Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, хоть это всё и неприятно, но думаю процентов 85 чистая правда, а это не мало. Хорошо что я к спорту отношения не имею. Поганенько всё это, а людям которые пишут, мне нет основания не доверять.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #32
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы за излишнее каптирование,для самсона...
    Тоже из обиженых?

  3. #33
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Я нет, а ВЫ?
    +79045298667 Александр

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, вам то чего делить? Вы чужие на этом празднике - жизни)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #35
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Просто меня удивило, что вы не увидели первое сообщение темы..... наверное вы уже знали о происходящем ранее?
    +79045298667 Александр

  6. #36
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Я нет, а ВЫ?
    Я, да. В сборную не взяли

  7. #37
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Бывет))
    +79045298667 Александр

  8. #38
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Вопросов больше чем ответов. Куда Медов списали? Они что, не опытные? Уж сколько для спорта и для сборной сделали. Карптудей выиграли первенство. Чем они не заслужили выступление? Это только что сразу пришло на память. Позорище. Устроили из всего кормушку для достижения собственных интересов и личностной выгоды((.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. По подписям не Всех знаю. Видел недавно " зарисовки" про чемпиона мира" Медведева В.Л. , форумчане единогласно выразили своё " фу", подпись под кляузой с такой же ФИО. Совпадение?
    ...
    Привет Владимир! Ну ты разложил по полкам! А чем тебе наша Федерация так насолила, что ты ее обвиняешь во всех...!?
    Или кто-то другой проводит Соревнования по рыболовному спорту у нас в Рязанской области да и за ее пределами?
    Если посмотреть статистику ранее ( в календарных планах спортивных соревнований), лет пять назад, то их ( соревнований) стало в несколько раз больше. Это тебе по выводу развития и популяризации...!
    В 2015 году вы так же были недовольны работой Клуба, но создать что-то своё так и не создали. Вам же никто не мешает, развивайте дисциплину, развивайте рыболовный спорт...!
    Да, мы не проводим Соревнования в дисциплине «ловля карпа» на территории Рязанской области ( причины известны думаю и тебе), но мы их прекрасно проводим в Московской области и не судачим по этому поводу...!
    В следующем 2019 году у меня заканчиваются полномочия в Рязанском Карповом Клубе. Если тебе очень хочется внести свой вклад в развитие карповой дисциплины, милости просим, вноси свою кандидатуру, поддержим и я думаю у тебя будет возможность Все изменить к лучшему!
    А что касается конкурса по альтернативным Федерациям, то это утопия, ни к чему хорошему она не приведёт и не приводит как мы видим.
    В Уважением,
    А. Корнеев
    Последний раз редактировалось KIA; 02.11.2018 в 14:03. Причина: излишнее цитирование

  10. 1. Александр, есть желание обсудить причины выхода людей из клуба в 2014 году ещё раз?
    2. Создавать кому- то вопреки что- то, ? У нас такой цели небыло.
    3. Нас устраивает общественная организация в которую мы вступили в том же 2014 году. Оч. Довольны.
    4. И главное:
    ОЦЕНКОЙ РАБОТЫ ЛЮБОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!
    Руководитель Российской секции карповой ловли . Результат за три года- 1, 2 и последнее место на ЧМ.
    РУКОВОДИТЕЛЬ СЕКЦИИ КАРПОВОЙ ЛОВЛИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ . РЕЗУЛЬТАТ за три последних года на ЧР -?
    Александр, напиши это результат и посмотри правде в глаза - сам оцени свою работу по результату организации выступления сборной.

  11. #41
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Рязанские друзья ! Ваших только разборок не хватало здесь ! Тяжело в Рязани встретится и поговорить ?

  12. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Рязанские друзья ! Ваших только разборок не хватало здесь ! Тяжело в Рязани встретится и поговорить ?
    Согласен Олег, не по теме мы тут начали, но как и всегда личное за общественное выдаётся...!

  13. #43
    Евгений Громадченко Guest
    Да нормально все, пусть обсуждают)

  14. #44
    Представленным сканам документов от Медведева, как и письмам от него доверия нет и быть не может. "Чемпион мира" блин.

  15. #45
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Так Медведев в когорте заявителей самое слабое звено. А вот часть остальных действительно тяжелая артилерия, и с их мнением придется чинушам считаться.

  16. #46
    Да, люди авторитетные.
    Междоусобица, однако. Смутное время.

  17. #47
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Громадченко Посмотреть сообщение
    Да нормально все, пусть обсуждают)
    А что и кого обсуждать то ? Подавшие заявы сами вскормили и воспитали Дракона .
    Как только г-н Колесников А.В появился в 2009 году в всероссийской карповой тусьне , то получил титул - Кубанский Фюрер -.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. #48
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    За что так прозвали?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #49
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    У Сергея Викторовича Матковского спроси .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #50
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Хорошо, что вынесли обсуждение сложившейся ситуации вокруг формирования сборной РФ на страницы форума. А то мы привыкли сидеть "по хатам и шептаться о том, как мир не справедлив". То, что многие вопросы, в том числе с командой "Карптудей", решаются кулуарно, исходя из лояльности и личной преданности считаю не допустимым. Важные вопросы не должны приниматься "царем" единолично. Решения должен принимать СОВЕТ из корифеев карпового движения.
    Какие критерии для членов СОВЕТА можно обсудить ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  21. Дедуль, Викторовичем был Боровиков, Матковский - Владимирович

  22. Женя, никто ничего не выносил, это претензионные письма направленные указанным в шапке адресатам, я бы все таки воздержался от "царей " и прочее, почему, поясню, если есть претензии то пишутся письма, что федерации, клубы и организации сделали, я как и многие из форумчан далеки от большого спорта, но есть люди которые в этой теме профи и знают все орг моменты и прочее, так вот пусть те кто в теме и разбираются с претензиями,письмами и рекламациями.
    В данную тему все копии исходников выложены для общего ознакомления.
    Мы можем подискутировать, высказать личное мнение, но от ярлыков я бы воздержался.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  23. Мужики!Всем доброго здоровья!Так где эта информация ,где Медведев В. чемпион мира?

  24. Post

    Продолжают поступать письма


  25. #55
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Выскажу свое мнение, сразу оговорюсь, что я не являюсь спортсменом. С приходом Колесникова в Ставропольский КК положение стало просто критичное. Собрания СКК проводятся в Краснодарском крае... молодые спортсмены, коих в крае достаточно, ушли в клубы соседних регионов. Представляют СКК на российских соревновпниях не местные, а "варяги". Водоем Просянка, один из лучших водоемов в России не проводит ни первенство ни кубок СК. Можете посмотреть на график турниров. В крае есть целая плеяда спортсменов высокого уровня, они уже ушли из большого спорта и я думаю могли бы поделится своим опытом. Вообщем пустота и уныние. Карповое движение на ставрополье умирает.

  26. #56
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Всем доброе утро.

    Внимательно прочитал все написанное в первой части данной темы (письма, заявления, ....).
    И вот что должен сказать:
    1. Подтверждаю и готов подписаться под каждым словом.
    За исключением информации от Медведева В.Л. (причину объяснять это в этой теме не буду. Должна быть отдельная тема,,,)

    2. Уже давно был уверен, что такое должно произойти исходя из персоны господина Колесникова .

    3. В отличие от большинства написавших в этой теме, знаю все как менеджер сборной РФ в период с 2011 по 2014 годы. Многому лично был свидетелем. И не только свидетелем, но и одним из тех кто протестовал против системы , создаваемой Колесниковым.

    4. Для тех кто связывает Колесникова с высоким рейтингом нашей сборной в мировой классификации.
    ЧИСТОЙ ВОДЫ ГЛУПОСТЬ!!! и не умение анализировать. Если с кем то и можно связять этот факт то это Желко Цапан, который появился в сборной благодаря Юрию Бегалову и Эдуарду Сидорову. Он помогал советами нашей сборной даже не будучи ее тренером только по дружбе с Юрой и Эдиком.

    Для желающих обвинить меня в мести:
    - Колесников мести с моей стороны, как минимум, НЕ достоин.
    - Я покинул пост менеджера по собственному желанию. Причем первый раз заявил об этом в конце 2013 года. Но остался в сборной на 2014 год по просьбе самого Колесникова.
    Михаил Зрайченко.

  27. #57
    Противно всё это читать!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    я не являюсь спортсменом. Собрания СКК проводятся в Краснодарском крае...
    Можете уточнить когда и где, хоть один раз, проводилось собрание СКК в Краснодарском крае?

  29. #59
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Ситуация, изложенная в этой теме известными карпятниками, не нова. Я о том, что в сборную попадают люди не исходя из спортивного принципа, основанного на устоявшихся и прозрачных правилах, а исходя из лояльности к ... руководителю сборной. Это чтобы не навешивать ярлыков.
    Подобная ситуация в биатлоне, бобслее и т.д.
    Где то об этом молчат. Боятся.
    Где то не молчат. Обсуждают. И ситуация меняется. Выздоравливает.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Не пишут, потому что бояться. Бояться прежде всего за себя и за свою дальнейшую спортивную карьеру. Чтоб потом палки в колёса не получать.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •