Страница 3 из 100 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. #61
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Российская фирма с достойным ассортиментом и качеством. Кто пробовал?что понравилось? что бы хотели видеть нового?
    http://www.freshbaits.ru/catalog/1 сайт и инет-магазин
    Запомнились двумя вещами:
    1) На упаковке стоит отметка 15мм (и хотел 15мм) внутри были то ли 10мм, то ли 12мм. А брал я мноооого и разныхю
    2) Внутри сухие шарики, которые даже иглой (которая типа шила) не проткнешь.
    С уважением, Дмитрий.

  2. Ну да, ну да, а еще они у нас протухшие, заплесневелые, кривые и косые. Но ловят даже тогда, когда ловитель на них кроме зависти и вони ничего из себя не представляет.

  3. #63
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    У нас Приморье, бойлы Фрешбейт произвели поначалу настоящий фурор, особенно клубника, карп кидался на нее как оголтевший, потом пришла вторая партия вся дубовая, народ стал ломать иглы и разочаровываться, в магазе сказали, что вроде как вам сырье не качественное привезли.

  4. #64
    Дядя Сережа, мне интересны миксы. Если ты расскажешь о базовых ваших миксах в меру возможности, то я бы выбрал какой-то их них и накатал бы сам на базе него может с рекомендованными твоими добавками.

  5. Perazzi
    Да, у нас была проблема с партией примерно в полторы тонны бойлов на БёрдФуде. По мере возможности мы их изымали или меняли за свой счет. Если у вас или ваших знакомых остались таковые - пишите мне в личку здесь или у нас на форуме, заменим без проблем.

  6. Perazzi
    У меня к вам вопрос: кроме Клубники, пробовали ли ловить у себя на Тутти с фрутти и Ананас с креветкой?

  7. Майкл, из двух наших основных (БёрдФуд и ФишМил) сколько каких тебе отсыпать и передать?

  8. #68
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Perazzi
    Да, у нас была проблема с партией примерно в полторы тонны бойлов на БёрдФуде. По мере возможности мы их изымали или меняли за свой счет. Если у вас или ваших знакомых остались таковые - пишите мне в личку здесь или у нас на форуме, заменим без проблем.
    у моих знакомых остались бойлы Карпомания, не поменяете?
    Полторы тонны??? Вам виднее конечно, но зачем такие большие партии делать? Чтобы потом несколько лет торговать?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #69
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Дмитрий, да я без претензий написал, тем более что благодаря Вашей продукции нам с товарищем удалось очень удачно закрыть сезон, побив свой собственный рекорд.
    Случайно подкисшая конопля вперемешку с разнокалиберном пеллетцом сотворили чудо!

  10. Петь, а посредственную поплавочную сыпучку на хорошую карповую нам тоже менять?
    Полторы тонны... это 10 дней работы всего и 0,3% потребностей рынка

  11. #71
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Perazzi
    У меня к вам вопрос: кроме Клубники, пробовали ли ловить у себя на Тутти с фрутти и Ананас с креветкой?
    Я один из первых брал Вашу продукцию в магазине, еще коробки не были распакованы, если помните первая партия была не большая, поэтому больше половины всей продукции забрал я.
    Хорошо ловили вкусы: Ананас с креветкой, Слива с ракушечкой, Лосось с перцем, Клубника с конопелькой.
    Именно на клубнику, после заброса через 30-ть минут произошел первый паровоз и в течении суток только на нее и ловилось.

  12. Perazzi
    Ну вот и хорошо, значит в новом сезоне будет еще лучше. На сегодня мы прошли основные "проблемы роста", и теперь можем помимо введения тотального контроля качества, снизить цены на профессиональную упаковку (1 и 3 кг).

  13. #73
    Димка, а можно там немного о составе базы и пр. Ваши рекомендации может.

  14. Майкл, а ты в составе наших базовых миксов хочешь увидеть все секреты? Хитренький какой
    Пока (в будущем сезоне) мы не планируем продавать базы и ингредиенты для самокатчиков, но думаем над этим на перспективу.
    "Сколько вешать в граммах?"

  15. #75
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Приятные новости! Было бы здорово если б к соревнованиям все пришло, Вы уж постарайтесь
    А вообще в Приморье карпфишинг ( как спорт) развивается можно сказать стремительными темпами, еще года два назад даже иглы для ледкора были в дефиците приходилось заказывать из Москвы, про ассортимент бойлов вообще молчу.Зато сейчас, есть официально рыболовный клуб, организованно членство в нем, в этом году впервые проводились соревнования по карпфишингу, появился платник в котором всю пойманную рыбу требуется отпускать, проводятся семинары в вообщем растем.

  16. Это хорошо, но главное, чтобы Клуб не стал продолжением маркетинговой цепочки бизнеса его председателя...

  17. #77
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Это хорошо, но главное, чтобы Клуб не стал продолжением маркетинговой цепочки бизнеса его председателя...
    Какое смелое заявление... Вот только тут я не согласен... Не будет маркетинговой цепочки, не будет клуба...(далеко за примерами ходить не будем...), а клубы по-интересам, возможно только виртуальные.... вот, как Карпёр, например...
    Меняю 100кг посредственной поплавочной сыпухи на полторы тонны качественной карповой, а если речь идёт о вашей, то на 2т!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. #78
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Пока рады то что имеем, основной плюс от председателя в том что он убеждает всех выпускать пойманную рыбу, о плохом пока думать не хочется.
    Последний раз редактировалось Perazzi; 28.12.2012 в 12:40.

  19. Вопрос-опрос!
    Дорогие друзья & Уважаемые господа карпятники! Сейчас мы вплотную подошли к вопросу упаковки для наших новых СуперБойлов.
    Но сначала вводные данные: их будет 6 видов, диаметры 14 и 18 мм в небольшой фасовке, и 20 и 24 мм в фасовке побольше. Фасовку побольше (2 кг) мы думаем сделать в пластиковых ведрах, а вот поменьше 400 грамм - мучаемся, то ли делать дой-пак с зип-локом (пакет по примеру наших шелфлайфов 200 граммовых), толи делать пластиковую круглую банку???
    С вашей точки зрения, точки зрения карпятников, что удобней в использовании?

  20. А 18 мм в 2 кг вёдрах не будет??? Мне удобнее в банке, но места занимает больше.

  21. #81
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Пластиковая квадратная банка (контейнер).

  22. #82
    Пакет. И как потребителю, меньше места занимает, и как производителю, при отправке больше влезет

  23. Дима, пакет.
    Экономия места, он понадёжней будет (баночки имеют свойство трескаться) . Да и цена конечного продукта хоть и не на немного но будет меньше.
    С уважением Слава

  24. Дима, лучше в пакетах. Большая экономия места. Пакет наверное дешевле, что отразится на цене для потребителя.

  25. #85
    Дим, пакетики по любому. И ведра по 2 кг чтобы были как "На Волгу" прямоугольными. Компактней в авто умещаются. Нам еще не один дикарь разловить надо...

  26. "Вам с черной икрой или трюфелями? А давайте и с тем, и с другим"

  27. #87
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Первично содержание,упаковка - 3Dпенесуально!
    Для потребителя практичнее - пакет.

  28. Голосую за пакет. Кому нада, в контейнеры сами пересыпят. Контейнеров навалом продается всяких разных.

  29. Дмитрий, я пользую Вашу продукцию, и хочу сказать следующее: По моему мнению...

    1. В пакетах удобнее, они занимают меньше места, и меньше лопуются и ломаются.
    2. Ведро или контейнер занимает много места, но лучше сохраняют сам бойл, дольше остается свежее.
    3. А вы не хотели бы сделать фасовку СуперБойлов и по 1кг и 2кг ведь это самые ходовые упаковки, а вот 400г по моему мнению господам карпятникм вообще ни к чему
    Это сугубо мое мнение и ни кому его не навязываю... Как то так.
    Последний раз редактировалось Ipdimon; 10.01.2013 в 15:23.

  30. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Это хорошо...
    Дмитрий, удовлетворите любопытство... Лет восемь назад в Саратове появились в продаже 400 гр пакеты бойлов с названиями: Палтус, Слива с ракушкой, Ананас с креветкой. Названия фирмы не было, указано только, что из Воронежа. Работали бойлы на наших дикарях прекрасно! Вопрос: имели ли они отношения к ныне выпускаемым? Или это просто совпадение?
    С уважением, Игорь.

Страница 3 из 100 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •