Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #121
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Если только помощь в хождении, то почему бы и нет? Может быть актуальным для большого круга людей. (не понятна разница в стоимости оформления МС,КМС,1-2-3-го разрядов). А вот если для других целей, то на цугундер руководителей! ИМХО

  2. #122
    Так, надо и в Крыму прайсик подготовить, нормальный такой бизнес получается)))))))

  3. #123
    Но так как у нас ЮБК, УВАЖАЕМЫЕ КРЫМСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, цены будут дороже, так что не обисуйте

  4. #124
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Не хочешь сам ходить по инстанциям, заплати людям они отнесут твои документы.
    Я извеняюсь, а с каких пор спортсмен должен сам бегать?
    Его задача показывать достойные результаты на соревнованиях, а Федерация в которую он вступил, должна создать для него все условия для дальнейшего роста.

  5. #125
    Максимум что он должен оплатить, это ежегодный и вступительный взнос, если такой имеется, все, а дальше уже Федерация работает по нормативным документам, это наша обязанность.

  6. #126
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь, а с каких пор спортсмен должен сам бегать?
    Его задача показывать достойные результаты на соревнованиях, а Федерация в которую он вступил, должна создать для него все условия для дальнейшего роста.
    А председатель должен бегать за бесплатно?
    Или в вас он на зарплате?
    С Уважением! Олег.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    А председатель должен бегать за бесплатно?
    Или в вас он на зарплате?
    Есть деньги в Федерации на оплату зарплаты, бегает не за бесплатно, а за символическую зарплату, нет денег, да должен бегать бесплатно, так как это Общественная организация не коммерческий деятельности

  8. #128
    Не хочешь бегать бесплатно, не занимайся Общественной деятельностью.

  9. #129
    С такими раскладами можно и секретарей парочку нанять, и массажистку, и бегать некуда не надо.

  10. #130
    Превратили спортсменов в банкоматы сбербанка

  11. #131
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    По теме есть что сказать...?

  12. #132
    Прайс в ФРС Свердловской области существует, во первых не на оформление разрядов (это гос.услуга), а на оформление ходатайств, во вторых членам местных федераций состоящих в областной (а таковых уже порядка 170 человек), все ходатайства на 1р и выше разряды оформляются ФРС СО бесплатно, так все эти люди уже платят ежегодные взносы. Прайс создан для тех, кто в аккредитованной федерации не состоит, но желает пользоваться ее услугами. Насколько мне известно, за 3 года существования прайса, подобной платной услугой воспользовались всего 2 или 3 человека.

  13. Уважаемый Таманец, воспитанники и ученики у Колесникова есть и не только в России, но в русскоговорящим зарубежье, их много!!!! Вот это реальный факт с которым не поспоришь, если вы хотите примеры, пожалуйста свежий пример: обладатели кубка России 2018г., ставшие мастерами спорта за 1,5 года, члены сборной команды России в Сербии, и едут в Африку- Гром и Харламов. Думая пока этого достаточно из конкретных примеров. Тот же Алефтин Прокопьев не раз говорил, что учился у Колесникова.
    То, что он хотел стать ЧМ не только как тренер, но и как спортсмен, только приветствуется. Это здоровые амбиции. Это необходимо в любом виде спорта. В футбольном отборочном матче сборной России с Уэльсом, Евсеев на камеру послал нах судей и весь Уэльс включая телеболельщиков. И для страны стал героем, потому как бывают случаи, когда только так и нужно. И не как не был за это наказан, мы все живые люди........
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  14. #134
    Федерация регионе получая аккредитацию обязана оформлять разряды абсолютно всем спортсмена!

  15. #135
    Цитата Сообщение от Алексей Герасимов Посмотреть сообщение
    Доброго вечера Наталья, доброго времени уважаемое руководство экспертной группы!
    Меня зовут Герасимов Алексей Юрьевич, я Вице-президент Волгоградской областной федерации рыболовного спорта (аккредитованной).

    Большинством голосов (6 против 2) Волгоградская региональная ФРС ВОЗДЕРЖАЛАСЬ ОТ ПОДДЕРЖКИ ОБОИХ ходатайств!

    В связи с чем распространителя информации ,в посте Натальи, прошу вычеркнуть Волгоградскую область из регионов поддерживающих письмо Кослесникова А.В.

    С уважением к руководителям экспертной группы!
    Добрый день, Алексей Юрьевич и все форумчане!
    Извините, что не смогла сразу Вам ответить, так как только что приехала с соревнований, организаторами которых мы и являлись. На Ваш вопрос по существу могу сказать следующее:
    Я не могу вычеркнуть из списка Волгоградскую область, т.к. есть письмо и я прикрепляю часть этого письма с подписью.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть где данная область поддержала одну из сторон.
    Олег, и Вам добрый день! Я нигде и не писала, что Ульяновская область подписала что-либо или поддержала кого-либо! Читайте внимательно.
    Но, для интересующихся сообщаю, что руководитель секции Эмиль Ковальчук поддержал, но так как находится в больнице, не может пока сам ответить!
    С уважением!

  17. #137
    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Федерация регионе получая аккредитацию обязана оформлять разряды абсолютно всем спортсмена!
    Обязана, только нигде не написано что она обязана делать это бесплатно. На ФРС СО была (от наших ээээ "коллег") жалоба по этому вопросу в прокуратуру, итог проверки - нарушений действующего законодательства при оформлении платных ходатайств не обнаружено.

    Но вообще сори за офтоп, аргументация "Медведев сам дурак, у него разряды платные" по факту есть увод темы в сторону.
    Последний раз редактировалось Федоров Михаил; 04.11.2018 в 17:20.

  18. #138
    Как много новых пользователей, а что истённые деятели не могут от своего имени писать?

  19. #139
    Ну я всегда был убежден что Федерации получает аккредитацию, и после этого должна работать на благо развития рыболовного спорта в своем субъекте?
    А если все за деньги, какое тут развитие ?

  20. #140
    А по поводу обсуждения так называемых жалаб и писем, я думаю что этому должна дать оценку ФРСР но не как пользователи на сайте, у всех своя правда, и каждый изложил ее в письме в ФРСР, какой смысл лично мне, неизвестно кому, что то тут доказывать по этому поводу.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Федоров Михаил Посмотреть сообщение
    Обязана, только нигде не написано что она обязана делать это бесплатно. На ФРС СО была от наших ээээ "коллег" по этому вопросу жалоба в прокуратуру, итог проверки - нарушений действующего законодательства при оформлении платных ходатайств не обнаружено.

    Но вообще сори за офтоп, аргументация "Медведев сам дурак, у него разряды платные" по факту есть увод темы в сторону.
    И прошу заметить, Медведева как вы выразились, я лично не оскорблял, такой способ затягивания спортсменов в федерацию и чтобы ещё получать с этого деньги, дурак как вы выразились не додумается.

  22. #142
    И прошу не переходите на личности, уважайте обе стороны.

  23. Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    А по поводу обсуждения так называемых жалаб и писем, я думаю что этому должна дать оценку ФРСР но не как пользователи на сайте......
    Вот. ...золотые слова. ...
    Есть вопросы, претензии, предложения -пожалуйста welcome. ...как говорится. ..написали ждите ответа. ..
    Не устраивает общ. Организация. ..блин. ..делайте свою. .ФРС КРС и прочую. ...хм..организацию никто же не запрещает создавать их большое множество. ..и проводите турниры, организовывайте соревнования и фестивали и повышайте разряды. ..хватит "мускулов " в одном месте )))отбирайтесь на Россию и будет Вам счастье. ...
    А так напоминает действительно два лагеря за и против одного человека. ..право дело не серьёзно. ..тем более обсуждать что либо тем кто от спорта далёк вовсе. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Тот же Алефтин Прокопьев не раз говорил, что учился у Колесникова.
    Подтвердите хоть одним постом, где и когда Алифтин Васильевич писал, что он учился у Колесникова.

  25. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Вот. ...золотые слова. ..
    Сергей, добрый вечер. Все так. Только нет тут двух лагерей против одного человека. Все несколько глубже.
    Если и два лагеря, то
    Первый лагерь- это заслуженные и уважаемые люди, начинавшие карповое движение, которых отошли в сторону и они очень ждали подобной ситуации. В этом же лагере люди получавшие аккредитации только по принадлежности к старой системе.
    И вот когда появилась информация о конкурсной основе отбора на получение аккредитации, тут интересы и сошлись.
    Заявления о том, что бесплатно никто никому делать ничего не должен ( и это руководители общественных организаций) подтверждают, что некоторые руководители региональных организаций воспринимают это как свою вотчину, а себя считают наместниками. А тут вдруг конкурс!
    Последние два года при подаче заявок на участие в рейтинговых турнирах, участие наших двух пар пытались оплатить перечислением на расчетный счёт организаторов. Увы, под разными предлогами нам предлагали выбор: либо на карту, либо налом на соревах.
    А тут под благовидным предлогом можно попытаться поляну расширить, и установить " свои " порядки.
    Кстати, в одном из писем указано на не прозрачность финансовых расходов Всероссийской организации. Так вот, единственные турниры где для оплаты взносов указаны банковские реквизиты- это чемпионат и кубок России.
    Бросается в глаза, что в этой теме появились люди, которые до этой темы не писали сообщений. Наверное. Совпадение.
    И ещё. Уже в прошлом году звучали утверждения, что некоторые руководители региональных федераций, договорились о том, что будут советоваться друг с другом, если на чьи- то турниры будут регистрироваться команды из других регионов. А они будут решать, регистрировать или отказать.
    Уважаемый коллеги по увлечению, не пытайтесь личные, а иногда корыстные цели, подменять " принципиальностью" и " нетерпимостью к хамству. Хамство- это в комитет по этике. А здесь под любым предлогом, любую информацию пытаются примерять в негативном виде на А.Колесникова.
    Наберемся терпения. Давайте дождёмся Заседания и результатов рассмотрения.
    Последний раз редактировалось KIA; 04.11.2018 в 18:56. Причина: Излишнее цитирование

  26. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    чемпион России Колесников 3 раза(и 1 раз личка))
    Вы можете дать подтверждение документально, что Колесников был Чемпионом России больше 2 раз.

  27. #147
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Если эту тему вынесли на форум, значит объяснение имеет право быть. Вероятно для того чтоб небыли подтасованные решения и все могли следить за развитием.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Если эту тему вынесли на форум, значит объяснение имеет право быть. Вероятно для того чтоб небыли подтасованные решения и все могли следить за развитием.
    Добрый вечер, Евгений. Вы правы. Только, что бы узнать мнение всех форумчан, которым не безразлично будущее карпфишинга, наверное надо объявить амнистию на неделю, всем забаненным на форуме.

  29. #149
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от М.И.Ш.а Посмотреть сообщение
    Вы можете дать подтверждение документально, что Колесников был Чемпионом России больше 2 раз.
    Человек зарегистрировался 02.11.2018 - а уже что то требует.. Миша..кто вы? Зайдите под настоящим аккаунтом или прекращайте спектакль...

  30. #150
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Владимир приветствую. Насчёт амнистии врядли, наверняка их наказали вероятно за грубость или нецензурные выражения на форуме. Мне вообще понравилось про сегодняшние высказывания что всё бывает)). Никогда не мог предположить что через такие высказывания можно героем стать)). Здесь грань очень тонкая. Страна уже получила недавно двух "героев-спортсменов", в лице Известных футболистов. Всё просто, когда исчезает грань, то наступает время вседозволенности. Сегодня послал, завтра члену Федерации глаз подбил, как вариант. Из всего увиденного ясно одно, что всё высказанно не спонтанно, в сердцах, а цинично и на камеру. Врядли человек об этом сожалеет. Мне так не показалось. Видимо так считают многие и дело приняло такой ход событий.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •