Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Геннадий Ержикевич. Видеоролики с рыбалки. Ловля карпа и не только

  1. Геннадий Ержикевич. Видеоролики с рыбалки. Ловля карпа и не только

    Хочу поделиться с Вами своими видеороликами снятыми на рыбалке. Может кому будет интересно. Приятного просмотра.
    Последний раз редактировалось Gennadiy Yer; 22.09.2018 в 23:30.



  2. #4
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Отлично, так держать !
    +79045298667 Александр

  3. Белое озеро в конце сентября

    Последний день сентября привел нам на фотосессию красивого карпа с Белого озера. Утренний заморозок сменился чудесным солнечным днем на берегу красивого озера Выходной прошел не зря. И я решил поделиться с Вами видеороликом об этом событии.

  4. Эта короткая сессия на диком озере была запланирована как закрытие сезона 2018 по ловле карпа. Я поснимал картинку с эхолота, а также впервые мы произвели подводную видеосъемку места ловли. Надеюсь Вам будет интересно взглянуть на это.

  5. #7
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Парни респект. Какую камеру используете? Модель?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Парни респект. Какую камеру используете? Модель?
    Спасибо ))
    В основном снимаю видео на фотоапарат Canon 60d, а все подводные кадры сняты на камеру Eken H7s

  7. Озеро Кричевичи, 21 октября 2018 года, эта рыбалка стала закрытием сезона 2018 по ловле карпа и она увенчалась поимкою амура 7 кг 500 гр.

  8. #10
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Геннадий, ждем новых видео ...

  9. На дворе зима, а у меня летний видеоролик. Лето, озеро, рыбалка... скорей бы уже весна

  10. Мое первое знакомство с водоемом Плитница.

  11. Видеоотчет о моем с Дмитрием Крушевским небольшом турнирчике - флэт-фидер против классического карпфишинга. Посмотрите, что у нас получилось.

  12. #14
    Супер! Всегда с удовольствием смотрю Ваши ролики.

  13. Это была короткая, суточная сессия на полудиком водоеме, на которой я получил запоминающийся урок - как нельзя вываживать карпа

  14. Это был второй выезд на полудикий пруд в 2019 году с целью ловли карпа. В предыдущем фильме рыба дала мне хороший урок о том, как нельзя ловить и вываживать карпа. В этот раз мне удалось избавиться от сходов рыбы и получить очень активный клев.
    Приятного просмотра.

  15. Трофейное озеро Кричевичи подарило мне незабываемую рыбалку, некоторые её моменты преподнесли хороший урок - таких ошибок нельзя повторять
    Приятного просмотра.

  16. Следует ли приучать дикого карпа кушать бойлы? Вот в этом ролике мне удалось протестировать реакцию дикой рыбы на новинку в их рационе. Как карпы отнеслись к бойлам CrazyCarp смотрите в этом видео . Приятного просмотра.

  17. Дикое озеро и дикие карпы - вот что манит к себе многих рыболовов-карпятников. Но небольшая плотность рыбы и очень хорошая кормовая база усложняют поимку желанного трофея. Нужно провести много времени на таком водоеме, искать тропы рыбы или долго приманивать её вкусным кормом к своим насадкам.
    Это был наш четвертый выезд на Белое озеро в 2019 году. И только благодаря тому, что мы были не ограничены короткими выходными и провели на озере четверо суток, позволило нам поймать несколько зачетных рыб. Все предыдущие три выезда на 1-1,5 суток на коротких выходных были либо вообще без поклевки, либо заканчивались поимкой нескольких небольших карпиков 1-2 кг.
    В этот раз все было значительно интереснее. Приятного просмотра

  18. Найти и поймать дикого карпа за трое суток - задача не простая, но мы с напарником решили попытаться её осуществить. Что из этого вышло, смотрите в этом коротком видеоотчете. Приятного просмотра.

  19. Где поймать карпа в холодную осеннюю пору и не умереть от скуки? Верно, поехать туда, где карпа много. Один из таких водоемов - трофейное озеро Кричевичи. Именно туда я и отправился за порцией адреналину после 4-ех безрезультатных дней на дикаре.

  20. #22
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Генадий,спасибо!
    Давно слежу за Вашим творчеством! С каждым разом,подача материала становиться качественнее,а соответственно с нетерпением ждём ролика с открытия 2020...
    Успехов в новом сезоне!!!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  21. Цитата Сообщение от Gennadiy Yer Посмотреть сообщение
    Это была короткая, суточная сессия на полудиком водоеме, на которой я получил запоминающийся урок - как нельзя вываживать карпа
    Спасибо большое за видео, много чего нового для себя узнал)
    с меня подписка)

  22. Цитата Сообщение от Moon71 Посмотреть сообщение
    Генадий,спасибо!
    Давно слежу за Вашим творчеством! С каждым разом,подача материала становиться качественнее,а соответственно с нетерпением ждём ролика с открытия 2020...
    Успехов в новом сезоне!!!
    Спасибо

  23. Цитата Сообщение от fmer Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за видео, много чего нового для себя узнал)
    с меня подписка)
    И Вам спасибо за подписку и позитивный отзыв
    Последний раз редактировалось Gennadiy Yer; 04.05.2020 в 13:06.

  24. Ловля карпа весной на озере Кричевичи удачлива весь разрешенный для карпфишинга сезон и даже в холодную погоду в апреле. Каждый любитель карповой ловли после долгой зимы с нетерпением ждет открытия нового весеннего рыболовного сезона. И где же его открывать? Конечно, на озере, в котором наибольшие шансы услышать долгожданный звук сигнализатора и завести в подсак своего первого весеннего карпа. Одним из таких водоемов по праву является Трофейное озеро Кричевичи. Именно туда я и отправился на своё первое в 2020 году рыболовное приключение.
    И мой выбор водоема был вознагражден уже в первые минуты после заброса оснастки в озеро.

  25. Ловля карпа на дикаре для меня всегда наиболее интересна и привлекательна. Там никогда нет гарантированного успеха, особенно весной, еще в холодную и неустойчивую весеннюю погоду. Это первый в 2020 году выезд на бесхозный пруд и он оказался весьма результативным. Мне уже в первый вечер, с первых часов пребывания на водоеме удалось получить три поклевки замечательных карпов.

  26. 4 суток на диком озере, один, среди осеннего леса. Романтика. Но где поймать дикого карпа, на какой стороне водоема и на каких глубинах он сейчас кормится? Я решил искать на подветренном, западном берегу, куда поднимается более теплая вода со дна озера, а более холодная, остывающая, гонится ветром к противоположному берегу. Однако, я получил от озера несколько сюрпризов и уроков. Опыт набивается шишками и накапливается пропорционально человеко-дням проведенным на берегу водоема в поисках желанного трофея
    Показываю Вам как все было, выводы делайте сами.

  27. Меня заинтересовала ловля карпа и амура на флет фидер на спортивных водоемах, это более быстрый способ, хотя бы потому, что не нужно вязать стики, быстро залепил кормушку смесью и перезабросил. К тому же, у меня появилась цель - принять участие в соответствующих соревнованиях. И это был тренировочный выезд перед первым туром трехэтапного турнира "Битва Титанов" на озере Кричевичи.
    Безумный старт, когда у напарника уехали сразу два удилища в первую минуту после заброса, а пока он вываживал свою первую рыбу сезона 2020, я успел перезаброситься на ближнюю дистанцию, получить поклевку и первым взять свою рыбу в подсак.
    Всем приятного просмотра

  28. Каждого рыболова интересует, что происходит с его оснасткой под водой и возле нее . И в этот раз я приехал на озеро Кричевичи с подводной видеокамерой с определенной целью - посмотреть, что там происходит. Это было начало июля, жара, теплая вода, активная рыба, и в следствие этого - недостаточная прозрачность воды, которая не позволила увидеть всю картину. Однако, и так много интересного попало в объектив камеры.
    Плотва моментально разметает содержимое стик-микса из мелкого пелетса, большое количество судака, огромные щуки, позирующие перед камерой, поклевки карпа и амура - все это удалось заснять на камеру.
    Приятного просмотра.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему мы отпускаем только карпа?
    от sergey-kazak в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 06.04.2023, 15:00
  2. Ловля карпа на карьерах
    от Юра Коваль в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 14:23
  3. Ловля карпа на течении
    от buba в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 22:42
  4. Ловля карпа с кормушкой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:33
  5. Source ловит не только карпа и амура, но ещё и.....
    от Zartm в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •