Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. Добрый вечер. Факт скандальный. Но ЭГ касается косвенно. Вопрос к подавшим документы на присвоение разряда.
    Тем не менее, хочется услышать оценку этой ситуации и как Ее решать, от альтернативной ЭГ. Ведь если список этих людей, опытных и уважаемых, будет утверждён функционерами, то именно они будут наводить порядок в карповом спорте в ближайшие 3-5 лет. Спасибо.

  2. #362
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Например. Ситуация со спортсменом Дмитрием Харламовым.
    А как же тогда с результатами КР и ЧР??

  3. За такие махинации, спортсмен которому был неправомерно присвоен разряд - должен быть исключён из карпового клуба, и не должен допускаться на официальные соревнования. А люди которые это допустили должны быть отстранены от руководства клуба. Надо выдвинуть на всеобщее голосование данный инцидент. А так же , что бы дали официальный ответ по данному инциденту компетентные люди. Если они сейчас себе такое позволяют , что будет дальше?

  4. А то получается что кого то за подобное исключают, а кого то на ЧМ приглашают.

  5. #365
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пескарь Посмотреть сообщение
    За такие махинации, спортсмен которому был неправомерно присвоен разряд - должен быть исключён из карпового клуба, и не должен допускаться на официальные соревнования. А люди которые это допустили должны быть отстранены от руководства клуба. Надо выдвинуть на всеобщее голосование данный инцидент ...
    Мне кажется, что тут не стоит излишне перевозбуждаться , и тратить много времени на обсуждение. И референдумов никаких устраивать не нужно.
    Все проще и циничнее ...
    Д.Харламов попался? Для меня это - факт. И виноват прежде всего он сам. Другим неповадно будет. Может быть ...

  6. #366
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Скажу своё мнение. Вся выстроенная система (с вытекающими из неё плюсами и минусами) напоминает мне то, о чем говорит Испанская журналистка Пилар Бонет, сравнивая Государственное устройство двух постсоветских государств:

    "... На ваш взгляд как журналиста, чем Украина принципиально отличается от России и других стран бывшего СССР?

    — Мне кажется, что в России пирамидально выстроенная власть, где все нити ведут к одному человеку и замыкаются на нем. В Украине очень много центров власти, наверное, сказывается традиция гетманства. Еще в Украине очень много игроков и ты всегда должен быть начеку, потому что один из них может в последний момент все изменить..."

    Любая власть, чувствуя свою безнаказанность и несменяемость, подвержена соблазну решать вопросы "по понятиям", а не по закону. Недостаток системы в рыболовном спорте не в том, что её возглавляет А.Колесников (лично не знаком, говорят разное), а в том, что отсутствует механизм сдерживания и контроля от совершения не законных и не логичных решений. Решения принимаются кулуарно и единолично. Голосование зависимых является фактически фикцией.

    Это как с УПравляющей компанией на доме. Если жильцы безинициативны и не требовательны - УК работает по желанию. Хочет - хорошо. Не хочет - как попало. Если УК поставить в условия, когда жильцам не пофиг и каждый год собрание может отказаться от ее услуг - УК будет работать гораздо качественнее.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  7. #367
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Уж до кучи ... И тоже цинично ...
    Касаемо того случая (видео) с Артемом на ЧМ, который тут много обсуждали.
    Я бы просто наложил на Артема штраф. Денежный. В бюджет сборной России. И закрыл бы этот вопрос.

    У нас в Самаре на наших коммерческих турнирах ненормативная лексика на первом радийном канале стоит по 3 тыс.рублей за каждое слово. В призовой фонд. Работает

  8. #368
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Скажу своё мнение...
    ... Любая власть, чувствуя свою безнаказанность и несменяемость, подвержена соблазну решать вопросы "по понятиям", а не по закону. Недостаток системы в рыболовном спорте не в том, что её возглавляет А.Колесников (лично не знаком, говорят разное), а в том, что отсутствует механизм сдерживания и контроля от совершения не законных и не логичных решений. Решения принимаются кулуарно и единолично. Голосование зависимых является фактически фикцией ...
    Согласен с Вами. Где-то в этой области и нужно искать решение.
    Однако, как мне кажется, карповый спорт не то место, где имеет смысл строить сложный "механизм сдерживания". У нас просто не хватит на это времени и ресурсов.
    Но что-то все равно придется делать. Давайте обсуждать ... может, что и придумается полезное ...

  9. Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Как только видишь вашу писанину, тошнить начинает, и хочется удалится с сайта.
    Сергей, коллеги, обстановка и так накалена до предела, Михаил Иванович и так очень лояльный и мягкий администратор, не нужно испытывать его терпение!
    Он уже не раз всех призывал писать по делу, очень много личной переписки, Женя при всем уважении, я понимаю твоя праведная натура требует сатисфакций, но я тебе много раз упоминал что уровень проблемы не для наших обсуждений, тут отписались многие очень уважаемые всеми люди высокого ранга, выявлены некие проблемы, причём они есть во всех концах нашей большой Родины ,администрация сайта и модераторы призваны максимально соблюдать нейтралитет и дать свободу слову и всем точкам зрения, но флуд и личные оскорбления сносят на нет все усилия сделать хоть как то тему информативней и доступней пользователям. Помните форум это публичное место, он создан для информационной поддержки, а не для личной брани и перепалок.
    Есть что написать по делу, пожалуйста никто не против, если нет, то не нужно засорять тему в которой количество удаленных постов уже превысило все допустимые пределы.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #370
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    Например. Ситуация со спортсменом Дмитрием Харламовым.

    А Артём должен срочно поискать Д.Харламову замену в сборной России. Им в феврале в ЮАР на ЧМ ехать ...

    И тогда можно было бы тему с Д.Харламовым закрыть, и двигаться дальше.
    Александр, добрый вечер.
    Колесникову надо срочно не замену Харламову искать ... а кое что другое.
    Вы думаете, что Колесников не был в курсе этой фальсификации ????
    Какой им обоим ЧМ ???? Какая сборная ???? О чем ВЫ ???? ... не смешите.
    Это только первые ласточки .... остальные на подлете ... ждите....
    Михаил Зрайченко.

  11. #371
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Александр, добрый вечер...
    Вы думаете, что Колесников не был в курсе этой фальсификации ????
    ...
    Добрый вечер!
    Знаете, всякое бывает
    ... В курсе - не в курсе ... Руководитель всегда отвечает за все. Я это не раз на себе испытал. И в принципе считаю, что это правильно.
    Но как сказал наш современный классик (не дословно, конечно!) - если мы каждый раз будем руководителей гонять за то, что их подчиненные проворовались, то где же мы тогда руководителей наберемся?
    Такая уж у нас страна ...
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 09.11.2018 в 00:46.

  12. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    В этой бесконечной истории будет проще разобраться, если будут делаться хоть какие-то очевидные и сами собой напрашивающиеся шаги.

    Например. Ситуация со спортсменом Дмитрием Харламовым.
    К сожалению, не такая уж и редкость. Хотя, справедливости ради, раньше подобных случаев было в разы больше ...

    Тем не менее. Не мне решать, как быть сейчас с присвоенными Д.Харламову спортивными разрядами (а может быть, и званиями).
    Но появляться на Российских карповых турнирах Д.Харламов больше не должен. Никогда!
    А Артём должен срочно поискать Д.Харламову замену в сборной России. Им в феврале в ЮАР на ЧМ ехать ...

    И тогда можно было бы тему с Д.Харламовым закрыть, и двигаться дальше.
    Александр, согласен с Вашим первым предложением. Нужно быстрее разобраться и делать реальные шаги. Например, высказать открыто свое мнение по возникшим вопросам руководителям региональных федераций, подписавших письмо в защиту Колесникова А. Хотя бы тех 11(одиннадцати!) регионов из трех десятков, которые действительно аккредитованы. Остальные это "массовка". Я уверен, что спортсменам из этих регионов было бы интересно узнать мнение своих руководителей и понять, как они будут отстаивать интересы спортсменов в будущем. Но они молчат. И это по меньшей мере странно, ведь затронуты очень серьезные вопросы, касающиеся и спортсменов и руководителей.

    К сожалению, с Вашим предложением по решению проблемы с незаконным присвоением звания, согласиться не могу. Это вопиющее нарушение, ставящее крест на всей соревновательной системе. И проблема здесь не только в конкретном спортсмене. Не знаю, какие наказания предусмотрены за такой подлог для него лично, но результат этой двойки в Кубке России, по моему мнению, должен быть аннулирован, а результаты пересчитаны. Здесь есть вина также ответственных за проведение турнира лиц, и они тоже должны быть наказаны.

    Кроме этого Харламов Д. выступал за сборную Ставропольского края, на Чемпионате России, и она, в полном составе из 3 двоек, должна быть лишена второго места. С пересчетом итогов естественно.

    Но это еще не конец цепочки. Эта двойка попала в Сборную команду России и выступила в Сербии на ЧМ 2018. Хотя в соответствие с Положением о формировании Сборной команды на 2018 год, она не имела на это права, так как не выступала на ЧР и КР в 2017 году. Вот выдержка из этого документа, размещенного на рукарпе:

    "2.2. В список кандидатов в спортивную сборную команду могут войти спортсмены, принимавшие участие во всех всероссийских соревнованиях, являющихся отборочными, а именно Чемпионат России (дисциплина ловля карпа - командные) 2017 года, и все этапы Кубка России (дисциплина ловля карпа - парные) 2017 года."

    Это выступление, как Вы знаете, стало позором для нашей Сборной, во всех смыслах. И основная вина здесь ложится уже на человека, который эту Сборную формировал.

    То есть, еще раз коротко: Харламов Д., находясь на другом турнире, якобы выходит на замену в команду "Планета Фишинг".
    Эта команда занимает место, позволяющее Харламову Д. получить 1 разряд и попасть на Чемпионат России и Кубок России. Далее эта команда, получив очередное звание, решением Колесникова А., попадает в Сборную сразу на два Чемпионата Мира. Где занимает место реально лучшей команды 2017 года "Карп Тудей", которую нынешний руководитель просто выжил из Сборной.
    Ну а Наташа, жена человека, уступившего место в команде "Планета Фишинг" теперь активно поддерживает Колесникова А. на данном ресурсе. Все .... круг замкнулся.

    Результат: Ни одной рыбы на ЧМ. Нашему движению нанесен огромный ущерб, подорвана вера в справедливость, и главная вина в этом действующего руководителя.

    Для чего Колесников это делал? Ну,... видимо,..... по дружбе

  13. Цитата Сообщение от 45patrol Посмотреть сообщение
    Уважаемый Inveterate, у Летунова М. в 2016 году КМС действовал до 04.07.2016г., а ЧР проходил 21.07-24.07.2016! В сборную Курганской области он попал безразрядным. По утверждению Курганского Департамента спорта - спортсмен, не подтвердивший разряд в течение 2-х лет - становился безразрядным. Документы в Министерство спорта РФ на присвоение звания "Мастер спорта" готовит и предоставляет Департамент спорта региона на основании заявления председателя ФРС региона.
    На сколько я знаю, КМС раз в три года подтверждается!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  14. #374
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, КМС раз в три года подтверждается!
    На три года он только с 2017 года

  15. #375
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    Александр, ... К сожалению, с Вашим предложением по решению проблемы с незаконным присвоением звания, согласиться не могу. Это вопиющее нарушение, ставящее крест на всей соревновательной системе. И проблема здесь не только в конкретном спортсмене. Не знаю, какие наказания предусмотрены за такой подлог для него лично, но результат этой двойки в Кубке России, по моему мнению, должен быть аннулирован, а результаты пересчитаны. Здесь есть вина также ответственных за проведение турнира лиц, и они тоже должны быть наказаны ...
    Александр, добрый вечер!
    Честно говоря, приятно снова с Вами пообщаться! Хотя бы так, заочно, и не по самому удачному поводу ...

    Я не следователь, не прокурор, не судья и не спортивный чиновник. И я исхожу из нашей реальности.
    Лишение спортивных разрядов, званий и наград - это тоже процедура, и процедура куда более сложная и тягомотная, чем их присвоение. Практически убежден, что чиновники всех рангов сделают все, чтобы спустить эту историю на тормозах. А нам с Вами что - потратить остатки жизни на эту склоку, добиваясь справедливости? Честно - мне не хочется Поэтому я не предлагаю того, чего сам не буду делать (или добиваться).
    Мне вполне достаточно того, что мы с Вами и еще много людей теперь знают, что свои разряды, звания и награды Д.Харламов получил незаконным, жульническим путем. Да и Бог с ним ...

    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    ... Нужно быстрее разобраться и делать реальные шаги. Например, высказать открыто свое мнение по возникшим вопросам руководителям региональных федераций, подписавших письмо в защиту Колесникова А. Хотя бы тех 11(одиннадцати!) регионов из трех десятков, которые действительно аккредитованы. Остальные это "массовка". Я уверен, что спортсменам из этих регионов было бы интересно узнать мнение своих руководителей и понять, как они будут отстаивать интересы спортсменов в будущем ...
    Здесь я с Вами согласен полностью!
    Это было бы лучшее, что можно было бы извлечь из этой истории. Знаю, что она никого не оставила равнодушным. Так или иначе, все сейчас чего-то обсуждают
    Если уважаемые руководители региональных федераций найдут в себе мужество честно положить свои собственные (а не заемные!) мысли на бумагу - это было бы полезно всем. Вне зависимости от исхода этого баттла
    Конечно, хотелось бы поменьше обвинений, и побольше конструктива. Но тут уж у кого как получится ...

  16. Доброе утро!выше ( пост 361), я обратился к людям, которым доверили представлять интересы карпятников Федеральных Округов. Человек, который готовил это список- мыслит масштабно! Эдакие постпреды ( а-ля правительство).
    Но вопрос мой- проигнорили. Ещё никто их в ЭГ не утвердил, а они уже : выше обычных карпятников. А, что будет когда " царятами" станут. Представляю какие амбиции у человека который сидит по ту сторону " шахматной" доски" от А . Колесникова.
    Оч. Хочется услышать ответ на свой вопрос. И коли я живу в Рязанской области, которая находится в ЦФО, то вопрос адресую напрямую, конкретному человеку из списка представителей- Александру Корнееву.
    Александр Сергеевич, как Вы лично, оцениваете ситуацию описанную А.В. Прокофьевым, об оформлении документов на присвоение разряда спортсмену Харламову. И как Вы предложили бы в ЭГ Решить законным путём эту ситуацию? Спасибо!
    Последний раз редактировалось владимир 62; 09.11.2018 в 08:01.

  17. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!выше ( пост 361), я обратился к людям, которым доверили представлять интересы карпятников Федеральных Округов. Человек, который готовил это список- мыслит масштабно! Эдакие постпреды ( а-ля правительство).
    Но вопрос мой- проигнорили. Ещё никто их в ЭГ не утвердил, а они уже : выше обычных карпятников. А, что будет когда " царятами" станут. Представляю какие амбиции у человека который сидит по ту сторону " шахматной" доски" от А . Колесникова.
    Оч. Хочется услышать ответ на свой вопрос. И коли я живу в Рязанской области, которая находится в ЦФО, то вопрос адресую напрямую, конкретному человеку из списка представителей- Александру Корнееву.
    Александр Сергеевич, как Вы лично, оцениваете ситуацию описанную А.В. Прокофьевым, об оформлении документов на присвоение разряда спортсмену Харламову. И как Вы предложили бы в ЭГ Решить законным путём эту ситуацию? Спасибо!
    Добрый день, Владимир!

    Спасибо за личное обращение!
    Проблема решается по месту её возникновения – Ставропольский край (Северо Кавсказский ФО).
    Подается запрос в Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, с просьбой рассмотреть поданный ранее пакет документов, по результатам которого был выпущен ПРИКАЗ от 31 мая 2018 г. № 477 /01-01 (1 разряд Харламову Д.В.). В случае выявления подлога , просить о принятии соответствующих мер, а именно, издать приказ об отмене 1 разряда Харламову Д.В., принять соответствующие меры к нарушившим действующее законодательство РФ. Далее , по цепочке КМС и отзыв ходатайства на МС. Это то, что касается разрядов и званий.
    Вопрос дисквалификации спортсмена лежит в плоскости дисциплинарной комиссии ФРС России .Вынести на комиссию этот вопрос с соответствующими документами, доказывающими содеянное, лицом или группой лиц – комиссия примет соответствующие решения.

  18. #378
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Где-то в этой области и нужно искать решение.
    Однако, как мне кажется, карповый спорт не то место, где имеет смысл строить сложный "механизм сдерживания". У нас просто не хватит на это времени и ресурсов.
    Но что-то все равно придется делать. Давайте обсуждать ... может, что и придумается полезное ...
    Так , возможно, уже есть ответ
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Это как с УПравляющей компанией на доме. Если жильцы безинициативны и не требовательны - УК работает по желанию. Хочет - хорошо. Не хочет - как попало. Если УК поставить в условия, когда жильцам не пофиг и каждый год собрание может отказаться от ее услуг - УК будет работать гораздо качественнее.
    Разве придумано что то лучше общественного контроля? И не это ли происходит именно сейчас тут ?
    Единственное - а что раньше молчали... ( из головы не выходит - ну как можно было профукать Карп тудей...???)
    ПС Все ессно ИМХО .. мысли в слух....
    Последний раз редактировалось makh67; 09.11.2018 в 10:18.

  19. #379
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Пока уважаемые руководители региональных федераций и карповых секций думают, стоит ли им открыто высказывать свое мнение по данной теме, - поделюсь своим.
    Естественно, в данном случае я представляю лишь себя, а не карповый клуб и ФРС Самарской области.

    Здесь тот случай, когда мне по-настоящему сложно выстроить свои мысли в какую-либо непротиворечивую картинку. Но я попытаюсь …
    Я уже писал раньше, что многие "грехи" Артема, на которые здесь обращали внимание, не кажутся мне принципиальными. Например, совмещение тренерства и выступлений в качестве спортсмена, или несдержанное поведение на недавнем ЧМ. Есть куда более принципиальные и серьезные моменты …

    Мне кажется, что Артем выбрал свою главную Цель в карпфишинге. Он хочет, чтобы сборная России на мировых чемпионатах постоянно боролась за награды высшей пробы. Под его руководством и с его участием. И к этой цели он движется как танк. Или как носорог.
    И надо отдать ему должное, на этом пути он многого достиг. И совершенно непонятно – а смог бы кто-нибудь другой сделать что-либо похожее?
    Возможно, сегодня сборная России – одна из самых организованных сборных в мире. И на этой основе успехи обязательно должны быть. И они уже есть. Два года назад мы стали Чемпионами Мира …

    Но … Под эту цель, как мне кажется, Артем сегодня подстроил абсолютно все – форматы российских соревнований, систему отбора в сборную России, структуру взаимоотношений с региональными федерациями и ФРС России, технологию принятия решений, и т.д. и т.п.. И все это он готов постоянно менять, или нарушать, если то или иное в данный момент не идет на пользу сборной России. Естественно, по его мнению …

    И вот тут для меня возникает самый главный вопрос.
    А я что – не хочу, чтобы сборная России постоянно стояла на пьедестале ЧМ? А если я разделяю эту Цель, то что бы я делал по другому?
    Ведь если цель только такая, и она одна, – тогда все, что делает сейчас Артем, является абсолютно логичным и правильным.

    Возможно, именно здесь и есть проблема. Или конфликт.

    В этом месте просится какая-то аналогия. И в мире спорта таких аналогий множество …
    Но давайте так.
    Если у вас есть две цели - быть честным и богатым, - вы точно никогда не станете миллиардером.
    Если вы оставите себе только одну цель – богатство, и пожертвуете честностью, то у вас появятся хоть какие-то шансы попасть в заветный список Форбса …

    В нашем случае руководители Российского карпфишинга кроме того, чтобы вести сборную к победам на ЧМ, должны еще и развивать российский карпфишинг в целом.
    И сколько я ни думал, этот пазл у меня складывается плохо. Все, что нужно делать для системных побед сборной России, идет на вред развитию карпфишинга в стране. Что, собственно, и происходит.

    Для меня нет сомнений в том, что жертвовать развитием массового российского карпфишинга не допустимо. Но и от побед на ЧМ тоже не хотелось бы отказываться.

    Может быть – так?
    На какие-то определенные ЧМ, или раз в три года (например), формировать сборную России по "принципам Артема". То есть, практически никаких правил, самые общие рамки, как решит тренер (или капитан, или руководитель ЭГ) – так и будет.
    На другие ЧМ формировать сборную исключительно по рейтингам, прозрачно, чисто автоматически – как сложится, так и сложится.
    Но это все должно быть понятно заранее!

    Хотите попасть в сборную к тренеру Иванову, формируемую на такой-то год по "принципам Артема", - от вас нужно то и то. Иванов вам все объяснит …
    Хотите попасть в сборную, формируемую исключительно по рейтингу, - от вас нужны только призовые места на ВС и определенные, понятные временные и финансовые возможности.

    Наивно, конечно … Но ничего другого в голову не приходит …

  20. Александр Сергеевич, спасибо за ответ на первую часть вопрос. Но очень хочется получить на вторую- Вашу личную оценку ситуации с оформлением подложных документов со стороны региональных функционеров( не знаю кто у них этим занимается. Клуб, федерация или ещё кто- то). Спасибо.

  21. Прочитав всю эту сторию, возник так же еще один вопрос: а какое наказание должно быть применено в команде Планета Фишинг? Получается им кто-то позвонил во время турнира и сказал, что сейчас у вас будет фиктивная замена. Ловите как и раньше, но на поллог не обращайте внимания. Команда Планета Фишинг намеренно скрыли данный факт. Толи от большой любви к человеку, который их об этом попровил, то ли из корысных целей. Разве имеет право спортсмены такой команды участвовать дальше в турнирах, так же как спорсмен Харламов и те люди, которые причастны к этой махинации?

  22. #382
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Александр Ремезенцев

    Подскажите пожалуйста, почему нет межрегионального турнира в 2019 году в Гавриловка?
    Спасибо.
    С Уважением! Олег.

  23. #383
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Александр Ремезенцев

    Подскажите пожалуйста, почему нет межрегионального турнира в 2019 году в Гавриловка?
    Спасибо.
    Олег, привет!
    У меня нет по этому поводу абсолютно достоверной информации. Честно! Нисколько не лукавлю!
    Нужно спрашивать Андрея Швецова, председателя Самарской ФРС.
    Пересказывать с чужих слов не считаю правильным. Во всяком случае - здесь
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 09.11.2018 в 12:37.

  24. Цитата Сообщение от Иван Соколов Посмотреть сообщение
    Прочитав всю эту сторию, возник так же еще один вопрос: а какое наказание должно быть применено в команде Планета Фишинг? Получается им кто-то позвонил во время турнира и сказал, что сейчас у вас будет фиктивная замена. Ловите как и раньше, но на поллог не обращайте внимания. Команда Планета Фишинг намеренно скрыли данный факт. Толи от большой любви к человеку, который их об этом попровил, то ли из корысных целей. Разве имеет право спортсмены такой команды участвовать дальше в турнирах, так же как спорсмен Харламов и те люди, которые причастны к этой махинации?
    А с чего вы решили что эта команда причастна? После турнира дописать можно все что угодно и куда угодно... даже к вам в команду и документы подать. Вы и знать не будете. Никто это не проверяет и не контролирует.

  25. Цитата Сообщение от Gennady26 Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что эта команда причастна? После турнира дописать можно все что угодно и куда угодно... даже к вам в команду и документы подать. Вы и знать не будете. Никто это не проверяет и не контролирует.
    Ну так протоколы были во время турнира и там вдруг появилась новая фамилия. Но почему то Команду Планета Фишинг не смутило появление третьего фиктивного участника в таблице. Вас это не удивляет?

  26. #386
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Наталья (Планета Фишинг) могла бы прояснить ситуацию с заменой, до информации от Алифтина Прокопьева она проявляла активность в теме.
    На сайте Планета Фишинг только свои бойлы и Рино. Но это вряд ли связано с той заменой.

  27. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Наталья (Планета Фишинг) могла бы прояснить ситуацию с заменой, до информации от Алифтина Прокопьева она проявляла активность в теме.
    На сайте Планета Фишинг только свои бойлы и Рино. Но это вряд ли связано с той заменой.
    "Если кто-то видит там нарушения, пусть обращается с соответствующим протестом (жалобой) в Миниспорта России."
    http://carpclub.su/borda/showthread....702#post159702

  28. #388
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Наталья (Планета Фишинг) могла бы прояснить ситуацию с заменой, до информации от Алифтина Прокопьева она проявляла активность в теме.
    Добрый день! Читаю всё это и диву даюсь!!!!!
    Могу пояснить по ситуации с заменой.

    1. Никакой замены в команде "Планета-Фишинг" не было.
    2. Наша команда на этом турнире заняла почетное 4 место.)))), что согласно ЕВСК - это выполнение норматива 2-го разряда, соответственно 1-й разряд не могли присвоить никому.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Иван Соколов Посмотреть сообщение
    а какое наказание должно быть применено в команде Планета Фишинг? Получается им кто-то позвонил во время турнира и сказал, что сейчас у вас будет фиктивная замена. Ловите как и раньше, но на поллог не обращайте внимания. Команда Планета Фишинг намеренно скрыли данный факт. Толи от большой любви к человеку, который их об этом попровил, то ли из корысных целей. Разве имеет право спортсмены такой команды участвовать дальше в турнирах, так же как спорсмен Харламов и те люди, которые причастны к этой махинации?
    И Вам добрый день! Опять ложные обвинения, только уже в нашу сторону! Вижу чисто заказной характер Вашего сообщения, одни домыслы, предположения и подстрекательства!

  30. #390
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Опять ложные обвинения, ...... одни домыслы, предположения
    Наташа, я лично не знаю, где правда.....но человек пишет опираясь не на домыслы, а на документы....например этот....
    Потому люди и интересуются, что ты по этому поводу скажешь? Ты пишешь про 4 место и команду из двух человек, а в протоколе 3-е и 3 человека...
    Хотя, почему то кажется, что протокол скорее всего "доработали" ПОСЛЕ, без ведома команды Планета фишинг...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol%20S6.jpg
Просмотров: 238
Размер:	89.3 Кб
ID:	139928  
    Последний раз редактировалось Mi-8; 09.11.2018 в 15:11.

Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •