Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 849

Тема: Нас заносит ...

  1. #31
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Ну а пока в Индонезии и на Камчатке начали просыпаться вулканы -
    Индонезия- http://telegraf.com.ua/mir/drugie/v-...kan-lokon.html , Камчатка- http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...ik.html?type=3
    И сегодня было землетрясение 7.3 бала, в районе Японии -http://news.bigmir.net/world/647648-...-magnitydoi-73
    Одинаково видят только слепые...

  2. #32
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    На Филипинах , 4го декабря прошел тайфун "Пабло", предварительно унес жизни 420 людей- http://ria.ru/disasters/20121207/913766583.html
    Одинаково видят только слепые...

  3. #33
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Друг,зачем наводишь тоску??
    Перестал смотреть телефизор,что бы голову не забивать всяким....

  4. #34
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Слава, реально , ежедневно смотрю новости и читаю все, для бизнеса и понимания, чего ожидать в будущем... Ты уж извини, что делюсь ссылками... Кстати, телик также вообще не смотрю, хотя у меня две тарелки спутниковые на крыше...
    П.С. Ты мне напоминаешь бабушек из совдепии, ой не надо нам ваши новости и правду, дайте нам лучше простые и лаконичные обьяснения по национальным каналам, что все хорошо и все у нас будет путем...) ну ты меня понял...
    Одинаково видят только слепые...

  5. С уважением, Игорь.

  6. а у нас еще снега не было
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. #37
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, это ты с лопатой?
    С уважением, Александр

  8. Пока нет... Но, судя по прогнозам Олега - скоро буду!
    С уважением, Игорь.

  9. #39
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Слава, реально , ежедневно смотрю новости и читаю все, для бизнеса и понимания, чего ожидать в будущем... Ты уж извини, что делюсь ссылками... Кстати, телик также вообще не смотрю, хотя у меня две тарелки спутниковые на крыше...
    П.С. Ты мне напоминаешь бабушек из совдепии, ой не надо нам ваши новости и правду, дайте нам лучше простые и лаконичные обьяснения по национальным каналам, что все хорошо и все у нас будет путем...) ну ты меня понял...
    Понял,Олег,все понял..И уважаю твое мнение,даже если оно расходится с моим..
    Для бизнеса,все понятно,чем дальше,тем хуже...
    А за правду,а кто знает где эта правда?Я не верю...понишь как в Золотом теленке,"Паниковский не обязан всему этому верить"..и правильно делал Михаил Самуэлевич..что не верил..Умный человек был...

  10. #40
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Понял,Олег,все понял..И уважаю твое мнение,даже если оно расходится с моим..
    Для бизнеса,все понятно,чем дальше,тем хуже...
    А за правду,а кто знает где эта правда?Я не верю...понишь как в Золотом теленке,"Паниковский не обязан всему этому верить"..и правильно делал Михаил Самуэлевич..что не верил..Умный человек был...
    А я не собираю готовое мнение из новостных блоков, реальные факты важней...Главное глаза не закрывать, когда страшно...тогда их видно...)
    Одинаково видят только слепые...

  11. #41
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А я не собираю готовое мнение из новостных блоков, реальные факты важней...Главное глаза не закрывать, когда страшно...тогда их видно...)
    Подождемс..Увидемс..осталось..не долго...почти 2 недельки!!)Тебе первому 21 напишу привет...а если все нормально будет..тогда дай бог встретится на Желтом..и бахнем по кружке чая с печенюшками за 21.12.2012..

  12. #42
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Подождемс..Увидемс..осталось..не долго...почти 2 недельки!!)Тебе первому 21 напишу привет...а если все нормально будет..тогда дай бог встретится на Желтом..и бахнем по кружке чая с печенюшками за 21.12.2012..
    Вот это правильно... Я сам против всяких катаклизмов и за мир во всем мире...
    Одинаково видят только слепые...

  13. Посмотрел, тоску все это нагоняет.

  14. #44
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Посмотрел, тоску все это нагоняет.
    Майкл Браун делает резюме, что в случае приближения к Земле в декабре 2012 г. планеты, подобной Нибиру, уже в 2010 г. она должна быть видна в небе невооружённым глазом(википедия)

    Осталось 10 дней,я не чего не вижу на небе..

  15. #45
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Майкл Браун делает резюме, что в случае приближения к Земле в декабре 2012 г. планеты, подобной Нибиру, уже в 2010 г. она должна быть видна в небе невооружённым глазом(википедия)

    Осталось 10 дней,я не чего не вижу на небе..
    А не на небо надо смотреть... В себя!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #46
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA О КОНЦЕ СВЕТА 21.12.12

    Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
    По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
    Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

    Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
    «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
    Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
    1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
    2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
    3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
    4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
    5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
    Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
    Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
    http://www.topnews.ru/news_id_53840.html
    Одинаково видят только слепые...

  17. С уважением, Игорь.

  18. #48
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Игорь, не дождёшься! На зло врагам, на радость маме

    Погода в Минске
    Название: Новый рисунок.jpg
Просмотров: 276

Размер: 39.6 Кб

    Последний раз редактировалось Carpusha; 12.12.2012 в 22:02.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #49
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Игорь, не дождёшься! На зло врагам, на радость маме

    Погода в Минске
    Название: Новый рисунок.jpg
Просмотров: 276

Размер: 39.6 Кб

    Правильно,Андрей,"Ударим оптимизмом,по бездорожье,разгельдяйству,и бюракратизму.."

  20. #50
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    [COLOR=#000080][B] Не будет света, электричества, связи и звуков.
    Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
    .....Т.к. согласно законам механики,вы этого тоже сделать не сможете....)))
    Следуя его гипотезе,человечество "замрет".
    Но он ее наверное ее не додумал...видимо для этого Ламы(возможно уважаемого человека в своей среде),наибольшую загадку представляет электричество...

  21. #51
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Одинаково видят только слепые...

  22. #52
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwert17 Посмотреть сообщение
    .....Т.к. согласно законам механики,вы этого тоже сделать не сможете....)))
    Следуя его гипотезе,человечество "замрет".
    Но он ее наверное ее не додумал...видимо для этого Ламы(возможно уважаемого человека в своей среде),наибольшую загадку представляет электричество...
    Насколько знаю, электричество взаимосвязано с магнитными полями , если будет внешнее воздействие на атмосферу Земли и все что есть на ее поверхности, то магнитные поля всех тел, приборов, не будут действовать и электричества не должно быть... Кстати, атмосфера с озоновым слоем , насколько мне известно, тоже существует за счет магнитного поля земли... это так, к размышлению...)
    п.с. может ошибаюсь...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 13.12.2012 в 17:56.
    Одинаково видят только слепые...

  23. Нас уже занесло.
    Трасса Харьков-Донецк стоит. Расстояние 350 км.
    http://www.youtube.com/watch?v=b_FU5...ature=youtu.be

  24. #54
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    А у нас все обещали, но пока Бог миловал...
    Одинаково видят только слепые...

  25. #55
    Киев третий день стоит....

  26. Кума в командировку отправили, созваниволись вчера шли они да Львова "веселуха полная" снего-уборочные идут зачастую с поднятой лопатой переметы по 30см и более, сегодня с Львова до Карпат целый день, тракторами тянули фуру оторвали полуприцеп.

  27. #57
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо! Весной будет много воды. Еще бы весна удалась дружной.
    С уважением, Александр

  28. #58
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    И у нас сейчас первый снег выпал.....Зиме дорога!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    И у нас сейчас первый снег выпал.....Зиме дорога!
    Нас вчера белые мухи пугали, сегодня солнышко пригрело.

  30. #60
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    на трассе Киев- Одесса из за снегов и морозов произошла сильная авария и в потом в процессе ожидания еще 18 аварий (видно напочковались одна в одну- ), пишут в новостях что уже образовалась 100 километровая пробка...http://mignews.com.ua/ru/articles/127677.html
    п.с. у нас пока небольшой мороз и снега и обещанных ураганов нет...Даже Солнышко светит...
    Одинаково видят только слепые...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •