Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 552

Тема: Бойлы 777 от Лихоносовых

  1. #241
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    А я первый сезон прикупил 777, и то, потому что волею судеб оказался в воронежской Барракуде.
    Ни одной рыбы на эти бойлы еще не поймал (моя вина-нет погоды, нерест, не туда бросил...), но по реакции бели уверен, они у меня выстрелят! Но стойкость для варенок-пипец! Ни какой критики...

  2. А у меня все сложилось наоборот. Из своих наблюдений сделал вывод что бойлы рабочие. 777 у нас в почете в области, найти их редкость хоть и производят их именно у нас, бойлы по соотношения цена-качестве лучшие, по моему мнению, импорт даже не рассматриваю в последнее время - смысла просто не вижу. Рыбам очень нравится, поэтому не вижу смысла брать что-то другое... Только лишь разнообразить поп апы, да есть среди импорта те которые поднимают насадку выше чем поп апы 777. ИМХО.

  3. #243
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Костя, думаю изменили технологический процесс, варенку делают в пароконвектомате, а это не одно и тоже. ИМХО.


    Вячеслав прочитайте пожалуйста
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8061
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 02.07.2016 в 22:34. Причина: оверквотинг

  4. #244
    Сколько читаю отзывы, так понимаю в большей степени Лихоносовы работают на юге нашей страны. Я оставил их в качества закорма, как ни пытался ставить, так ничего не вышло, может моя вина. Но меняю скажем на van daf, и результат на лицо, richwort конечно вне конкуренции) Единственный раз сработала слива, и то с подсадкой сливы попика от van daf. Надежды всё таки еще не потеряны, буду завтра пробовать еще. Попики буду сушить, мед разваливается при столкновении об воду.

  5. #245
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Провел испытания "плохорастворяемых" бойлов, тех которые в домашних условиях никак не хотели работать. Прикольно получается, что в "дикой воде", они себя нормально функционируют. Микрофлора, малек, делают свое дело. Да и шикарно отработала клубника - тонущая.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 11.07.2016 в 13:12.

  6. #246
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Провели с племянником всю прошлую неделю на отдыхе , который совместили с любимым занятием. Не совсем повезло с погодой , перепад температуры с +38 на +20 , ветрище , дожди , но отдохнули хорошо и даже поклевки были . Раков поели вволю и на жареху на поплавок всегда рыбка была , отдохнули от интернета , телевизора , города , людей , женщин Второй сезон используем в корме бойлы Игоря и Олега , а так же в качестве насадки применяем и менять пока не собираемся.Название: IMG_0499.jpg
Просмотров: 451

Размер: 70.4 КбНазвание: IMG_0505.jpg
Просмотров: 403

Размер: 78.3 КбНазвание: IMG_0509.jpg
Просмотров: 551

Размер: 80.0 КбНазвание: IMG_0512.jpg
Просмотров: 373

Размер: 53.9 КбНазвание: IMG_0516.jpg
Просмотров: 541

Размер: 73.7 КбНазвание: IMG_0509.jpg
Просмотров: 551

Размер: 80.0 КбНазвание: IMG_0504.jpg
Просмотров: 469

Размер: 62.0 КбНазвание: IMG_0516.jpg
Просмотров: 541

Размер: 73.7 КбНазвание: IMG_0475.jpg
Просмотров: 377

Размер: 70.2 Кб

  7. Отлично отдохнул земляк, и рыбка поклевывала. Место очень похоже на......не буду озвучивать, в области-беда с водоемами, а любопытные глаза карпоедов КАРПЕР штудируют периодически, знаю не понаслышке
    Только в этом сезоне обратил внимание на продукцию Лихоносовых, в основном кормим фруктовыми, по стоимости приемлемо, но разловить пока не вышло. Кстати на последней рыбалке сравнивали старую партию в прозрачных пачках и новые-разница видна невооруженным взглядом. Последние очень не понравились и по структуре и по физическим свойствам-желеобразные как выше кто-то заметил, берд-фуда ни зерна не нашел в бойлах.

  8. #248
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да, да ! Именно там ....! Наверное ! Согласен , что в этом году бойлы немного недосушенные , а по составу я не заморачиваюсь - рыба кушает и с точки не убегает . Что еще надо ! По насадке больше использую растворимые , особенно сливу , а из варенки - ливер. Радует , что на поплавочку попалось больше десятка карпят - грамм 300-400 . Запускают рыбку ! Очень им пелец от Санька Гуркина понравился !

  9. С такой рыбалко ветра с дождями нестрашны! Молодцы!
    Сергей!

  10. #250
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем 30+
    30+ насмешил, у нас так холодно только ночь в тени! 777 варёные, наверно, 20 мм., клубника - пахнут отлично, пойма пару тузов от 3 до 4 кг. в течении часа после заброса. Из недостатков - из кобры не летят, через час из двух по 20 мм., стали два по 10 мм. Как то не очень, пылики дольше живут!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. #251
    Блин, какие классные раки. Зачет. Завидуууюююю
    По бойлам. Думаю дело не в недосушке. Пробовал допдосушивать 2 недели, куда уж больше, эффекта ноль. Как правильно кто то выше заметил в этом году в бойлах очень много манки и я думаю это причина их рыхлости и быстросметания мелочью. Хотя на активной рыбе работают по прежнему очень хорошо, но если нужно что б пролежали всю ночь и дождались самого осторожного утреннего карпа это не к ним.

  12. #252
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Готовлюсь к выезду на сазана, получил "кукурузу" 20 мм. Запах, конечно, чума, так кукой ни у кого бойлы не пахнут, факт. Мягкие очень, думаю сушка не очень выручит, в воде мелочь сразу долбить начнет. Может их того, в ткань типа чулочную?

  13. #253
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Уезжаю на неделю на тот же гостеприимный водоем , в корме (100 ,а в насадке приоритет бойлы братьев . Буду экспериментировать , отдыхать , кайфовать . Грибы должны быть уже , ну а раков никто не отменял ! Постараюсь выкладывать с места событий фото , если связь позволит и хватит powerbankов и главное если будет , что выкладывать.

  14. Олег НХНЧ. Ждем прямой эфир.

  15. #255
    Бойлы этого сезона значительно мегче, чем прошлого. Несмотря на то что приобретал еще зимой и весной. Бойлы в пачках мягкие и легко давятся руками, если нужно на насадку, то просто подсушиваю на столике. Ловите и не парьтесь.

  16. #256
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Доехал , расположился , без корма сразу подкарпик на 700-800 гр. Спасибо Мишане (М&М) за доставку , помощь и остальное ! Взялся на 666 FBI , утром буду растворимые 777 пулять , хочется поспать , в первую ночь редко когда здесь клевало . Грибов почти нет , суховато здесь . Погода- курорт! Название: image.jpg
Просмотров: 232

Размер: 25.0 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 259

Размер: 39.9 Кб

  17. #257
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Ночь , как и ожидалось, прошла спокойно. Правда , что то не спалось))) Час назад клюнул амурчик на 5400 , на Соурс с желтым попиком , перебинтованным кислой грушей от Габоя и сразу на растворимую сливу 777 линек. Погода начала меняться , пошли тучки , ветерок.
    Название: image.jpg
Просмотров: 375

Размер: 58.2 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 317

Размер: 50.9 Кб Заметил , как придёт Палыч , так поклевки!)))

  18. #258
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Это Палыч !))) Опять пришёл и снова амур, чуть постарше того-6800. Карпы бастуют! Дня через два начнут! Наверное)))Вложение 72853

  19. #259
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Это Палыч !))) Опять пришёл и снова амур, чуть постарше того-6800. Карпы бастуют! Дня через два начнут! Наверное)))Вложение 72853
    На что ты их там ловишь? 777?

  20. #260
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Миш ! Этот на шелковицу хачик . На 777 пока только линь . А кормлю 777.

  21. #261
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Олег, шелковица хатчинсона случайно по запаху не похожа на ричводский клубничный джем? Я нюхал, думал, что джем насыпан в пачке.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #262
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Я сравнивал, шелковица от хачика - супер аромат против клубничного джема от рички,разные! может с нюхолкой у меня не так
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 10:52.
    Олег

  23. #263
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Может у меня с нюхолкой что не так, обнюхался всякого, вот и мерещится Я про донники.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #264
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Олег, шелковица хатчинсона случайно по запаху не похожа на ричводский клубничный джем? ...
    Андрюха,мысли в правильном направлении

  25. #265
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Может у меня с нюхолкой что не так, обнюхался всякого, вот и мерещится Я про донники.
    Андрюха дружище с нюхалкой Аднозначно проблема,шелковицу от Хатчика пока сложно подделать,хотя у Динамита очень похожа,правда цвет другой.
    P/S Хотя у меня еще старые добрые запасы,может сейчас что и изменилось

  26. Прикупил сегодня 8кг бойлов.
    Из пыликов ,горох.
    Остальные варенка,ливер,специи,краб ,копченая селедка.
    На что делать ставку ,пока не знаю ... Завтра буду решать
    ps.Сейчас закинул один пылик в стакан,через пару минут шевельнул палочкой,все отлично,с него аж сыпется!
    Хотя эксперимент в стакане не считаю за полноценный ,но все же.
    Последний раз редактировалось Рембо; 11.09.2016 в 14:02.
    Не суди и не судим будешь.

  27. #267
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Закончили сезон в этом году на Высокополье.
    На крайнем турнире отлично отработала слива, и как прикормочная ( варенка), и как насадка (пыль).
    Большое спасибо братьям за отличную уловистую продукцию!!!
    Все наши успехи в этом году , а это 3 - е место на 2-м этапе КР, бронза в команде ЧР, подиумы региональных соревнований , достигнуты, в том числе, благодаря бойлам 777. Клёвые цифры, однако!!!
    Заказ на следующий год почти готов! Планов громадьё - объём будет приличный.
    Спасибо за сотрудничество!

  28. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    ps.Сейчас закинул один пылик в стакан,через пару минут шевельнул палочкой,все отлично,с него аж сыпется!
    Хотя эксперимент в стакане не считаю за полноценный ,но все же.
    Все - отлично ,все пылит как надо ! За три часа ,бойл20мм расстворился примерно до 12 мм (ушел с работы и далее проводить эксперимент не смог )
    Но на водоеме ,все пройдет в два раза быстрее . Я уже тестил пылики ,один в заброс ,другой в стакан ... Выматываю ,на монтаже расстаял ,в стакане стоит
    ps. Теперь осталось ,рыбу поймать !
    Не суди и не судим будешь.

  29. #269
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да ! Да ! Золотые слова ... ))) Рыба ловится ! Один на Соурс , а два на сливу подбитую грушей- все 777. Соурс - моя секретная разработка )))Название: image.jpg
Просмотров: 228

Размер: 54.2 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 204

Размер: 38.2 Кб Вчера гости уехали и снова один , кусок в горло не лезет)))Название: image.jpg
Просмотров: 361

Размер: 59.3 Кб

  30. Кто торгует ,хоть вы скажите, Вы должны знать. В кальмаре ,лососе,рефлексе,хоть какие то белки или рыб.мука присутствует?

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бойлы Solar
    от Aндрей Бажуткин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 06:34
  2. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •