Страница 43 из 100 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А что так улыбнуло...?..
    На Земле ,я бы не рискнул ,поставить на сутки ! Во всяком случае ,в Воронежской области .
    Не суди и не судим будешь.

  2. #1262
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    А ,Вы думаете по чему я затарился Ботиками и жду приезда Дмитрия в Воронеж ?
    Да ,потому что ,я реально ловил и поверил в Боты ,в отличие от остальной продукции .
    Вера дело наживное . Надо отбросить предрассудки и ставить то , что хотите для себя тестануть в любых условиях .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вера дело наживное . Надо отбросить предрассудки и ставить то , что хотите для себя тестануть в любых условиях .
    При температуре воды 2-3 градуса (по эхолотам ) Энигма форму держит ,но если пальцами сжать ,то превращается в кашу .
    И это еще мелочь не подтягивалась ...
    Не суди и не судим будешь.

  4. #1264
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    При температуре воды 2-3 градуса (по эхолотам ) Энигма форму держит ,но если пальцами сжать ,то превращается в кашу .
    И это еще мелочь не подтягивалась ...
    Поясните .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. Легко ! Неделю назад ,при снегопаде и очень плохой погоде ,ловил рыбу на платнике .
    Температуру воды сначала определил на пульте от корабля ,потом сплавали на моторке с серьезным эхолотом " Лоуренс "
    Ставил Энигму , через пару часов вынул,форму держит ,но по сути превратилась в кашу .
    Не суди и не судим будешь.

  6. #1266
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Это был одиночный эксперимент ? Обрезку бойла делали ?
    На крайней сессии прошлого сезона (23-25 ноября ) Энигма пятнашка обрезанная в снеговике стояла сутки . Есть свидетели.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. Куда еще обрезать то ,от такого размера ?
    Радует ,что пару пиков на Энигму - было .
    На рыбалку собираюсь ,только через пару недель ... C Бот апами ,Стравбери джемом и Хот демоном
    Не суди и не судим будешь.

  8. #1268
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    По ледяной воде ловлю на минимизированные насадки . Обрезка 15мм до 10 мм -легко .
    Удачной сессии !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #1269
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Я не режу . Зачем ? Ароматику и пищевую привлекательность и так выдают . А период распада бойлов в воде около суток . В стики давлю пассатижами когда надо .
    Александр, я буду тестить их первый раз и на Днепре, так что звыняйте за черезмерную любопытность!
    После открытия пакета, в свежем состоянии они неделю выдержат, или нужно в что то герметичное пересыпать!?
    И ещё про ботики, их применять в чистом виде-как поп-ап или подспживать типа снеговика!?
    С уважением!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 10.04.2016 в 20:02.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    По ледяной воде ловлю на минимизированные насадки . Обрезка 15мм до 10 мм -легко .
    Удачной сессии !
    Ну с 15 до 10 легко ,а с 10 до 5 слабо ?
    Спасибо !
    Не суди и не судим будешь.

  11. Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    Александр, я буду тестить их первый раз и на Днепре, так что звыняйте за черезмерную любопытность!
    После открытия пакета, в свежем состоянии они неделю аыдержат, или нужно в что то герметичное пересыпать!?
    И ещё про ботики, их применять в чистом виде-как поп-ап или подспживать типа снеговика!?
    С уважением!
    Андрей, все зависит от .......... подсаживать или чистый попик, проверенно работают по прошлому сезону.

  12. #1272
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Рэмбо , Вы о чём ? Я об Энигме .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Андрей, все зависит от .......... подсаживать или чистый попик, проверенно работают по прошлому сезону.
    У меня река, не чего что течение?!
    Сколько не пробовал ставить попвпы, клёва не видал, вот и спрашиваю, подгружать или нет.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    У меня река, не чего что течение?!
    Сколько не пробовал ставить попвпы, клёва не видал, вот и спрашиваю, подгружать или нет.
    На течении попик как мячик прыгает ты сам знаешь ответ.

  15. #1275
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    Александр, я буду тестить их первый раз и на Днепре, так что звыняйте за черезмерную любопытность!
    После открытия пакета, в свежем состоянии они неделю аыдержат, или нужно в что то герметичное пересыпать!?
    И ещё про ботики, их применять в чистом виде-как поп-ап или подспживать типа снеговика!?
    С уважением!
    Андрей , опыта использования ботиков на течке у меня нет . С донным в снеговике ставил . Оснастка похожа на пьяного снеговика .
    Пакеты насадочных на сессии не вожу . Насыпаю в баночки , а пакет заклеиваю скотчем .
    Чаще использую два ботика чем одинарный . С КD ригом очень интересно . Волос можно подгружать свинцом. Короткий волос на одинарный ботик можно без свинца . Посмотрите на монтаж в воде и выбирите то , что тебе понравится .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 10.04.2016 в 20:11.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Рэмбо , Вы о чём ? Я об Энигме .
    Я то же про Энигму ,из серии Бот -ап .
    Не суди и не судим будешь.

  17. #1277
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Я не режу . Зачем ? Ароматику и пищевую привлекательность и так выдают . А период распада бойлов в воде около суток . В стики давлю пассатижами когда надо .
    Понял,спасибо,вопрос с резкой отпадает.

  18. #1278
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей , опыта использования ботиков на течке у меня нет . С донным в снеговике ставил . Оснастка похожа на пьяного снеговика .
    Пакеты насадочных на сессии не вожу . Насыпаю в баночки , а пакет заклеиваю скотчем .Посмотрите на монтаж в воде и выбирите то , что тебе понравится .
    Спасибо, сессия у меня предпологается 7 дней безвыездно, по этому и спросил за хранение. Тоесть можно ставить два ботика, вы их подрезаете или нет!?
    Хук у меня один на все случаи Хаябуса сер.288 / ном.2,
    Думаю его и подгружать не придётся
    От бойла до лба хука обычно оставляю 5-7 мм, поводок РВ в оплётке, 15-20см.
    Что скажите!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #1279
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Андрей , пару не подрезаю . Длина волоса 5мм на снеговиковой оснастке . Когда рыбка малоактивная , то возможны зацепы крюка за внешнюю часть головы . На одной прошлогодней сессии у меня эта беда была как панацея .
    С КD ригом вроде получше .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #1280
    Александр, спасибо за экскурс, по рэзультатам отпишусь!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  21. Народ плиз подскажите, купил аминодипы Энигма и пр., они реально густые как бабушкино повидло, где-то здесь советовали разбавить глицерином, но не нашел, и нужно ли это делать? или намзывать их как на бутерброд?

  22. #1282
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от maksvrn Посмотреть сообщение
    Народ плиз подскажите, купил аминодипы Энигма и пр., они реально густые как бабушкино повидло, где-то здесь советовали разбавить глицерином, но не нашел, и нужно ли это делать? или намзывать их как на бутерброд?
    Разбавлять можно -Вонючкой (ФБ)-желательно одноименной,Спиртом,Глицерином..я разбавлял Бетаином...!Смотря для чего????
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Разбавлять можно -Вонючкой (ФБ)-желательно одноименной,Спиртом,Глицерином..я разбавлял Бетаином...!Смотря для чего????
    ну если энигма то это вонючка анасас судя по всему... ну он реально как солидол, как в нем можно вымочить бойл? можно только намазать и он врятли пропитается...

  24. #1284
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от maksvrn Посмотреть сообщение
    ну если энигма то это вонючка анасас судя по всему... ну он реально как солидол, как в нем можно вымочить бойл? можно только намазать и он врятли пропитается...
    Вот я говорю разбавьте для нужной консистенции...и будет Вам счастье!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. Обновлённые АминоДипы и пожиже стали, и банка с большим горлом, и объём больше за те же деньги - сэкономили на алюминиевой "валютной" крышке в угоду увеличению количества

  26. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Вот я говорю разбавьте для нужной консистенции...и будет Вам счастье!
    все ок, разбавил глицерином и отлично! как и хотел получил нужную консистенцию.

  27. Макс, в какой пропорции мешал?

  28. Получилось где-то 10 г на аминодип.

  29. Наконец дошли руки до коррекции интернет-магазина.
    Итак, в розничной продаже появилась вся линейка Super: Супербойлы, АминоДипы и однобазовый СтикПеллетс.
    .http://www.freshbaits.ru/catalog/3/

    Кроме этого актуализированы складские запасы, отображенные теперь почти верно и на витрине.

  30. #1290
    Для "Ярость" Попапов не будет? и прикормочных бойлов невидно(

Страница 43 из 100 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •