Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #91
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Нормальные дела
    Это только НАЧАЛО ....
    Михаил Зрайченко.

  2. #92
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Начало чего? Вот здесь начало http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=5096

  3. #93
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Начало чего? Вот здесь начало http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=5096
    Хотелось бы .. наведения порядка.
    Михаил Зрайченко.

  4. #94
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    "......две пары (Харламов-Гром и Колесников-Калдин) из нашего региона вошли в сборную команду России 2018 и 2019....."
    Наш регион надо в ковычки взять.

  5. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. ПРИНЯТО . Зовут меня Михаил ( для информации)...
    Отвечаю:
    1. Валерий Усачев, Сергей Головкин, Руслан Дюков, - были тренерами ушли по собственному желанию, не разу не вошли в десятку за все время выступлений.
    2. Пара не сбавила, пара остановила падение и выполнила задачу удержать 3 место, это факт! Чемпионам Мира Колесников стал бы даже не выходя на замену как например стадис.
    3.Из всех только Алифтин чемпион России 1 раз ( и 1 раз личка), (а не как Колесников 3 раза(и 1 раз личка)) и имеет воспитанников.
    4. Про подгон правил - выдумка нет фактов и доказательств.
    5. Это не факты, это травля!!!
    Вы не до конца разобрались в этих вопросах, и беспричинно обливаете человека грязью.
    Последний раз редактировалось KIA; 05.11.2018 в 20:11.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  6. #96
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Особенно забавляют комментарии людей, относящихся к спортивному карпфишингу также, как я к папе римскому

  7. #97
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Ну пообсуждать то можно?
    Повод дан . Руководитель-производитель-спортсмен. И это будет обсуждаться. Хотя, если говорим , что корм на последнем месте, то какая разница на что ловить? Ловят то мастера спорта! И систему как строить на будущее , если в ней не вариться? Да и ЧМ командный. Если не будет порядка - то как тогда?
    Сложно все....

  8. #98
    Я вижу две больших проблемы.

    Первое - это безразличное отношение нашего общества к хамству героя писем Колесникова. Более - мы принимаем такой уровень общения и считаем его нормальным. А он безумно не нормальный и это выше было показано фактами. К сожалению, многие лично закрывают на это глаза по разным причинам. До того момента, когда это хамство не коснется каждого из нас. Но если просто человеку Колесникову можно простить его низкий культурный уровень и просто с ним не общаться и не марать руки, то функционер не имеет право так себя вести. К сожалению, мы часто ставим свои личные интересы выше общественных и не защищаем общество от хамов. Не важно кто у власти - Колесников или кто-то другой, но хамов не должно быть. Видео с ЧМ это просто позор нам всем с вами. И автор этого видео, к сожалению, наш руководитель Колесников.

    Вторая проблема - дикий конфликт интересов у Колесникова. Это очевидные вещи и мы очень долго закрываем на это глаза. Да, конфликт интересов может быть, но функционер и тем более глава движения не должен его допускать. Это только у нас в одном человеке может быть и тренер, и участник отборки, и член сборной, и коммерсант, и руководитель группы и член президиума. С учетом низкого уровня развития человека, допускающего постоянное хамство и не уважение, это все ведет к большим нарушениям и вседозволенности. Инструмента ограничения нет никакого. И общество это принимает как норму. Отсюда и все перекосы в спортивной составляющей карпфишинга. Не может тренер отбираться. Это же очевидно. Не может спортсмен назначать судей. Мы опять уничтожили отборки в регионах, введя сеянных и уменьшив роль регионов.

    У нас состав секции назначает ее Руководитель. Это же бред. В секции должны быть карпятники, которых делегировали официальные представители федеральных округов, состоящих из аккредитированных местных рыболовных обществ. Они должны представлять интересы спортсменов, живущих в этих регионах. И эта секция должна выбирать Руководителя. Поймал белку руководитель - не проблема, секция собралась и переизбрала его.

  9. #99
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Миша
    Учитывая какой был нервный напряг в тот момент , не знаю кто бы не сорвался... А ты бы в той ситуации промолчал?

  10. #100
    Не имеет права спортсмен так себя вести тем более на ЧМ. А мы радуемся "геройству" нашего руководителя. Половина фактов в письме о хамстве Колесникова.

  11. Михаил проблема про которую вы пишете выше, отсутствует так как более 30-ти карповых сообществ из 30-регионов нашей необъятной родины поддержали существующую систему!!!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  12. Лучше бы вы все тут собравшиеся дали оценку работе Свердловской федерации которая в наглую разместила у себя на сайте прайс на разряды в прямом смысле этого слова! Эти люди в частности господин Медведев драл деньги со спортсменов за то что он как глава федерации должен делать абсолютно бесплатно, и наоборот сделать все возможное что бы всеми возможными путями облегчить жизнь спортсмена, все прекрасно знают какие затраты несут спортсмены участвуя в соревнованиях.
    Вот полюбуйтесь: http://frsso.ru/wp-content/uploads/2...10082017-1.png
    Последний раз редактировалось Непевный Евгений; 04.11.2018 в 00:11.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  13. Эмоций много , мнения разные ,
    но Факты вещь упрямая :
    "Это только у нас в одном человеке может быть и тренер, и участник отборки, и член сборной, и коммерсант, и руководитель группы и член президиума."
    " Не может тренер отбираться. Это же очевидно. Не может спортсмен назначать судей."
    Так быть не должно.

  14. Стоун расскажу вам свою историю:
    Когда я решил заняться спортом это был 2014 год, я начал подбирать себе клуб - федерацию в моём случае, так как я живу в Московской области соответственно я пошёл в ФРСМО узнал кто там правит и что и как проводит, даже съездил на один из турниров и занял там первое место, разряда так и не дождался кстати, оказалось по итогу что соревнования были не официальными но об этом я узнал только потом. Через некоторое время один из моих друзей познакомил меня с главой федерации МО на тот момент (фамилий называть не буду), из беседы с ним я узнал что, на данный момент в федерации и нет такого направления ловля карпа, точнее сказать как бы оно есть и в тот же момент нет, тогда я решил что надо постараться взять все в свои руки как говориться "хочешь сделать хорошо сделай сам". И мне повезло, руководитель секции ушёл сам без шума и пыли, на тот момент в секции было три калеки и соревнований они не проводили. Сейчас у нас есть и полноценная секция и Карповый клуб МО с более чем 35-ти членами клуба, и я так же как и они выступаю на своих турнирах и произвожу питание на которое мы ловим и по хорошим ценам отдаём нашим одноклубникам дабы у них была возможность сэкономить, так же стараемся помочь тем спортсменам которые едут от региона на ВС.
    В этом году я с напарникам на нашем кубке МО занял второе место а на Чемпионате МО занял 1-вое место, на чемпионате рязани занял 3-тье место. Получается я и организатор и участник и производитель да еще и спонсор наших команд, Руководитель секции и Председатель Карпового клуба, что теперь меня гнать??? или мне не выступать??? ведь я пришёл туда именно заниматься спортом а повесил на себя все, вот так получилось и я буду это тащить что бы регион развивался и у ребят была возможность выступать побеждать и представлять свой регион!!!
    Деньги за эту работу нам не платят, все на личном энтузиазме, а поверьте мне это работа, и времени на эти дела уходит куча а + еще семья и основная работа.
    Мало таких людей кто повесить на себя это бремя и будет его тащить не смотря не на что, и в место того что бы поддержать человека только в нашей стране "как вы говорите" его будут еще пинать, обсуждать, и поливать грязью!
    Делайте выводы!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  15. #105
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    “Получается я и организатор и участник и производитель да еще и спонсор наших команд, Руководитель секции и Председатель Карпового клуба, что теперь меня гнать??? или мне не выступать??? ведь я пришёл туда именно заниматься спортом а повесил на себя все, вот так получилось и я буду это тащить что бы регион развивался и у ребят была возможность выступать побеждать и представлять свой регион!!!“


    Я аналогично.....

  16. [QUOTE=Непевный Евгений;725627]Стоун расскажу вам свою историю:
    ... в тот же момент нет, тогда я решил что надо постараться взять все в свои руки как говориться "хочешь сделать хорошо сделай сам".
    Логично.
    Только на уровне РФ всё было, всё работало.
    И претенденты руководить, были.
    Получается я и организатор и участник и производитель да еще и спонсор наших команд, Руководитель секции и Председатель Карпового клуба, что теперь меня гнать??? или мне не выступать???
    Как только у Вас появится желание переписывать правила соревнований , назначать судей , тренеров, распоряжаться бюджетом , быть спортсменом , предпринимателем ( здесь же ) и тд и тп
    То - Да, надо выбирать. Мало того , как только появится приличный бюджет (членов станет больше,спонсоров найдёте), добьётесь побед то Вас "подвинут", и спасибо не скажут.

    Деньги за эту работу нам не платят, все на личном энтузиазме, а поверьте мне это работа, и времени на эти дела уходит куча а + еще семья и основная работа.
    Без сомнений , это не просто.

    Мало таких людей кто повесить на себя это бремя и будет его тащить не смотря не на что, и в место того что бы поддержать человека только в нашей стране "как вы говорите" его будут еще пинать, обсуждать, и поливать грязью!
    Уровень другой , речь о Всероссийской Федерации и Международных соревнованиях.
    В какой спорт.федерации ещё есть в одном лице и тренер сборной и руководитель и спортсмен?

    То что в нашем с Вами колхозе происходит , если это в рамках закона , интересует только нас - сами разберёмся.
    То что в третьей лиге норма, в высшей - недопустимо.
    Кстати к Вам вступить надо, своей копейкой поддержать.
    Возьмёте ?
    И на старты съезжу и взносы оплачу, и Ваши бойлы в розницу куплю.
    Но это будет моё решение.
    А здесь история совсем другая.
    Продавец : " Купите бойлы *** (бла бла бла реклама бойлов ***) "
    Покупатель " Нет "
    Продавец : " Очень Жаль. Продавать надо обязательно!!!, а договор с др. брендом даже на прилавок
    *** выложить не позволяет. Не продам ***, будут проблемы. На руководство давят. "
    Это нормально? На мой взгляд, это где то за гранью.
    Такими темпами через пару лет всё производство бойлов в стране будет сертифицировано ,
    и обложено доп налогом в пользу "общественной организации".
    Естественно всё ИМХО.

    Евгений, Успехов в Вашем не лёгком общественном труде.




  17. #107
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Драгун Посмотреть сообщение
    МАО 26 отвечаю на ваш вопрос.

    За прошедший неполный 2018 год проводились региональные соревнования, на которых спортсмены подтвердили и повысили свои спортивные разряды. Учитывая, что показателем работы любой спортивной организации являются спортивные результаты, представляю вашему вниманию перечь достижений спортсменов Ставрополья за 2018 год:

    Учитывая Ваш повышенный интерес к спортивным вопросам рыболовного спорта в СК приглашаю Вас на собрание где будут подробно обсуждаться не только эти вопросы , но и планы на будущее.
    Г-н Драгун . Вы так искренне и радостно верите в победы "ставропольских " легионеров , что это вызывает как минимум улыбку . У нас с Вами разное понимание развития карпфишинга на Ставрополье. Вам , как функционеру нужны достижения и результаты . Вы и Ваши предшественники "легли" под легионеров и радуетесь спортивным результатам . Вот и вся Ваша работа .
    Привлечение карпятников в Клуб возможно только при реальной его работе . А это - проведение тематических семинаров , мини турниров для начинающих в формате обучения ,турниров по кастингу , выездные мастер классы на воде , поиск спонсоров , проведение клубных соревнований и тд . Т.е надо работать , а не гордиться победами варягов .
    Вам прекрасно известно , что я к официальному спорту на Ставрополье не имею никакого отношения с 2011 года .Следовательно интереса у меня нет ! Тем более повышенного . Спасибо за приглашение на собрание , но я лучше займусь организацией семинара с молодыми ребятами . Надо же передавать свой опыт молодёжи , не только конкретным ребятам , а всем желающим его получить .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. #108
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Время расставит всё на свои места. Каждый может относиться к Артёму Колесникову так, как считает нужным для себя! Но, если бы было всё так плохо, то его бы не поддерживало БОЛЬШИНСТВО! Страна сделала свой выбор!

    На сейчас поддержали обращение в Президиум ФРСР:
    1. ........
    2. ........
    3. Ульяновская область
    4.......
    Можно посмотреть где данная область поддержала одну из сторон.
    С Уважением! Олег.

  19. #109
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    3
    Всем привет
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Виталий 34; 04.11.2018 в 09:24.
    Волгоградский Карповый Клуб

  20. #110
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей Герасимов Посмотреть сообщение
    Доброго вечера Наталья, доброго времени уважаемое руководство экспертной группы!
    Меня зовут Герасимов Алексей Юрьевич, я Вице-президент Волгоградской областной федерации рыболовного спорта (аккредитованной). ...
    Все как и было на совете Федерации написал Алексей Юрьевич, Волгоградская Федерация (ВОО РОФРС) на голосовании приняла решение большинством голосов занять нейтральную позицию в данном вопросе, но есть одно НО. В совете Федерации помимо карповой секции есть фидер, спининг, поплавок, мормышка и логично, что они голосовали за нейтралитет ведь сейчас вопрос касается карпятников. Я как руководитель секции "Ловля карпа" и представитель Волгоградского карпового клуба, подписал письмо в поддержку Колесникова А.В. и это инициатива не моя лично, а всей секции и большинства карпятников Волгоградской области, поэтому вычеркивать нас из списка не надо. Де юро ФРСР не может принять пиьмо без печати Федерации и подписи президента, де факто наше мнение, мнение карпятников Волгоградской области, принято ФРСР к сведению.
    Мы очень молодой клуб и многих движений до конца не знаем, но решать проблемы выливанием гов... на действующую систему нельзя, нужен диалог и нужны конкретные предложения по решению проблем возникающих в спорте. Снеся эту систему,которая еще находится в режиме становления, пока будет строится новая, неизвестно какая, у нее так же появятся недоброжелатели и наверное побольше. Как писал Выше-нужен диалог. Надеюсь, что все это решится в пользу нас карпятников.ПИСЬМО.pdf
    Последний раз редактировалось KIA; 05.11.2018 в 20:13.
    Волгоградский Карповый Клуб

  21. #111
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно, во многих федерациях, самые активные члены только в поплавке и спиннинге((. Речь ещё идёт и об этике, причём на международном уровне. Ну а из прочитанного можно сделать вывод, что для большинства такая мера общения, скорее норма, чем проступок. Интересно, почему все остальные команды себе такого не позволяли?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #112
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Отвечаю:
    1. Валерий Усачев, Сергей Головкин, Руслан Дюков, - были тренерами ушли по собственному желанию, не разу не вошли в десятку за все время выступлений.
    2. Пара не сбавила, пара остановила падение и выполнила задачу удержать 3 место, это факт! Чемпионам Мира Колесников стал бы даже не выходя на замену как например стадис.
    3.Из всех только Алифтин чемпион России 1 раз ( и 1 раз личка), (а не как Колесников 3 раза(и 1 раз личка)) и имеет воспитанников.
    4. Про подгон правил - выдумка нет фактов и доказательств.
    5. Это не факты, это травля!!!
    Вы не до конца разобрались в этих вопросах, и беспричинно обливаете человека грязью.
    Евгений, доброе утро. Вы пишите : " ....Когда я решил заняться спортом это был 2014 год, я начал подбирать себе клуб...."
    Я в это время, к сожалению, был вынужден уйти с поста менеджера сборной. А начал участвовать в турнирах с 2004 года.

    1. Так что кто когда и как ушел, кто сколько раз и на каком месте был , ...... знаю слегка получше.

    2. Стать Колесникову чемпионом Мира только тренером было недостаточно. Поверьте за четыре года подготовок к ЧМ я многое слышал лично от него и знаю это прекрасно. Давайте не будем соревноваться в осведомленности по этому и подобным вопросам.

    3. Дайте имя и достижения хотя бы одного воспитанника Колесникова..... А про Шевчука и Носовца поищите лучше ... начиная с 2004 года...

    4. Если бы я не принимал участия в разработке этих документов (будучи в карповой секции 5 лет) я бы НЕ ГОВОРИЛ.

    5. Я не стал публиковать то, что мне присылал Колесников в личку (касается не меня).
    Но мат на ЧМ - это что выдумка ? травля ??? Только за это должна быть красная карточка нв ЧМ.

    Рассуждать с Вами далее по этой теме более не буду.

    PS Про подписи к письму - почитайте пост от Волгоградской области ..... Как Вы думаете, сколько таких "подписей" за "систему" ???
    Михаил Зрайченко.

  23. #113
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы все тут собравшиеся дали оценку работе Свердловской федерации которая в наглую разместила у себя на сайте прайс на разряды в прямом смысле этого слова! Эти люди в частности господин Медведев драл деньги со спортсменов за то что он как глава федерации должен делать абсолютно бесплатно, и наоборот сделать все возможное что бы всеми возможными путями облегчить жизнь спортсмена, все прекрасно знают какие затраты несут спортсмены участвуя в соревнованиях.
    Вот полюбуйтесь: http://frsso.ru/wp-content/uploads/2...10082017-1.png
    Про Сверловскую федерацию с Вами согласен на все 100%.
    Михаил Зрайченко.

  24. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы все тут собравшиеся дали оценку работе Свердловской федерации которая в наглую разместила у себя на сайте прайс на разряды в прямом смысле этого слова! Эти люди в частности господин Медведев драл деньги со спортсменов за то что он как глава федерации должен делать абсолютно бесплатно, и наоборот сделать все возможное что бы всеми возможными путями облегчить жизнь спортсмена, все прекрасно знают какие затраты несут спортсмены участвуя в соревнованиях.
    Вот полюбуйтесь: http://frsso.ru/wp-content/uploads/2...10082017-1.png
    Забавный прейскурант. В чем разница в оформлении, например, 2 - го и 3 - го разряда? Откуда разница в цене?)))

  25. Стоун факты переписывания правил и положений - полная чушь!
    Судей назначает ФРСР и Президиум Коллегии судей.
    Запрета в законодательстве, чтобы быть тренером и спортсменом, и руководителем НЕТ, но так многим хотелось бы!!!!
    Если были бы факты по предвзятому судейству, то можно было бы об этом говорить, а пока, это просто попытка очернить, не более того.
    Если Колесникову помогают судьи, то почему он каждый год не выигрывает всероссийские турниры?
    В итого все претензии сводятся только к одному,"Колесников-хам, грубиян, и вообще он везде в карпфишинге, уже глаза замозолил, а нам то не нравится, и жаба нас задушила..."
    Всем уже давно очевидно, что вся эта бодяга с жалобами - просто тупая, плохо сделанная попытка свести личные счёты, и захватить власть!
    Успешных людей всегда не любят........ зависть и обида читается в этих никчемных и не обоснованных жалобах.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  26. #116
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А Мастера по два рубля за штуку.)))

  27. #117
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А где ЗМС?.. За это звание интересно сколько?.. А без документов можно?.. По двойному тарифу...
    С уважением, Алексей.

  28. #118
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    ...факты переписывания правил и положений - полная чушь!
    Ну это ваше субъективное мнение...
    С уважением, Алексей.

  29. #119
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Доброго утра уважаемые форумчане!
    Очень интересная и одновременно сложная ситуация сложилась. Получается, что наш карповый мир разбивается на два противоборствующих лагеря,но,как правило,такой разлад не приводит к достижению высоких результатов на уровне ЧМ, страны да и на уровне регионов . И карповой ловле пойдет на пользу скорейшее оздоровление ситуации с помощью вышестоящих функционеров и исправление ситуации с целью недопущения таких моментов в дальнейшем. А это ВАЖНО для развития рыболовного спорта, в частности карповой ловли. Объективную оценку действиям должны выставлять, люди, у которых это вменено в обязанности по долгу их государственной службы, считаясь с общественным мнением.
    С уважением, Алексей Индеев
    p.s. Прейскурант цен на оформление спортивных разрядов в Свердловской области реальный?

  30. #120
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей И Посмотреть сообщение
    p.s. Прейскурант цен на оформление спортивных разрядов в Свердловской области реальный?
    Не хочешь сам ходить по инстанциям, заплати людям они отнесут твои документы.
    С Уважением! Олег.

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •