Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55

Тема: Открытый чемпионат Ростовской области - 2007

  1. #31
    wellex Guest

    Итоги.

    Мы 15-е...
    Со вчерашнего вчера до 13-00 сегодня 3 незачетника и 4 обрыва (2 основной лески и 2 фтор-карбонового поводка). Все рыбы были крупные. Обрывы - это просто карп начинал идти вдоль берега, а там камыш... Резало как бритвой. Надо было ставить плетеные поводки.
    Последний обрыв поводка за 5 минут до завершения соревнований.
    Водоем очень понравился ( но надо персмотреть разбивку по секторам !), соревнования тоже. Был получен неоценимый опыт. Надеюсь в будущем выступления будут успешнее. Миша монстр! Карп Тревел - мастера по ловле крупной рыбы.
    Последний раз редактировалось wellex; 08.07.2007 в 20:07.

  2. #32
    Ну типа и мы доехали

  3. #33
    Не зарегистрирован Guest

    Smile

    Миша,поздравляю со сложной победой!Удачи в следующих соревнованиях.dima26

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну типа с победой тебя, что ли!

  5. #35
    Итоговый протокол дайте плз!

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну типа и мы доехали


    Миха поздравляю! Все ждут отчета и подробного! МОЛОДЕЦ! Так держать и впредь!!!!!!!!!!!

  7. Снимаю шляпу,перед трудолюбием и целеустремленностью!Поздравляю!

  8. #38
    Вот итоговый протокол - http://www.russiancarpclub.ru/showresults.php?id=26

  9. #39
    Миша, поздравляю!
    "Сектор 13" рулит

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Количество рыбы по секторам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЛЕС.jpg
Просмотров: 175
Размер:	51.7 Кб
ID:	388  
    С уважением, Валерий

  11. #41
    Валер, вот еслиб ты еще эту статистику на карту водоема наложил

  12. #42
    http://carper.su/photo/310334 фото чуть-чуть

  13. #43
    http://carper.su/competition/310450 отчет кратенький

  14. #44
    Я плачу тут )))
    Миша, ну вылитый Арамис

    А вообще М О Л О Д Ц А !

  15. #45
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    я прям зачитался супер!!!
    ещё раз, C ПОБЕДОЙ, Миша!!!

  16. #46
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Примерное расположение секторов
    С уважением, Валерий

  17. #47
    Был интересный момент. В отчете упустил, а то бы читали до утра...

    Короче, закончился у меня тонкий вичвудовский шок. Поставил 45 лб от кристона - волжский вариант и посылаю батю к капитану - типа возьми шока и банку крема. 2 банки уже использовал. Токо батя вышел из сектора - паровоз. Кричу - не уходи. Подсекаю - кабанчик. Сразу пошел вправо. Бате -выматывай нафиг 3-е удилище. Вымотал. Тащу кабанчика. Он пошел влево. Там на стойках стоят 2 дальника. Кричу - убирай нафиг их! Он убрал. Но пока мешкались, карп ушел под мостик и стойки мне мешают. Ору уже - убирай нафиг и стойки!
    Батя убрал и стойки. Наш карпик решил поиграть с нами дальше и вышел под мостик, но с другой стороны, т.е. обмотался вокруг сваи!!! Херово, подумал я... Вспоминаю, что шок стоит 45лб и максимум вытягиваю карпа на шок. Но шок все-таки вокруг стойки. Делать нечего - прыгаю с мостика с удилищем Воды - погрудь. Ноги - в дерьме. Ныряю с удилищем под воду, обвожу вокруг сваи и даю немного слабину шока - вроде леска пошла. И уже стоя в воде, а батя на мостике заводим карпа в подсачек

    Кстати, был самый большой за 3 суток - 6200. Здоровый дикий гончак, но худой.

  18. #48
    wellex Guest
    Отличный отчет!
    Для себя я сделал несколько выводов:
    1. Триггалинк - отличный материал.
    2. На соревнованиях в любом случае приходится кидать как можно дальше.
    3. Соревнования - не место для изящной снасти. Особенно если есть камыш и трава. Надо поводки не меньше 20 лб и только плетеные. Про фтор-карбон забыть! Если только вода не прозрачная как в роднике.
    4. Любая ошибка (сход) сразу приносит падение в рейтинге. Их у нас было 5-6 штук (и все из-за обрыва-обреза основной лески или поводка). По ощущениям все рыбины больше 4 кг, а некоторые вообще ближе к 8-10.Призовое место нам сразу не светило, а вот в 10-ке могли быть.

  19. #49
    wellex, почему после первого обреза не поставили 45лб?

  20. #50
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мишаня, я искренне рад за тебя и восхищён твоим подвигом! Ты только сильно нос не задирай, здоровайся хоть иногда, ладно.
    После вялотекущей Волги такое сотворить! Вопрос по Инфинити. Байтранеры не хрустели или успел всё же в порядок привести катушки?
    А отчёт твой уже распечатан, изучаемс.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 11.07.2007 в 18:40.

  21. #51
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, почему после первого обреза не поставили 45лб?
    Не знаю. Затмение что-ли. Хотя с двумя обрезами ничего не получилось-бы сделать (перерезало основную еще до шока). А вот с поводками... Я не сообразил и не настоял на своем. Капитан тоже не подумал. Ничего, "я не волшебник, я только учусь...".
    Последний раз редактировалось wellex; 11.07.2007 в 19:15.

  22. #52
    Дмитрий Сочи, мои у меня всегда хрустели... Но на Волгу взял катухи Руслана, чтоб не выделялись на фоне Теперь все пучком

    wellex, капитана гонять надо было. Я рацию выключил навсегда через пару часов начала турнира, послышав его дебаты.

  23. #53
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, капитана гонять надо было. Я рацию выключил навсегда через пару часов начала турнира, послышав его дебаты.
    Ты не только рацию выключил, а еще и телефон... Не к кому за советом было обратиться.

  24. #54
    Шутёк Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Был интересный момент. В отчете упустил, а то бы читали до утра...

    Короче, закончился у меня тонкий вичвудовский шок. Поставил 45 лб от кристона - волжский вариант и посылаю батю к капитану - типа возьми шока и банку крема. 2 банки уже использовал. Токо батя вышел из сектора - паровоз. Кричу - не уходи. Подсекаю - кабанчик. Сразу пошел вправо. Бате -выматывай нафиг 3-е удилище. Вымотал. Тащу кабанчика. Он пошел влево. Там на стойках стоят 2 дальника. Кричу - убирай нафиг их! Он убрал. Но пока мешкались, карп ушел под мостик и стойки мне мешают. Ору уже - убирай нафиг и стойки!
    Батя убрал и стойки. Наш карпик решил поиграть с нами дальше и вышел под мостик, но с другой стороны, т.е. обмотался вокруг сваи!!! Херово, подумал я... Вспоминаю, что шок стоит 45лб и максимум вытягиваю карпа на шок. Но шок все-таки вокруг стойки. Делать нечего - прыгаю с мостика с удилищем Воды - погрудь. Ноги - в дерьме. Ныряю с удилищем под воду, обвожу вокруг сваи и даю немного слабину шока - вроде леска пошла. И уже стоя в воде, а батя на мостике заводим карпа в подсачек

    Кстати, был самый большой за 3 суток - 6200. Здоровый дикий гончак, но худой.
    Ага, понятно!!!!!! а я думаю к чему бы придраться главному судье...

  25. #55
    Шутёк Guest
    Лучше поздно, чем никогда.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Шутёк; 12.07.2007 в 21:30.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Ростовской области 2009г.
    от Алексей Таганрог в разделе Соревнования
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 10:45
  2. Положение о Чемпионате Ростовской области 2009г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 11:34
  3. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 19:12
  4. Чемпионат Ростовской Области 2008г
    от Сергей 132 в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 12:59
  5. Закрытый Чемпионат Ростовской области
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •