Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 171 из 171

Тема: 4-й Кубок Карпера.

  1. #151
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А если 13-16-го? Меня лично дни недели не смущают.
    Пока не знаю. Скажу точно 30 июля.

  2. #152
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1. Какое растояние от водоема до Краснодара?
    2. Зачем делать клубным водоем с 13 секторами? Чтобы всегда был аншлаг?
    3. Почему против Ростова? 23 сектора и водоем шикарный.
    4. Почему отбросили водоем Олега? Там 200 р. с команды.
    Ответы:
    1. ? Миша лучше знает.
    2. А ты посчитай, сколько активных на форуме. Вот и получится не более 10-и команд. И не на каждые же выходные вы все вместе собираться-то будете. По-моему, чем меньше водоём, тем легче контроль.
    3. Это тебе и вам от Краснодара до Ростова 220км, а нам ещё столько же прибавить. Тем более, как мне кажется, Кубань настолько богата водоёмами, что как-то неудобно даже их искать у соседей.
    4. Водоём Олега Рокотянского? Так он узковат вроде. 60-90м до другого берега маловато будет.

  3. #153
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ...Вот и получится не более 10-и команд...
    На прошлом кубке было 15 команд (так вроде?) плюс не было тебя плюс еще М.И. плюс команда "Кумир" к Р.Я. присоединилась. Т.е. 17-18 команд собрать легко. А есть еще пара новичков, которые на форуме засветились. Думаю, что 18-20 команд будет. Главное выбрать удачное время для проведения турнира и не сильно задирать оплату.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    3. Это тебе и вам от Краснодара до Ростова 220км, а нам ещё столько же прибавить.
    Богата-то богата, но вот когда дело доходит до конкретики, то их сразу становится мало.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    4. Водоём Олега Рокотянского? Так он узковат вроде. 60-90м до другого берега маловато будет.
    ну да, его... Так и этот в Октябрьском вроде не сильно широкий... Судя по рассказам.

  4. #154
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    19 команд было на последнем карпере. вроде бы...

  5. 3. Это тебе и вам от Краснодара до Ростова 220км, а нам ещё столько же прибавить. Тем более, как мне кажется, Кубань настолько богата водоёмами, что как-то неудобно даже их искать у соседей.
    4. Водоём Олега Рокотянского? Так он узковат вроде. 60-90м до другого берега маловато будет.[/quote]


    Дима по поводу клубного водоема согласен, что его надо делать где-то в центре, недалеко от Краснодара, чтоб каждому ехать было не особенно далеко, а соревнования можно проводить и подальше, или там, где устраивает участников.

  6. #156
    Октябрьский - прежде всего как клубный рассматривается. Не большой и довольно таки интересный. Если турнир там сделаем в середине августа, то и все сектора будут готовы и пруд будет рабочий уже с августа. После турнира будут все сектора работать.

    Для больших турниров он не пригоден. Для этого есть Ивановская.

    P.s. Кстати, зря вы про Ивановскую - скучно. Пруд очень интересный и очень демакратичный в плане соревнований. Можно даже сказать, что идеальный для соревнований на текущий момент. Найти твердый пятак в Ивановской, продумать прикормку - то еще занятие.


    Руслан, ага - тяним очередность выбора сектора. И потом тяним сами сектора. Интересно попробовать.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    P.s. Кстати, зря вы про Ивановскую - скучно. Пруд очень интересный и очень демакратичный в плане соревнований. Можно даже сказать, что идеальный для соревнований на текущий момент. Найти твердый пятак в Ивановской, продумать прикормку - то еще занятие.
    Да зажрались уже

  8. #158
    wellex,
    1. Около 30км
    2. 13 заполнить при поручителях - не простое дело. Заполни сначала этот, потом будет тебе другой.
    3. Никто не против Ростова. Организуй, расскажи, предложи. Я токо за.
    4. Никто не сбрасывал. Езжай, обойди, потестируй, расскажи и доложи.

  9. #159
    VIN, ниче... В Октябрьском на нуле посидят 3 суток

  10. #160
    Не, у Димы водоем чудесный.. но, хочется уже разнообразия )

    Как альтернативу Октябрьскому можно рассматривать в Васюренке дальний (третий) водоем.
    Сектора там уже подготовлены.. разместить можно команд 20 наверно )
    И амуры там тоже есть хорошие!

  11. #161
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    2. 13 заполнить при поручителях - не простое дело. Заполни сначала этот, потом будет тебе другой.
    Вот и жду список допущенных к телу. В смысле на водоем. Может я туда не попаду... Тогда что копья ломать?
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    3. Никто не против Ростова. Организуй, расскажи, предложи. Я токо за.
    Там будет вскоре мини-турнирчик. На двое суток. На нем и поговорю с Бугаевым насчет кубка Карпера. Если, конечно, найду напарника.
    И еще. Когда соберусь (если соберусь ) проводить "кубок Wellex-а", тогда буду что-то делать. Для этого как минимум надо иметь машину. У меня ее пока нет.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    4. Никто не сбрасывал. Езжай, обойди, потестируй, расскажи и доложи.
    Фит приедет, тогда обязательно все сделаю.

  12. #162
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Октябрьский - прежде всего как клубный рассматривается. ... Если турнир там сделаем в середине августа, то и все сектора будут готовы и пруд будет рабочий уже с августа.
    Я в принципе не против сделать там турнир. Даже очень ЗА. Есть только просьба сдвинуть срок на неделю раньше... с 9 по 12.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кстати, зря вы про Ивановскую - скучно. Пруд очень интересный и очень демакратичный в плане соревнований... Найти твердый пятак в Ивановской, продумать прикормку - то еще занятие.
    Ивановская - хорошее место. Я бы еще туда съездил-бы. Но чуть позже.

  13. #163
    wellex, c 9-12 - нет проблем, но меня не будет, а я делаю протоколы сводные. Т.е. если кто-то на себя эту функцию возьмет, то можно и сдвинуть если все за засмещение.

  14. #164
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, c 9-12 - нет проблем, но меня не будет, а я делаю протоколы сводные.
    Без тебя нельзя. А даты "Лазурный берег" ака Дмитрий Сочи устанавливает.

  15. #165
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Пока в обсуждении о проведении 4-го КК участвует всего 8(восемь) человек! Это немного настораживает.
    По водоёму: давайте так - вам там виднее, какой лучше и удобнее выбрать. Мне в принципе всё равно где. Одно немного принципиально: по моему мнению он должен быть в пределах Краснодарского края.
    По Октябрьскому: если есть намётки сделать его клубным, то провести там же и соревнования сам Бог, как говорится, велел!
    По срокам: прошу учесть, что после РОРСа надо бы хоть дней десять передых взять. Я довлеть ни перед кем не намерен, давайте решать вместе, но с учётом графика соревнований. По Чемпионату России всё решится после РОРСа, а это уже не за горами.

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Пока в обсуждении о проведении 4-го КК участвует всего 8(восемь) человек! Это немного настораживает.
    По водоёму: давайте так - вам там виднее, какой лучше и удобнее выбрать. Мне в принципе всё равно где. Одно немного принципиально: по моему мнению он должен быть в пределах Краснодарского края.
    По Октябрьскому: если есть намётки сделать его клубным, то провести там же и соревнования сам Бог, как говорится, велел!
    По срокам: прошу учесть, что после РОРСа надо бы хоть дней десять передых взять. Я довлеть ни перед кем не намерен, давайте решать вместе, но с учётом графика соревнований. По Чемпионату России всё решится после РОРСа, а это уже не за горами.

    Дима, то, что в обсуждении участвует мало народа - не показатель. как только объявим о 4-ом Кубке и о малом количестве участников, то предложения и взносы посыпятся быстро. А ДАТУ назначать тебе, так уж М.И. распорядился. (чтоб на форуме больше не плакал)

  17. #167
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Дима, то, что в обсуждении участвует мало народа - не показатель. как только объявим о 4-ом Кубке и о малом количестве участников, то предложения и взносы посыпятся быстро. А ДАТУ назначать тебе, так уж М.И. распорядился. (чтоб на форуме больше не плакал)
    Ну вот, уже за нытика принимать стали!
    Вот только конкретных предложений маловато, в том числе и по срокам.

  18. #168
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Вот только конкретных предложений маловато, в том числе и по срокам.
    А что тут думать... 16-19 августа и все. Правда я могу отсутствовать. Но лучше я чем Миша.

  19. #169
    wellex, если усы отрастишь и похудеешь, то за меня пойдешь

  20. #170
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, если усы отрастишь и похудеешь, то за меня пойдешь
    Хи-хи... Вспомнил мультик "Почему у Одуванчика толстые щеки?"
    С уважением, Валерий

  21. #171
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, если усы отрастишь и похудеешь, то за меня пойдешь
    "Бороду-то я сбрею, а куда умище девать?" (с) старый анекдот.
    В смысле я до такого состояния вряд-ли похудею... Ну и рост.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  2. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  3. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56
  4. Большой Кубок Карпера 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:28
  5. Черный Кубок Карпера - обсуждения
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •