Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Информационное сообщение.

  1. #1
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Talking Информационное сообщение.

    Всем привет!
    Прошу не писать мне ничего в личку на www.carpclub.su, т.к. Артем меня забанил...
    Царь изволит гневаться...
    Было-бы смешно, если-бы не было так грустно... Поведение как у женщины в критические дни.

  2. #2
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Не понятно!-А за какие такие заслуги????
    Catch&Release

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Я когда то зарегистрировался там, почитать про ЧМ 10 или 11, никогда не писал ничего , взяли аннулировали мой профиль , пишут что такого нет и что то типо "до свидания", решил больше не пытать судьбу, чтобы регится по новой...
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Это баги форума. Переодически в случайном порядке там такое возникает.

  5. #5
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это баги форума. Переодически в случайном порядке там такое возникает.
    Интересно, это ты кого щас багом назвал

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Не понятно!-А за какие такие заслуги????
    Кубань проиграла, Царь не в духе... Основная претензия - я на форуме пишу только объявления о продаже, а в других темах не пишу... Типа того. В полемику вступать не стал, т.к. понимает, что проиграет... Вот и зарубил. Слышал от многих, что ККК - это "Карповый клуб Колесникова", теперь сам в этом убедился.
    Особенно мне интересно, какой пункт правил форума я нарушил? Ответа на прямой вопрос об этом я не получил. Значит ответить нечего. Раньше хоть как-то его уважал (как спортсмена и автора хороших статей), теперь это все испарилось...
    P.S. До сих пор смешно...

  7. #7
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Информационное сообщение.

    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Кубань проиграла, Царь не в духе... Основная претензия - я на форуме пишу только объявления о продаже, а в других темах не пишу... Типа того. В полемику вступать не стал, т.к. понимает, что проиграет... Вот и зарубил. Слышал от многих, что ККК - это "Карповый клуб Колесникова", теперь сам в этом убедился.
    Особенно мне интересно, какой пункт правил форума я нарушил? Ответа на прямой вопрос об этом я не получил. Значит ответить нечего. Раньше хоть как-то его уважал (как спортсмена и автора хороших статей), теперь это все испарилось...
    P.S. До сих пор смешно...
    Интересно, а как связаны выделенные параметры? Он стал хуже статьи писать или стал более слабым спортсменом, после того как Вас "забанил"?... Или как у Крылова: "... кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... ..."?...

    Дружненько дружим против Колесникова?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  8. #8
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Вы меня заранее извините за глупый вопрос,а Колесников это кто???
    Кто решает сколько мне можно продавать-сколько покупать?
    Может всё продажи обложить налогом???-Каждый квартал будем подавать декларацию!
    Царь пришел собирать дань за триста лет!!!!
    Catch&Release

  9. #9
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Информационное сообщение.

    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Вы меня заранее извините за глупый вопрос,а Колесников это кто???
    Кто решает сколько мне можно продавать-сколько покупать?
    Может всё продажи обложить налогом???-Каждый квартал будем подавать декларацию!
    Царь пришел собирать дань за триста лет!!!!
    Он человек, под портретом которого мелкий политический деятель современности проводит собрание совета безопасности...
    Последний раз редактировалось Григорий; 02.12.2012 в 00:42.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  10. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Он человек, под портретом которого мелкий политический деятель современности проводит собрание совета безопасности...
    Ой, Григорий. не кажы

  11. #11
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Информационное сообщение.

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ой, Григорий. не кажы
    Генчик, ведь мы с тобой знаем, что есть люди, которые "делают" миллионы, таких тысяча,... а есть люди, которые создают историю, таких единицы...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  12. #12
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Интересно, а как связаны выделенные параметры? Он стал хуже статьи писать или стал более слабым спортсменом, после того как Вас "забанил"?... Или как у Крылова: "... кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... ..."?...
    Дружненько дружим против Колесникова?...
    Хуже писать не стал, спортсменом слабым не стал. Просто потерял мое уважение. Причем даже не из-за бана... Просто из-за манеры поведения. А дружить против кого-то я не собираюсь... И за кого-то тоже.
    P.S. Прошу закрыть тему....

  13. Слава! Так зачем заводил? Когд. то так ж поступал, про меня сказали : Сопли развел. Но там была совсем другая тема и другие персанажи.
    Хотя жизнь раставила все на свои места.
    Закрывайте тему и чем быстрей тем лучше.

  14. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это баги форума. Переодически в случайном порядке там такое возникает.
    Миша! Во первых эти баги не лечатся. Во вторых, они очень избирательны. В третьих - когда на "Карпере" появляется баг - на это реагируют. На ККК - нет.
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Особенно мне интересно, какой пункт правил форума я нарушил? Ответа на прямой вопрос об этом я не получил.
    И не получите! На данном форуме принято спорить только в двух случаях:
    а) Ваша позиция совпадает с позицией Артёма.
    б) В теме позиция Артёма выигрышна и он может при всех Вас размазать по стенке.
    Во всех других случаях спорить чревато. Да Вы и сами это понимаете:
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Слышал от многих, что ККК - это "Карповый клуб Колесникова", теперь сам в этом убедился.
    С уважением, Игорь.

  15. Ну погнали наших городских.Игорь! Как по мне Вы должны занимать нейтральную точку в спорах, кто, кого. Вы модератор, форума. Это уже проходили. Все ИМХО.

    Зы. попробуйте на Карп Тайме или Карполове по флудить против их политики ведения форума. Вас забанят, не посмотрять на личности.
    Зы.2 Игорь закрывайте тему.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.12.2012 в 11:21.

  16. #16
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Слава! Так зачем заводил?
    Сообщил всем, кто мог мне написать в личку на сайте ККК, что меня там забанили и писать надо сюда. Ну и не удержался от пары замечаний...

  17. #17
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Зы. попробуйте на Карп Тайме или Карполове по флудить против их политики ведения форума. Вас забанят, не посмотрять на личности.
    На карптайм не ходил (пока, похоже пойду скоро...), на Карполове все мои объявления прекрасно живут и никто меня там не банит.

  18. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Сообщил всем, кто мог мне написать в личку на сайте ККК, что меня там забанили и писать надо сюда. Ну и не удержался от пары замечаний...
    Напиши всем в личку. Но: Кто ищет. тот всегда найдет.
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    На карптайм не ходил (пока, похоже пойду скоро...), на Карполове все мои объявления прекрасно живут и никто меня там не банит.
    Одно дело публиковать объявление, другое дело входить в спор. Думаю, что Эмиль, Саша сильно этого не позволят.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.12.2012 в 11:56.

  19. Ваша тема, удаляюсь.

  20. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ну погнали наших городских.Игорь! Как по мне Вы должны занимать нейтральную точку в спорах, кто, кого. Вы модератор, форума. Это уже проходили. Все ИМХО.
    Геннадий! Кроме того, что я модератор - я ещё и простой пользователь. Мой пост не официальная политика форума "Карпер" - это мнение простого пользователя. Согласитесь, что на это я имею право. Знаю, что Вы являетесь ярым сторонником Артёма и сейчас изо всех сил стараетесь прекратить эту тему. Но, по моему скромному мнению, лучше было бы, если бы Вы объяснили своему другу, что к людям надо относиться терпимее и не искать (а, тем более, не создавать) врагов на всех сайтах.

    Всё написанное является моим мнением и к политике "Карпера" не имеет отношения.
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Геннадий! Кроме того, что я модератор - я ещё и простой пользователь. Мой пост не официальная политика форума "Карпер" - это мнение простого пользователя. Согласитесь, что на это я имею право. Знаю, что Вы являетесь ярым сторонником Артёма и сейчас изо всех сил стараетесь прекратить эту тему. Но, по моему скромному мнению, лучше было бы, если бы Вы объяснили своему другу, что к людям надо относиться терпимее и не искать (а, тем более, не создавать) врагов на всех сайтах.Всё написанное является моим мнением и к политике "Карпера" не имеет отношения.
    Тут не в ярости, тут в правилах. А у Вас они избранные. Высказал мнение о форумах, но не как в защиту Артема. Хотя почему бы и нет, в защиту.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.12.2012 в 12:22.

  22. #22
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Напиши всем в личку. Но: Кто ищет. тот всегда найдет.Одно дело публиковать объявление, другое дело входить в спор. Думаю, что Эмиль, Саша сильно этого не позволят.
    На карполове с 2007 года зарегистрирован и меня там ни разу не банили... Да и на Карпере тоже. Хотя регистрацию с 2007 года почему-то удалили...Наверное был сбой.
    P.S. Всегда буду писать все что думаю и делать так, как считаю нужным... Геннадий, не надо меня учить... Сделал так, как посчитал нужным.
    Модераторы, пора и правда закрыть тему. Дальнейшее обсуждение бессмысленно, т.к. главный виновник (Артем) меня не поймет, чтобы я тут не написал...
    Последний раз редактировалось wellex; 02.12.2012 в 12:18.

  23. #23
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Информационное сообщение.

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Миша! Во первых эти баги не лечатся. Во вторых, они очень избирательны. В третьих - когда на "Карпере" появляется баг - на это реагируют. На ККК - нет.

    И не получите! На данном форуме принято спорить только в двух случаях:
    а) Ваша позиция совпадает с позицией Артёма.
    б) В теме позиция Артёма выигрышна и он может при всех Вас размазать по стенке.
    Во всех других случаях спорить чревато. Да Вы и сами это понимаете:
    Игорь, не смешите мои тапочки и мою ночную вазу...

    "... Спор – акт речевой коммуникации, однако не всякий коммуникативный процесс является спором..."

    Спор, это публичное обсуждение проблем, интересующих участников, обмен мнениями двух оппонентов, которые ИМЕЮТ СВОЕ МНЕНИЕ... В Вашем случае спора нет, есть обоюдная неприязнь между Вами и Артёмом.

    Причиной такой неприязни между Вами и Артёмом, является тот факт, что Артем свое мнение и видение карпфишинга, как спорта, имеет, а Ваше мнение есть нее что иное, как рекомендации тифози футбольного клуба "Спартак", даваемые им с трибуны матча "ЦСК" vs "Динамо" тренерскому совету сборной страны по бадминтону или бабслею, то есть мнение непосвященного, которому возле экрана телевизора, под баночку пива, кажется, что все они "кАзлы и недоноски"...

    Игорь, в споре всегда соревнуются ИДЕИ..., обогащающие участников спора... Простите меня, засранца, а какая из Ваших "идей" может интеллектуально обогатить Артёма Колесникова в области спортивной ловли карпа?...

    Игорь, радуйтесь тому факту, что во время разговора Артёма Колесникова, который Вы так самоуверенно окрестили Вашим "спором" с ним, Вас не замечают и не лезьте в глаза, а то мои тапочки и ночная ваза уже икают...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  24. #24
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Пока из всего, что Артем внес в карповое движение, я увидел появление "Карповой школы" и журнала "Карп-элит". Остального не заметил... Не думаю, что появление школы и журнала целиком заслуга Артема. А вот официальное лицо (Председатель) должен вести себя более разумно и грамотно. А тут, извините, типичное поведение женщины в критические дни... Интересно, а если-бы Кубань выиграла? ...
    P.S. Данное сообщение было написано для нескольких человек, которые мне писали в личку на сайте ККК. Они уже в курсе случившегося. поэтому прошу либо закрыть либо даже удалить эту тему.
    PP.SS. Григорий, Вы меня тоже начинаете разочаровывать... Магия Колесникова в действии...

  25. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Тут не в ярости, тут в правилах. А у Вас они избранные. Высказал мнение о форумах, но не как в защиту Артема. Хотя почему бы и нет, в защиту.
    Геннадий, в чём заключается:
    ...тут в правилах. А у Вас они избранные. ?

    Я высказал своё мнение. На этом форуме это разрешено всем, даже Григорию. И пока ЛЮБОЙ пользователь не нарушит правила - его НИКТО не тронет. Несмотря на ЛЮБОЕ отношение к этому пользователю. А теперь ответьте на вопрос: какое из правил нарушил Слава wellex ? И многие другие, которые были забанены на ККК? Возможно, я этого правила не знаю?

    Григорий, не трудитесь в стремлении меня вывести из себя. Я человек весьма устойчивый. Объяснять что либо сверхчеловеку, как Вас метко назвали на форуме, не имею ни малейшего желания...
    С уважением, Игорь.

  26. #26
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Слава,мой друг купил у тебя недавно сигнализатор и он очень доволен и покупкой и ценой.
    И всем понятно что в данной ситуации ты прав,а Артём не прав.Но такое поведение относится к его характеру и с таким характером - руководителю быть не плохо (иначе дело стоит на месте).
    Допустим после него будет председатель ККК,который будет со всеми ладить и всем нравиться,но я больше чем уверен,такой человек больше будет думать о себе и своём кармане,а дело будет стоять.
    Л.И.Брежнев был хорошим дядькой и как говорил мой отец - дал народу пожить,но его руководство привело к развалу СССР....

    С уважением ко всем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •