Страница 76 из 100 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,280 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. Микробойлы в ПВА-мешке.

  2. Я немного о другом, не создают ли эти две новинки конкуренцию друг с другом?

  3. #2253
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Могут скорее дополнять. Имхо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Дед
    Давайте сразу абстрагируемся от спортивных ситуаций и разберём несколько вариантов обычной рыбалки.
    1/ Вы пишите про «поиск», то есть закинуть аккуратно удочку в интуитивно-выбранную точку в надежде либо попасть рыбе под нос, либо дождаться ее прохода там в краткосрочной перспективе. Уверен, в этом варианте решение одно - пва-мешок без лишнего шума. Если за два-три часа нет отклика, ищем дальше?! За это время как раз Микробойлы растворятся/обсосутся мелочевкой и не будут «отвлекать» потенциального трофея.
    2/ Другой вариант. Когда человек приезжает на известное ему место, например на сутки, и собирается выманить рыбу из-под известной ему коряги на пару метров до оснастки. Здесь времени потребуется побольше, а шума поменьше - один точный заброс оснастки и пару-тройку горстей источающих сигнал Пылящих коброй или рогаткой.
    3/ И пожалуй третий вариант. Двух-трехдневная сессия по всем правилам: намаркерили точку/точки, заклипсовали и начали ловить/кормить без спешки и не смотря на соседей. Здесь я выбрал бы однозначно обычные тонущие бойлы и достаточно много.

  5. Дмитрий, спасибо. Все вроде логично. Получается, что пылящие и микробойлы – это дополнение к тонущим, которые дают возможность использовать их под свои условия, в любом случае, расширение возможности выбора – это плюс.
    Уже собирался у Евгения спросить, что первично пылики или микро, а что из них дополнение, но, следует признать, его ответ оказался ближе к истине.

  6. Совершенно верно. Все три вида практически полностью закрывают все, так сказать, «прикормочные вызовы»

  7. #2257
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю где написать, напишу в этом разделе. Если что, можно перенести. Я не адепт фрешей, все это знают и поэтому могу писать честно. За скидки, подарки никогда не топил ибо это не моё. Было много разговоров по поводу засыхания бойлов быстрого. Специально потрогал бойлы. Заказывал с оказией для наших магазинов у Васильевича. Почти два года им тем что в остатках, разницу с новыми не заметил. Все мягкое, претензий нету. Не совсем понял какие были к нему притензии? Вероятно притензии нужно предъявлять в торговые точки, где они распространяются, так как хранение не правильное.
    ps. Хотя может он шельмец мне бойлы не как всем скатал и продал. Х/з
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #2258
    В воскресенье было настроение не спеша полистать Карпер в разделе Питание.
    В одной из веток, отличающейся агрессивностью, нашел любопытные мне моменты.

    Прочитал о дубовых бойлах шести производителей.
    Сегодня принялся пристрастно проверять прошлогодние и позапрошлогодние контрольные образцы.
    В пальцах ломаются с большим трудом.(А что, надо чтобы легко?).Но прокалываются иглой без труда.
    "Вот и славно", - подумал я, - "видимо мы не вошли в эту когорту производителей".
    Даже на сердце полегчало.
    Но потом задумался... Так ли нехороша "дубовость"? Не нашел ответа. Пущай МИ думает

  9. #2259
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Сергей Альфредович, может голосовалку игл сделать надо?). А то наберут рвани на Али, а им всё бойлы виноваты). Я за более 10 лет одну иглу сломал и то ту что для лидкора
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Жень, да все правильно, здесь.
    Расскажу как дело было. Изначально, 11 лет назад, наши бойлы действительно дубели со временем. Причин две: отсутствие в составе влагоудерживающих агентов и простенькая упаковка. Через тройку лет, наслушавшись «лестных» отзывов от некоторых покупателей, мы начали эксперименты по корректировке потребительских свойств, не трогая ловчий фундамент бойлов, их концепцию. Конечно напрашивалось рыночное решение с глицерином, но оно так и осталось в стороне от нас, так как и постольку поскольку... Следующие три года проб и испытаний привели нас к продукту не сильно мягкому, но ещё более крутому в плане естественной аттракции и как реузьтат - более уловистому. Это бойлы серии Супер. В 2017 году окончив эксперименты с составом, мы закончили испытания технологические и с 2018 года выдаём на свет настоящий продукт - в меру мягкий, нормально прокалываемый любыми иголками, не разлетающийся при броске коброй и при этом достаточно легко режущийся и крушующийся. И эти свойства сохраняются в течении 2-3 лет в независимости от места хранения наших запечатанных пакетов.
    Скажу больше. В будущем сезоне мы начнём полевые испытания новой концепции бойлов, без консервантов и химии вообще, но не заморозки.

  11. #2261
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю, у меня старых небыло таких. Обманывать не буду. Можно конечно налить масла в ваш огород. Но это былобы не совсем честно). Продукт однозначно стоит своих денег, честный и покупателям нравиться. Ну что на это сказать?
    Ps. Будут счастливы все женщины нашего аула - будем счастливы все мы
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. С Наступающим!
    https://www.youtube.com/watch?v=svtQzb-prtg

  13. #2263
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте!
    А Формула клёва когда будет?

  14. Алексей, добрый день!
    Поскольку ФК практически не отличалась по составу от ФБ Оригинальной линейки, то с ростом стоимости ингредиентов с одной стороны, и с нашим походом в прямые продажи с другой стороны, ее актуальность исчерпана. Возможно это временно, но точно не в этом сезоне.
    Сейчас еще можно успеть заказать Фреш по весьма адекватной цене, ниже опта.

  15. Дмитрий подскажите Бот/Ап-ы 10 мм в этом сезоне планируете в продажу?

  16. Цитата Сообщение от byb Посмотреть сообщение
    Дмитрий подскажите Бот/Ап-ы 10 мм в этом сезоне планируете в продажу?
    Пока нет.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Пока нет.
    жаль конечно...для флэта замечательно заходили

  18. #2268
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Дим, а почему не запустить в массы фирменную одежду?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. Витя, вот такую?
    Мы работаем и над этим тоже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6A419B82-472A-43A4-9504-CFCAF4974510.jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.3 Кб
ID:	184340  

  20. #2270
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Во-во. А то в соцсетях куда ни глянь, то сталкеры, то юнайтед тимы.

    ЗЫ. У меня 58-й
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  21. #2271
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Зачет
    Осознанный карпфишинг.

  22. Надеюсь успеем с одежкой, пашем сейчас в две смены
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EB44BF5B-1FDD-44BD-9B1A-76032C33B55A.jpg
Просмотров: 8
Размер:	231.3 Кб
ID:	184357  

  23. #2273
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Кому скидывать размер одежды?
    Инстаграм andrey_alf88

  24. #2274
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Инстаграм andrey_alf88

  25. #2275
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Кому скидывать размер одежды?
    Я уже скинул.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. #2276
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Все бы вам модниками ходить. Дмитрий Васильевич приветствую! Теперь, когда все уже позади, поделись тайной. Как вы с вашей компанией смогли «обскакать» в конкурсе все отечественные компании?). Насколько мне известно, вы в бойлы струю бобра не добавляли и креветок не тралили по квотам от «Морфлота». Подарки за ангажемент, почтовые голуби и коты в сапогах-скороходах, вроде не доставляли. Это какая-то тайна, или глас народа? Заранее спасибо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Жень, ну так мода и стиль - неотъемлемые атрибуты нашего увлечения! По крайней мере для нас это так. Ты же знаешь, ФрешБэйтс и ФенШуй - синонимы
    Недалее как сегодня одна наша знакомая модельер сделала образец модного костюма (худи плюс джегинсы - как они это называют) скоро обрендируем и выставим для заказа всем желающим из числа наших адептов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FE98B9D3-FB10-40D6-993C-C23C96B495DB.jpg
Просмотров: 13
Размер:	98.0 Кб
ID:	184475  

  28. #2278
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Элегантно. Напалечники будут у вас?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #2279
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Фото модели правильное. Видно что из приличной семьи, а не куртизанка из придорожного шалмана. Я не большой знаток в рекламе, но по моему мнению именно так и подаётся продукт. На истину не претендую. Вероятно есть и другие мнения.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #2280
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос не скромный. Планируете ли вы навалить на рынок галушек, лишь бы было для всех по бросовой цене, либо акцентируете меньший объём продукта, но с поддержанием качества, не с бросовой ценой, но с работающим продуктом а не с интернетной подачей с сиськами?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 76 из 100 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •