Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3001

Тема: FreshBaits

  1. #361
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Не знаю как у кого, но у меня - "Лосось" наше всё!
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #362
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, но у меня - "Лосось" наше всё!
    На реке работал Лосось?

  3. #363
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Сергей, думаю в плавающих бойлах на течении с чистым дном смысла нет - насадка и так "мотыляется" нормально. Кроме Сливы и Мёда попробуйте взять либо "ПепперПлекс", либо "Лосось с перцами"
    Дно свал с обильным поливом ракушки, течение 100 гр держит. Попики рассчитывал на амура.

  4. Не знаю как на Дону, но на Н. Волге из всех моих знакомых лишь двоим удалось поймать амуров нашими снастями: одного в Енотаевке на 5,5 кг, а другого в канувшей Парашкиной протоке на 20 кг, за которым товарищ проплыл на ушастой Казанке больше 3 км на буксире. Они и у меня клевали, но после рывка в низ по течению и сматывания всей шпули - обрыв и досвидос. А амуры там бывают прикольные - участвовал в 2002 году во взвешивании 52-х килограммового

  5. #365
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не знаю как на Дону, но на Н. Волге из всех моих знакомых лишь двоим удалось поймать амуров нашими снастями: одного в Енотаевке на 5,5 кг, а другого в канувшей Парашкиной протоке на 20 кг, за которым товарищ проплыл на ушастой Казанке больше 3 км на буксире. Они и у меня клевали, но после рывка в низ по течению и сматывания всей шпули - обрыв и досвидос. А амуры там бывают прикольные - участвовал в 2002 году во взвешивании 52-х килограммового
    Я сам родом из под Енотаевки, знаю не по наслышке о местных монстрах. Но не был там с 2008 года, может уже таких и нет уже.

  6. Проверим через полтора месяца. Как только водичка тю-тю, мы сразу вжик-вжик!
    PS Последние два слова к Жене "Вжику" не относятся!

  7. #367
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не знаю как на Дону, но на Н. Волге из всех моих знакомых лишь двоим удалось поймать амуров нашими снастями: одного в Енотаевке на 5,5 кг, а другого в канувшей Парашкиной протоке на 20 кг, за которым товарищ проплыл на ушастой Казанке больше 3 км на буксире. Они и у меня клевали, но после рывка в низ по течению и сматывания всей шпули - обрыв и досвидос. А амуры там бывают прикольные - участвовал в 2002 году во взвешивании 52-х килограммового
    Ого! Дмитрий, а на что клевали?

  8. Слава, он "клюнул" у браконьеров в полоях на острогу

  9. У нас стартует беспрецедентный творческий конкурс.
    http://www.freshbaits.ru/f/index.php...ay/#entry12885

  10. #370
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    У нас стартует беспрецедентный творческий конкурс.
    http://www.freshbaits.ru/f/index.php...ay/#entry12885
    Хороший рекламный ход и заманчивый конкурс! Я поучаствую.

  11. #371
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Слава, он "клюнул" у браконьеров в полоях на острогу
    Ужос!
    Имел ввиду у Вас на что клевал амур!

  12. Слава, на обычные тонущие бойлы, по-моему кулбника.

  13. Не могу не показать!
    Изображения Изображения  

  14. #374
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Ну что, круто! А где креатив?
    С уважением, Александр

  15. Дим, теперь придется создать "Программу утилизации" чужих шариков с субсидированием перехода на FB.

  16. #376
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, супер!)

  17. #377
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не могу не показать!
    Что тут ещё сказать ?!
    С уважением, Фёдор.

  18. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Что тут ещё сказать ?!
    Да не чего сказать. Порадоваться надо, что наконец в Москве, рекламируют что то полезное для людей, а то все купи домик в деревне, да купи.

  19. #379
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,194
    Записей в дневнике
    24
    На той неделе при покупке всяких приблуд давали мне в подарок (если не изменяет память в 100 гр. пакетиках) бойлы, якобы акция.
    Не взял, и ни за какие деньги не куплю и признаться ни чего существенного не слышал положительного про эту продукцию.
    Напарник в том году прикупил для тестирования, в этом году на прикорм выкинул
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #380
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Дим, ну круть.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  21. Ну так пацанам с горящими от бабла ляжками прямой путь носить эти бабки в магазины с пиндосовскими шариками. Тут то они чего делают?!
    Дпа и "тестировать" надо после того, как ловить научишься хотя бы на червя.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 07.05.2014 в 15:00.

  22. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    На той неделе при покупке всяких приблуд давали мне в подарок (если не изменяет память в 100 гр. пакетиках) бойлы, якобы акция.
    Не взял, и ни за какие деньги не куплю и признаться ни чего существенного не слышал положительного про эту продукцию.
    Напарник в том году прикупил для тестирования, в этом году на прикорм выкинул
    Так напарник наловил или нет? Может все же работают?
    Я так же не пробовал, но положительные отзывы слышал.

  23. #383
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,194
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так напарник наловил или нет? Может все же работают?
    Я так же не пробовал, но положительные отзывы слышал.
    В этом то и суть, что сидели в соседних секторах на дикаре, я по лавливал, а он тестировал, на вторые сутки не выдержал и в "печку"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. Трофей, а у нас абсолютно противоположные результаты. Человек у пятидесяти в самых разных регионах и водоемах, и это только из публичных повествований.
    Да я и сам при возможности сравниваю своё и чужое. Надысь купил! пачку кикиморовского эквинокса - проведу с ним битву и отпишусь, стоит ли англицкая шкурка за 849 р/кг выделки

  25. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    В этом то и суть, что сидели в соседних секторах на дикаре, я по лавливал, а он тестировал, на вторые сутки не выдержал и в "печку"

    Это не тестирование. это так погулять вышел.
    Если бы я после суток чупы, кидал всю свою программу на фиг, тогда нафига заниматься этим делом.

    Расскажу один случай. Сидят две команды друг против друга. Одна сыпет и сыпет, шар как налет на Лондон, ловят, но больше тузов.
    Другая хладнокровно веря в программу, сидят отсасывают двое суток.
    И тут. о чудо, те сыпят и сыпят, швыряют мешки, матюкаются. А другая берет Биг Фиш, обгоняет их на финише.

    Суть в чем, тес бойлов не может ограничиваться одними сутками, и так же не может оцениваться по одной рыбалке.

    Зы. Мое ИМХО, без оглядки на знакомство с лидерами Фреш Бейтс.

  26. #386
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Расскажу один случай. Сидят две команды друг против друга. Одна сыпет и сыпет, шар как налет на Лондон, ловят, но больше тузов.
    Другая хладнокровно веря в программу, сидят отсасывают двое суток.
    .
    Да, Геннадий, Сделали из карпфишинга ловлю уклеек и радуются тузам) Забыли изначальные, и основные цели создание этого вида ловли!

  27. #387
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,194
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Дмитрий Шувалов;169678]Трофей, а у нас абсолютно противоположные результаты. Человек у пятидесяти в самых разных регионах и водоемах, и это только из публичных повествований.
    Дмитрий, все может быть. А в принципе и зачем тестировать новых производителей, когда знаешь отдельные линейки проверенных производителей. Уж глубоко я сомневаюсь, что новая линейка нового производителя будет работать многократнее чем у проверенных.
    Тем более, чтобы тестировать какого то производителя - это и месяца не хватит, согласитесь, ведь он заточен не на одном каком - то вкусе.
    Эквинокс проверил на последней сессии, сработал.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #388
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,194
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Геннадий Садик;169679]Это не тестирование. это так погулять вышел.
    Если бы я после суток чупы, кидал всю свою программу на фиг, тогда нафига заниматься этим делом.
    Геннадий, сразу видно, что Вы спортсмен. Я иногда по трое суток с чупа-чупсом сидел, а бывало даже 5 суток и ни пика. В этом то и разница, что у многих спортсменов силы терпения не хватает выждать, просчитать дикаря. А в аквариумах и новичек в течение суток-двое поймает свою золотую рыбку
    А в чем кайф? В вываживании, фотосессии? Это-не кайф, а так себе, всего лишь удовольствие
    Последний раз редактировалось Трофей; 07.05.2014 в 15:44.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. [QUOTE=Трофей;169685]
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Это не тестирование. это так погулять вышел.
    Если бы я после суток чупы, кидал всю свою программу на фиг, тогда нафига заниматься этим делом.
    Геннадий, сразу видно, что Вы спортсмен. Я иногда по трое суток с чупа-чупсом сидел, а бывало даже 5 суток и ни пика. В этом то и разница, что у многих спортсменов силы терпения не хватает выждать, просчитать дикаря. А в аквариумах и новичек в течение суток-двое поймает свою золотую рыбку

    Да, "Трофей", а Вы рискните сесть в аквариум и поймать в течении двух суток свою золотую рыбку. Мы говорим, почему то на разных языках.
    Вы своими словами обижаете многих спортсменов, на счет высидеть, что не хватает терпения. Смею заверить Вас, что хватает, более того, хватает силы воли присутствовать на построении и аплодировать победителям.
    Поверьте сидеть на дикаре ничего не поймать совсем другое сидеть на турнире и занимать последнее место с нулем. А вот просчитать дикий водоем, проще чем оттянуть рыбу у соседа.


    Зы. во время турнира аквариум превращается в большую лужу, с присказкой: Хер поймаешь хоть одну.
    Зы 2. Завязывает, тема о Фреш Бейтс.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    В этом то и суть, что сидели в соседних секторах на дикаре, я по лавливал, а он тестировал, на вторые сутки не выдержал и в "печку"
    Может, дело не в бабине...?
    Последний раз редактировалось Рavel; 07.05.2014 в 21:28.
    С уважением, Павел.

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •