Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #301
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    ... в словарном запасе одни слова: Интриги, Говно, Дерьмо, Жалобы, Доносы, и "Скушать ЭГ" ...
    А вот тут я с Александром Шитовым согласен полностью!
    Иногда обсуждение ведется в таком стиле, что за наше любимое увлечение становиться обидно и горько. Как будто у нас отнимают детскую веру в Деда Мороза Да и еще и такими словами ...

  2. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    А для кого он уважаемый и кто это вообще??? Спортсмен? Трофейщик? Или тоже барыга, топящий за Карптайм аля Вжик??
    Герасимов Алексей действующий спортсмен с 2008 года точно!,карповым продажам вообще не какого отношения не имеет.

  3. #303
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Александр Ремезенцев, вы и правы и нет. Безусловно если спортсмен может увязать в себе ещё и качество руководителя, то это плюс. Но согласитесь, руководитель такого уровня должен прежде всего отдавать отчёт каждому сказанному слову, причём как и в своей стране, тем более на международном уровне. Подумать, прежде чем писать или что-то выкладывать в соцсетях.
    url=https://ibb.co/kqZXAA][/url]
    url=https://ibb.co/nsMUqA][/url]
    Уверен если копаться, то можно найти подобного огромную массу. Вот вы действительно можете считать что такой человек может руководить? Лично я нет, даже как человек мало имеющий к спорту отношения. Проанализировав всё это только одно приходит на ум. В данной ситуации, руководство нужно лишь как инструмент для решения своих личностных и финансовых интересов прежде всего. Такие люди прежде всего строят прежде всего свой "Маленький Туркменистан", чтоб потом стать в нём Туркменбаши. Всё это так очевидно и любой здравомыслящий человек ну просто не может не видеть. Ну если ещё он не запуган, не подкуплен или финансово замотивирован.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #304
    Читаю, диву даюсь.
    Последний раз редактировалось Евгений Плотников; 08.11.2018 в 10:35.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Плотников Посмотреть сообщение
    .....что сделал для карпового движения.......
    Женя, к великому сожалению, в России это никогда не ценилось и не ценится, ибо мы русские так устроены.....
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. #306
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Женя (Вжик), можно вопрос?
    А зачем "копаться" в этом?

  7. #307
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Пришлось покопаться чтоб получить полную для себя картинку о человеке. Чтоб ненароком "невиновного" не задеть.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #308
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    можно вопрос?
    А зачем "копаться" в этом?
    Другой Туркменбаши....друге личные интересы....друой Туркменистан....

  9. #309
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Пришлось покопаться чтоб получить полную для себя картинку о человеке.
    Ну ваащето полная картина когда пообщаешься в живую... Или не так?
    Вот объясни. Если ты занимаешься каким то делом. Ты можешь заниматься им или плохо или хорошо.. Но кормить семью - обязан.... Как увязать?
    ПС Кто на сайте главный барыга? Правильно! Михаил Иванович!
    Последний раз редактировалось makh67; 08.11.2018 в 10:54.

  10. #310
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, мы конечно можем с тобой подискутировать, но согласись,это будет несколько не по теме
    ps. Тогда такой человек, Андрей, живёт двойной жизнью и по двойным стандартам. Пусть делает выбор в пользу семьи.
    Последний раз редактировалось Вжик; 08.11.2018 в 10:59.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #311
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, руководитель такого уровня должен прежде всего отдавать отчёт каждому сказанному слову, причём как и в своей стране, тем более на международном уровне.
    Не соглашусь с Вами, так как любой человек и даже на таком высоком уровне может ошибиться! Так что же , Вы скажете??? Он тоже не достоин?????(Имею ввиду Лаврова)
    https://youtu.be/qGF7Tm5t8iI
    Последний раз редактировалось Наталья; 08.11.2018 в 11:02.

  12. #312
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Андрей, мы конечно можем с тобой подискутировать, но согласись,это будет несколько не по теме
    ОК
    ПС Вот неугомонный..
    Тогда руководителей вааще не останется, либо будут руководить плохо.... ( просто некогда..)
    Последний раз редактировалось makh67; 08.11.2018 в 11:03.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Давайте ещё Билла Клинтона вспомним
    Так что с Лавровым? Ваше мнение?

  14. Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Так что с Лавровым? Ваше мнение?
    Наталья за ларек заводит)).

  15. #315
    Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    Эх бескультурщина, Сергей Александрович Светлицкий или Домников Алексей Михайлович, народ путается))), правда уважаемый Водянной пишет " Вас много"!!!,сперва одно цепляет, потом другого, не получается)). А что не получается? не получается перейти на личности)), Эх Сережа, Сережа... в словарном запасе одни слова: Интриги, Говно, Дерьмо, Жалобы, Доносы, и "Скушать ЭГ". Вы же руководитель ФРС!!! Ваши опусы читают не только дураки но и умные люди, вы не знали? так это правда!!!
    Так если с ваших слов наше любимое дело, и мы в месте с ним "КУЧА" зачем вы занимаетесь не любимым делом? Очень странно...
    Вы кто?

  16. #316
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Когда люди ошибаются, то они раскаиваются в содеянном и признают свои ошибки. Здесь случай другой.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #317
    Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    Наталья за ларек заводит)).
    Никуда я не завожу! Я хочу лишь, чтобы все были искренними!

  18. Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Вы кто?
    Я уже представился).

  19. #319
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Когда люди ошибаются, то они раскаиваются в содеянном и признают свои ошибки. Здесь случай другой.
    А Вам нужно публичное раскаяние от Колесникова и тогда что-то поменяется в Вашем сознании?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    Эх бескультурщина, Сергей Александрович Светлицкий или Домников Алексей Михайлович, народ путается))), правда уважаемый Водянной пишет " Вас много"!!!,сперва одно цепляет, потом другого, не получается)). А что не получается? не получается перейти на личности)), Эх Сережа, Сережа... в словарном запасе одни слова: Интриги, Говно, Дерьмо, Жалобы, Доносы, и "Скушать ЭГ". Вы же руководитель ФРС!!! Ваши опусы читают не только дураки но и умные люди, вы не знали? так это правда!!!
    Так если с ваших слов наше любимое дело, и мы в месте с ним "КУЧА" зачем вы занимаетесь не любимым делом? Очень странно...
    10 лет в секции и все было хорошо, все подписывали и совсем были согласны, а тут вдруг раз и все плохие))))
    А вы один Атос.
    На этом заканчиваю общаться с вами, вы этого не достойны.

  21. #321
    Можете писать что вашей душе угодно, тем более вы это любите)))

  22. Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    10 лет в секции и все было хорошо, все подписывали и совсем были согласны, а тут вдруг раз и все плохие))))
    А вы один Атос.
    На этом заканчиваю общаться с вами, вы этого не достойны.
    Вы куда побежали Портос?)), я хотел раскрыть тему за 10 лет, а Вы)!!

  23. Здравствуйте, товарищи!

    Не так давно я получил письмо от спортсменов, где они просят помочь разобраться в вопиющих нарушениях происходящих у них на глазах, в рамках Российских карповых турниров.

    Прочитав его и увидев, что дело напрямую касается Ставропольского Карпового Клуба, о котором так красочно и гладко в этой теме рассказывал наш новый председатель СтавКК Драгун С, решил - надоело терпеть эту вседозволенность и безнаказанность известных мне лиц, настало время говорить.

    Далее по конкретным фактам.

    В этом году с 17.05.18 по 20.05.18 на разных водоёмах, проходили параллельно два соревнования Кубок Курской области (ловля карпа) водоём РСК Павловский Рязань и Кубок Ставропольского Края (ловля карпа) водоём "Просянка" Ставропольский край. Для справки, водоёмы находятся друг от друга на расстоянии более 2.000 км.
    Протоколы с обоих соревнований предоставлены действующими спортсменам, непосредственно участвующими в данных обоих соревнованиях.

    По протоколам видно (смотреть приложения), что один из участников спортсмен Харламов Дмитрий Владимирович стартовал в паре Курск-3 на Кубке Курской области 17.05.18 года
    Вместе с другими спортсменами он находился на жеребьевке, выступал в секторе со своим капитаном на протяжении всего времени и финишировал на этих же соревнованиях. Спортсмены участники предоставившие эти документы подтверждают это.
    Гл. Секретарь этих соревнований СС1К Савинов Д.Е.

    Приславшие письмо спортсмены спрашивают, как мог выступать спортсмен Харламов Дмитрий Владимирович одновременно ещё и на Кубке Ставропольского Края? В этих же числах, этого же месяца. Меня, как бывшего спортсмена конечно удивило их заявление.

    Вот протоколы предоставленные Ставропольскими спортсменами (смотреть приложения). По ним уже видно, что с 19.05.18 г Харламов Дмитрий Владимирович вышел на замену спортсмена Павелкова Виталия Витальевича команды "Планета Фишинг" и выступал на водоеме Просянка в 6 секторе тоже до финиша.
    Вот только с той разницей, что ни на жеребьевке, ни на финише никто из Ставропольский спортсменов его не видел.
    Гл судья и гл секретарь этих соревнований СВК Драгун С.

    Информация к размышлению.

    После того, как на последнем отчетно выборном собрании нашего Ставропольского Карпового Клуба я добровольно сложил с себя полномочия председателя, причём предупредив о всём решении, членов нашего клуба за год до этого. Не моё это - командовать людьми, занимающимися своим любимым делом. В итоге новым председателем был выбран Драгун С.
    На этом же собрании по инициативе Колесникова А. голосованием, нарушая все положения Ставропольской ФРС о формировании нового составе Сборной Ставропольского Края на следующий год, команда Карптудэй была убрана из списка. Попутно скажу, что это решение было незаконным, а голосование по этому вопросу неправомочным. Выступая я говорил об этом Колесникову А, мало того и председатель нашего ФРС тоже обращал его внимание на положение ФРС Ставропольского Края, где чётко сказано, что Чемпионы России текущего года, которыми и являлась команда Карптудэй, как члены нашего клуба, должны идти первыми в списке кандидатов в Сборную Ставропольского Края, на следующий год.
    На что Колесников, как всегда безапелляционно махнул рукой - голосуем, после разбирайтесь.
    Забегая вперёд скажу, что спортсмены команды Карптудэй не стали подавать протесты и разбираться в этом беспределе, а просто ушли из официального спорта.

    Итак удалив команду, по праву заслужившую своё место для выступления на ВС, начался подбор новых кандидатов на их место.
    Вот тут возможно и понадобился Харламов Дмитрий Владимирович, как спортсмен. Из протоколов выше видим, что у него на тот момент был лишь второй разряд.
    Для выступлений на ВС, как известно, необходим первый.


    Из протоколов так же видим, что на Кубке Курской области Харламов Д.В. выступил не очень и разряд не повысил.

    А вот когда команда "Планета Фишинг" на Кубке Ставропольского Края успешно расположилась на третьем месте, предположительно и ввели фиктивно, по бумаге Харламова Д.В. на замену Павелковского В.В. Благо все свои и главный судья, и секретарь в одном лице Драгун С.

    Таким образом в конце мая 2018г Харламову Дмитрию Владимировичу был присвоен первый разряд. До ЧР в Кемерово он нигде больше не выступал, то есть первый разряд он получил от Ставропольской ФРС.

    После чего в составе Сборной Ставропольского края Харламов Д.В. успешно выступал на ЧР 2018 г в Кемерово в одной двойке с А.Г. Гром, где команда вошла в призы. Как говорят авторы письма, полученного мною, сейчас документы Харламова Д.В. находятся в Минспорта России на очередное повышение разряда, то есть звания.
    В этом же году, он вошёл в состав уже Сборной России и ездил в её составе, на Чемпионат Мира в Сербию.

    Вот возможный пример того, как и с какими вопиющими нарушениями, не только попирая моральный кодекс спортсмена, организатора и тренера, но уже и с явными признаками подлога, формируется из года в год Сборная Команда нашей страны.

    Я ничего личного, ни профессионального не имею к Харламову Д.В. Ни как к спортсмену, ни как к человеку и советовать конечно же ему не имею права. Сказать хочется только одну фразу:" Берегите честь смолоду, молодые наши спортсмены. И не ходите на поводу у не чистых на руку некоторых наших горе руководителей."


    Я веду сейчас разговор не только за своих спортсменов, но и за всех наших молодых парней, которые своим горбом завоевывали и продолжают завоевывать звания и титулы, которые своим мастерством и упорством получали и получают право на участие в соревнованиях самого высокого уровня. И никому не позволено лишать их этого права, своим единоличным сумасбродным решением, ломая их спортивные судьбы, а значит и веру в справедливость.

    Продолжение следует...

    С уважением, Алифтин Прокопьев
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol S6.jpg
Просмотров: 123
Размер:	89.3 Кб
ID:	139808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol S5.jpg
Просмотров: 85
Размер:	87.1 Кб
ID:	139807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol S4.jpg
Просмотров: 79
Размер:	94.4 Кб
ID:	139806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol S3.jpg
Просмотров: 75
Размер:	77.8 Кб
ID:	139805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol S2.jpg
Просмотров: 65
Размер:	73.4 Кб
ID:	139804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol S1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	74.5 Кб
ID:	139803  
    Изображения Изображения  
    Вложения Вложения

  24. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2f83c2b9d31.jpg
Просмотров: 115
Размер:	173.8 Кб
ID:	139814
    "Таким образом в конце мая 2018г Харламову Дмитрию Владимировичу был присвоен первый разряд. До ЧР в Кемерово он нигде больше не выступал, то есть первый разряд он получил от Ставропольской ФРС."

    При всем уважении, но 17-20 июля 2018 года господина Харламова Д.В. лично видел на КР.

  25. Спасибо, что поправили.
    Там по тексту ошибка: не до ЧР, а до КР он больше нигде не выступал, по данным заявителей...
    Без первого разряда он и не мог бы выступать ни на каких ВС, ни на КР, ни на ЧР.
    Последний раз редактировалось Алифтин Прокопьев; 08.11.2018 в 12:12.

  26. Команда Карптудэй почему отказалась от участия?

  27. Добрый день, уважаемые коллеги!

    Меня зовут Александр Носовец. Ловлю карпа почти 25 лет. В 2001 году мной были разработаны первые правила для соревнований по карповой ловле. В том же году наша команда стала победителем первого турнира по ловле карпа, прошедшего в России. В 2002 году мы стали серебряными призерами первого Чемпионата России. В 2003 я был главным судьей на втором ЧР. До 2010 года выступал на различных турнирах. Иногда выигрывал. Званий и разрядов не имею.

    Был выбран первым президентом Московского Карпового клуба. Состоял в правлении Общероссийской и Московской карповый организаций в общей сложности на протяжении 17 лет. Я представляюсь так подробно, чтобы было понятно, почему мне и сейчас не безразлично состояние и развитие Российского карпфишинга. При этом, имею бизнес в этой области, являюсь спонсором многих турниров и команд и не претендую ни на какие руководящие должности. Считаю, что сейчас нужно дать возможность проявить себя молодым и инициативным руководителям.

    Хочу обозначить свою позицию по поводу происходящего. На мой взгляд, ситуация, сложившаяся с руководством Колесникова А., разлагает карповое движение. Причем масштаб проблемы проясняется прямо сейчас. Поступает много информации от спортсменов, которые боятся, открыто выступить на форуме , поскольку хотят продолжать спортивную карьеру. Поэтому я считаю, что помимо официальных запросов, необходимо общественное обсуждение.

    Считаю, что обсуждение было более конструктивным, с участием действующих спортсменов, рыболовов и руководителей региональных федераций, внесших реальный вклад в развитие карпового спорта. Таких, как Александр Ремезенцев, например.

    Давайте не дадим замылить тему господам, пишущим в стиле «сам дурак».

  28. #328
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи!

    Не так давно я получил письмо от спортсменов, где они просят помочь разобраться в вопиющих нарушениях происходящих у них на глазах, в рамках Российских карповых турниров.
    А как он получил разряд если он вышел на замену?
    Последний раз редактировалось Michael; 08.11.2018 в 13:19.

  29. #329
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Алифтин , повторюсь наверное , но Вы сами воспитали и вскормили Дракона ( см сказку Е. Шварца) . В 2010 году , когда организовался СКК была принята доктрина - Всё для спорта , всё для победы ! -. Моя позиция развития Клуба , как независимой организации - в форме привлечения новых членов и пропаганды карпфишинга в крае подверглась обструкции в весьма унизительной форме тогдашним руководителем . В том же году я покинул Клуб .
    То , что в СКК творится беспредел для меня не секрет . Я уже в этой теме писал г-ну Драгуну по факту постановочного ЧК прошлого года . Чистой воды фальсификация прошла на ура ! От Клуба осталась одна вывеска , которой и пользуются все кому не лень .
    Пора молодёжи сделать свой альтернативный Клуб . Оформить его в МинСпорте края и проводить действительно краевые соревнования .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #330
    Друзья, уважайте людей, кто поднял тему и пытается найти выход из ситуации. Иными словами, не флудите. Личные отношения в привате выясняйте. Старайтесь писать в рамках темы.

Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •