Страница 4 из 100 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Красный
    Игорь, у нас в офисе в рамочке под стеклом висят две этикетки FreshBaits, которые были придуманы почти 7 лет назад, после того, как в Ростове дядя Сережа Яндульский презентовал мне свои бойлы. Но на тот момент мы не были готовы этим заниматься так, как сейчас, да и рынок, так сказать, был слишком мал. Три года назад совместными усилиями мы начали историю FB.
    Раньше, теперь уже наши бойлы, продавались под названием "Формула клёва". Да, это они

  2. Ipdimon
    Нам самим очень хочется сделать удобную и практичную упаковку, отвечающую всем современным вызовам карповой действительности Собственно поэтому я и обратился с таким вопросом. Но желания бывает мало, так как каждый вид упаковки в нашей стране (к большому сожалению в связи с неразвитостью этого дела) требует и значительных финансовых вложений. Например, производство минимального количества (лет на пять вперед) одного лишь вида многослойных пакетов стоит в районе 13-15 тысяч евро В нашем случае пока это "качели": или много клёвой упаковки, или качественней и доступней продукция. Но мы всех все вместе победим!

  3. Дмитрий, и еще маленкая просьба или пожелание, магазин "Рыболов Сити" в г. Воронеже как я понял является Вашим дистрибьютором, так вот, просьба в этом сезоне не обделяйте их своей продукцией, а то как говориться "Ложка к обеду дорога"

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Раньше, теперь уже наши бойлы, продавались под названием "Формула клёва". Да, это они
    Абсолютно верно! Полез искать в закромах пустую пачку и обнаружил полную:


    Передайте Сергею Яндульскому мою благодарность за доставленную радость на тех рыбалках!
    С уважением, Игорь.

  5. #95
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    О, Игорь,Вы владелец раритета! Эту винтажную вещицу потом,(через несколько лет) можно выгодно обменять на энное количество готовой продукции!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. Михал Иваныч, собрал тебе посылку. В Глебовка Миша передаст. Рыбу хоть половите по человечески.

  7. #97
    Димка, чтобы мы без тебя делали
    Когда будет все плохо - не будет ловится ни на пеллетс карпио, ни на вкусный самокат, я достану твой бойл и заброшу, помня, что твои улиточки с горошком спасают всех и вся

    Фрешики - рулят

  8. На пелетс Копенс? Не, Миш, не испытывай судьбу, начинай сразу с нашего Лосося

  9. Миш, Мишка, который наш, везет тебе посылку.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Полторы тонны... это 0,3% потребностей рынка
    тогда мы идем к вам

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Например, производство минимального количества (лет на пять вперед) одного лишь вида многослойных пакетов стоит в районе 13-15 тысяч евро
    мы вложились в 10 тыс.дол. и за прошедший сезон пакетов ушло меньше 10%. т.е. если спрос на них не вырастет, то на 10 лет вперед их хватит
    у них срок годности меньше

  12. Стас, да приходите. "Своя рубашки ближе к телу", в смысле конкуренты-славяне лучше всяких англо-франко-венгро-польско-итальянских
    Единственная проблема здесь с Копенсовским пеллетсем для официального репакера - торгует им алюфеус в розницу мешками...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Стас, да приходите. "Своя рубашки ближе к телу", в смысле конкуренты-славяне лучше всяких англо-франко-венгро-польско-итальянских
    Единственная проблема здесь с Копенсовским пеллетсем для официального репакера - торгует им алюфеус в розницу мешками...
    мы бойлы запускаем с 2014 года.
    а по пеллетсу, то я это знаю. есть идеи у меня не этот счет. посмотрим.

  14. С пеллетсем мы тоже решаем проблему - осенью начнется монтаж линии у нас в Воронеже. Сборщики и монтеры голландские

  15. #105
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    С пеллетсем мы тоже решаем проблему - осенью начнется монтаж линии у нас в Воронеже. Сборщики и монтеры голландские
    )))))))))))))))))))))))

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Сборщики и монтеры голландские
    Это настораживает... Карпы хихикать не начнут?
    С уважением, Игорь.

  17. #107
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    В голландии (нидерландах, если по правильному) вообще все не просто. Там скоро браки с животными разрешат, и неодушевленными предметами, судя по тенденциям последним. Опасные ребята, даже без наркоты могут удивить неподготовленного человека.
    Бойся голландцев, дары приносящих! (с)
    Сгорел сарай - гори и хата!

  18. #108
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Зачем так сгущать краски..... Есть и положительные моменты в голландской (нидерландской) жизни.Взять хотя бы кафе шопы....Занятные заведения,нам бы такие!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. Саш, нам бы не кафе-шопы, а расстрелы вернуть.

  20. #110
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дима,боюсь патроны быстро кончатся....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. Саш, знаешь сколько патронов на складах? А списывают их, по крайней мере раньше при Советском Союзе, путем расстрела. Я на заставе за службу цинков двадцать по воронам, нерпам и шхунам исстрелял

  22. #112
    Димон, получил от вас посылку фрешнутую Спасибо. Потестим

  23. Миш, передам при случае наших новеньких СуперБойлов как раз в вашем "спортивном" размере - дамбелсов 9х13 мм. Да и АминоДипов налью

  24. #114
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Шувалов, можете выслать на пробу насадочных бойлов с соответствуюшими жидкостями? Немного, по 10штук четырех-пяти видов.
    С уважением, Александр

  25. Александр, уважая Ваше терпение при чтении всего нижеопубликованного
    Скиньте мне на почту a(собака)freshbaits.ru свои полные паспортные данные и контакты для Транспортной компании, отправлю посылку с оказией.

  26. #116
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Данные отправил...аж тремя письмами.
    С уважением, Александр

  27. Послезавтра увижу и отпишу, я сейчас далеко от почты.

  28. #118
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Послезавтра увижу и отпишу, я сейчас далеко от почты.
    Но не дальше, чем от истины...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. Александр, посылка в город Алматы уехала в сторону Автотрейдинга. Ждите звонка.

  30. Он-лайн трансляция из Глебовки по телефону.
    Наш Женька (Весельчак Ю) вместе с дочкой со вчерашнего дня стоит в секторе "с деревом". Ловит на две удочки, но чаще всего на одну. За 30 часов поймано 37 рыб. Самый большой пока зеркаш на 7,2 кг, несколько карпиков 5-6 кг, остальные - спортивные; ночью попались два амура в районе 5,5-6 кг. Ловит с дистанции 95 метров с ила - рыба крупнее.
    90 % поклевок приходится на СуперБойлы "Рубин", смоченные одноименным АминоДипом. Счастлив до у..шей!

Страница 4 из 100 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •