Страница 71 из 100 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Дядь Саш, ну чего ты захандрил?! Не пройдет и полгода, как опять на рыбалку
    Да и туттик теперь один только тебе собирать будем - Искру

  2. #2102
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    О чо бы и не покритиковать любимый бренд?
    Чтобы булки не расслабляли).
    Искра - да! Попали в десяточку!
    С уважением, Александр

  3. #2103
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    576
    коллеги, подскажите что нынче из fb в "тренде" по воронежской обл. есть желание попробовать но всё скупать нет возможности

  4. Максим, наши Воронежские карпятники вероятно меня дополнят, но я бы обозначил так:
    - Ярость. ЛососьАжгон
    - Бац! Лосось с перцами
    - Энигма. АнанасКреветка
    - Искра. ТуттиКриль
    - Ух! Слива с ракушкой

  5. #2105
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    576
    слива с ракушкой однозначно, а с рыбными у меня как то не сложилось, одна рыба на соурс…
    спасибо, может еще подскажут

  6. #2106
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Ярость, Ярость, и еще раз Ярость!

  7. #2107
    Максим, очень хорошо идет FRUITBLOOD, по крайней мере у меня.
    Ну и конечно Дмитрий Васильевич сотоварищи не зря говорят про Ярость (ЛососьАжгон)

  8. "Слеза" еще лучше пошла

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    "Слеза" еще лучше пошла
    обязательно добавлю к заказу на будущий сезон.

  10. #2110
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,313
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич приветствую! Подскажи, будь ласков, что входит поверхностно в состав Слезы? Что напоминает запах? Надеюсь вы используете в приготовлении сырьё не с блошиных рынков и не пользуетесь услугами флористов - кондитерщиков? Последнее очень важно. Хотелось бы понимание откуда исходят идеи? Если не секрет, то в пределах допустимой информации. Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Евгений Евгеньевич, как раз смотрю на наброски описательного текста к новым бойлам. Про "Саботаж" вкратце вчера писал в соседней теме, а вот про Слезу пару недель назад. Давай не то что конкретизирую, а опишу случай с ее появлением.
    Итак, есть у нас два замечательных бойла: старинный Со-основоположник всего "Улиточка на фруктах" черненького цвета и более молодой "Фруктовая кровь", пару лет уже как почти белого цвета. И есть у каждого из них свои приверженцы, и есть некоторые водоемы в стране, где тот или иной из них у рыбы в фаворе. Да что там в фаворе?! Есть один водоем рядом со Ставрополем, где амуры не берут ни один никакой другой бойл, а только Улитку требуют. Но это я отвлекся. Итак, долгие годы мы хотели поиметь в ассортименте бойл с ароматическим кодом Шелковица, вот хотели и все. Люди спрашивали, а у нас не было. Хотелось очень похожего запаха на "Майлдберри Флорентайн" от прошлого Рода Хатчинсона, но его не было. И поскольку вариант "купить ароматику импортного бренда и на ней замутить свой аля дженериковый шедевр" - не наш вариант абсолютно, то и бойла такого не было у нас. И вот в позапрошлом годе наш поставщик импортной ароматической химозы засылает нам под "Кровушку" по ошибке канистру с другим артиклем. Какого же было наше удивление, когда мы все втроем с дядей Сережей и Дениом, разнюхав ее как следует, одновременно произнесли: Б...., - это Шелковица! А далее... путем скрещивания хорошего с лучшим на свет родился бойл примерно такого состава основных аттракторов: качественный бердфуд с хорошей рыбной мукой, обогащенный натуральной органикой из телец улиток, покрашенный в почти белый цвет и нашпигованный ароматом шелковицы. Очень схож в Фруктовой кровью, такой же "быстрый", но при этом более "тяжелый". Надеюсь понятно изложил

  12. #2112
    Жуковский, Слеза, 7 ноября...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191107-WA0003.jpg
Просмотров: 42
Размер:	112.7 Кб
ID:	162589
    Вес примерно 8 кг. Весы дома остались...

  13. Как-то аномально тепло у вас
    Вячеслав, кроме Слезы на что еще ловили и каковы результаты в сравнении?
    Просто интересно как белый цвет работает в такое воемя на Юге.

  14. #2114
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Очень интересные новинки!
    Инстаграм andrey_alf88

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Вячеслав, кроме Слезы на что еще ловили и каковы результаты в сравнении?
    Много карпиков от 3 до 6 кг. Слезу ставили несколько раз. В итоге два карпа. Самого большого сфотали. Остальных поймали на халибут 13 мм + ботап легенда или халибут + энигма.

  16. #2116
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    ДВ, утром был выход. два на Слезу, один на клубнику с коноплей и на нее сход. Все стандартные 3+, но для нашей Кубани зачет!

  17. #2117
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Я бы для воронежских мест оставил Лосось с перцем!
    Шикарный бойл!

  18. Антон, спасибо за отзыв! Но ты еще не пробовал Ярость

  19. #2119
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,313
    Записей в дневнике
    1
    Какими новинками планируете побаловать своих адептов в этом году? Если не секрет?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Евгений Евгеньевич, знаю что ждешь от нас муки из диковинных африканских животных... Но не готовы мы ее предложить. У нас только бойлы, парёные бойлы тонущие и нейтралки Бот/Ап, только настоящая рыбья еда, без "фу-фу", ютуба и вбросов

  21. #2121
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,313
    Записей в дневнике
    1
    Васильевич, упаси Бог вас с мукой. Пожалей нас всех, иначе чтоб был тотальный контроль над её увлажнённостью, придётся в длительную командировку всему комсоставу выехать. Оно нам надо? Ну и с со скорлупой особо не играйте, скорлупа - радость для кур несушек и хозяев птицефабрик. Для них нагул важен)). Будьте проще, рыбаки и так подтянуться)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Тема "Ребятам о зверятах" выполнила свою миссию и удалена. Надеюсь всем понятно, что никакие "анализы", треп в камеру и писанная галиматья не приведут к результативной ловле. Наши визави это регулярно и демонстрируют
    Желающих же вновь поспорить о рабочих качествах нашей продукции и ее ценности в сравнении со своей приглашаю на спаринг в ринг, то есть на воду в один сектор.

  23. #2123
    Димон, а твои бойлы подверглись анализу?

  24. Мишель, говорят что да, но у меня нет оснований как не верить в анализы, так и верить в их обьективность. Более того, никакие писанные на упаковке анализы не заставят рыбу клевать, если бойлы изначально задуманы как коммерческий фуфел...
    За эти пару дней мне столько народа понаписало и позвонило, но не буду скринами будоражить общественность.

    В 2006 году для Сержа я делал рекламу бойлов и написал такой текст, заголовок:

    Карп не умеет читать.
    Он не разбирается в ценах.
    Но в выборе питания ему нет равных.


    И если ты не успел почитать мое сообщение и тему "Ребятам о зверятах", то почитай в удаленных - ты единственный это можешь.

  25. #2125
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Может в консерватории что-то подправить)?
    С уважением, Александр

  26. Александр, сейчас и Ваше сообщение смотрите удалят
    А то я высказал своё мнение, а мое сообщение удалили и ещё в добавок дали предупреждение, и оскорбил в личном сообщении.
    Последний раз редактировалось Navi; 25.12.2019 в 10:16.

  27. Нет, дядь Саш, у таких с консерваторией туго. Поправлять нечего, так и ломают иголки

  28. #2128
    Ну, если это фреши, то ты единственный из наших кого удостоили чести проанализировать те ты топ
    На самом деле искра очень и очень хороший получился - я сужу прежде всего с точки зрения физики, хотя ты же знаешь - я всегда был против твоих сухарей Но вы добились того, что "сухарь" летит в космос и он мега быстро начинает работать - почти на пеллетс.

    И сколько у тебя протеина в искре?

  29. Сколько там протеина, цистеина, анальгина и других слов из Икеи мы в скором времени узнает из Ютьюба

    Мне один присланный мем по теме понравился. Уберу все надписи (ибо нас читают в том числе люди хоть и взрослые, но явно с неокрепшей психикой) и своими словами перескажу: у этих двух людей могут быть одинаковые анализы кала, кровь иметь одну и ту же группу, но одна - Воронежская красавица, а другое - результат Азиантской разработки коммерческого продукта для рынка секс-услуг
    Изображения Изображения  

  30. #2130
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Воронежские красавицы - огонь!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 71 из 100 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •