Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1629

Тема: А пожрать?

  1. #361
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ну попробуем!
    Новую тему Давай!
    Как по мне то один из самых неприятных моментов - это порезы леской, поводковым материалом пальцев. Не знаю как у кого, а порезы кожи присутствуют. Я спасаюсь только пользуясь мазью "Спасатель" , раза 3 или 4 за день и обязательно а ночь.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  2. Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Новую тему Давай!
    Как по мне то один из самых неприятных моментов - это порезы леской, поводковым материалом пальцев. Не знаю как у кого, а порезы кожи присутствуют. Я спасаюсь только пользуясь мазью "Спасатель" , раза 3 или 4 за день и обязательно а ночь.
    Миш, так модеры молчат. Им же проше это сделать и перенести посты туда. Тема реально хорошая, ведь ситуаций ой как много.

  3. #363
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Мужчины, всем огромное спасибо за советы! С наступающими праздниками , всем МИРА , ДОБРА И ЛЮБВИ!

  4. #364
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Что же будем кушать на НГ? Что пить и чем закусывать???
    С уважением, Александр

  5. Пить - игристое Мартини. Из всех видов игристых вин это - самое любимое. Закусывать... Боюсь, что буду не закусывать, а хорошо кушать.
    С уважением, Игорь.

  6. Пить:
    1. Коньяк
    2. Шампанское ( Крымское и Армевское)
    для гостей водка
    Кушать:
    1. Оливье (как без него)
    2. Буженина
    3. Куриные ножки в тесте
    4. Салат Цезарь
    5. Шуба
    6. Рулет мясной
    7. Мясные пальчики
    8. Паштет печеночный
    9. Овошная нарезка
    Дисерт:
    1. Терамису
    2. Заворные
    3. фрукты

    Дык. Жду гостей , приезжайте

  7. #367
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    На Новый год буду пить Зубровку ( Белорусскую) закусывая традиционными Оливье и шубой.Утка с яблоками будет обязательно и ещё заказал тушеных говяжьих ребрышек в соусе кисло- сладком.И обязательно острый консервированные перец на столе.А вот первого,как проснемся : запеченные мидии и королевские креветки обжаренные с чесноком и все это с холодненьким пивом.

  8. Акститесь, демоны! Кризис в мире! Сухарики и гречневая каша на постном масле.

  9. #369
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Таак...А есть меню такое, чтобы не обожраться? Вариант ДШ не предлагать.
    С уважением, Александр

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Акститесь, демоны! Кризис в мире! Сухарики и гречневая каша на постном масле.
    Ты приезжай ко мне я тебе приготовлю сухарики и гречневую кашу.

    Зы Ну ладно дам еще кусочек буженинки, супруга у меня готовит ее великолепно

  11. #371
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Акститесь, демоны! Кризис в мире! Сухарики и гречневая каша на постном масле.
    " Гречневая каша"?- это фантастика

  12. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    На Новый год буду пить Зубровку ( Белорусскую) закусывая традиционными Оливье и шубой.Утка с яблоками будет обязательно и ещё заказал тушеных говяжьих ребрышек в соусе кисло- сладком.И обязательно острый консервированные перец на столе.А вот первого,как проснемся : запеченные мидии и королевские креветки обжаренные с чесноком и все это с холодненьким пивом.
    А ну рецептик на счет кревеочек с чесночком. Слюньки потекли

  13. #373
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А ну рецептик на счет кревеочек с чесночком. Слюньки потекли
    Тут главное что бы креветки были большие,т е Королевские.Рецепт прост и вкусен.Отвариваешь до готовности,затем очищаешь но что бы хвостик остался.Разогреваешь сковородку ,туда оливкового масла и жатый через давилку чеснок и обжариваешь до готовности( мин 3-5) .Главное что бы креветки были БОЛЬШИЕ.Приятного аппетита!

  14. #374
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Тут главное что бы креветки были большие,т е Королевские.Рецепт прост и вкусен.Отвариваешь до готовности,затем очищаешь но что бы хвостик остался.Разогреваешь сковородку ,туда оливкового масла и жатый через давилку чеснок и обжариваешь до готовности( мин 3-5) .Главное что бы креветки были БОЛЬШИЕ.Приятного аппетита!
    И Зубровки побольше.
    С уважением, Фёдор.

  15. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Тут главное что бы креветки были большие,т е Королевские.Рецепт прост и вкусен.Отвариваешь до готовности,затем очищаешь но что бы хвостик остался.Разогреваешь сковородку ,туда оливкового масла и жатый через давилку чеснок и обжариваешь до готовности( мин 3-5) .Главное что бы креветки были БОЛЬШИЕ.Приятного аппетита!
    Креветки не проблема, завтра куплю. Сделаем, расскажу как было

  16. Гена, королевских креветок покупай из Аргентины родом! Они самые оху...хорошие вобщем, остальные нервно курят по сравнению с ними! Поверь мне, старому знатоку гречневой каши.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, королевских креветок покупай из Аргентины родом! Они самые оху...хорошие вобщем, остальные нервно курят по сравнению с ними! Поверь мне, старому знатоку гречневой каши.
    Так ты едешь? Пойду гречку покупать

  18. #378
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Гена, попробуй и вариант без варки. Гугль знает много рецептов.
    Жарка креветок – прекрасная альтернатива варке, и многие считают, что в таком виде они получаются намного вкуснее, нежели в отварном. А все дело в том, что при правильной жарке все соки запечатываются в креветках, которые не впитывают в себя воду, как при варке, и, соответственно, не отдают в нее свой вкус – вот и получается более нежно, вкусно и ароматно.

    Жарить креветки можно как без панциря, так и в нём, как свежими, так и неразмороженными – вариантов много на любой случай. Главное – соблюдать несколько правил:
    Всегда жарьте креветки только на сильном огне – это позволит сохранить сочность и не потерять их вкус, а также придать блюду красивый цвет.
    Крупные креветки предпочтительнее жарить в панцире, т.к. он позволяет им лучше сохранить сочность.
    Соблюдайте время жарки креветок и не превышайте его: крупные нужно держать на сильном огне 5-7мин, мелкие – 3-4мин. Это рекомендованное время – для сырых креветок, для варено-мороженых требуется меньше времени, однако только в том случае, если они разморожены, замороженным потребуется больше времени для выпаривания воды, которая выделится из них на огне.

    Вот и все – эти нехитрые правила помогут правильно жарить креветки, которые будут всегда получаться сочными, ароматными и очень вкусными.

    Жарить креветки можно как на сливочном, так и на растительном масле – подсолнечном, оливковом и т.д. Идеально к ним подходят сливочные, чесночные и острые соусы и приправы.
    С уважением, Александр

  19. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Гена, попробуй и вариант без варки. Гугль знает много рецептов.
    д.Саша, доня приедет будем решать. Мы с ней фанаты креветок и раков

  20. #380
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    д.Саша, доня приедет будем решать. Мы с ней фанаты креветок и раков
    Геныч , хочешь НЕ ЛЮБИТЬ раков ? Приезжай в гости ! На второй день ты на них не то что смотреть , говорить не сможешь -РАК .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #381
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А хочешь не любить креветок, поезжай в Урумчи, шведский стол навсегда отобьет охотку к морепродуктам.
    С уважением, Александр

  22. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Геныч , хочешь НЕ ЛЮБИТЬ раков ? Приезжай в гости ! На второй день ты на них не то что смотреть , говорить не сможешь -РАК .
    Не думаю, Дудуль, что на второй, через неделю, может быть. Мы то не только на праздники видим их у нас не все так плохо

  23. Ну Вы, что так меня атакуете? Ни ку не поеду, буду под подушкой бутер трескать

  24. #384
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Не думаю, Дудуль, что на второй, через неделю, может быть. Мы то не только на праздники видим их у нас не все так плохо
    Ты просто не знаешь Геныч , как у Вас плохо . Я ловлю ведро раков на час , а ты их ешь .Через сутки ты разговаривать не сможешь .
    А вот креветки , тем более королевские кушать НИЗЯ ! Бодяга натуральная из разводных ферм .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #385
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, королевских креветок покупай из Аргентины родом! Они самые оху...хорошие вобщем, остальные нервно курят по сравнению с ними! Поверь мне, старому знатоку гречневой каши.
    Дим,специально посмотрел от куда у меня,все сходитсяНазвание: IMG_20141226_213616.jpg
Просмотров: 66

Размер: 32.7 КбНазвание: IMG_20141226_213625.jpg
Просмотров: 61

Размер: 29.9 КбРекомендую!
    Последний раз редактировалось HELG; 26.12.2014 в 21:42.

  26. #386
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Скушаете пяток упаковок и прямая дорога к андрологу . Или к бабушке знахарке .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Ты просто не знаешь Геныч , как у Вас плохо . Я ловлю ведро раков на час , а ты их ешь .Через сутки ты разговаривать не сможешь .
    А вот креветки , тем более королевские кушать НИЗЯ ! Бодяга натуральная из разводных ферм .

    Чтоб так я жил, ведро за час

  28. #388
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Скушаете пяток упаковок и прямая дорога к андрологу . Или к бабушке знахарке .
    Или за шестой

  29. Олег, это дедуля завидует! Вот я в понедельник как приеду к нам в Воронеж, а ты меня прям бац! И встретишь с кречетосами и пивасом вечером, и мы прям бац! И почти на рыбалку!!!...эххх

  30. #390
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, это дедуля завидует! Вот я в понедельник как приеду к нам в Воронеж, а ты меня прям бац! И встретишь с кречетосами и пивасом вечером, и мы прям бац! И почти на рыбалку!!!...эххх
    Буду рад тебя увидеть всегда!В понедельник офисный корпоративных,сори!Я всегда за!

Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •