Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #151
    Хотелось бы почитать когда Колесников учил Алифтина Васильевича.
    Мне кажется это Колесников стал выступать стабильно после того как вступил в Ставропольский клуб.

  2. #152
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Я бы тоже почитал)). Вероятно эти лекции проходили в клубах МО
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #153
    Конечно надо было выкладывать все сюда, без публики не интересно все это

  4. #154
    Но посмотрим чем все закончится.
    Люди которые хотят заминить секцию, уже и свои кондидатуры подготовила.

  5. #155
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, ну а куда ещё? Расскаивания или угрызения совести нет точно. Из любопытства сходил на сайт ККК. Так там какую-то войну объявили начинающююся((. Мы в каком обществе живём?
    Последний раз редактировалось Вжик; 04.11.2018 в 20:15.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Человек зарегистрировался 02.11.2018 - а уже что то требует.. Миша..кто вы? Зайдите под настоящим аккаунтом или прекращайте спектакль...
    Кузьмич здравствуйте. Я и не знал, что надо "прожить" сначала какое то время на форуме после которого можно задавать вопросы. Звать меня Миша, а вопрос кто я такой мне не понятен. И спектакль разыграть пытаетесь Вы.

  7. #157
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кузьмич, так поясни Мише сколько раз Колесников был чемпионом России. Я тоже не знаю, заполню так сказать пробел. А то оказывается он и Прокопьева учил ...... наверное когда Алифтин уже со спортом завязал.

  8. #158
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Кузьмич, так поясни Мише сколько раз Колесников был чемпионом России. Я тоже не знаю, заполню так сказать пробел. А то оказывается он и Прокопьева учил ...... наверное когда Алифтин уже со спортом завязал.
    Так на рукарп велком.. все есть как говорится в протоколах? Или что уже читать разучились... и почему я должен пояснять? Я и говорю - пусть поясняют люди которые в спорте, занимаются спортом, участвуют..
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 04.11.2018 в 20:37.

  9. #159
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Кузьмич, мы не на том сайте)). Пишешь здесь, значит будь добр отвечать по существу)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #160
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Кузьмич, мы не на том сайте)). Пишешь здесь, значит будь добр отвечать по существу)).
    Женя ну ты еще мозги сделай..10-15 минут и все легко находится..

  11. Михаил, если конечно Вас так зовут, Колесников А. был Чемпионом России 2013 год (Нижний Новгород), 2016 год Кемерово, 2017 год Рязань, и 1-вое место личный зачёт 2017 год Рязань, Документы вы можете без проблем найти на просторах интернета. Устроит ???
    Последний раз редактировалось Непевный Евгений; 04.11.2018 в 21:26.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  12. Михаил, это было в устной форме.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  13. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Стоун расскажу вам свою историю:........
    .
    А не те ли ребята,Тебя поддержали!
    Как Ты пишешь :три колеки...
    Можно написать очень много что происходило у Вас в МО!!!
    Евгений ты всей душой за Федерацию МО?
    Тогда как и зачем Ты выступал на Всерассийских соревнованиях за другую область или там нет достойных спортсменов!?
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 04.11.2018 в 21:18.

  14. Уважаемый Василий такому человеку ка Вы, который сегодня там а завтра тут, я отвечаю с огромным не желанием, вы многого не знаете и не когда не узнаете, так что выводы делать по ситуации сложившейся в ФРСМО в те годы не в вашей компетенции, а выступал я за соседний регион из-за того что меня попросил мой близкий товарищ, которому отказать я не смог, Вам этого не понять.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  15. Кроме того, коллеги, все отборки с 2013 года проходившие на Ставропольской земле всегда команда Колесников Калдин проходила, два турнира краевых в год, все это отражено в протоколах на общедоступном ресурсе, соответственно далее путевка на ЧР И КР от СК. Мы лично участвовали во всех отборках до 2017 года ,так что все делалось согласно правил отбора кандидатов на всероссийские соревнования.
    Псы :..что касается реплики Артёма на ЧМ.в Сербии ..то не нужно лукавить. ..каждый из нас вероятно поступил бы также (говорю за себя я сделал бы тоже самое если честно ),отдав не мало сил и средств для достижения цели, приехав за тысячи километров и. ...в секторе плавает простите хер на лодке. ...сплавал бы сам и скинул бы в воду ))как минимум. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Уважаемый Василий такому человеку ка Вы, который сегодня там а завтра тут, я отвечаю с огромным не желанием, вы многого не знаете и не когда не узнаете, так что выводы делать по ситуации сложившейся в ФРСМО в те годы не в вашей компетенции, а выступал я за соседний регион из-за того что меня попросил мой близкий товарищ, которому отказать я не смог, Вам этого не понять.
    Можете не отвечать!
    А на счёт того что я тут а завтра там,в моем случае коммуникабельность!
    Вам не понять...
    вот все происходящее,меня пугает!
    Когда кто то то за кого то решает.

  17. Василий не переживайте и не пугайтесь, уверен что на вашей богадельни данная ситуация не как не отразится!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  18. #168
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Излишние ссоры ни к чему. Есть прицендент. Соответствующие бумаги направлены в инстанции. В любом случае решение будут принимать они. Лично моё мнение, спортсмен международного уровня, позволивший себе такое, представляющий собой нашу Россию, не достоин занимать никакие посты. Такие люди позорят нас на международной арене. Эмоции конечно похвальны, но не в таком контексте. Мне реально было стыдно за нашу страну. Я даже болеть за сборную не стал. А за всё это хамство отмываться будем всем нашим сообществом, как получиться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #169
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Кроме того, коллеги, все отборки с 2013 года проходившие на Ставропольской земле всегда команда Колесников Калдин проходила, два турнира краевых в год, все это отражено в протоколах на общедоступном ресурсе, соответственно далее путевка на ЧР И КР от СК. Мы лично участвовали во всех отборках до 2017 года ,так что все делалось согласно правил отбора кандидатов на всероссийские соревнования.
    Псы :..что касается реплики Артёма на ЧМ.в Сербии ..то не нужно лукавить. ..каждый из нас вероятно поступил бы также (говорю за себя я сделал бы тоже самое если честно ),отдав не мало сил и средств для достижения цели, приехав за тысячи километров и. ...в секторе плавает простите хер на лодке. ...сплавал бы сам и скинул бы в воду ))как минимум. ...
    Сергей посмотри протокол Чемпионата Ставропольского Края 2017 г . Если найдёшь конечно . Принимало участие 7 команд , что является не легитимным . Команду Ставропольского края могли не допустить к российским соревнованиям . Но Кубанские варяги исправили положение и организовали шоу - Открытые краевые официальные соревнования Ставропольского края по рыболовному спорту, ловля карпа – парные соревнования на призы «БОЛЬШОГО БРОНЗОВОГО КУБКА» ! Провели в Садках , при участии 12 краснодарских команд и полном отсутствии Ставропольских . ЧуднЫ дела спортивные !
    http://fedsportfish.ru/открытые-крае...-соревн/
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #170
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Александр Андреевич приветствую. А что там за Планета Фишинг?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #171
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Сергей, ну а куда ещё? Расскаивания или угрызения совести нет точно. Из любопытства сходил на сайт ККК. Так там какую-то войну объявили начинающююся((. Мы в каком обществе живём?
    Евгений, добрый вечер.
    Это ты про сказочную сказку как Колесников стал членом сборной в 2016 году.... ?
    И как вовремя отказались от участия в ЧМ сразу три пары ???
    Да .... бывают такие совпадения .
    И Колесников спас Россию ....
    Михаил Зрайченко.

  22. Жека, это все уже давным давно забыто и не кто не перед кем отмываться не будет , эту никчемную тему мусолит кучка людей которых уже успели в народе прозвать "картонные заговорщики", и то лишь из за того что по существу больше им и предъявить то не чего.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  23. #173
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    . Мне реально было стыдно за нашу страну. Я даже болеть за сборную не стал. А за всё это хамство отмываться будем всем нашим сообществом, как получиться.
    Женя, да ладно болеть даже не стал, грошь цена таким болельшикам.
    Кстати там матом ругались почти все команды, только каждая на своём языке.
    Тут сами конечно пусть спорцмены и федерации разбираются, только вот один момент Судьи Кто? Среди уважаемых людей затесалис и прщелыги и далеко не идейные личности, которые также кричат "держи вора" а у самих рученьки и помыслы грязные .

  24. Таманец рад что вы согласились с моими железобетонными фактами (по другому и быть не могло)и мы с вами наконец то пришли к истине!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  25. #175
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    2
    Меня зовут Сергей Шевчук.
    На мое обращение №ФЛ-04 в адрес ФРСР и Президиума ФРСР вижу пока предварительный ответ: http://carpclub.su/borda/showpost.ph...29&postcount=3 Артема Колесникова (вероятно как члена Президиума ФРСР), жду официальный письменный ответ в свой адрес!
    Если убрать всю лирическую часть этого ответа, по существу заданного мной вопроса:

    Начало цитаты:
    “Но при этом, Сергей, не учитывает или не знает, о существовании нюанса в критериях формирования списков спортсменов сборных команд по видам спорта, утвержденных Минспортом РФ, в котором говориться о том, что спортсмены, могут быть включены в сборную команду, не только по результатам предыдущего спортивного сезона, но и по результатам текущего спортивного сезона. То есть, не только по результатам всероссийских соревнований 2015 года, но и по результатам всероссийских соревнований 2016 года, чтобы было уж совсем разжевано...”
    Конец цитаты.

    Артем, жевать мне ненужно, у меня зубы есть! Еще раз, прошу дать письменный компетентный ответ с отсылкой на нормативно правовую базу (ФЗ, статья, пункт, Приказ). Лирика и голословные умозаключения не интересуют.
    В Федеральном законе от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в Статье 36. пункте 2 и Приказе Минспорта России "Об утверждении общих принципов и критериев формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации и порядка утверждения этих списков" в пункт 5. Однозначно сказано: “Списки формируются по итогам выступлений спортсменов в прошедшем спортивном сезоне на официальных международных спортивных соревнованиях и официальных всероссийских спортивных соревнованиях”.

    И прошу заметить нет ничего про включение в списки кандидатов спортсменов из текущего сезона! Это два главных федеральных документа Закон и Приказ. Если и есть еще, какие-либо, нижестоящие документы, о которых спортсменам неизвестно, они не должны противоречит вышестоящим документам.

  26. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Сергей посмотри протокол Чемпионата Ставропольского Края 2017 г . Если найдёшь конечно . Принимало участие 7 команд , что является не легитимным .....
    д.Саня , я с 2016 не спортсмен , по финансовой составляющей , нет денег (скажу просто) мне стыдится не чего в этом , это очень затратно и все об этом знают...
    Далее в 2017 году все эту ситуацию знают , на самом деле , участники были предупреждены на водоеме и до последнего надеялись на прибытие еще 3 х команд , по болезни люди в последний момент отказались , ввиду этого было проведено собрание на берегу и люди решили турниру быть (по крайней мере у меня такая инфа) , конечно обидно за ребят с КМВ которые и стали победителями , НО для нас они победители все равно ! Мы знаем их лично , поздравили и поддержали...
    То что сделано, то сделано , чтобы не терять год и поехать от края на Чр и КР было вероятно ( повторюсь я не в спорте был в то время и не в курсе истины...) принято решение провести Кубок Усть Лабинской ФРСО под эгидой СКК , чтобы была возможность участвовать на всероссийских турнирах.
    Я не берусь судить ни кого , не берусь высказывать претензии и дискутировать , ибо сделано сделано , если были не согласные с этим спортсмены , почему не обратились в ФРС РФ с претензией ???

    ....Скажу честно , я болею за молодых спортсменов , мне лично очень нравится как молодежь с КМВ , с Невинки , со Ставрополя подтягивается , интересуется , вникает и болеет душой за наше общее хобби . Они все друг друга знают , общаются между собой и развитию данного направления на Ставрополье быть однозначно , НО , если их не объединить и не поддержать эту "молодую поросль" так сказать , все умрет в зародыше....
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. #177
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Хочу сделать некоторую паузу во всём этом инциденте. Надеюсь руководство форума не потрёт и оставит всё как есть. Я возможно и не писал бы, но истина дороже. Для меня лично, все те азы нашего всеобщего увлечения, этой заразы - карпфишинга гораздо дороже личного. Лично у меня не так много друзей из старожилов-отцов, которых наше новое поколение next карпятников, пытаеться поучать все эти дни. Они то и за удочку не знали где взяться, когда эти люди-легенды зарождали основы и ковали наш зарождающийся спорт. Афигеть, их со счетов чтоли сбросили? Переписать историю, как в сегодняшних политиках невозможно. Дофига пришло в этот спорт несознательной молодёжи, но время всё исправит. Новые Федерации, вы вообще кто? Вам молчать нужно когда старшие говорят и учиться мудрости. Вы должны впитывать как губка, у людей умудрённых опытом и тех кто до вас всё это донёс в первоначальном свете. Лично для меня эти люди как боги, хотя у меня не со всеми ровные отношения. Уверен, что при всей своей колоритности, они себе лично такое не позволят. Хотя и могли бы. Вероятно воспитание и честь для них выше их личностных амбиций!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #178
    Однако

  29. #179
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Не однако, а ого-го!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #180
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Немного отступлюсь. Женя Непевный, ты хоть и взрослый, но несмышлёныш)). Я тебе это по товарищески говорю, хотя мог тебя и засадить по полной. Ты пытаешься выгородить одних людей, задев людей гораздо умнее и сведущее тебя. Это плохой тон и отскок назад в твоей теме. Ты за эти дни опрокинул всю твою секцию назад, по твоей неосведомлённости и прости глупости. Вероятно из-за неосведомлённости. Из всего тобою высказанного личное понял что в ваш клуб принимаются люди по особому отбору и с определлёными филологическими данными. Буду ваш клуб рекомендовать)). Мы потом руководство ваше в нарды переизберём по справедливости. А перед старожилами надо извиниться, ты перед ними дух бесплодный. А если формат сайта так противен, то тогда тебе на ККК. Там и продукцию свою задвигать будешь, там и справедливость увидишь. Стыдно мне за тебя. По справедливости.
    Последний раз редактировалось Вжик; 04.11.2018 в 22:55.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •