Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Геннадий Ержикевич. Видеоролики с рыбалки. Ловля карпа и не только

  1. Ловля карпа в конце лета 2020, трофейный лещ. Мы с напарником выбрались на Белое озеро в поисках диких красавцев. Наши старания увенчались успехом и несколько шикарных рыб составили нам компанию для фотосессии. Даже разгулявшаяся буря не смогла испортить нам рыбалку. Приятного просмотра.

  2. У меня новая рыболовная видео-история. Суточная экспресс-попытка взять реванш, поймать карпа на озере, которое два года назад преподнесло мне бублик с огромной дыркой. Что же из этого получилось, смотрим
    Последний раз редактировалось Gennadiy Yer; 16.11.2020 в 21:08.

  3. Ловля карпа в холодную октябрьскую пору на озере Кричевичи и о ней этот короткий видео-отчет.
    Приятного просмотра

  4. Как я ловлю карпа на флет-фидер на диком водоеме. Небольшое сравнение удилищ Carp Pro Flapper длиною 4.20, тестом 180 грам и Brain Apex Double длиною 4,20 тестом 200 грам.
    Поводок для поп-апа, монтаж для флет, прикорм и смесь для кормушек. Немного о поиске точки и тактики ловли.
    Об этом и еще о некоторых моментах я постарался рассказать в этом видео.
    Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось Gennadiy Yer; 18.01.2021 в 13:07.

  5. Холодная вода не повод сидеть дома. Да, активного клева ждать не приходится, но карпа поймать можно.

  6. Видеообзор род-пода BOUNTY от компании DAYKO


  7. Это короткий видеоролик о семичасовой сессии на диком пруду с флет-фидером. Поймать карпа в апреле по холодной воде не простая задача. Что у меня из этого получилось и о чем я хотел Вам рассказать смотрите в этом ролике. Приятного просмотра.

  8. Короткий видеообзор род-пода CarpTools (Николаевский)

  9. Этот выезд планировался как тестирование моего нового помощника для ловли в завоз кораблика Furia , а попал на раздачу дикого карпа.
    Как все происходило, смотрите в этом ролике. приятного просмотра

  10. Хотел провести сравнительный тест поводочного материала Korda supernatural в сравнении с недорогим шнуром на диком водоеме. Погода подвела, рыба на тест не явилась. Зато в деталях показал как я вяжу поводки из вышеуказанных материалов для бойла битурбо и поп-апа.
    Приятного просмотра.

  11. Да, рыбалка не всегда бывает спокойной и расслабленной, бывает понервничаеш, что-то потеряеш, но это всегда приносит бесценный опыт. В этот раз мне пришлось перебраться на труднодоступный уголок озера и ловить с дальним завозом. Что из этого получилось смотрите в данном ролике.
    Приятного просмотра.

  12. Конец сезона 2021, вода бысто остывает, поймать карпа все сложнее и сложнее, рыба теряет свою активность из-за низкого метаболизма.
    В диких водоемах с очень низкой плотностью рыбы шансы на успех весьма призрачны, а еще хочется услышать звук сигнализатора и сделать фото с трофеем. Посему решение простое - ехать туда, где карпа много, и это озеро Кричевичи. Вперед... приятного просмотра.

  13. Осенний выезд на дикий водоем в поисках карпа. Рыбы нет, прекрассная погода и у меня было настроение поговорить о своем видении вопроса ловли карпа в холодной воде.

  14. #44
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Нормальный ролик и видеосюжет. Отличный спокойный слэнг автора без лишних фраз. И водоемище супер.
    При такой погоде и на таком водоеме - дилетанты не выезжают
    Как водоем называется и соответственно в каком регионе?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему мы отпускаем только карпа?
    от sergey-kazak в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 06.04.2023, 15:00
  2. Ловля карпа на карьерах
    от Юра Коваль в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 14:23
  3. Ловля карпа на течении
    от buba в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 22:42
  4. Ловля карпа с кормушкой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:33
  5. Source ловит не только карпа и амура, но ещё и.....
    от Zartm в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •