Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,250 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Отличный продукт,с праздником и процветания!!!

  2. #2222
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич с Праздником! Пусть все будет хорошо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #2223
    Всех наших друзей, причастных, покупателей и тестеров с Новым годом!!!
    Дим я хоть и не причастный))) Но поздравляю от всей души!Ты хороший рыбак от которого тоже учился,успехов Вашей команде

  4. #2224
    Дмитрий Васильевич, с Днём Рождения всю вашу команду!!!

  5. Друзья, спасибо большое за поздравления и пожелания!
    Очень приятно! Будем продолжать в том же духе!

  6. #2226
    Поздравляю с солидной датой!!! Успехов, спасибо за ботапы!!!

  7. #2227
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Всех адептов и ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ,С датой!Процветания ну возврата к разнообразию,,,сыпухи,пылюхи заливки...Хороший продукт,но из разряда Самого Доступного,перекочевал в полуэлитную категорию...что есть не Айс..хотя производителю видней ..Ну при любом раскладе только хорошие воспоминания...ну и Фишка ко пании Ботики...Держити качество Парни,,,Удачи!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. Димыч! Получил посылку, спасибо большое! Пока только смотрю на них! Любуюсь упаковкой и восхищаюсь твоей аккуратностью!!! К содержимому перейду на следующей недели. Исходя из прочитанного на сайте, думаю в нашем регионе они тоже себя проявят!

  9. Валерий Михалыч, салют!
    Ну это мы с тобой обсудим, когда на Лосося пойдём!

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну это мы с тобой обсудим, когда на Лосося пойдём!
    Обязательно!!!

  11. Дорогие товарищи дилеры!
    У нас готов оптовый прайс на будущий сезон (в том числе включены условия предзаказа). Всем кто его ждал - он уже отправлен. Если наша продукция просится и к Вам на полку - Пишите на почту sale@thecarp.ru и вкратце опишите вашу торговую точку и её местонахождение.
    Изображения Изображения  

  12. #2232
    Дмитрий, у меня есть золотая карта фрешиков, с 20% скидкой, получал в 2015 году, она еще актуальна?

  13. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Дмитрий, у меня есть золотая карта фрешиков, с 20% скидкой, получал в 2015 году, она еще актуальна?
    Сергей, она не просто актуальна, а за это время покрылась платиной и стала «стоить» минус 30%!
    Скидка по ней предоставляется на всю продукцию, за исключением Предзаказа и товаров по акциям, на которые установлены бОльшие скидки. Как говорится Велком бэк!

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Как говорится Велком бэк!
    На фрешики я первую рыбу поймал и не поймал, сходов было много по началу. Поэтому это как первая любовь, особо и не уходила ) Вернусь, тем более Вжик не разрешает ловить рядом с собой ничем кроме Англии и Франции (ну он ангажирован, все об этом знают , и фрешиков. Так что двадцаточки закажу в январе, кил 20. Лосось с перцем это крутые бойлы. Придется англичанам и лягушатникам пострадать в след. сезоне.

  15. Сергей, порекомендую взять тюнингованного лося - «Дерзость. Лосось/РобиРед», оригинальный лосось мы выводим с нового года из ассортимента. Ну и кулёк «Легенды» Женьке на закуску

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну и кулёк «Легенды» Женьке на закуску
    Я кажется понял, почему Евген так категоричен к советскому бойлу, говорит атмосфера не та с ними, всего то навсего нужно изменить назначение - на крючок, а не в закусь )

    Дмитрий, а почему отказались от пыликов. Ведь пылик чертовски эффективен и с него приятно начинать и у вас как по мне были отличные пылики.

  17. Сергей, мы не отказались. Мы их доводили, довели. На следующей неделе - релиз

  18. #2238
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Онли варёнка, онли хардкор!
    В кобру их суй и кидай у забор!


    ЗЫ. И только Дима првильно называет пылики небойлами!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #2239
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кстати, вновь и вновь хочу прояснить (для себя конечно же) ЧТО конкретно люди подразумевают под словом ЛИКВИД? Это жижа из серии ароматизирующей или питающей? То есть что это должно быть?
    Дим, попадалось, как-то проводили опрос среди карпятников не спортсменов. В итоге было, что влил "ЛИКВИД" куда попадя, и полный абзац по клеву. И арома, и питательность, и стимулирование кормления, и самое главное, стимулирование взятия насадки...... Неважно какой насадки. Лишь бы с кормом синергировалась. Как??? Да неважно. АМИНО!!!Это вааще главный фетиш....

  20. Олег, я так и думал!
    Мы как раз к этому пришли. Одно «Но» - если рыбы нет, то не работает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DAC99B7B-6048-4608-856A-D9BBF71CF714.jpg
Просмотров: 2
Размер:	161.6 Кб
ID:	182621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1B70434-A7FB-4399-8A62-779DD55706B0.jpg
Просмотров: 2
Размер:	171.9 Кб
ID:	182622  

  21. #2241
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Охохо... а до сезона еще пол-года
    Всё познаётся в сравнении...

  22. Вов, ну я крайнюю рыбу уходящего сезона позавчера поймал. А открывать новый надеюсь ровно через 4 месяца. Смотрю ты возвращаешься?

  23. #2243
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, я так и думал!
    Мы как раз к этому пришли. Одно «Но» - если рыбы нет, то не работает
    Дим, меня уже научили закидывать удочки в сторону воды, а не в сторону поля. Сказали, там рыба чаще встречается. Пока вроде оправдывается. Хочу уже всю линейку "Дерзости". Когда к заказу будет доступна? Я фанатею с "Лососиков". "Ажгон" вот не зашел, поэтому прям мечтаю о "Лососике с Робином".... На пробу уже второй заказ пошел... И он не последний....

    P.S. Альманах "Рыболов Спортсмен". 1980г. Толковый словарь рыболова. Определение "рыболов": "Человек испытывающий трепетное чувство при виде любого водоема. Прим: Наличие рыбы в этом водоеме совсем не обязательно." Блин, так вот это я и есть....

  24. Олег, так «Дерзость» во всех вариациях уже есть в Предзаказах, сейчас все Бот-ы в производстве, параллельно с ними Микробойлы и Пылящие. После НГ в работу тяжелая артиллерия - 22 и 15 мм. Для наглядности пара фоток: на первой Боты 12х14 мм (справа внизу Дерзость), на второй (сорри за качество) - как они ведут себя на волосе.

    http://thecarp.ru/shop/category/rasp...35/pyliashchie
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CA253DDC-8C6B-498C-82A0-486589D15082.jpg
Просмотров: 4
Размер:	201.9 Кб
ID:	182627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1964ECD-A7CF-4BC4-BED1-C4C1C50B9420.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	70.1 Кб
ID:	182628  

  25. #2245
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, так «Дерзость» во всех вариациях уже есть в Предзаказах,
    Тогда наверное я туплю. Никак не найду попики и аминобустер. Ткни носом плиз. Пылики меня не интересуют, я с лодкой ловлю....

  26. Олег, попиков новых пока не будет, а жидкости здесь
    http://thecarp.ru/shop/category/rasp.../amino-bustery

  27. #2247
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вов, ну я крайнюю рыбу уходящего сезона позавчера поймал. А открывать новый надеюсь ровно через 4 месяца. Смотрю ты возвращаешься?
    Привет, Дим. Да, планирую. Этот год провел с семьей. Все ж до годика сынка с женой одних не оставишь. Тем более, что второй тоже спокойствия бы не добавил. В грядущем сезоне планирую несколько коммерций, включая твои замечательные половушки, и выезды на природу со средним. Бог даст, здоровья после ковида на это хватит ))))
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #2248
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Я фигею с сервиса.... Пришло сообщение. Уже все добавили... Нужное еще и зарезервировали.... Платеж ушел... Вот бы все так в нашей жизни было. Респект продавцу.... Прошу пардона, что в профильной теме.... Дим, удали плиз, если некошерно это здесь.

  29. #2249
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я фигею с сервиса.... Пришло сообщение. Уже все добавили... Нужное еще и зарезервировали.... Платеж ушел... Вот бы все так в нашей жизни было. Респект продавцу.... Прошу пардона, что в профильной теме.... Дим, удали плиз, если некошерно это здесь.
    Олег я так называется на удаленке, поэтому в интернете живу

  30. Удаленка – это сейчас хорошо. Одно удилище не имеет точки, в поиске, тут два часа постояло, там три.. Насадка бот/ап и половинка поп/ап, кормить не надо, а вот сигнал «ищи здесь» нужен. Какая из новинок, пылящие или микробойлы, в данной ситуации будет более подходящей?

Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •