Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,670 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. И мой *ник был в списке, тоже не получил
    Последний раз редактировалось Павел М; 22.06.2022 в 20:40.

  2. #2642
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже не получил. Но на всю сумму кто недополучили могу отпусти грехи, в порядке очереди. Кагор с прихожан
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Питание у них действительно не плохое было.
    Я сейчас об их отношении к людям в общем и к клиентам в частности.
    По хорошему если видят, что не справляются и возникли проблемы, нужно приостановить приём заказов, и объяснить людям ситуацию, а не брать деньги и морозиться.
    Тут ситуация чем-то похожа на Славу Велекса. Тоже брал деньги и перекручивался до определённого момента. Чем всё закончилось многие помнят.
    С уважением. Сергей.

  4. Жека а тебя то как стороной обошли .

  5. #2645
    Любители халявы , не возмущайтесь, дойдёт и Ваш черёд, все всё получат
    Раз уж начал - побеждай.

  6. #2646
    Разрешится ситуация с заказами, и Ваша очередь дойдёт. Можно и подождать, а не ныть на каждом углу, обидели мышку , написали в норку.. Или без подарков жизнь остановилась, рыбалка не возможна?хрен знает , что твориться с рынком... Оценивайте трезво и здраво ситуацию, и входите в положение. Да, сорвались поставки аромок,ингредиентов заморских и всё пошло по одному месту, пришлось импортозамещать, а это непростая работа для технологов... Добиться нужно не только количества, но и должного качества. Уверен, что компания Фрешбейтс в лице Шувалова Дмитрия, с честью и достоинством, выйдет из сложившейся ситуации... Поэтому , как писалось выше, ждите, и дождётесь.
    С Уважением , и всем НХНЧ
    Раз уж начал - побеждай.

  7. #2647
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вставлю свои пять копеек. Соглашусь, что ситуация неприятная. Но комрады, вы настолько охренели, что на уме только одно, моё - мне - отдай. И всем пофигу что сейчас творится в западной части наших границ. И что поставки по многим товарам прекращены. Не, не слыщали? Я вам по своему бизнесу скажу, запасов элитного алкоголя на складах осталось на пару недель. Польские ингредиенты для выпечки закончились, больше их не будет. А ФБ продолжает выпуск продукции, выходит из положения. Причем качество остается на высоте, это показали прошедшие турниры. Не надо разводить базар. Я так понимаю что компания никого не кидала, а пытается справиться с временными трудностями. Надо потерпеть, времена такие.

  8. #2648
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кстати, моих подарков по голосовалке тоже нет.

  9. #2649
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Слава, ну мы старики думаю потерпеть можем)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2650
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Старики всегда запасом жили). Спички, соль, крупа… . Прорвёмся
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #2651
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что компания никого не кидала, а пытается справиться с временными трудностями. Надо потерпеть, времена такие.
    Так об этом и речь, что нет коммуникации нормальной производителя с покупателем, кот ещё и деньги отдал, поэтому все гадают и предполагают, а что есть на самом деле хз кому извесвестно. Объективности ради Лион ясности добавляет, а тут только туман и как по ремарку "на западном фронте без перемен", остаётся с кагором и молитвой паки и паки понадеется, что всё скоро рассосётся.

  12. #2652
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Зая все будет)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Ну-ну. Посмотрим когда дойдёт.
    Обязательно отпишусь, как получу.
    За Славу Велекса, было время, тоже ветераны глотки драли.
    Где он сейчас и сколько долгов после себя оставил?
    Не вытягиваете заказы, объясните ситуацию и верните людям их деньги.
    Взяли у человека 150000, отправили половину заказа и отморозились.
    Это по вашему нормально?
    И я уверен, что этот случай не единичный.
    Порядочные продавцы отправляют товар в течении нескольких дней после оплаты.
    Можно понять задержку в 1-2 недели.
    А тележить людей по полгода взяв предоплату, да ещё и игнорировать их сообщения, это мягко говоря, не порядочно.
    С уважением. Сергей.

  14. #2654
    Я согласен с Вами, что это неправильно, но поправимо)
    Раз уж начал - побеждай.

  15. #2655
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Шин-шила, Вы точно знаете все моменты того заказа и его назначении? так вот не раздувайте. нормальные партнеры идут друг-другу навстречу . а такие спекулянты ни хотят ничего слушать.
    Последний раз редактировалось TheCarp; 24.06.2022 в 11:18.

  16. #2656
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Лето, ах лето!
    С сегодняшнего дня начался прием предзаказов на производство самых топовых летних бойлов и жидкостей. Остальная продукция в наличии на складе, однако в связи с активным турнирным графиком отправки "день в день" до 12 июля мы сделать не сможем. Скидка 36% действует на всё и для всех. Заказать можно и некоторые другие виды ваших любимых бойлов, но из расчёта минимально 36 кг одного вида/диаметра - для этого пишите нам на почту (после укропских ддос-атак она восстановлена и защищена) или Василичу в Вотсап/Вайбер/Телеграм.
    http://thecarp.ru/shop/category/pred...22/super-22-mm
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось TheCarp; 24.06.2022 в 11:19.

  17. #2657
    Михаил Иванович, позвольте поинтересоваться, а с какой стати вы потерли предыдущие посты? Удалили прекрасное фото С. С. К с рыбкой...? Это некорректно и непрофессионально. С таким подходом скоро буде те вдвоём с трофеем Бойла на форуме катать))) нельзя быть для всех хорошим...
    С уважением.
    Раз уж начал - побеждай.

  18. TheCarp, Я видел скрины переписки с Олегом (представителем ФБ). На этих скринах видна дата оплаты 14 марта, далее часть диалога от 2 июня, где сначала Олег пытается оправдаться, а потом просто начинает игнорировать заказчика. Что-то там не заметно, что ФБ идёт навстречу партнёру. Да и на нас, поддержавших ФБ на голосовании тоже пофигу. Наобещали и съехали.
    Последний раз редактировалось shin-shila; 26.06.2022 в 00:21.
    С уважением. Сергей.

  19. Плюсую, тоже не получил до сих пор! Хотя даже делал заказа у них в мае и общался по этому вопросу, обещали прислать, но пришло только все по списку

  20. #2660
    Как ситуация с исполнением заказов? Хотел сделать заказ на 100 кг, но в последний момент разум возобладал над чувствами

  21. Эх, сорвалось!!

  22. #2662
    Лучше такие фото не публиковать...

  23. С какой целью вы нам показываете это? Вы форумом не ошиблись?

  24. Альберт, сообщения человек для Барахолки набирал. А вообще, по моему скромному мнению, карапузов едят процентов 25-30 пишущих юзеров данного форума, увы. Но это жизнь, а карп - в том числе и еда…

  25. Карп не рыба, карп друг, поймал поцеловал отпустил)

  26. Сань, да хорош уже. Друг… Друзьям не рвут рты друзья в угоду удовлетворения собственных прихотей. Вообще карпфишинг сравним с проституцией: получение удовольствия путём издевательства над живым существом за деньги…
    Я ни в коем случае не поощряю карпоедство, но не надо быть ханжами и напоказ выставлять свою дурость.

  27. #2667
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Дим, посылку с подарками получил. Только вернулись с рыбалки, заехали на СДЭК, а там вместо двух посылок три... Немного неожиданно, но чертовски приятно. Спасибо! Новинки попробуем..., старое доброе, но в новой для меня форме и размере тем более.

  28. Олег, привет!
    Ну хорошо.

  29. #2669
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, привет! Ну хорошо.
    Привет! Хорошо или нет на воде увидим. По твоим попикам-дамбелдсам могу сказать одно. Для сына они стали хитом. Я ему по началу собрал все, что за годы накопилось.... После нескольких рыбалок (когда он напробовался вволю), сказал, что "оставь вот эти, от Шувалова".... Блин.... Оказалось, что при одинаковом размере можно выбрать и очень плотные и супермягкие (разламываются). С большей плавучестью и с меньшей. При этом подобрать близкие цвета. Ассортимент запахов "более чем" при этом (если это нужно). Ну то, что они на "зимних" испытаниях показали наибольшую стабильность по плавучести я уже писал. И рыба ими остается очень даже довольна. Хоть в одиночке, хоть в комби с тонущими.

    Вот это хорошо! Ставлю их в один ряд с любимыми лососиками.

  30. #2670
    Нежданно, негаданно пришла посылка на моё имя. Что за праздник такой? Ведь я ничего не заказывал.Если подарок, то спасибо большое.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220910_112829.jpg
Просмотров: 14
Размер:	2.73 Мб
ID:	207739
    С уважением. Вадим Артурович.

Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •