Страница 77 из 100 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,310 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. #2281
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вообще что я хочу сказать... Расово верной фотомоделью для карповой ловли должен быть красивый и крепкий мущщина. То есть я. Не подумайте, что я выёживаюсь или вымораживаю одёжку. Просто это так и есть.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. Игорек, в соседней теме у тебя есть все шансы.

  3. Женя, мы имеем планы как и всегда - делать максимальнорезультативные насадки, а это не может быть дёшево, увы.

  4. #2284
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вообще что я хочу сказать... Расово верной фотомоделью для карповой ловли должен быть красивый и крепкий мущщина. То есть я. Не подумайте, что я выёживаюсь или вымораживаю одёжку. Просто это так и есть.
    Виктор, так то да. Но сразу видно конкуренция большая у тебя будет, даже Трофей прибежал). Но в честной голосовалке можешь расчитывать на мой голос
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #2285
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Виктор, так то да. Но сразу видно конкуренция большая у тебя будет, даже Трофей прибежал). Но в честной голосовалке можешь расчитывать на мой голос
    Спасибо, Жень!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. #2286
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Вот теперь вся ясно, хотя ни чего не ясно, почему два предыдущих поста удалены. Дмитрий, я такой же пользователь форума и имею свою точку зрения во всех темах. Мне не трудно написать еще один пост, дабы его запечатлеть там где я считаю. Если ты его считаешь не по правилам, то не стоит удалять, ведь у теья есть права модератора - дать замечание, либо карту
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Теперь, когда все уже позади, поделись тайной. Как вы с вашей компанией смогли «обскакать» в конкурсе все отечественные компании?). Насколько мне известно, вы в бойлы струю бобра не добавляли и креветок не тралили по квотам от «Морфлота».
    В данной теме видимо необходим ангажированный агент иначе смотря со стороны тема канет.
    Дмитрий тебе задал вжик вопрос, а я предложение - ты следующий раз с ним за лайк к фрешам каждому кобру пообещай, ну или хотя бы рогатку. Удивишься результатом
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. Хочется сказать «Ты дурак чтоли?», но все и так в курсе. Береги руку!

  8. #2288
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Дима, не нервничай. А все - это кто??? Ты сейчас провацируешь меня на тролинг? Что то по телефону ты меня дураком не называешь, а тут не удобный пост.
    Карту себе не забудь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Женя, продолжу про «завалить» вечером, сейчас дел очень много: Бот-ов в этом сезоне планирую поставить побольше, в прошлом году 8000 банок оказалось мало. Это конечно не 50 тонн каждый день но что ловит, то и берут. В этом сезоне 12000, думаю 90% из них не залежатся на полках.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6B5EF7FF-5C69-4151-B6B3-0EC2D8BBCE0A.jpg
Просмотров: 10
Размер:	223.1 Кб
ID:	184485  

  10. #2290
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вроде этикетку тоже поменяли?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #2291
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Доброй ночи. Есть вопросы). В памяти возникло что адепты жаловались что из линейки исчезла Клубника попики. В чем проблема чтоб возобновить выпуск и выпуск сыпухи Вжик?. Раз просят, надо удовлетворить желания заказчиков
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #2292
    И ещё подскажите, пожалуйста, Тутти-фрутти серии Original будут? А то в предзаказе их нет.

  13. #2293
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Да, туттики были хороши. В обычной серии.
    Зря убрали.
    С уважением, Александр

  14. Цитата Сообщение от pixta Посмотреть сообщение
    И ещё подскажите, пожалуйста, Тутти-фрутти серии Original будут? А то в предзаказе их нет.
    Добрый день!
    Нет, Тутти из оригинальной линейки мы вывели из профессионального ассортимента, так как Искра лучше. Они остались в ассортименте для розничных магазинов в мелкой фасовке.

  15. Искра божественна! Я думал, что «тутти» уже не способен чем-либо удивить. Вариаций много повстречал, но искра в восторг привела. Купил и жижу сразу, которая имеет оптимальную концентрацию и не создаёт ощущения, что можно переборщить. Буду в новом сезоне активно пользовать без сомнений.

  16. #2296
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    До чего же приятно читать умных людей). Поймал себя на этой мысли. Все вроде чинно, спокойно и рассудительно. Все пользователи реальные и не создают для хайпа лажевые ники для самобичевания и потом для всеобщей жалости. Такой планка и должна быть у производителя, который уважает себя и своих клиентов.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Жень, пропустил твои вопросы. Попики как-то у нас все время почти не попадают в производственный план, только наметим их, а тут бац! и лососем с перцами надо вновь заниматься... но коль люди просят, придётся уважить. Только это не Клубника, а Земляника Тоже и с сыпучками, некогда вобщем.

  18. #2298
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не, ну спишите на возраст). Точно земляника. Просто на языке вертиться клубника с конопелькоц)). Хотя платков таких небыло. Могу ошибаться, но в последнее время попики в тренде, причём до 10-8 размера. Очень много с флёром в нашу тему зашло. Советов много говорить не буду, по известным причинам). Знаю что и производство этих размеров хлопотное. Сами все решите.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Пользуюсь продукцией FreshBaits с 2012 года. Ловлю в 90% случаев на Нижней Волге. Практически на каждой рыбалке хорошо работали Ананас с креветкой и мед с конопелькой. А в прошлом году замечательно работала клубника , когда закончилась Интрига серии супер, решил поставить на волос клубнику серии ТЕкарп. На нее клевало еще лучше! Давно заметил , что Бойлы FreshBaits с годами становятся лучше! Как хороший коньяк!

  20. Клубника Формулы клева.https://youtu.be/iHkgkTKT6-8

  21. #2301
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Дима, я не понял, она в команде?
    Название: FE98B9D3-FB10-40D6-993C-C23C96B495DB.jpg
Просмотров: 586

Размер: 64.6 Кб

  22. Слава, не, Яну конкретно мы по дЕньгам не потянем Да и Самотлор говорит, что «ни-ни!»

  23. #2303
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Женя, привет! Михаил, катаю руками 3-8мм. 20 видов, в лет, микробойлы. Этикетка, фасовка, ЛНР, нужно напиши.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  24. #2304
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Дмитрий привет!
    В личку скину новую рабочую фишку...
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  25. #2305
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Сергей РБ Посмотреть сообщение
    Пользуюсь продукцией FreshBaits с 2012 года. Ловлю в 90% случаев на Нижней Волге. Практически на каждой рыбалке хорошо работали Ананас с креветкой и мед с конопелькой. А в прошлом году замечательно работала клубника
    Буквально на-днях слышал то же самое от одного любителя ездить на волгу
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. Нижняя Волга каждый год заставляет удивляться в плане насадок! Работают разные бойлы или комбинации. После удачной сессии едешь домой думаешь , что ты теперь знаешь на что ловить. Приезжаешь следующий раз, а твоя прошлогодняя насадка почему-то не интересна сазану. Подбирать приходится что-то другое. Бойлы Фрэшей хороши своей долговечностью! У меня например есть не большое количество Персика, он уже каменный, но сазан на него иногда клюет! Единственный бойл который пока у меня не сработал из FreshBaits это жареная конопля, время еще не пришло. А клубника ФК в прошлом году выиграла у пяти производителей!

  27. #2307
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А кормили-то чем?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. Приветствую! Прикормка, если коротко, вареная кукуруза и нут с добавлением резаных пополам бойлов. В первые дни кука и нут 50%. Далее % резаных бойлов увеличиваем, а зерновых уменьшаем. После трех- четырех суток только бойлы. Если течка, все закатывается в глину. Если течка минимальна, то и хорватка. 2-3 кг целых бойлов коброй в день , не зависимо от течения. Бойлы на корм идут разные, но стараюсь не более 5-7 вкусов одновременно. В 2010г пробовал кормить только бойлами одного вкуса , клубника Нэш, Сазан клевал, но результаты были скромные.

  29. #2309
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Неплохо, неплохо
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. Нам солнца не надо,
    Нам Партия светит!
    Нам хлеба не надо,
    Работу давай!

    Проходя по складу что-то вспомнилось это эпическое произведение
    На самом деле информирую, что Предзаказы собираются по мере готовности продукции, вот лишь один маленький уголок склада
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 325985A8-6894-40F3-9107-0712E5BB480C.jpg
Просмотров: 18
Размер:	161.3 Кб
ID:	185146  

Страница 77 из 100 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •