Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #331
    По протоколам видно (смотреть приложения), что один из участников спортсмен Харламов Дмитрий Владимирович стартовал в паре Курск-3 на Кубке Курской области 17.05.18 года
    Вместе с другими спортсменами он находился на жеребьевке, выступал в секторе со своим капитаном на протяжении всего времени и финишировал на этих же соревнованиях. Спортсмены участники предоставившие эти документы подтверждают это.
    Гл. Секретарь этих соревнований СС1К Савинов Д.Е.

    Приславшие письмо спортсмены спрашивают, как мог выступать спортсмен Харламов Дмитрий Владимирович одновременно ещё и на Кубке Ставропольского Края? В этих же числах, этого же месяца. Меня, как бывшего спортсмена конечно удивило их заявление.

    Вот протоколы предоставленные Ставропольскими спортсменами (смотреть приложения). По ним уже видно, что с 19.05.18 г Харламов Дмитрий Владимирович вышел на замену спортсмена Павелкова Виталия Витальевича команды "Планета Фишинг" и выступал на водоеме Просянка в 6 секторе тоже до финиша.
    Вот только с той разницей, что ни на жеребьевке, ни на финише никто из Ставропольский спортсменов его не видел.
    Гл судья и гл секретарь этих соревнований СВК Драгун С.
    Беспридел какой-то и как можно по честному в таких условия соревноваться.
    Последний раз редактировалось Michael; 08.11.2018 в 15:57.

  2. #332
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    А зачем честно соревноваться? Это ведь время, финансовые затраты и не известно каким будет результат. Гораздо всё проще и не тратя времени. Отследить цепочку посредников в принципе не сложно, если чуть помониторить. Заплатил и всё. Остальное уже мелочи. И нервы целы. Очень удобно и комфортно. Сидишь на диване, а разряд в кармане. Красотища!!!!
    ps. А вот раньше почему-то такого небыло. Наверное жизнь не стоит на месте
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #333
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Где же Драгун С с пояснениями? Или уже вещи собирает?

    Товарищи юристы!
    Такой подлог является уголовно-наказуемым деянием?

  4. А зачем честно соревноваться?
    Золотой вопрос!!!
    Евгений что то и Наш оппонент пропал(

  5. Всем доброго времени суток! Прочитав пост Алифтина, не могу не написать о том беспределе, который творится в рыболовном спорте - подделываются не только протоколы соревнований для получения разрядов, но и приказы для присвоения звания "Мастер спорта России". В 2016 году Летунову Михаилу было присвоено звание "Мастер спорта России" по фальсифицированному приказу Департамента спорта и туризма Курганской области. В течение года я пытался вывести данную ситуацию в законное русло. После проверки Прокуратуры Департамент признал данный приказ не действительным, а вот обращение в Министертство спорта и даже к министру Колобкову П. А. полностью игнорируется. Так же как и Харламов Д. В., Летунов М. А. включен в список сборной команды России на 2019 год. По моему личному мнению таких спортсменов нужно дисквалифицировать, а руководителей федераций гнать! PS Документы по данной информации имеются. КМС Кузнецов И.В.

  6. Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    Беспридел какой-то и как можно по честному в таких условия соревноваться.
    У таких людей нет честности, у них есть цель любой ценой.

  7. #337
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Михаил Летунов в 2016г. (будучи КМС) стал серебряным призером ЧР. В 2018г. чемпионом России, в чем сомнения в его звании МС и кандидата в сборную России? В сборную Курганской области он попал не по липовому протоколу. Не понял только, почему Департамент Курганской области? Звание МС присваивается приказом министра спорта.

  8. #338
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Василий, вероятно Ваш оппонент на ковре у шефа. Получает инструкции)). В ходе событий последних дней уже удивляться не приходится всему происходящему.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Михаил Летунов в 2016г. (будучи КМС) стал серебряным призером ЧР. В 2018г. чемпионом России, в чем сомнения в его звании МС и кандидата в сборную России? В сборную Курганской области он попал не по липовому протоколу. Не понял только, почему Департамент Курганской области? Звание МС присваивается приказом министра спорта.
    Уважаемый Inveterate, у Летунова М. в 2016 году КМС действовал до 04.07.2016г., а ЧР проходил 21.07-24.07.2016! В сборную Курганской области он попал безразрядным. По утверждению Курганского Департамента спорта - спортсмен, не подтвердивший разряд в течение 2-х лет - становился безразрядным. Документы в Министерство спорта РФ на присвоение звания "Мастер спорта" готовит и предоставляет Департамент спорта региона на основании заявления председателя ФРС региона.

  10. На сколько я знаю, в 2016 году не было "механизмов" для снятия не подтвержденных разрядов. Они появились только в этом году.

  11. Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, в 2016 году не было "механизмов" для снятия не подтвержденных разрядов. Они появились только в этом году.
    Роналдо, и я так считал, но в Курганском департаменте такой "механизм" был. Спортсмен, не подтвердивший КМС в течение 2-х лет и выполнивший норматив Мастера спорта должен был получить только КМС.

  12. #342
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    А как он получил разряд если он вышел на замену?
    Далеко не первый случай... Кое кто даже высокое звание получил, выйдя на замену за несколько часов до финиша...
    С уважением, Алексей.

  13. #343
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Далеко не первый случай... Кое кто даже высокое звание получил, выйдя на замену за несколько часов до финиша...
    Ну скажем так, на Чемпионате Мира это разрешено, и присвоения полученно обсалютно законное, а вот по ЕВСК России, спортсмен заменяемый и спортсмен заменявший, в присвоение спортивного разряда не участвуют.

  14. #344
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А какая разница?.. Или МСМК присваивают там, на ЧМ, а не в России?.. Скажите еще, что МСМК в ЕВСК России нету.
    С уважением, Алексей.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, на Чемпионате Мира это разрешено, и присвоения полученно обсалютно законное, а вот по ЕВСК России, спортсмен заменяемый и спортсмен заменявший, в присвоение спортивного разряда не участвуют.
    В чем разница я и сам не знаю, и логически объяснить это не могу, но это факт.

  16. #346
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Дааа, вот это клоака

  17. #347
    Я считаю что это не правильно,на ЧМ замены допускают дальнейшее присвоения, а при участии в России, причем на соревнованиях любого уровня, спортивный разряд не присваивается

  18. #348
    Но это к теме где мы общаемся явно не относится.

  19. #349
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    В чем разница я и сам не знаю, и логически объяснить это не могу, но это факт.
    Есть и разница, и логика... просто кому-то очень хотелось получить МСМК... любой ценой... и это действительно факт.

    З.Ы. А кто запретит?..
    С уважением, Алексей.

  20. #350
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Я считаю что это не правильно,на ЧМ замены допускают дальнейшее присвоения, а при участии в России, причем на соревнованиях любого уровня, спортивный разряд не присваивается
    Бинго!!!
    С уважением, Алексей.

  21. #351
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Но это к теме где мы общаемся явно не относится.
    Вы даже не представляете на сколько все это четко по теме... ну либо не желаете понять...
    С уважением, Алексей.

  22. #352
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Есть и разница, и логика... просто кому-то очень хотелось получить МСМК... любой ценой... и это действительно факт.

    З.Ы. А кто запретит?..
    Вы путаете мухи и котлеты, сейчас вы обвинили Министерство Спорта Российской Федерации в махинации.

  23. #353
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вы даже не представляете на сколько все это четко по теме... ну либо не желаете понять...
    Вы либо не знаете, либо не хотите слышать, ФРСР не каким боком не относится к присвоению МСМК и МС, этим занимается Министерство Спорта, причем здесь эта тема, и министерство спорта?

  24. #354
    Прочитайте ЕВСК и вам все сразу станет ясно, если вам конечно это интересно.

  25. #355
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вы даже не представляете на сколько все это четко по теме... ну либо не желаете понять...
    В ЕВСК на МСМК нет пункта про замены,и присвоения на ЧМ абсолютно законное, прекратите писать провокационные сообщения.

  26. #356
    Или вы все читаете через розовую тряпку?
    Есть же нормативные документы, и это легко проверить, зачем вы пытаетесь обвинить кого-то в какой-то коррупции, не понимая как происходит этот процесс.

  27. #357
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Или вы все читаете через розовую тряпку?
    Есть же нормативные документы, и это легко проверить, зачем вы пытаетесь обвинить кого-то в какой-то коррупции, не понимая как происходит этот процесс.
    Процесс коррупции ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #358
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Процесс коррупции ?
    Нет))) процесс присвоения спортивных разрядов и званий.

  29. #359
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Процесс удобный, комфортабельный и не затяжной.)))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #360
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    В этой бесконечной истории будет проще разобраться, если будут делаться хоть какие-то очевидные и сами собой напрашивающиеся шаги.

    Например. Ситуация со спортсменом Дмитрием Харламовым.
    К сожалению, не такая уж и редкость. Хотя, справедливости ради, раньше подобных случаев было в разы больше ...

    Тем не менее. Не мне решать, как быть сейчас с присвоенными Д.Харламову спортивными разрядами (а может быть, и званиями).
    Но появляться на Российских карповых турнирах Д.Харламов больше не должен. Никогда!
    А Артём должен срочно поискать Д.Харламову замену в сборной России. Им в феврале в ЮАР на ЧМ ехать ...

    И тогда можно было бы тему с Д.Харламовым закрыть, и двигаться дальше.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 08.11.2018 в 20:34.

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •