    Безразличность это корень всех бед человеческих. "Моя хата с краю!" Вот девиз всего пост Советского пространства до сих пор. И что, ничего менять не хотим?
    Каждый из нас должен для себя решить сегодня.
    Либо он считает так:
    "Воспитанники и ученики у Колесникова есть и не только в России, но в русскоговорящим зарубежье, их много!!!! Вот это реальный факт с которым не поспоришь, если вы хотите примеры, пожалуйста свежий пример: обладатели кубка России 2018г., ставшие мастерами спорта за 1,5 года, члены сборной команды России в Сербии, и едут в Африку- Гром и Харламов. Думая пока этого достаточно из конкретных примеров. Тот же Алефтин Прокопьев не раз говорил, что учился у Колесникова.
    То, что он хотел стать ЧМ не только как тренер, но и как спортсмен, только приветствуется. Это здоровые амбиции. Это необходимо в любом виде спорта. В футбольном отборочном матче сборной России с Уэльсом, Евсеев на камеру послал нах судей и весь Уэльс включая телеболельщиков. И для страны стал героем, потому как бывают случаи, когда только так и нужно. И не как не был за это наказан, мы все живые люди........"
    Либо так:
    Не имеет права спортсмен так себя вести тем более на ЧМ. А мы радуемся "геройству" нашего руководителя. Половина фактов в письме о хамстве Колесникова.
    Я вижу две больших проблемы.

    Первое - это безразличное отношение нашего общества к хамству героя писем Колесникова. Более - мы принимаем такой уровень общения и считаем его нормальным. А он безумно не нормальный и это выше было показано фактами. К сожалению, многие лично закрывают на это глаза по разным причинам. До того момента, когда это хамство не коснется каждого из нас. Но если просто человеку Колесникову можно простить его низкий культурный уровень и просто с ним не общаться и не марать руки, то функционер не имеет право так себя вести. К сожалению, мы часто ставим свои личные интересы выше общественных и не защищаем общество от хамов. Не важно кто у власти - Колесников или кто-то другой, но хамов не должно быть. Видео с ЧМ это просто позор нам всем с вами. И автор этого видео, к сожалению, наш руководитель Колесников.

    Вторая проблема - дикий конфликт интересов у Колесникова. Это очевидные вещи и мы очень долго закрываем на это глаза. Да, конфликт интересов может быть, но функционер и тем более глава движения не должен его допускать. Это только у нас в одном человеке может быть и тренер, и участник отборки, и член сборной, и коммерсант, и руководитель группы и член президиума. С учетом низкого уровня развития человека, допускающего постоянное хамство и не уважение, это все ведет к большим нарушениям и вседозволенности. Инструмента ограничения нет никакого. И общество это принимает как норму. Отсюда и все перекосы в спортивной составляющей карпфишинга. Не может тренер отбираться. Это же очевидно. Не может спортсмен назначать судей. Мы опять уничтожили отборки в регионах, введя сеянных и уменьшив роль регионов.

    У нас состав секции назначает ее Руководитель. Это же бред. В секции должны быть карпятники, которых делегировали официальные представители федеральных округов, состоящих из аккредитированных местных рыболовных обществ. Они должны представлять интересы спортсменов, живущих в этих регионах. И эта секция должна выбирать Руководителя. Поймал белку руководитель - не проблема, секция собралась и переизбрала его.
    Третьего не дано!

    Обращение в ФРСР:


    Спасибо за уделенные мне три минуты вашего времени. Я очень надеюсь, что не зря.
    С Уважением,
    А.Шитов

  26. Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    - Усачев В.
    - Медведев В.
    - Воскресенский А.
    - Носовец А.
    - Дюков Р.
    - Головкин С.
    - Ермолаев А.
    - Зрайченко М.
    Задаю вопрос: за 10 лет, куда делись эти люди, почему их нет в экспертной группе, почему у них нет желания работать?????? Да никто никуда не делся, просто люди не хотят быть постоянно крайними и, еще хуже, виноватыми в каких-то «мифических» проступках.
    То есть не хотят брать ответственность на себя и решили всех собак свесить на Колесникова,я правильно понимаю? а что? Удобно!

  27. #207
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос к грамотным людям. Если вопрос не совсем в тему, то можно выделить его в отдельную. Исходя из событий, которые наблюдаются в последнее время, начинаешь задумываться над нездоровой обстановкой, происходящей в некоторых клубах. Чего никогда не наблюдалось раньше. Появилась коррупция, карьеризм и притеснения для молодых спортсменов. В силу своей неопытности они зачастую не знают куда и как правильно обратится с жалобой на произвол. Подскажите как грамотно и куда им обратится по инстанции. Какие есть рычаги воздействия на руководителей их секций и прочих организаций. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. В свое время я 4 года возглавляла ФРС Курской области. Все на энтузиазме и т.д. и т.п. Было и хорошее и плохое и ,как обычно бывает кто чем-то был не доволен. Собрала собрание , сказала : Надоело все тащить на своих плечах. Кто хочет возглавьте и я уйду. Но почему-то желающих не нашлось. В итоге Федерации не стало. Я о чём - что недовольных всегда хватает, но вопрос в одном : КТО ПОВЕДЕТ и БУДЕТ РЕШАТЬ ВСЕ ОРГ, ВОПРОСЫ????? На словах все Д, Артаньяны , а подумали ли КЕМ ЗАМЕНИТЬ ??? Вы даже не представляете себе , какой это труд и сколько нужно времени своего отдать на благо федерации. Выберете нового председателя , ни вопрос. А что он сможет и на сколько его хватит????

  29. Жека, друг мой, отстранись от этой писанины, мы с тобой далеки от этого. ...от большего спорта, интриг, конфликтов и так далее и тому подобное. ...
    Здесь две разнополярных точки зрения на происходящее. ...
    У меня честно говоря есть личное повторюсь личное не понимание. ....некоторых вещей. ..
    - всем поперёк стал Артём. ...единственный пока человек кто привёл команду России к 1 месту на ЧМ. ...можно много спорить и твердить о Цапане, Бегалове и т.п.....но факт есть факт
    -единственный родоначальник карповых школ ,по его примеру многие сейчас снимают, обучают, проводят и тому подобное. ..
    - почему один "такой плохой "человек делает все по своему, а целый список экспертов по всей России молчал столько лет, а сейчас, я так вижу, после провала на ЧМ в Сербии на этой волне сразу пошли недовольства? ??я уверен если бы наша команда выиграла снова, все бы "молчали в тряпочку "...????простите. .
    - много лет всех все устраивало и все молчали, а сейчас пробрало? ??
    Проблемы всегда были и будут во всех клубах и всех федерациях по всей стране. ..
    Правильно выше написано каждое соревнование должно быть как праздник! !!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Алён, ты о чём?
    Наташа. ...она о том. ..что "трындеть не мешки ворочать. .."это если коротко и по русски. ..пословица такая. ..у нас в России так принято. ..когда человек чего либо добивается наступает момент. ..хм. ..истины. ..когда его "пора скинуть "...и так сказать. ..показать место. ..все он делает крайне плохо, настал момент сделать хорошо. ...ИМХО
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •