Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 193 из 193

Тема: Бен Эл Видан или в поисках Лаполлет

  1. #181
    Собственно, рыбалка подошла к концу. Сегодня 17-й день и они пролетили достаточно быстро. Я даже три книги прочитал и несколько учебный пособий

    За время рыбалки мы поменяли 3 места - вынуждено. Первые два места просто затопило. Хоть 5-й день стоит солнечная погода, но вода продолжает прибывать и думаю дня через три с таким темпом и текущее место наше затопит. Видимо уровень воды уложнил рыбалку. Но на то она и рыбалка - вчера клевало, а сегодня на этом месте и на эту же насадку не клюет.

    На кукурузу откликается активно тузик. В последние 3 дня я все три точки закормил кукурузой и насадка - кукурузу и в одной поп-ап - все три точки сработали. Даже с 17 метров взял двух тузлопанов. Вообще, поймали 3 рыбы и несколько тузлов. Задача ставилась поймать крупную рыбу - соизмеримую с Ляполлет, но не в этот раз

    Из 7-ми маркеров потеря 6 В Израиле мы их тоже потеряли столько же, но там их украили видимо, а тут затопило. Не думали, что за ноч вода так может подняться, чтобы маркер ушел под воду. Век живи - век учись.

    В целом рыбалка была замечательной. Такая рыбалка дает массу интересной информации и пораждает определенные мысли. Типа социальной депривации

    Вчера был в гостях Марк и рассказал историю. Типа приехал на неделю один голландец к нему на рыбалку и всю неделю -ни одной поклевки. В последний день он собирает вещи мрачнее тучи и егерь выматывает его первую палку, вторую... И как только подошел к 3-й - на ней поклевка. Голландец подсекает, борьба и карпа на 25100 (!) в подсаке

    Сейчас 11-50, а у меня 2 поклевки с этой точки были в 11-20 и 11-30. Подожду еще минут 10
    Изображения Изображения   

  2. Очень хорошие фото! Миша, а сколько в этих тузиках?
    С уважением, Игорь.

  3. #183
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Миша. Браво!!! Оптимизм и Вера всегда выручает...
    Одинаково видят только слепые...

  4. #184
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    МИ если надумаеш писать выводы по данной рыбалке,то лично мне интересно:
    - что из задуманного получилось
    - как была поймана рыба

    С уважением!

  5. #185
    Особо не планировал писать выводы.
    Это просто рыбалка и тут нет особых каких-то целей. Есть идея - ты ее вкладываешь, нет - не вкладываешь. Просто рыбалка. Достаточно интересная. Глобальная идея на такой рыбалке - поймать трофея. Ее решал Юра ибо он уже ловил тут три раза и ему было интересно поймать именно крупную рыбу. В терминах этого водоема - свыше 20 - это трофей. Потом в ходе общения с Марком была высказана мысль, что Ляполлет поймали 5 раз, но ни разу за это время не ловили другую рыбу больше 30кг. Посему Юра и ловил не как все - не использовал кукурузу, поп-ап и пр. Большая вода судя по всему помешала. Но поймать не Ляполлет - задача та еще. А там много рыб больше 30кг. За год они набирают от 3-х кг. Марк показвал нам одинаковых рыб - прирост за 2 года до 7-ми кг. Я высказал мысль, что ловят все одинаково, но это ля-ла трал-ля-ля - надо проверить на практике. Да и вообще - поймать самую крупную рыбу водоема - это очень сложно.

    Я же решал более простую задачу - поймать любую рыбу.

    Посему меня поставили в русло на последнем месте и из него я поймал 3 рыбы. Две на кукурузу столбом на кукурузе, другая - на поп-ап на сетке из бойлов возле большого камня в 20 метрах от берега.

  6. Майкл, ты уже тут или пишешь во время переправы на очередной островок сухой суши?

  7. #187
    Во время перелета Турецкий кофе пью

  8. #188
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Во время перелета Турецкий кофе пью
    Пора бы допить....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. Michael был ли пойман карп на бойлы carp-zone?

  10. #190
    Последний карп пойман на тути+бергомот+кукуруза поп-ап на сетке из клубники. Ранее тузло на асафатиди, но пробовал орех+асафатиди+орех - не прошло.

  11. #191
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Миша, вы ловили на свои самокаты ?
    Одинаково видят только слепые...

  12. #192
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Миша, вы ловили на свои самокаты ? бергомот и асафатиди, это позиции carp-zone?
    Одинаково видят только слепые...

  13. #193
    на готовы от зона и монстер от .... забыл французская

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В поисках спода
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 3326
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 09:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. Статья: В поисках неотразимой карповой насадки
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:09
  4. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •