Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. #31
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    НЕ РЕКЛАМА. КОНСТАТАЦИЯ РЫБАЛОК. У нас в Самаре на Бариновке в этом сезоне отработали данные бойлы хорошо (особенно "слива с ракушечкой". "персик с конопелькой").

  2. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Слава,привет!
    Скажи,как человек не заинтересованный,почему я (как среднестистический покупатель) заходя в магазин должен остановить свой выбор на FreshBaits ?
    Визуально вижу преимущества - красивая упаковка , малый размер бойла,небольшая расфасовка.По цене - не дёшево (вероятно пока до Краснодара дойдёт - сильно дорожает). Мне нравится то,что есть очень маленький размер насадочных бойлов.Когда нужно ловить на маленькие насадки,допустим на рыбные,то обточить пелетс "халибуд" - занятие ещё то,а трига свежая очень мягкая и маленькая на волосе не держиться.

    И вообще твои мысли,если не затруднит много писать.
    Владимир, здравствуйте.
    То что не дёшево, согласен, но из дешёвых ингредиентов не сделать хороший продукт.
    Теперь по существу.
    1. Компания очень тесно работает с рыбаками на всей территории нашей страны и старается учитывать любой каприз оных.
    2. Перед тем как выставить свой продукт на рынок ребята тестирует его на водоёме не один год и что не мало важно на разных водоёмах.
    3. Знаю, что компания не делает свою продукцию в прок, каждый сезон, если так можно выразится свежескатанные бойлы, для меня это важно.
    4. И как уже упоминалось , у ФрешБэйтс в линейке бойлов присутствуют различные вкусы и запахи не похожи на всё то, что представлено на сегодняшний день на нашем рынке. И они работают (Пример: лосось, карамель в шоколаде, гороховые, кукурузные и т.д)
    С уважением Слава

  3. #33
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    И слива с ракушечкой ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #34
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    А какие бойлы лучше подойдут для наших условий ловли,то есть ловля в илу или в очень глубоком илу,да ещё и вонючем?Из жидкостей ,вероятно,экстракт мотыля?

  5. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    А какие бойлы лучше подойдут для наших условий ловли,то есть ловля в илу или в очень глубоком илу,да ещё и вонючем?Из жидкостей ,вероятно,экстракт мотыля?
    Владимир, добрый вечер!
    По накопленным за три сезона отзывам рыболовов разных уровней карполовной подготовки по Краснодарскому и Ставропольскому краям и краю Ростовской области "рабочий костяк" выглядит так:
    2010-2011 годы - Клубника с конопелькой и Персик с конопелькой (они отличаются друг от друга только цветом и ароматом), Слива с ракушечкой, Горошек с ароматами (конец лета и осень), Ананас с креветочкой (весенние уловы) и Улиточка на фруктах.
    В 2012 к ним добавились - Ванилька в шоколаде, Тутти с Фрутти и Лосось с перцами
    "Ну все написал, прям все у них работает, ага..." - может кто-то сказать, но я привел обобщенную информацию не только от тех рыболовов, кто с нами в контакте как на уровне тестирования продукция, регулярных покупок в нашем магазине и отзывов, так и по тем позициям, что пользуются наибольшей популярностью в розничных рыболовных магазинах, отделах, палатках и т.п., а это достаточно репрезентативная выборка, в отличие от мнения одного-двух продавцов.

  6. #36
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый вечер!
    По накопленным за три сезона отзывам рыболовов разных уровней карполовной подготовки по Краснодарскому и Ставропольскому краям и краю Ростовской области "рабочий костяк" выглядит так:
    2010-2011 годы - Клубника с конопелькой и Персик с конопелькой (они отличаются друг от друга только цветом и ароматом), Слива с ракушечкой, Горошек с ароматами (конец лета и осень), Ананас с креветочкой (весенние уловы) и Улиточка на фруктах.
    В 2012 к ним добавились - Ванилька в шоколаде, Тутти с Фрутти и Лосось с перцами
    "Ну все написал, прям все у них работает, ага..." - может кто-то сказать, но я привел обобщенную информацию не только от тех рыболовов, кто с нами в контакте как на уровне тестирования продукция, регулярных покупок в нашем магазине и отзывов, так и по тем позициям, что пользуются наибольшей популярностью в розничных рыболовных магазинах, отделах, палатках и т.п., а это достаточно репрезентативная выборка, в отличие от мнения одного-двух продавцов.
    а какая расфасовка этих хитов?

  7. Все шелфлайфы: пакет 55 г, дой-пак 200 г, пакеты 1 и 3 кг
    Специальная серия "На Волгу": банка 300 г и ведро 12 кг
    С весны 2013 СуперБойлы: дой-пак 400 г и ведерко 2 кг

  8. #38
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Все шелфлайфы: пакет 55 г, дой-пак 200 г, пакеты 1 и 3 кг
    Специальная серия "На Волгу": банка 300 г и ведро 12 кг
    С весны 2013 СуперБойлы: дой-пак 400 г и ведерко 2 кг
    минимальный заказ через инет магазин?

  9. Сейчас три рубля.

  10. #40
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Саша,Андрей, вы сливу с ракушечкой позиционируете как одни из лучший бойлов.
    Какую рыбу на них ловили,в каких условиях,совместно с чем?

  11. #41
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя,из всего ассортимента Фреш Бэйтс мне слива приглянулась сразу. Люблю этот аромат,люблю!А любовь эта имеет ноги с 2003 г,когда появилась СЛИВА РОЯЛЬ от Ричи.Много рыбы на нее было поймано и лучше она работала на дикарях.На диких водоемах я и рыбачу последние два сезона.А точнее на Кубанском водохранилище. Мой биг фиш этого сезона там 15,1кг.
    Для статистики раздавал бойли своим товарищам . Так вот.По всем пяти отзывам лучшими была признана Слива с ракушечкой.Далее Палтус в специях, Ананас с креветочкой, Клубника с конопелькой.....
    Дима уже писал про время частичного распада бойлов. Я подсушивал их и это увеличивало время растворения. Паста тоже продлевает время их работы.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    .
    Для статистики раздавал бойли своим товарищам .
    Саня не правда, мне не давал. А как близко мы стояли, руку протяни и дай. Написал бы чего хорошего. С Наступающим Годом, а не концом.

  13. #43
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Гена,так я у себя по месту парням выдавал на пробу .Типа теста. Они ловили и про все результаты мне подробно рассказывали. На Сливу кстати подняли рекорд Новокувинки.(водоем в КЧР,где очень много рака).
    Гена и тебя с Наступающим 2013г.А в твоем лице и ВСЕХ карпятников Украины ! Хлопцы,УДАЧИ и ФАРТА Вам !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #44
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    ...по 2011г. вне конкуренции у нас было Клубника-канабис,Ананас-криль.Пелеты пользовали почти все,под разные условия выбор огромен.По сыпухе-что ещё надо спортсмену,жирный+.Ликвиды,мотыль,гамарус,очень очень не плохо.

  15. Кстати, хорошо, что Карпер - сайт независимый

  16. #46
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ну да, кто хочет, тот и модератор... (шутка)

  17. #47
    Гадость хоть кто-нить напишите про фрешбейтс а то прям все ляпота клубничная... Типа там мыши не жрут, плесень, не клюет Независимо так сказать...

  18. #48
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Гадость хоть кто-нить напишите про фрешбейтс а то прям все ляпота клубничная... Типа там мыши не жрут, плесень, не клюет Независимо так сказать...
    Майк,так ты и начинай!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #49
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Гадость? Я слышал на видио, как Шувалов матом ругался. На судью. Такой мужик не может продавать фуфло.
    С уважением, Александр

  20. #50
    Димка - гад - ни разу ничего не подарил на тест Только Дядя Сережа в далеком нерестовом Липецке А Димка - ни-ни.

  21. Миш, ну теперь точно должен тебе откат заслать!

  22. #52
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Гадость хоть кто-нить напишите про фрешбейтс а то прям все ляпота клубничная... Типа там мыши не жрут, плесень, не клюет Независимо так сказать...
    Да, пожалуйста... Фрешбейтс - Карпер, т.е. Ацтой!!!
    Когда нет отрицательных отзывов, сильно настораживает это.... Тут в пору вспомнить "неуловимого Джо", и почему он неуловимый...
    Я бы с удовольствием попробовал, хотя нет, без удовольствия, просто бы попробовал половить на Фрешбейтс.... Не потому, что таким образом я показываю своё отношение к этому брэнду, а потому, что мне всё равно на что ловить.... Бойлы, они и в Африке бойлы...
    Единственное, что всегда меня настораживало, как потенциального покупателя, так это названия... Конопелька улётная, клубничка по-чёрному, котлетка по-киевски, ликвидик забористый и т.д. и т.п.
    И маечки зачётные... Линейку можно было бы обновить новыми надписями ... и уже ко всем, так полюбившимся Бомба, Всем пипец, Улёт и пр. добавить Сказка! Песня! Ахтунг, Ахтунг! Давай, до свидания! Еду в Магадан... и т.д.
    Реклама.
    Вы ещё ловите на Ричи? Тогда мы идём к Вам (т.к. у нас не клюёт... )
    Это ещё по воде писями виляно, что лучше.... На Нутру любой дурак поймать сможет, ты попробуй на Фрешбейтс!
    Не дай рыбе, ни малейшего шанса...! Фрешбейтс!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #53
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Петр Петрович, в пору уже в "камеди клабе" или "ты смешной" номера ставить , ведь будет успех однозначно, мы поддержим...
    Одинаково видят только слепые...

  24. #54
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Петрович,Петрович! Ведь хочешь же половить на Фрешики,хочешь! Аж "клава" трусится ! Столько юмора и задора от тебя давно не было ! Видимо Д. Шувалову надо готовить ДВЕ внеплановые посылочки в Краснодар. А то как же чего то чернить,если сам не попробуешь.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #55
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Петрович,Петрович! Ведь хочешь же половить на Фрешики,хочешь! Аж "клава" трусится ! Столько юмора и задора от тебя давно не было ! Видимо Д. Шувалову надо готовить ДВЕ внеплановые посылочки в Краснодар. А то как же чего то чернить,если сам не попробуешь.
    Ну, не говорите...
    Ждёмс... Ананасик с чесночком...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #56
    Гадость хоть кто-нить напишите про фрешбейтс а то прям все ляпота клубничная... Типа там мыши не жрут, плесень, не клюет Независимо так сказать...[/QUOTE]

    Гадости писать не буду, не за что. Совет начинающим пользователям ФБ: перед засовыванием в кобру свежих шелф-лайфов, надо их подсушить. Разлетаются при силовом забросе. После просушки летят до сотки. По итогам двух сезонов использования определились свои приоритеты: из шелф-лайфов - горошек с ароматами (дикари- хорошая альтернатива дедушкам с их нутом и горохом, с голодухи можно и самому съесть), слива с ракушечкой. Поп-апы - ананас и земляника вне конкуренции. Жду с нетерпением новую линейку суперБойлов - особенно сливу, досталось несколько штук в июле этого года - все реализованы и принесли по неплохой рыбе от 7 до 12.5 кг.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Димка - гад - ни разу ничего не подарил на тест Только Дядя Сережа в далеком нерестовом Липецке А Димка - ни-ни.



    М.Ив., здравствуй! 100 лет не общались

    Прочитал твою строчку и подумал следующее.
    Пруд в Высокополье лучше многих, где мне приходилось бывать.
    Но было принято решение провести ответственные состязания (КР) во время нереста.
    Теперь о водоеме сформировалось у многих спортсменов негативное мнение.
    Очень легко очернить. Даже мимоходом. Восстановить хорошее мнение - трудно.

    Насчет теста. Предлагаю лично тебе 44 фунта 18 унций бойлов одной рецептуры на тестирование.
    В соответствии с твоими персональными воззрениями на состав, которые обещаю пунктуально выполнить.
    Твоя оплата - в виде скрупулезного отчета.
    От меня условия: дамбельсы естественного цвета.

    С уважением, Сергей А.

  28. #58
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Кто нибудь пользовался услугами этого магазина http://shop.stavfish.ru/index.php?categoryID=557
    Что то не могу найти способ доставки.

  29. Борис, это магазин одного из наших дилеров. Вы просто позвоните и все уточните.

  30. #60
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Пруд в Высокополье лучше многих, где мне приходилось бывать.
    Но было принято решение провести ответственные состязания (КР) во время нереста.
    Теперь о водоеме сформировалось у многих спортсменов негативное мнение.
    Очень легко очернить. Даже мимоходом. Восстановить хорошее мнение - трудно.

    С уважением, Сергей А.
    Сергей Альфредович, здравствуйте!
    100%, причём нутром чую, что пруд хороший, даже очень, но вот воспоминания не очень...
    Правда приятно посидели перед финишем в тени дерева на дамбе, поговорить, кстати, Денису - привет! Познакомился с интересными людьми из Липецка... Поймал красивую рыбу, одну... , но с супер ближняка, прямо из-под мостика.... Где ещё так половишь? Да, что там говорить, отличное место!!!
    Жаль вот не было у нас тогда Фрэшикофф... Попали бы в призы... Как пить дать, попали бы...
    Пользуясь случаем, с Наступающим!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •