Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94

Тема: Брак-это расцвет Китая или кризис Европы?

  1. Цитата Сообщение от Piv Посмотреть сообщение
    Нравиться мне фраза из очень древней сказки"Сказка о попе и работнике его балде" которая звучит:"не гонялся бы ты поп за дешевизной...!"
    Смысл Вашего поста отчасти отвечает моей задумке завести тему. Но это не самое главное, главное, есть более интересные вещи.

  2. #32
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    Будет интересно прочесть. В чём задумка?

  3. #33
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Зы. Парни. стебайтесь в профильных темах. Благо их у Вас много.
    Геннадий, Вы зря подумали что я шучу, если это написано с иронией это не говорит о том что это шутка... Хоть не совсем корректно и этично, но всё же поясню чтобы не было тараканов... Сыпуха Миненко единственная из тех что мне довелось пользоваться НЕ ПРОПАДАЕТ, так как термически обработана. Летом нашёл пачка аж 2007 году выпуску запах супер хрен чем перебьёшь. ни намёка на прогорклость... Возьмите любую другу с таким же сроком и покажите что с ней всё нормально)) Я не говорю что я пользуюсь только ей... я в сезон беру и дешёвые прикормки на одну рыбалку и бывает она лучше привлекает чем Миненко, чего греха таить. А в этом году на кукурузу я так замечательно отловился... Короче... А нет не короче Фрешбейтс из наших тоже ниче, ловиться не хуже чем на ричи Ден байтс тоже щас у нас всё рвёт... так что по питанию я вообще не заморачиваюсь насчёт импорта...

  4. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Геннадий, Вы зря подумали что я шучу, если это написано с иронией это не говорит о том что это шутка... Хоть не совсем корректно и этично, но всё же поясню чтобы не было тараканов... Сыпуха Миненко единственная из тех что мне довелось пользоваться НЕ ПРОПАДАЕТ, так как термически обработана. Летом нашёл пачка аж 2007 году выпуску запах супер хрен чем перебьёшь. ни намёка на прогорклость... Возьмите любую другу с таким же сроком и покажите что с ней всё нормально)) Я не говорю что я пользуюсь только ей... я в сезон беру и дешёвые прикормки на одну рыбалку и бывает она лучше привлекает чем Миненко, чего греха таить. А в этом году на кукурузу я так замечательно отловился... Короче... А нет не короче Фрешбейтс из наших тоже ниче, ловиться не хуже чем на ричи Ден байтс тоже щас у нас всё рвёт... так что по питанию я вообще не заморачиваюсь насчёт импорта...
    Значит мне так показалось, сорри, Евгений. Я же пытался развиться в плане оборудования и принадлежностей. Питание вопрос индивидуальный, кто сам катает, кто покупает катанные, кто промышленные использует. Его, питание, трудно проверить на каком столе раскатывался.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 25.12.2012 в 18:27.

  5. #35
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Олег, ой как хочется с Вами поспорить на счет "Но многие уважающие себя западные,американские,скандинавские,японские фирмы", но не буду. Я ни кого не представляю из них, но точно могу сказать, что и как делается. Скажу больше, что есть фирмы прекрасно зная о г............ном товаре, хоть он под своим брендом, но гонит его на продажу.
    Вы вероятно живете в какой то сказочной стране и солнце у Вас светит постоянно.

    Зы. без обид.
    Многие,уважающие себя производители просто,тупо НЕ ХОТЯТ иметь никаких дел и со странами постсоветского пространства и с их представителями(как пример на ебай высылают товар в наши страны не более 1% продавцов),а те кто высылает,такие-же как мы,для них прибыль важнее всего!

  6. #36
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Ну так что вы решили в теме, будет в наших странах экономический и технологичный прорыв, выйдем ли мы когда нибудь , хотя бы на тот уровень Китая, который гонит залипуху и брак ?
    Какие прогнозы можете дать?
    Одинаково видят только слепые...

  7. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Многие,уважающие себя производители просто,тупо НЕ ХОТЯТ иметь никаких дел и со странами постсоветского пространства и с их представителями(как пример на ебай высылают товар в наши страны не более 1% продавцов),а те кто высылает,такие-же как мы,для них прибыль важнее всего!
    Олег! Я одного не пойму Вас постсоветское пространство поперек горла стоит? Речь идет о товрах компаний Фок, Сенчури, Грей, Чаб и много других. Он по Вашему не уважают себя если у них в постсоветском пространстве есть официальные представители.

  8. #38
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Скупой платит дважды.....Первый раз китайцам.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Ну так что вы решили в теме, будет в наших странах экономический и технологичный прорыв, выйдем ли мы когда нибудь , хотя бы на тот уровень Китая, который гонит залипуху и брак ?
    Какие прогнозы можете дать?
    В наших странах не будет, отдельные предприниматели, как Стас, Влад, Саня, будут делать свое что то мелкое, но не более. Мы не увидим удочки от Стаса Погорелова и т.д.
    В данный момент для него и для всех это дорого. Хотя кто знает, может найдутся смелые люди сделать свою линейку.

  10. а я вообще запчастями на иномарки торгую, вот где брак и г-но
    гы, уже торговать страшно
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды.....Первый раз китайцам.
    китайцам, англам, таможне и еще кому-то, и все за один раз
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  12. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды.....Первый раз китайцам.
    Саня, каким китайцам, под личиной Фокса

  13. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    а я вообще запчастями на иномарки торгую, вот где брак и г-но
    гы, уже торговать страшно
    Во буду обращаться.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    В наших странах не будет, отдельные предприниматели, как Стас, Влад, Саня, будут делать свое что то мелкое, но не более. Мы не увидим удочки от Стаса Погорелова и т.д.
    В данный момент для него и для всех это дорого. Хотя кто знает, может найдутся смелые люди сделать свою линейку.
    Геннадий , а как же Элит Альянс с ихними Гарматами и прочими изделиями?

  15. #45
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    а я вообще запчастями на иномарки торгую, вот где брак и г-но
    гы, уже торговать страшно
    Что, уже били за "качество" ...)))
    Одинаково видят только слепые...

  16. Цитата Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
    Геннадий , а как же Элит Альянс с ихними Гарматами и прочими изделиями?
    Это не совсем, то о чем я веду речь. Если найдутся, а я верю найдутся такие люди которые сделают заказ на разработку своего бланка, фурнитуры и т.д. Таких хочется видеть смелых людей.


    А Гармата, если мне не изменяет память, это итальянская разработка. Могу ошибаться, память как и зрение ухудшается с годами.

  17. да нет, не били
    я про то что сейчас непонятно что покупать/продавать
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. #48
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    да нет, не били
    я про то что сейчас непонятно что покупать/продавать
    У нас сейчас появились общие интернет базы , в которой ты можешь с любого склада в Украине найти деталь на свое авто, и покупаешь , как минимум в 2 раза дешевле , чем на авто рынках... Пока еще об этом не все знают...
    Одинаково видят только слепые...

  19. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    У нас сейчас появились общие интернет базы , в которой ты можешь с любого склада в Украине найти деталь на свое авто, и покупаешь , как минимум в 2 раза дешевле , чем на авто рынках... Пока еще об этом не все знают...
    Сталкивался с такими. Запчасть на фольц с Венгрии в разы дороже, чем с Тайваня. Только вот там гарантия, от Венгров, там фига от узкоколейки.

  20. #50
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Сталкивался с такими. Запчасть на фольц с Венгрии в разы дороже, чем с Тайваня. Только вот там гарантия, от Венгров, там фига от узкоколейки.
    Это не то...Запчасти со всех складов Украины (оптовиков , а не розницы) объеденены в одну базу , эту тему взяли с России (ну а те с Европы))...
    Одинаково видят только слепые...

  21. #51
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Сталкивался с такими. Запчасть на фольц с Венгрии в разы дороже, чем с Тайваня. Только вот там гарантия, от Венгров, там фига от узкоколейки.
    Вывод - покупать автомобили Китайского производства- всегда оригинальные запчасти.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. Олег мы поняли. интернет все дела - сам пользуюсь
    Мы ж про качество. Никогда не знаешь что там в коробочке.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Вывод - покупать автомобили Китайского производства- всегда оригинальные запчасти.
    АГА, но началу - скока стоит бампер на Амулет? (только появились как всегда с з/ч напряженка)
    я грю - 10000
    он - А китайский бампер есть?
    я - А-а-а-а! Блин он же и так китайский!

    кроме шуток - есть на китайские з/ч которые не оригинал в 2 раза дешевле
    Последний раз редактировалось sergkhan; 25.12.2012 в 20:20.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  24. анекдот
    звонок - ксенон ставите?
    - да, у вас какая машина
    - Грейт Валл
    - да, 3000 рублей
    - че, блин за дешевка? катийское гав-о что-ли?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. #55
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Олег мы поняли. интернет все дела - сам пользуюсь
    Мы ж про качество. Никогда не знаешь что там в коробочке.
    Их качество гораздо более не соизмеримо с нашим (у нас сырьевая база хорошая, изделий хорошего качества нет)...Сравнить результат работы всех наших украинских, российских, белорусов, казахов, мы разве что то производим качественное (сейчас) или так, что бы не было претензий и нареканий ?
    Другое дело, каждого понимаю, учитывая , что именно мы платим за снасти, цену дороже всех цивилизованных стран и при этом зарабатываем трудом гораздо меньше их жителей, что переплатив такие деньги за это изделие от брэнда из китайской народной республики , хочется им пользоваться , а не мучатся ...
    Одинаково видят только слепые...

  26. что именно мы платим за снасти, цену дороже всех цивилизованных стран
    о, точно
    изделие от брэнда из китайской народной республики
    бренд как раз из высокоцивилизованной Англии в нашем случае обычно
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. Ракеты у нас хорошие - кто хочет проверить их качество?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  28. #58
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    бренд как раз из высокоцивилизованной Англии в нашем случае обычно
    Он под их маркой , но из КНР...
    Одинаково видят только слепые...

  29. вот скопировал описание фирмы
    Stellox

    Stellox - это запчасти для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства. Запчасти Stellox - это гарантия стабильного качества и оптимальный ассортимент по самым справедливым ценам. Ассортимент Stellox оптимально подходит для представленных на нашем рынке моделей легковых автомобилей иностранного производства. В основу бренда Stellox были положены профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей (Febi, TRW, Magneti Marelli, Bremi, Moog и другие). Автозапчасти Stellox производятся на тех же площадках, что и комплектующие для конвейеров Nissan Motor/Japan, Mazda, GM ACDelco, Renault-Samsung Motor, Daewoo Motor, Mopar-Chrysler. Чтобы гарантировать стабильное качество продукции Stellox, проводится самый тщательный отбор и регулярный аудит предприятий, на которых производится продукция Stellox. Продукция Stellox обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия РСТ и СТБ. Производители продукции Stellox имеют сертификаты ISO, которые подтверждены TUV и DQS.
    Страна: Китай
    они еще и всех остальных слили, блин я прослезился
    Последний раз редактировалось sergkhan; 25.12.2012 в 20:35.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  30. #60
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Я, в основном покупаю оригинал (япония- ниссан), но если уже не ниссан, то хотя бы японию опять (и никаких даже корейцев)...
    Одинаково видят только слепые...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •